FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Лина — еще одна доза адреналина. Еще больше фото и видео.
      18/12/2017 06:14:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лина

Телефон: +7 (916) 959-9185

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=295969

ТТХ: 24 года, рост: 172 см, размер груди: 1, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Осташковская улица. Метро: Медведково. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

По этой фее уже писал отчет. Обычно я не посещаю одну и ту же фею дважды, а пишу второй отчет вообще в первый раз. Но тут стечение обстоятельств. Во-первых, заинтересовался новой анкетой и сначала ее не узнал. Когда созвонился, сразу понял, что она приезжала ко мне. Тогда у нее не было апартаментов, теперь, значит, появились. Тот опыт был положительным, цена (умеренная) не поднялась. Во-вторых, перед этим у меня была длинная серия обломов по новым анкетам, что я даже задумался надо верностью своего девиза: «в первый раз — любимая, второй раз — любовница, третий — жена». Может, бывший вариант надежней? Новизны нет, зато и облома нет. В-третьих, в прошлый раз она приезжала ко мне, теперь я к ней. В-четвертых, по работе был недалеко от этого района. Итак, поколебавшись, решил ехать.
«10 минут от метро» наверное, правда, мне на машине потребовалось на это несколько минут. Перед домом встать можно. По домофону открыли дверь и зашел в подъезд. Лина встречает на пороге. Видя, что в анкете она стала закрывать лицо, я и в отчете его замазал, как мог. Коридор не слишком обжитой снятой однушки.
На кухне меня ждало угощение из КФС. Это был приятный сюрприз, потому что проголодался. Но я был не с пустыми руками, вот здесь можно найти, что я принес в подарок. Так что первые полчаса я совершенно бесплатно жрал на халяву с приятной девушкой. Потом расплатился за час, получил обтирательную принадлежность и отправился в ванную. Чисто, поверхностно-активных веществ хватает. Из пипки с дырочками течет горячая вода, а здесь даже можно умыть руки, но вода быстро кончается и на лицо не хватает.
Основное место без особых излишеств, в меру дизайна, между которым приютилась девушка и уголок моей сумки. Хорошее тело с прошлого раза не изменилось, ни спереди, ни сзади. Короче, со всех сторон. Это радует. Поэтому минет пропустил, присмотрелся ближе к местоимению и не медля перешел к процессу. Меня встретили, как старого знакомого, можно сказать, любовница. Любимые мои позы Лина помнила и гибко их занимала. Чем я пользовался по мере сил.
Все-таки второй раз — не первый. В смысле, подробно описывать процесс соития двух тел лень. Фея комфортно подстраивается под клиента, не хамит, не капризничает, не отказывает во всяких приятных мелочах. Трогать везде можно, как пальцами, так и языком и членом. Сама тоже получает удовольствие (хотя вряд ли с каждым клиентом). Если на ее удовольствие обращать внимание, то и ваше удвоится. То есть с этой феей лучше искать контакт, и вы будете вознаграждены.
Однако продлевать не стал. Сил, денег и времени немного. Поблагодарил за ужин и отправился общаться с юзверями.
ВИДЕО

Итого:
+ хорошая квартира недалеко от метро
+ хорошие ТТХ
+ процесс душевный
+ нестрогая засечка времени
+ кормят на халяву
± метро не самое близкое
± область бикини на этот раз была чисто выбрита. Не плюс, ни минус — так и должно быть у любой феи, у которой в анкете заявлено «полная депиляция».
– знание русского языка по-прежнему среднее
– грудь не отросла
P.S. Не забываем, что оценка может кардинально поменяться от ценовой категории. «Хорошие ТТХ» за 3000 руб не равны тем же «хор. ТТХ» за 15 тыс. За эти деньги я жду выдающиеся ТТХ. Или, во всяком случае, фею без видимых изъянов. И «нормальная» квартира за 3 тыс. в ценовой категории 10+ тыс. совершенно неприемлема, там я ожидаю апартаменты. И т.д.
А о том, что ощущения в этой сфере плохо воспроизводимы, думаю, знают все.
С этими отговорками я ставлю все пятерки и желаю фее удачной работы.



Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gik, alex_moscow, Австралопитек, *атаище, отшельник, VIP_Guest, Exolon, Axel99, Karavajale, Артур Пирожков, Martin Krasniy, Мохнатый
12 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Сообщение изменил ЮристЪ (18/12/2017 23:07:07)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лина — еще одна доза адреналина. Еще больше фото и видео.  Ворчун    18/12/2017 06:14:51 
. * * Поменяла телефон, фото и расценки те же  Ворчун    29/04/2018 15:04:04 
. * * Мой отчёт куда-то делся  gik    02/05/2018 18:21:25 
. * * В каком смысле? Что не так?  ЮристЪМодератор(ы)    02/05/2018 22:16:36 
. * * Re: В каком смысле? Что не так?  gik    03/05/2018 00:45:08 
. * * На интимке привязка к нашим отчетам идет по номеру телефона  ЮристЪМодератор(ы)    03/05/2018 07:20:08 
. * * обнаружились перемены правил игры  Девдем    13/01/2018 04:28:59 
. * * Re: обнаружились перемены правил игры  Девдем    25/01/2018 06:36:08 
. * * Re: обнаружились перемены правил игры  Exolon    25/01/2018 08:06:34 
. * * Re: Лина — еще одна доза адреналина. Еще больше фото и видео.  Ворчун    26/12/2017 17:20:25 
. * * Re: Лина — еще одна доза адреналина. Еще больше фото и видео.  Мохнатый    26/12/2017 18:26:23 
. * * Re: Лина — еще одна доза адреналина. Еще больше фото и видео.  Ворчун    26/12/2017 20:00:49 
. * * Re: Лина — еще одна доза адреналина. Еще больше фото и видео.  гуру проституции    22/12/2017 04:52:34 
. * * Re: Лина — еще одна доза адреналина. Еще больше фото и видео.  Ворчун    22/12/2017 14:05:42 
. * * #отэтосамоглавное  Exolon    18/12/2017 19:15:33 
. * * Re: Лина — еще одна доза адреналина. Еще больше фото и видео.  Axel99    18/12/2017 17:57:37 
. * * Re: Лина — еще одна доза адреналина. Еще больше фото и видео.  Ворчун    18/12/2017 23:47:42 
. * * Re: Лина — еще одна доза адреналина. Еще больше фото и видео.  Мохнатый    18/12/2017 10:39:35 
. * * Re: Лина — еще одна доза адреналина. Еще больше фото и видео.  Ворчун    18/12/2017 14:19:00 
. * * Re: Лина — еще одна доза адреналина. Еще больше фото и видео.  Мохнатый    18/12/2017 15:04:50 
. * * Re: Лина — еще одна доза адреналина. Еще больше фото и видео.  Ворчун    18/12/2017 15:29:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru