FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Турист



На форуме: 21 г 250 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ КС ПОД ВОПЛИ ГАРИКА И ЛЮБОПЫТСТВО КЛСНИКОВ ИЛИ СЕКСИЯ КЛС УДАЛАСЬ!
      10/05/2005 04:40:18

Имя: Люба

Телефон: +7 (495) 795-4905

http://www.vip-kotionok.ru

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

Ну вообще!!!! Это ж надо же такое приключение! И это в мои года!
Я вдруг вспомнил свою бесшабашную молодость. Свои увлекательные похождения времен студенческой молодости, пропитанные духом авантюризма и безалаберности. И все это благодаря нашему братству КЛС.
Ну вы конечно знаете, что Диггер с Дмитрием-Хитрым обратились в открытой конфе с предложением устроить праздничек 7 марта в кафе "Кариночка". Ну понятное дело, что Хитрый Дмитрий, поскольку обитает в этом районе, выбрал именно эту кафешку для проведения мероприятия. Ну для него-то это рядом, а, например, мне пришлось переться через всю Москву.
Всю неделю по личке я получал пространные послания от Диггера с подробным описанием, как туда добраться, кто там будет, и что сие значит.
И вот седьмое мая. Я бы добрался туда вовремя к трем часам, ну может опаздал бы на немного. Но на свою голову я связался с Зигфридом. Мы живем в одном районе и поэтому накануне решили поехать вместе.
Встреча клсников-дело важное, а посему я готовился тщательно, а именно: помыл голову, надел чистые трусы и носки (вдруг потом придется куда-нибудь завалиться).
На встречу я решил поехать с заветной синенькой сумочкой, полностью укомплектованной презиками,КЖ, полотенцем идаже одноразовыми тапочками, вдруг придется повторить подвиг Соксика и Тирекса.
В связи с этим я немного замешкался и все это проделал бегом и напрасно, потому что при созвоне с Зигфридом выяснил, что он еще не готов и терзается сомнениями, как туда поехать - на метро или на зигфридомобиле. решили, что на метро и забили место и время встречи. Когда я подходил к остановке, на моем мобильнике послышалась приятная мелодия. Это Зигфрид вдруг решил поехпть на своей машине и сказал, что подъедет к остановке через 15 минут, причем это случилось уже тогда, когда я занес ногу в подошедший автобус. Вид у меня после этого был немного ошалевшим, и знакомый владелей придорожного магазинчика-армянин предложил меня подвезти забесплатно до метро. Я вежливо отказался.
Наконец подъехал Зигфрид. Был уже четвертый час, а встреча в три.
По пути Зигфрид меня не очень слушался, т.е ехал не так, как я ему рекомендовал. По пути он решил заправиться в строго определенном месте, т.к именно там, по его словам, хороший бензин, а на других АЗС плохой. Заправившись, мы поехали и прибыли на место уже в 4 часа, причем припарковаться удалось с трудом.
Наше появление в кафешке было встречено тридцатикратным криком: " О-о-о-о-о!!!!!. Какие люди.
Весь небольшой зал был наполнен тесно утрамбованными клсниками. Зигфриду нашлось место рядом свыходом, а мне, как закоренелому холостяку в углу между Героем и Диггером.
Народу было много, порядка 30 клсников и двух-трех жклсниц. А пишу так неопределенно по той причине, что две из них были стопроцентные жклсницы: Шалула и Митресс Леонора в кожаном облегающнем платье с плеткой на боку. Ну а третьей или третьим оказалась(лся) Эрика!!! Ну об этом факте умолчу, а то тут у нас только за то, что видел его(ее) срузу же сносят в Нетрадиционалы
Я сел. Передо мной стояли уже здорово ополовиненные тарелки. Особенно примечательна была одна с сиротливо лежащим одним говяжьим языком. Куда делись все остальные, я понял сразу же, глядя напротив сидящего довольного Добролюбова.
Ну конечно, он всю тарелку уписал за обе щеки и поэтому оправдывал свой ник, т.е по обыкновению своему права не качал, с официантками по поводу обслуживания не ругался, как и сидящим рядом Скунсом, который демонстрировал, что Скунс-животное добродушное и миролюбивое.
Далее были тосты: за КЛС, за Доном, за присутствующих здесь дам и полудам. В общем народ становился раскованней, смех громче, а языки (человечьи, а не говяжьи) развязанней.Запомнились: шумный Гарик, который периодически стучал по бутылкам в преддверии нового тоста, загадочно улыбающийся С-Кот, громко хохочущий Баламут и неоднократно прощавшияся Яхонт, который говорил, что у него Любофф, и он был вынужден убежать раньше времени. Удивил внезапно появившийся Дмиг, который всех поздравил и внезапно исчез.
А вообще было весело и уютно. Жаль, что не было старых клсников, ни одного модератора. Очень не хватало души компании Люкса, а ведь он человек компанейский и не сноб. Из более-менее старых юзеров были только Я и Зигфрид. Остальные были хоть и регистрации 2004-2005 годов, но зато весьма клоритные личности.
Время шло, некоторые разъезжались, уехали Эрика, Митресс Леонора, некоторые клсники. Уехал и рядом сидящий со мной Герой, и я оказался рядом с Шалулой, которая рада была меня видеть, т.к мы часто перестукиваемся по Аське.
Периодически выходили на воздух. В один из таких выходов Гарик тряс смятым номером "МК" с телефонами Саун, фей и т.д. и предложил куда-нибудь завалиться и непременно откситься. Это предложение было встречено весьма положительно и начались созвоны. Местом продолжения Сексии была избрана сауна во 2-м Павелецком переулке. Хотя почему именно она, мне было непонятно.
Рассчитавшись с кафе клсники и оставшаяся в единственном числе жклсница Шалула, которая сразу объявила, что она отдыхает, а не то что мы там подумали, расселись по трем машинам. Часть села в джип Диггера, который своим видом напоминал средней величины БТР, часть в чью-то серебристую иномарку. А я, уже не помню с кем. По-моему с Перцем и еще кем-то в обыкновенное желтое такси.
За Бортом остались, по-моему Добролюбов и Зигфрид, который с грустью меня спрашивал:" Ну что мне одному домой ехать?". Я ему сказал, что раз уж начал гулять, то надо продолжить.
Итак мы сели, как кто-то из моих попутчиков вскрикнул, что забыл там куртку. Пришлось остановиться, но уже с другой стороны улицы. Куртка была найдена, и мы поехали дальше, причем были первыми в этом импровизированном кортеже.
Приехали в этот Богом забытый переулок. Сауна размещалась в двухэтажной постройке сталинских времен. Обычно такие здания строились для Ателье или еще для чего-то там. Там нас ждали. Но пошли не все. Некоторые клсники во главе с Гариком вспомнили, что забвли номер МК и поехали к Павелецкому вокзалу за газетами.
А тем временем мы уже осваивали сауну. Онпа состояла из большого предбанника со столом, системой LG с караоке, телевизором и скамейками, одной ксильни, помещения с маленьким бассейном и душем и парилкой. Потом мы пошли осматривать и другие помещения и обнаружили бильярдную, которой особенно обрадовался Соксик.
Вскоре сотрудницы этого заведения принесли простыни, полотенца, одноразовые тапки. Изрядно поддатый Дмитрий-Хитрый принял сотрудниц за фей и уже стал их домогаться, после чего был оттащин от них другими клсниками.
Вскоре прибыли Гарик и компания с газетами и журналами, а чуть позже Зигфрид и Добролюбов, которые так и не раздевались совсем.
Итак, состав был таков: Турист, Баламут, Ббсн, Зигфрид,С-Кот, Добролюбов, Гарик, Соксик, Скунсс, Экс-Капитан, Дмитрий-Хитрый,Перец,ТВН и примкнувшая к ним Шалула. Кстати, Шалула сразу сказала, что она отдыхает, что хоть и фея, но никакого КСа с ее участием не придвидится. И это все поняли и к ней не приставали, хотя Дмитрий-хитрый пытался было, но Шалула дала ему понять, что от ворот поворот, и он стал просто радоваться жизни, употребляя принесенные предусмотрительно с собой спиртные напитки.
А время шло. Фей почему-то не привозили. Клсники по очереди ходили в парилку, потом с диким криком прыгали в бассейн, пели фальшиво (кроме меня -хе-хе шутка) песни из репертуара радио "Шансон". Соксик уже осваивал бильярдную. Самое смешное, когда Зигфрид и Шалула ударились в воспоминания, и Шалула гвоворила ему типа "Ну что ты написал! У меня шкаф стоит на три метра от кровати, а ты написал, что в двух..." Ну может не так, ну что-то в этом роде.
Спустя какое-то время я пошел в парную. Там уже сидели Баламут и Шалула в войлочной шапке и в простыне, и мы там следили, чтобы она ушла оттуда вовремя.
Потом у Баламута расцепилась цепочка, и мы долго пытались ее вправить. Потом Баламут прыгнул в бассейн, за ним Шалула, а потом я. Надо сказать, что мне довелось лицезреть аппетитные формы обнаженной Шалулы, и я начал не на шутку возбуждаться. Но уговор есть уговор, и я вынужден был превратиться в Добролюбова в том смысле, что "...сумел рассудку страсти подчинить..."
Вскоре наметилось оживление. Прибыли первые две феи. На удивление они оказались не гоблинами, а весьма симпатичными. Две блондинки. Одна немного в теле, скороткой стрижечкой, а другая худенькая и миловидная. Поначалу они растерялись, увидя такое количество завернутых в простыни мужчин. Но мы пригласилди их к столу, стали окружать их вниманием. Вскоре появились еще три: немного крупноватая блондинка, небольшого роста шатенка и худенькая брюнеточка с длинными волосами. Добролюбов не увидел среди них азиаточек и поэтому незаметно ретировался. Как-то незаметно исчез потом и С-Кот.
Первым решительным и смелым оказался Ббснн, который увел блондинку с короткой стрижечкой Любу в ксильню и застрял там всерьез и надолго. Позже нам открыли еще одну сауну. Там не было ксильни, а был предбанник с кожаными диванами, где фейки переоделись, и комната с бассейном и душем (правда с водонагревателем).
Потом на протяжении двух часов все искали свободные помещения, соксик все играл в бильярд, в том числе и с феями, кто-то насиловал караоке и прикладывался к остаткам напитков и докуривал последние сигареты.
Я был спокоен. Почему-то не было спермотоксикоза, я не переживал, что возможно, что и не оттекстируюсь, хотя и сдавал денежки на фей. Сидел спокойно. Время от времени появлялись довольные клсники, за столом в предбаннике сменялись феи. Я сидел на деревянном стульчике и вдруг обнаружил рядом с собой ту плотненькую блондиночку. Она подсела именно ко мне и попросила налить ей коньячку. Стали трепаться, выяснил, что ее зовут Люба. И тут я понял, что кситься буду именно с ней. Я вышел на секунду в коридор, где спросил у Ббсн как она. Он сказал, что грудь хороша, но дырочка не узенькая, рожала и очень любит поболтать.
Ну это не смертельно. Я решил проверить ее ТТХ. Предложил ей сходить в парилку. Она согласилась. Там мы расстелили простынку и сели голыми. Грудь у нее оказалась весьма аппетитной. Где-то три с половиной. Полновата правда,таолии нет, но тело довольно упругое. Потом прыгнули в бассейн. Потом в душ, гле потерли друг другу спинки.
Итак, кс созрел, вот только помещение надо найти. А вме занято. Она захотела пойти поиграть в бильярд. Я ее туда проводил, а сам пошел ждать череди. Кто-то мне сказал, что ксильня освободилась. Я пошел за ней, но когда прошли в предбанник, то меня огорчили известем того, что за минуту до этого из другого помещения в ксильню прошел с уже надетым презиком Дмитрий, который на самом деле Хитрый с феей и застрял там надолго. Я пошел смотреть другие помещения. и заметил, что предбанник второй сауны пуст. Вот туда-то я и привел Любу. Она расстелила простынь на диване, я выклюсил верхний свет, оставил освещение в маленькой прихожей и запер на защелку входную дверь. Мы сели на этот узкий диван и начали ласки. Она сразу стала целоваться в губы, что меня удивило, так как я и не надеялся на всякие аналоговые проявления. Я стал ласкать ее тело, и волна возбуждения пробежала по мне. Потом она грамотно ртом надела през. Минет бы довольно обычным, но дело свое сделал. Я положил ее на диван и вошел в нее сверху. Но было очень неудобно, т.к одной ногой я упирался в пол и поэтому скоро нога стала затекать, и я поставил ее в ЗКП, потом опять миссионерка, причем видно, что процесс ей нравился, была хорошая озвучка. В этот момент из соседнего помещения с бассейном раздались душераздирающие вопли. Это Гарик прыгнул в холодный бассейн или пошел в душ с холодной водой. Это меня несколько напрягло, но я продолжал кситься. Потом дверь распахнулась, появился Гарик и с фразой "Тут ипутся" Закрыл дверь опять, но потом показался с феей, пожелал мне приятного отдыха, безобразник этакий и вышел, не закрыв в дверь. После этого в предбанник стали периодически вламываться клсниками с криками "Свободно?!" На что я им рычал в ответ, что занято. некоторым моего рычания показалось мало, и они заходили воочию убедиться, что занято. От таких дел член скис и пришлось Любе его восстанавливать опять. Я сел на диван, а она сверху. Было очень приятно, когда по лицу труться весьма крепкие груди,а ты сжимаешь крепкий зад. Я получил очень приятные ощущения. Потом опять миссионерка, в которой я отстрелялс, а Люба приятно проводила ногтями по спине и говорила какой я хороший и что я похож на ее парня, хотя он рыжий. Сама из Смоленска. Эх, Смоленск, где обитает моя любимая Юленька с масловки.
Итак, я вышел очень довольный. Люба пошла играть в биллиард. Там уже оказался Гарик, который стал склонять к очередному совокуплению худенькую блондиночку. Та сперва отказывалась, говорила, что устала, но перед чарами Гарика отказать не смогла, и они отправились в ксильню. Но там довершить начатое Гарику не удалось, т.к время и фейское и саунное окончилось. Спустя пару минут из ксильни вышел Гарик с одетой на еще стоячий член коробкой от презиков.
После этого нас стали выгонять. Все оделись, кроме Дмитрия-Хитрого, который никак не мог найти свои носки. Пришлось всем клсникам и феям искать носки Дмитрия-Хитрого, и они нашлись уже на ногах Гарика, хотя тот уверял, что не спутал, так как его носки отличаются особым запахом. Но как оказалось, спутал.
Итак, носки найдены, деньги уплочены, феи уехали.
В двенадцать часов ночи на улицу высыпали клсники. В переулке одиноко стоял Зигфридомобиль. Вся компания к ужасу самого Зигфрида рванула туда, и в бедное авто набилось семь человек. За рулем сидел бледный от ужаса Зигфрид, рядом в качестве лоцмана сел я, а сзади была веселая картина. В центре села Шалула, слева Перец, справа от нее Соксик. А на них всех легли пьяный Дмитрий-Хитрый с бутылкой водки и Гарик. Я поражаюсь мужеству Шалулы, которая все это выдержала.
Несмотря на протесты Дмитрия-Хитрого, который требовал довезти его до Профсоюзной, доехали до Тульской, где и высадили его. Осталось шестеро. Теперь сверху лежал один только Гарик. Поехали по кольцу, Зигфрид, как всегда, не послушал старого москволюба и гида Туриста и свернул не там. Пришлось делать большой круг. Наконец довезли Шалулу, которая со всеми тепло попрощалась ( со мной особенно, как мне показалось). Там же вышли Соксик и перец, которые хотели успеть до пересадки на метро.
Осталось нас трое. Гарику нужно было поехать куда-то в полвторого ночи, причем непременно с цветами, которые в эту пору уже не продавались. Наконец-то цветы мы с тркдом нашли, довезли в какую-то глухомань Гарика, потом мы выехали на какую-то Складочную улицу, которая оправдывала свое название и уперлись в ..... съемочную группу, которая снимала сериал о студентах. Пришлось разворачиваться назад. Потом мы ехали долго и напряженно. В одном месте нам попалось аж 4 точки Гайцов, но поскольку они уже выловили свои жертвы, мы проехали спокойно.
В общем вернулся я в два часа ночи, но довольный!!!! Еще бы, столько приключений.
Кстати, я слышал, что Соксик там сделал фотки. Может Любу он успел заснять. И тогда я, как клсника и сотрапезника попрошу прикрепить фото ( нормальное только, без лексуского натурализма). Будет большой респект.
Спасибо вам за то, что прочитали. Ежели что еще такое будет, присоединяйтесь.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ КС ПОД ВОПЛИ ГАРИКА И ЛЮБОПЫТСТВО КЛСНИКОВ ИЛИ СЕКСИЯ КЛС УДАЛАСЬ!  Турист    10/05/2005 04:40:18 
. * * Re: ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ КС ПОД ВОПЛИ ГАРИКА И ЛЮБОПЫТСТВО КЛСНИКОВ ИЛИ СЕКСИЯ КЛС УДАЛАСЬ!  relon    05/02/2009 20:43:07 
. * * Re: Хитрый "лоцман"  perez    13/05/2005 13:24:33 
. * * Re: Хитрый "лоцман"  Турист    13/05/2005 16:31:37 
. * * Re: И я там был мед и пиво пил "!!!!! ))))  Баламут    11/05/2005 11:40:04 
. * * Re: И я там был мед и пиво пил "!!!!! ))))  perez    13/05/2005 14:21:03 
. * * Re: ее не Ира звали?  s0x1c    11/05/2005 12:42:12 
. * * Гранд Респект Мэтру!  fastfood    11/05/2005 06:53:51 
. * * Re: ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ КС ПОД ВОПЛИ ГАРИКА И ЛЮБОПЫТСТВО КЛСНИКОВ ИЛИ СЕКСИЯ КЛС УДАЛАСЬ!  tyreks    10/05/2005 09:53:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru