FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Алиса – новогодний праздник или попадание в ТОП-100
      19/12/2019 14:12:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (965) 265-3495

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=336150

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=336155

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект, Шаболовская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Добрый день коллеги….Сидел-спал на каком-то занудном мероприятии на площади Гагарина и отчетливо понял, что нуждаюсь в маленьком новогоднем подарке. Выйдя на крылечко начал обзвон отложенного списка Ленинский-Профсоюзная… Но как обычно кто-то не может, кто-то не отвечает. Позвонил и героине сего опуса, которая была в списке уже как полгода, но за все это время ни разу не ответила, поэтому звонил просто для галочки… Прозвонился, конечно трубу никто не взял и я плавно продолжил работать сотрудником колл-центра… Минут через 7 раздается встречный звонок с совершенно непонятного номера и «голос» говорит, что типа Вы мне звонили по другому телефону, но он типа у меня не работает. Говорю, да наверное, было такое и спрашиваю готова ли дева меня принять через какое-то время. Адрес оказался в шаговой доступности, поэтому скорректировал свой приход на через 20 минут, на что было получено добро….
Стыковка-хата
По приходу к дому были выданы коды доступа. В подъезде ремонт, воняет всеми возможными строительными ароматами…..Поднимаюсь на этаж, открывается дверь и меня встречает дева с очаровательной улыбкой на лице, в хорошем одеянии – туфли, чулки, мини (хотя я и не заказывал). Перекидываемся парой фраз, дева улыбается, ведет себя очень комплиментарно – говорит какие-то приятные слова в мой адрес, помогает раздеться, проводит в комнату, старается наладить духовный контакт (если конечно игра – то очень приятная, однозначный «+» за отношение). Квартира 2-шка, светлые тона (это гут), трахадром жесткий раскладной диван (тоже гут), простыня свежая, тапки выданы, полотенце чистое выдано, ванна нормальная - все работает, гели-шмели есть, КЖ присутствует.
Дева
Сама дева – блонд, очень симпатичная, по лицу полное соответствие фотографиям, я бы даже сказал, что в жизни более красивая и выглядит получше чем на фото. Рост соответствует, фигура однозначно – гут, на фотках кажется, что попа такая большая с элементами «бразилии», на самом деле конечно не так – просто хорошая красивая попа, длинные ровные ноги, талия, грудь конечно 1,5 – двушки нет, но зато красивой формы, с выделяющимися небольшими сосками. Пропорции тела на мой вкус близки к идеалу (навскидку 170/172-85а/60/90, вес – мне показалось что в анкете завышен даже, все-таки ближе к 50). Возраст – думаю занижен на пару лет, но не критично. Кожа приятная на ощупь.
Акт 1
По приходу из душа обнаружил деву сидящей на кровати в чулках и белье. Встала с кровати начала обнимать, прижиматься, ластиться, гладить мое хозяйство. От девы приятный запах тела, что конечно же гут. С поцелуями не лез (в анкете не отмечено, поэтому не хотелось уточнять и менять позитивную картину отказами). Призвал Дядьку, который был принят очень положительно со стонами - аналогово. После перешли к МБР. Достаточно качественный и приятный. Делает нежно, но плотно, темп держит средний, руки не подключает, окрестностям внимание уделяет (хотя я равнодушен к этому действу), заглатывает практически до упора, делать может очень-очень долго, с учетом того что темп средний – ощущения очень приятные. В итоге понял, что скоро финиш и решил все-таки прекратить действо и попробовать основную программу. Посадил деву сверху и не прогадал. Двигается классно, ровно вверх-вниз, иногда откидывается назад, темп держит, не устает, глазами смотрит на меня иногда закатывает – видно что нравится ей процесс – в итоге так и приплыл. Основное относительно узкое.
Треп
Дева поговорить любит, но не грузит. Обычный такой треп обо всем и ни о чем. Периодически делает комплименты в мой адрес, ну и я соответственно аллаверды. Пустячок, а приятно. Спросил ее почему так тяжело к ней попасть – сказала, что СД строго блюдет контингент и перестраховывается (видимо в этот раз мой телепон вошел в список благонадежных по версии местного рейтинга). Все время трепа поглаживает, прижимается. Устройства под названием телефон (где очень любят зависать феи) не обнаружено и по словам девы – ей не нравится на него отвлекаться в процессе.
Акт 2
Ну как бы разговор-разговором, а обед (точнее программу) надо продолжать. Начали с МБР, опять долго, нежно, плотно – немного корректировал, но скорее для проверки возможности коррекции, потому что и так по умолчанию делала так как нравится. Обычно второй раз люблю ограничиваться МБРом, но здесь как-то захотелось отойти от шаблона и попробовать еще основную программу (уж больно понравилась и было желание еще покувыркаться). Перешли в миссию , где я поработал стахановцем в разных вариантах, что было воспринято положительно с охами-вздохами, небольшим подмахом (такой не африканский, но аналог). В итоге так и приплыл забыв про ОВР….
Еще немного потрепались, прозвучал будильник – поставлен где-то на 55 минут. На мой вопрос типа уже пора собираться – дева сказала, лежи, куда спешить, еще есть время, давай потрещим о том о сем. Ну в итоге в ванную пошел где-то через 1:05, гигиена, одевание, обнимашки, легкие поцелуи. Из хаты вышел где-то через 1:15.
ИТОГ.
Не знаю по каким критериям на ситях рейтинги формируются, но в данном случае включение девы в ТОП-100 полностью оправданно. Отношение просто супер-позитивное. МБР достаточно хороший (ОВР к сожалению не оттестировал), без каких-то эксклюзивных заморочек, но просто качественный. Основная программа - гут однозначно, процессу отдается с любовью…. Сама дева красивая.
Так что с учетом количества услуг, внешности девы, цены в 8К, хорошего отношения, могу однозначно рекомендовать к посещению.

P.S. фотку прикрепил наиболее соответствующую текущему внешнему виду

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Chernoknizhnik, Гоша Проходящий
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Раилаг
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алиса – новогодний праздник или попадание в ТОП-100  gafoor_2015    19/12/2019 14:12:00 
. * * Re: Алиса – новогодний праздник или попадание в ТОП-100  gafoor_2015    28/04/2023 15:18:45 
. * * Новый телефон  LilPinky    11/01/2021 07:53:40 
. * * ре: "Розово", может показаться и верно...  *атаище    26/12/2019 18:25:08 
. * * Re: ре: "Розово", может показаться и верно...  gafoor_2015    27/12/2019 13:02:32 
. * * Re: Алиса – новогодний праздник или попадание в ТОП-100  Раилаг    20/12/2019 00:01:13 
. * * Re: Алиса – новогодний праздник или попадание в ТОП-100  Гоша Проходящий    20/12/2019 09:02:53 
. * * Re: Алиса – новогодний праздник или попадание в ТОП-100  gafoor_2015    20/12/2019 10:12:29 
. * * Re: Алиса – новогодний праздник или попадание в ТОП-100  ВОЛЧАРА    24/12/2019 02:13:56 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru