Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
tyreks



На форуме: 20 л 51 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10502
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Вероника на Бауманской.
      22/11/2004 14:29:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефоны: +7 (916) 837-7490, +7 (905) 575-0687

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=13272

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2385

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: $70 за 1 час.

Улица: Фридриха Энгельса. Метро: Бауманская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Всех категорически приветствую!
Решил в очередной раз сходить налево. Вот, только это «налево» не сразу удалось найти. Не буду описывать, где и как я искал. Упомяну только, что позвонив вот в этот курятник был сражён их ценовой политикой. На сайте за 1 час просят 70 бакинских, типа «всё включено». При созвоне выяснилось:
1. Ни одной из фей, чьи фото висят, нет, а есть хрен знает кто;
2. 1 час стоит 100 бакинских и ЭТО ТОЛЬКО ЗА МАССАЖ БЕЗ ИНТИМА;
3. А вот за 1 час классики нуно отдать 150 $.
Женский голос, убеждая меня придти к ним, всё время акцентировал внимание на том, какая у них классная хата с евроремонтом и з@ебатая джакузи. На резонный вопрос о несоответствии заявленной и действительной цены, был получен абсолютно тупой ответ: «А сейчас везде такие цены». Вот уж не знал, что час массажа без интима теперь должен стоить 100 $. Жадные сцуки были посланы и поиск объекта привёл к нахождению Вероники.
Созвон нормальный. Стрелка забита на ул. Фридриха Энгельса. Повторный звонок. Фейс-контроль проводит из своего окна, после чего ВЫХодит встречать сама, берёт под ручку, в буквальном смысле этого слова и ведёт к дому № ХХ, квартира № ХХ. В этой квартире до меня уже побывал уважаемый Алёша , только он КСил Марину/Свету . Когда зашли в квартиру, она красилась в коридоре. Подъезд без посторонних запахов, лифт. Квартира однушка, требует ремонта. Стандартный совковый набор мебели. Предложен чай, кофе, правда без конфет. Наверно Алёша им больше приглянулся, так как мне цену не снизили и деньги взяли вперёд. По прошествии 10 мин. предложено раздеться и пройти в душ. Пока раздевался Марина/Света продолжала мазюкаться в коридоре и через не закрытую дверь косила глазом. Ну да я человек не стыдливый, пусть посмотрит, может ей полегчает от этого. Полотенце большое сухое. В ванной душ подтекает, краны проворачиваются, гель есть, мыло тоже. КЖ стоит на видном месте в КСильне. Помывка прошла успешно. Фея тоже быстренько сбегала в душ и вернулась завёрнутая в полотенце. Рассмотрел её получше. Кому-то может показаться крупноватой. Фотожоп сильный, но в принципе на фотках узнаваема. Нос, например с горбинкой, а на фото этого не видать. На талии скопился лишний жирок, но, в целом не напрягает. Грудь единичка, не висит. Ноги стройные, попа крепкая, кожа гладкая, пахнет приятно. Приступили к процессу. Лёгкие обоюдные ласки. В губы не целуется. При достижении готовности през. одет ртом при помощи рук. Минет так себе. Сама предложила начать с ЗКП (наверно любимая поза). Далее миссионерка, наездница, опять миссионерка, в коей и произошёл первый отстрел. През. снят салфеткой. Отдых. Только хотел приступить ко второму заходу, как был поставлен в известность, что время заканчивается и если я хочу ещё раз, то надо доплатить. По моим подсчётам оставалось ещё минут двадцать. Сделан вывод, что время засекли при заходе в квартиру. На хрена же я так долго чаи гонял? Встал и начал одеваться. Фея, немного помявшись, сказала, что я её недопонял и нужно доплатить не 2000 руб., а всего лишь 500. Так как чувствовал, что скопившаяся энергия требует выхода, решил продолжить процесс, не смотря на не приятный осадок оставшийся от такого развода.
Второй раз минет сделала гораздо лучше, чем в первый, чуть не отстрелялся в башню. Однако решил закончить всё-таки в ЗКП, что и выполнил с честью, затрахав со злости бедную барышню. Что можно добавить? Сначала фея начала процесс оцифровано, но, во время моего злого второго захода, пошла вполне аналоговая озвучка. Массаж делать не умеет, о чём честно говорит. Не любит, когда поглаживают её тело. Возбуждается при прикосновении к груди. В общей сложности пробыл, где-то 1,5 часа.
Пойду ли ещё? Может быть, когда-нибудь, если буду в тех местах и не будет других вариантов. Рекомендовать не буду, хотя для слива баллонов пойдёт. Цена ИМХО тоже высоковата.
ВВКС!

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3+

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вероника на Бауманской.  tyreks    22/11/2004 14:29:54 
. * * Re: Вероника на Бауманской.  Alex1966    23/11/2004 10:54:28 
. * * Re: Вероника на Бауманской.  tyreks    23/11/2004 12:12:50 
. * * Re: Вероника на Бауманской.  Алеша    22/11/2004 17:27:15 
. * * По ней был отчет Призрака Коммунизма...  Earl    22/11/2004 14:42:57 
. * * Re: По ней был отчет Призрака Коммунизма...  tyreks    22/11/2004 14:54:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru