Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Мелисса – рабыня без компромисса. Фото, видео
      11/11/2019 12:37:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мелисса

Телефон: +7 (905) 576-3635

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=340634

ТТХ: 22 года, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 42 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

 С этой девой у меня случилась ошибка с ценой. И хотя потом уладилось, все же сразу напишу об этом. По анкете у нее 15 тыс в час, для меня это оверпрайс, даже за рабыню, не вызвал бы. Но когда выбирал и звонил, в анкете стояло 10 тыс.
 Приезжает такое миловидное создание, сзади школьница: маленькая, но округленькая. Личико, правда, азиатское. Решил, что оставляю, дошло дело до денег, говорит, что 15 тыс. Я открываю анкету, в самом деле 15 тыс. Чертовщина какая-то. Говорю, что 15 тыс для меня много, а сам прикидываю, что 500р уже на такси потратил. Мелисса пожевала губами, подумала и согласилась. Мол, все равно приехала, а я не похож на вруна, видимо, рекламщик что-то нахимичил. Но отчет я буду писать, исходя из цены 15 тыс, поэтому будут некоторые претензии, которые за меньшую цену не замечаешь.
 Большая часть наших «кувырканий» прошла в плоскости БДСМ, поэтому много не пишу. Не хочется мне публиковать подробности того, что я делаю с рабынями. Так что скажу только о «классике». Тело, как уже говорил, маленькое и гладкое. Вблизи тоже хорошо, хотя грудь немного подкачала. С ее весом, 42 кг, можно использовать самые разные интересные позы. Спереди возбуждающе, поэтому, по-быстренькому пробежав минет, чисто для фото, сразу перешли к обычной позе. Еще неплохо было сзади, особенно если ее садить спиной к себе — прыгает, аки заяц.
 Секс был очень бурный, на высоких скоростях, она кончили через минуты. Может, сказалось предыдущее напряжение в качестве нижней. Но и потом трахались с такой скоростью, как будто в студенчестве в девчачьей комнате, и вот-вот придут ее подружки ). Из-за высоких скоростей фото получилось с трудом, а ВИДЕО вообще никак, чисто для галочки. 

Итого
+ Вес, рост
+ Энергичная и подвижная
+ Рабыня
± Грудь
– Цена

 Как рабыню бы за такую цену рекомендовал бы, хотя час, конечно, маловато для полноценной сессии, только веревки, бывает, готовишь час. Для «классики» цена слишком большая.



Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Exolon, Axel99, VIP_Guest, Poul, *атаище
5 (45.5%)
-
Не доверяю автору отчета

Miller, отшельник, Раилаг, Иван Богдихарма, вечный_бродяга, Момент Инерции
6 (54.5%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мелисса – рабыня без компромисса. Фото, видео  Ворчун    11/11/2019 12:37:34 
. * * Отчет Ворчуна- бескомпромиссный обман! Но я не ЛОХ)– Глава 2 — Черная Магия Ворчуна И Ее Разоблачение:  доктор_зло    11/11/2019 17:06:29 
. * * БДСМ и пр.  Ворчун    11/11/2019 19:13:26 
. * * Ворчун, продолжайте топить себя дальше или фенита ля комедия.  доктор_зло    11/11/2019 19:58:30 
. * * Вы в Трепе обличительную ветку создали  ЮристЪМодератор(ы)    12/11/2019 21:44:55 
. * * Люди, очнитесь!!!  доктор_зло    12/11/2019 20:17:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru