Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ворчун



На форуме: 20 л 358 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Поимел одновременно двоих в Митино. Фото, видео. 1/2: Яна
      19/07/2019 19:05:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (909) 906-0724

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=366285

ТТХ: 22 года, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Пятницкое шоссе. Метро: Пятницкое шоссе.



Отчет:

   С утра накрапывал дождик. Выйдя с работы в Митино, я решил поднять настроение. Глянул, что есть в этом районе и совсем рядом обнаружил старую знакомую. Я разок у нее был, но в другом районе, неплохо и недорого. Набрал номер. И тут меня ждал сюрприз. Марина сообщает, что у нее появилась подружка, только что приехала. Сняли квартиру и вместе работают. Совсем хорошо, решил приехать.
   Дали координаты, от метро пять минут. Был днем, снял подъезд вечером. Многоэтажка без особых примет. Коридор. Поднялся на лифте, в блочных дверях столкнулся с соседом — мужиком средних лет, голым по пояс, со средним животиком. Видимо, шел покурить.
   Встречает сама Яна (фото из рекламы), и далее отчет про нее. Про Марину в след. отчете. Еще поимел их вдвоем, но это в формат отчета не умещается.
Молодая девушка, на вид не дашь и 23 лет. Очень чистое тело, нигде ни шрамов, ни складок, не говоря уж о прыщиках и пр. редко увидишь такое чистое тело. Грудь маленькая, я бы дал чуть больше единички. Волосы красивые, пышные. Фигура хорошая, не худая, но не пышка, нигде ничего не висит, все упругое. Лицо на взгляд русского клиента не очень, не европейка. Говорит, что еще не работала вообще, приехала только с утра, даже реклама не стоит.
   Решил, что остаюсь. Получил полотенце, пошел осматривать квартиру. То бишь мыться. Двушка. В квартире только что сделан ремонт. Нигде ни соринки, ни пылинки, как пятизвездочный отель. В смысле чистоты, конечно, интерьер обычный недорогой. Кухня. Окна заклеены отражающей пленкой.
   Вид во двор с кухни. Туалет, все новое. Ванная тоже новая. Моющие средства есть; какие, не обратил внимания, всегда пользуюсь тривиальным мылом.
   Возвращаюсь в комнату. Траходром. Во второй комнате еще один, не успел заснять. Девушка уже ждет топлес, пытаясь руками закрыть низ и грудь. Смешно. Точно в первый раз платный секс. Подумал, что будут сложности с процессом, но не разочаровался. Стеснительные меня больше заводят.
   Чуть притушил свет, чтобы не стеснялась и начали. Минет пропустил, сразу приступили к ласкам. Вход зачетный. Не теряя времени, натянул презерватив с помощью феи и приступил к процессу. Сразу пошли вздохи и охи, не знаю, натурально или нет, но после процесса фея выглядела весьма довольной. Так что чуть-чуть отдохнул, не вынимая инструмента, и зашел сбоку.
   Глянул на часы — прошло полчаса. Договаривался на двоих — час одну, час другую или вместе, тогда всего час. Так что решил, что Яну еще успею поиметь в групповичке и отправился к Марине. Потом, после Марины, затащил их обоих в комнате и приступил к разврату ). Хотя иметь двоих одновременно нелегко, есть некоторые преимущества. В частности, такое вот фото. Детали описывать не буду, все равно малоинформативно, повторить вряд ли удастся. Суммарно за два часа отдал 6 тыс. руб: минут по 40 каждую фею, остальное — двоих сразу. Так что переплата за групповик (по сравнению с тем, чтобы поимел их по очереди) — 1 тыс. Думаю, совсем немного за такие ощущения.
   Видео снял, но такого низкого качества из-за темноты, что даже не публикую.

Итого:
+ бюджетная цена
+ близко от метро
+ зачетная квартира
+ молодая фея
+ чистое тело
+ старательная
+ групповичек
± далеко от центра Москвы
± нерусская
± стеснительная

  Откровенных минусов не нашел за такую цену, так что твердая пятерка. Рекомендую, пока фея еще не села на поток. Если вы приедете, и она уже не закрывается руками, уже не девочка ). Был у нее пару дней назад, ждал анкету на интимке, чтобы дать ссылку. Так что наверняка у нее уже есть опыт.



Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, Senya1975, Explayer, Европеец, Exolon, Айвенго, *атаище, Axel99
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Поимел одновременно двоих в Митино. Фото, видео. 1/2: Яна  Ворчун    19/07/2019 19:05:08 
. * * Снизила цену  Ворчун    03/08/2019 14:10:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru