Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Мохнатый



На форуме: 11 л 310 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Полина, манящая грудь оказалась сказкой наяву
      02/07/2019 00:06:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефоны: +7 (925) 829-5943, +7 (925) 374-1074

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=343848

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=348488

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час. Экспресс: есть.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Севастопольская.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

Когда я увидел анкету Полины в новых, я чуть с ума не сошел, насколько ОНИ были прекрасны. Она мне, конечно, тоже понравилась Все идеально, вот только грудь постоянно в лифчике не давала расслабиться и оттягивала встречу, ждал подвоха, ведь грудь в лифчике это верный знак провиса или еще каких недостатков. Но разум в итоге был пересилен и я набрал телефон.

Созвон.

На трубе дисп, естественно. Без проблем договорился на нужное мне время. Запросил чулки, каблуки. Каблуки пообещала, чулки сказала, что поищет
От метро севастопольская пешком не близко, но дойти можно. Я взял от метро такси за приемлемую цену.

Встреча.

Ох уж это предвкушение перед встречей Особенно когда особенно много возлагаешь на избранницу.
Полина открыла мне дверь в тамбур и провела к квартиру. Безусловно она, но волосы по плечи теперь (допускаю, что на фото нарощенные), от этого внешность чуть другая от ожидаемой, для меня не критично. В коротком, но строгом черном платье, на каблуках. Без чулок, естественно Про чулки спросил, для галочки назвала причину. Минус пол балла за отношение.
Предлагает чай на выбор, я выбрал с черной смородиной
Полина открытая, обходительная, милая, несколько сдержанная в начале.
Что в начале меня очаровало (напоминаю, платье строгое и грудь еще даже чуть-чуть не видел ), так это ее голос. Нежный, мурлыкающий, тянущийся, насколько необычен, настолько и приятен. Она немногословна, но я бы слушал ее и слушал.
Немного поболтали и я в душ. Сама из Казани, есть опыт работы стрипкой, это выгодно проявляется в процессе.
Посмотрев на меня, она принесла полотенце побольше Правда, оно было не сказать что большое...тогда какое было до этого? Но плюсик за это поставим.

Квартира.

Двушка, вторая комната закрыта. Склоняюсь к тому, что в хате одна. В основной комнате большой раскладной диван, удобный и не скрипучий. Зеркало только в коридоре Условия хорошие.
Ванная комната понравилась чуть меньше, нужно чуть больше уделить внимание чистоте. И коврик надо обязательно постелить, а то и навернуться можно. Вылезая из ванны я как раз и вспомнил, что тапки не были предложены (хотя я их никогда не беру, но тут не помешали бы)

Процесс.

Но все пыль, главное - это она. Рядом, за дверью ванны и я сейчас буду ей обладать!
Вернулся в комнату, она стоит, ждет, не раздевалась.
Попросил ее покрутиться, выполнила.
Снять платье - медленно и грациозно сняла.
На ней черный лифчик, высокие красивые трусы. Что ж, сейчас то мы и узнаем...расстегиваю лифчик, снимаю...и... Грудь остается на месте Шикарная, натуральная четверочка. Плотная, без провиса, красивой формы. Просто шикарно. Грудь максимально соответствовала ожиданиям.
Стянул с нее трусы, она сексуально их перешагнула. Фигура стройная, но крепкая, животик почти отсутствует, слегка сексуально выпирающий.
Маникюр/педикюр присутствуют. Но на руках лучше что то яркое, а не прозрачный лак и на ногах уже можно бы обновить, хоть нежный цвет ей и очень подходил.
Немного петтинга (вальтер тест не был пройден, позже в анкете добавились поцелуи за +1к) Ласкал, целовал, любовался грудью, не мог остановиться.
Далее поставил на колени и Полина приступила к МБР (входит) МБР приятный, в меру глубокий (признаюсь, сомневаюсь, что доплатив +2к будет прям глубокий или горловой) Минет не выдающийся, но достойный.
Потом был МБР я лежа, она сбоку, в этой позе обнаружилась отличная, крепкая попа, качает или шикарная генетика (с грудью точно генетика)
Далее, не задумываясь, посадил в наездницу. Принимает ровное положение, умница, двигается хорошо. Периодически покусывает свой пальчик, я этому улыбаюсь, но ее старания приятны
В миссии божественна, грудь никуда не убегает и остается на месте, вид просто крышесносный. То что дала ей природа + молодость, это слишком убойный коктейль! Прекрасно! Ножки в миссии по всякому можно крутить. Я смотрел как соприкасаются наши бритые лобки и точно знал, что они поладили
В ЗКП тоже хороша, за крепкую попу держаться отдельное удовольствие.
В позе на боку картинно ножку закидывает на стену, очень сексуально.
Должен отметить, что каждая смена позы проходит грациозно и сексуально, как кошечка перетекает, прям кайф.
В миссию и на бок несколько раз возвращался, такой вид не хочется упускать как можно дольше. В конце МБР и кончил в рот, приняла и не спеша ушла в ванную.
Вернувшись, взяла телефон (- 0,5 за отношение) и бесстыдно села на диван. Я в душ, когда вернулся, она сразу отложила телефон, это похвально, но не меняет отрицательного момента.

Треп.

Мило поболтали, наслаждался ее наготой и голосом.
Провожала в костюме Евы.
Надеюсь, я ей принес удачу, как и обещал.

Дарю лайфхак: стоя у двери попросите помочь открыть дверь. Не благодарите

Итого.

Полина красивая блондинка. Сейчас прическа по плечи. Молодая, с мурлыкающим голосом, который завораживает. Фигуристая, отличная натуральная четверка, упругая и без провиса, крепкая попа, сочная фигура. Есть опыт работы стрипкой. В процессе грациозна. Все позы меняются изящно, в процессе пытается добавлять пикантности. МБР хороший. Время не строго, но я не борзел.

Грудь обязательна к лицезрению Рекомендую!

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

еб@ака, Ворчун, Alex1966, alex_moscow, Axel99, MarkKrass, ЮристЪ
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Полина, манящая грудь оказалась сказкой наяву  Мохнатый    02/07/2019 00:06:48 
. * * новая анкета/телефон  Мохнатый    01/08/2019 22:31:40 
. * * Re: Полина, манящая грудь оказалась сказкой наяву  Roman4536    04/07/2019 09:16:06 
. * * Re: Полина, манящая грудь оказалась сказкой наяву  alan11    02/07/2019 14:45:59 
. * * Re: Полина, манящая грудь оказалась сказкой наяву  Мохнатый    03/07/2019 13:33:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru