Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Турист



На форуме: 21 г 251 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Открытое письмо Евгении -фее, человеку и ЖЕНЩИНЕ!
      03/03/2005 04:33:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефоны: +7 (495) 507-8029, +7 (906) 042-4064

http://krolik.ru/grl/grl_33/1.html

ТТХ: 28 лет, рост: 157 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: М. Ботаническая. Метро: ВДНХ, Владыкино. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Дорогая Женя, или как тебя зовут на самом деле!
Пишу эти строки спустя три недели после нашей незапланированной с тобой встречи.
Я не страдаю, при воспоминании о тебе, меня не охватывает дрожь, не мучает бессоница, я сплю спокойно и даже редко вспоминаю тебя, ибо текут дни, я спокойно работаю, отдыхаю, почитываю форум, перестукиваюсь по аське, в общем живу обыкновенной жизнью, но я благодарен тебе за это состояние, за то что не испортила вечер, за твои старания, за то что дала почувствовать, что я мужчина, что не старею и способен на многое. В общем, спасибо тебе.
Ты сейчас, наверное, лежишь под очередным клиентом, может быть встречаешь его, может провожаешь его, зная, что через некоторое время придет другой. Он может быть и третьим, может пятым, а то и десятым, но он поедет к себе домой отдохнувший и посвежевший. Ты вряд ли вспомнишь обо мне, да и много у тебя таких, как я, было и будет. Может и узнаешь меня при встрече, может вспомнишь, а может и нет. Да и зачем это? Ты думаешь о том, как поставишь на ноги сына, как завяжешь с этим ремеслом, как будет у тебя дом, может быть любящий муж, а ведь ты можешь его сделать счастливым, если полюбишь! Забудешь прошлое, а может все будет продолжаться снова и снова. Но даже и в этом случае ты будешь видеть благодарные глаза очередного клиента.
Я видел твое фото, но на нем не останавливался , ведь на сайте Кролик.ру или Тутки.ру попадались более яркие фотографии, соблазнительные молодые девки с большой грудью завлекали со страшной силой, а ты маленькая, непонятная, постарше их, не привлекала меня. А больше интересовала Лина, которая и сейчас красуется на этом сайте. Я пробивал телефон, указанный в карточке, не видел отчетов, не знал я, что если пробить другой телефон, то смогу прочитать весьма нелестные отзывы о Лине. Не знал я этого, потому и запал на девятнадцатилетнюю девчонку. Правда ехать куда-то в район Ботанического сада не очень-то и собирался.
Неожиданно свалились полторы тысячи, и я решил, вопреки традиции, съездить после работы куда-нибудь посреди недели. Целый день я консультировался по аське с Вальтером, Гариком, Ту-Беар-95, по личке и чату консультировался с самим Ксарем Кроманом, насобирал несколько вариантов на вечерний четверг, да еще в послерабочее время. Все занято. А вот здесь пожалуйста, ехать, правда, далековато, ну и ладно.
А девочек с Кролика я знаю. Еще на Часовой ксился со знаменитой узбечкой Лолой, там же с неутомимой Кристиной, на Тихвинской посещал рыжую пейзанку Машу с пятой подвисшей грудью. Да девчонки ( кроме Лолы, конечно) не модели, ТТХ средние, но зато какие ипливые! Пусть цифроваты, пусть простые, но процесс любят. Неплохо-неплохо. Наверное и здесь так.
Звоню. Да, Лина на месте будет ждать. Правда ехать далековато. ВДНХ и еще на перекладных порядком, на какой-то маршрутке, а больше никак. Туда больше ничего не ходит. Еду на метро. Доехал на ВДНХ, звоню, подтверждаю свое намерение встретиться с Линой. С этим согласны, подсказывают, где останавливается эта маршрутка. Нахожу, а вот и она. Еле влез туда. Еду. Народ по дороге потихонечку выходит, а вот и свернула маршруточка. Какие-то закоулки. Я уже один остался. Водитель спрашивает какой дом нужен? А вот такой. Довозит.
Опять созвон, код. Поднимаюсь, дверь открывает Лина. Да она и есть, попроще только и зубы крупноваты, а так молодая, стройненькая, грудь виднеется. Открывает и говорит, что понимете, мол, господин хороший., что ко мне пришел то ли постоянный, то ли очень важный клиент, опередил, понимаете ли, в общем не могу открыть вам свои прелести. Я было открыл рот для извержения страшных проклятий на такие дела, как выходишь ты, улыбаешься мне и предлагаешь мне остаться с тобой. Я смотрю на тебя и как будто тебя не вижу. Вернее вижу, а мысли заняты тем, что я как приеду домой, как застучу яростно на клавиатуре и напишу мстительный отчет в КЛС-Москва так, что мало не покажется. Но поскольку я не слепой, я все же смотрю на тебя. Небольшого роста, возраста, приближающегося к тридцати. Да, проигрываешь ты Лине, которая берет своей молодостью так, что я с грустью смотрю как удаляется от меня ее стройная фигурка в обтягивающих джинсах. Ты улыбаешься мне, а я не вижу белозубой улыбки, а с досадой замечаю, что тебе неплохо бы обратиться к стоматологу, да и две выпуклые родинки тебя не красят. Но ты смотришь на меня как-то ласково,ты не вызываешь во мне отторжения, я просто возмущен обломом, и четко говорю, что таких вещей я не люблю, и что ухожу отсюда и уже одеваюсь. Но вдруг раздался звонок в дверь, ты меня заталкиваешь в комнату, я слышу как раздевается клиент, наверное та самая персона, чтоб ему пусту было. Ты снова смотришь на меня и говоришь:
- Ну куда вы поедете? Уже поздно. Останьтесь со мной. Я уверяю Вас, что вы не пожалеете. Я вас не разочарую. Я ничем не хуже Лины, только попка у меня побольше.
Я стою и думаю. Принципы-то принципами, ну а что дальше. Ну выйду я отсюда, мне же выбираться надо из этой глухомани. Время позднее, все нормальные индюшки сейчас стонут и кончают под клиентами. В салонах остались самые худшие сабжи. Ехать домой не солоно хлебавши? А я уж если решил откситься, так решил.
Я еще раз посмотрел на тебя. А ты ничего! Глаза живые, волосы черные, блестящие, да и верю почему-то, что не пожалею. Подумал еще и говорю:
- Остаюсь.
- Ну вот и чудненько, - с облегчением говоришь ты,- вот сюда можно повесить костюмчик, вот полотенчико, разденешься, а потом в душик сходишь.
Да, одни слова с уменьшительно-ласкательным суффиксом. И знаешь, не раздражают они. Это не муси-пуси. Ты произносишь их как заботливая мама, жена, любовница, и мне становится почему-то приятно. Я раздеваюсь и иду в ванну, хотя сперва заглядываю в соседнее помещение. Да, ванна у вас в норме, новая сантехника, все исправно, гели в наличии, КЖ не помню. Вот только занавесочки для полного счастья не хватает. Но это не смертельно.
Я выхожу из душа и иду в комнату, потом выходишь ты и через некоторое время приходишь в прозрачном платьице, в котором выглядишь весьма привлекательно. Ты идешь ко мне, обнимаешь меня, наши губы встретились, и мы слились в едином поцелуе. Не знаю, насколько было искренне, но целуешься ты со знанием дела, глубоко и с опытом. Мне приятно, хорошо, я залезаю под платьице, глажу тебя. Да, конечно не тело юной девушки, но чувствую, что тебе нравится, ты снимаешь платье, лифчик, трусы. Грудь у тебя полтора-два, подвисает конечно, мягковата, вижу, что рожала. Ты целуешь мне соски, опускаешься ниже, твой язык заструился по моему животу, бедрам, ты аккуратно вылизывешь вокруг, в твоем рту я уже вижу презик, который ты мастерски надеваешь на мой восставший член. Ты минетишь меня глубоко, разнообразно. Ни жестко, ни мягко. Золотая середина. Амплитуда твоих движений возрастает, становится частой, потом ты садишься на меня и скачешь в наезднице. Я не очень доволен эстетикой, но ты вращаешься, приседаешь, а потом снова скачешь и скачешь. Я переворачиваю тебя в миссионерску, ты обнимаешь меня за шею, снова целуешь, стонешь, часто дышишь, я наращиваю темп, ты мне помогаешь, и я отстреливаюсь.
В перерыве мы курим,говорим не о чем. Ты мне делаешь комплименты, которые приятно слышать, пусть даже и несколько льстивые, пусть даже неискренне, но прятно, черт возьми! Не часто услышишь их.
Я лежу на животе, а ты делаешь мне массажик. Непрофессиональный конечно, но приятный. А это что? Твой язычок побежал по моему позвоночнику,шее, лопаткам. Откуда ты знаешь, что это я люблю болше всего?!! Как ты угадала?!! Я лежу, меня бросает в дрожь! Я испытываю неземные ощущения! Я мурлыкаю как довольный кот, во мне просыпается новое желание. Я чувствую, даже сквозь резину тепло твоих губ и глубину захвата. Я ставлю тебя в ЗКП. Ты опять стонешь, подбадриваешь меня шепотом? " Еше!" Я вхожу в раж. Кровать ходит ходуном, вот-вот развалится к чертовой матери! Аж страшно стало. Нет лучше в миссионерке. Мы ложимся поперек, ты схватилась за занавеску, как только она не порвалась. А я вхожу в тебя глубже и глубже! Ты ногами обхватываешь мне спину, ты обнимаешь меня целуешь, кричишь: " Ну давай же! Подожди, щас скоро кончу!" Ты вздрагиваешь и обмякаешь. Я делаю паузу, а потом вхожу в раж, все сильнее и сильнее, наши тела покрылись потом, еще сильнее и.... я отстреливаюсь в тебя!
- Какой ты сильный! - слышу я в ответ. Ну зная себя, не сказал бы, но приятно слышать это, черт возьми!!! Ай, да Женя.....!
Я понимаю, что вряд ли я уж такой крутой Мачо, вряд ли ты любила меня хотя бы этот час. Но ты сделала так, что я почувствовал себя мужчиной, сильным и молодым.
Когда одевался, узнал, что ты из Белоруссии, растишь сына и все делаешь для того, чтоб он встал на ноги, узнал, что сегодня я далеко не первый, может аж и пятый клиент, что скоро придет еще один, а потом тебе еще ехать по вызову....
Я удивляюсь тебе, как можно выдержать, причем при подобном отношении к делу.
- Я уже привыкла. Гимнастика!
Да, может и гимнастика, я был очередным клиентом, вряд ли ты была искренно, играла скорее всего, но я ехал домой в пойманной машине довольным, уверенным в себе человеком.
Дорогая Женя! Пишу эти строки спустя три недели. Крышу у меня не сорвало за это время, ничего не ноет, я не хожу с блаженной улыбкой, как от Юли с Масловки, у меня не болит голова, я спокоен. Я даже не любил тебя тот час, хотя мне казалось, что любил, особенно под конец. Я поверил тебе. Я убедился, что ты действительно меня не разочаровала, что ты лучше той Лины. Ты настоящая фея, пример для многих других, моя маленькая женщина на час из Белоруссии.
Скоро Восьмое Марта! Желаю, в тот день отдохнуть от всех нас, чтобы тебе в этот день дарили подарки, чтобы поздравил любимый человек, если он есть, чтоб у тебя все было хорошо. Ведь ты не только фея, но и ЖЕНЩИНА с большой буквы и ЧЕЛОВЕК!

PS Оценку за отношение к клиенту поставил 5 именно Жене.
А за развод два, хотя причина, судя по интерпретации Жени была уважительная, от того клиента многое зависело. Не буду распространяться.


Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Сообщение изменил stiv (02/03/2014 18:25:54)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Открытое письмо Евгении -фее, человеку и ЖЕНЩИНЕ!  Турист    03/03/2005 04:33:00 
. * * все меняет и меняет телефоны. 1500 ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?  Jon Walker    08/03/2016 11:31:02 
. * * ее цена 1500 зачем платить  Jon Walker    07/02/2016 17:26:29 
. * * опять новый номер в анкете  Jon Walker    14/11/2015 23:58:41 
. * * зачем переплачивать? раньше 1500 была,а сейчас цена скачет от 3000-5000  Jon Walker    28/10/2015 06:45:52 
. * * Новый телефон  Капитан Флинт    02/03/2014 17:02:35 
. * * Re: Открытое письмо Евгении -фее, человеку и ЖЕНЩИНЕ!  zuz    10/03/2005 10:50:46 
. * * Re: Открытое письмо Евгении -фее, человеку и ЖЕНЩИНЕ!  Info    06/03/2005 15:26:04 
. * * Re: У сутера было видение +  отшельник    05/03/2005 14:49:51 
. * * Re: У сутера было видение +  ravry    06/03/2005 14:16:33 
. * * Туристу - клиенту и гражданину  Fallos control    04/03/2005 20:05:18 
. * * вы это (+)  umirАдминистратор    04/03/2005 21:09:16 
. * * Re: Красавец !  Кевара    03/03/2005 17:15:00 
. * * Вообще, слов нет! Одни эмоции!  Pif    03/03/2005 13:22:43 
. * * Re: Вообще, слов нет! Одни эмоции!  Турист    03/03/2005 13:31:22 
. * * Re: Вролшебная сила слова! +  отшельник    03/03/2005 18:41:29 
. * * Re: Отлично! Рекомендовать к прочтению в передаче "В рабочий полдень"-  drr    03/03/2005 11:25:25 
. * * Re: Открытое письмо Евгении -фее, человеку и ЖЕНЩИНЕ!  daos    03/03/2005 10:46:04 
. * * Re: Почему то напомнило мемуары ......  Баламут    03/03/2005 10:26:58 
. * * Re: Ну как же так(+)!  Ляпсус-Трубецкой    03/03/2005 10:02:48 
. * * Карашо!!!  El chico    03/03/2005 08:49:20 
. * * Re: Карашо!!!  ex-captain    03/03/2005 09:10:55 
. * * Re: Карашо!!!  гнум    03/03/2005 11:16:48 
. * * Re: Карашо!!!  Stal    04/03/2005 05:16:25 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru