FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Pizdosos



На форуме: 23 г 145 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Тамара (903)231-6417 - глюк Би Лайна чуть было не сорвал встречу
      11/10/2004 11:40:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тамара

Телефон: +7 (903) 231-6417

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=513

ТТХ: 37 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: каштановые.

Цена: $50 за 1 час.

Метро: Тверская, Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В пятницу после трудового дня было мне достаточно хреново, и возжелалось мне пойти к фее.
Прозвон нескольких - не отвечают, либо занято.
Из заранее отобранного "золотого" списка звоню часов около 7-ми вечера Тамаре (903)231-64-17 (был уже о ней тут отчёт). Она говорит: могу, но через час. Мне до Тверской-Пушкинской-Чеховской ехать было минут 35 - 40. Я туда приехал, гуляю в том районе. В назначенное время звоню. Она говорит: подходите на Тверскую напротив Елисеевского магазина и ждите, я вам позвоню.
Подхожу в назначенное место и звоню сам. Фигу! На дисплее моего телефона: "Отказ сети". У неё 903 и у меня 903. А в тот вечер были большие проблемы в Би Лайне. Хожу, звоню. Тот же эффект! Ну что такое! Думаю, может, место неудачное? Отхожу, звоню. Не помогает. Вглядываюсь во всех проходящих миловидных особ - думаю, может быть, она выйдет и меня будет искать? Хожу, не перестаю звонить. Сбрасывает! 20 минут, 30 минут, 40... Думаю, а не поехать ли мне домой... И тут приходит SMS: "Перезвоните, пожалуйста". Отвечаю SMSкой же: "Уже 40 минут не могу дозвониться. Пожалуйста, сообщите по SMS, куда идти". Через минуты две - ответ: улица, дом, квартира.
Подхожу, захожу в подъезд. На входе консьержка спрашивает, куда иду. Называю номер квартиры, больше вопросов нет. Поднимаюсь, нахожу квартиру. Открывает Тамара. Сходство с фото - полное. Приглашает в квартиру.
Одета в прозрачный чёрный пеньюар и чёрные же чулки.
Квартира прикольная. Ибо дом старой архитектуры. Одна комната, при входе небольшая кухонька, а за кухонькой - совмещённый санузел.
В комнате двуспальная кровать (место имения) и диван (на нём отдыхает хозяйкин кот).
Индивидуалка истинная. В квартире, кроме нас, никого. Что весьма радует.
Спрашивает, классика ли мне нужна. Говорю, что да. "Тогда тысяча пятьсот рублей". Выкладываю означенную сумму на стол.
Спрашиваю, вымылась ли она уже. "Разумеется, да". Это хорошо, говорю я, и не раздевайся - сам раздену. Сам раздеваюсь, иду мыться. Жидкое мыло присутствует разных сортов.
Пришёл. Встал около неё, ласкаю и параллельно снимаю с неё накидочку эту прозрачную. Член встал, и я говорю - не пора ли резинку надевать. Достаёт откуда-то презерватив, я сажусь на кровать, Тамара своими нежными ручками его надевает. Я валю её на себя и вхожу в неё. Она осёдлывает меня сверху... и - процесс пошёл!
После отстрела - короткая помывка.
Пришли в комнату, легли, ласкаемся.
Вообще-то, никак не скажешь, что ей 37. Выглядит на 30 максимум. Когда сказал - поблагодарила "за комплимент", сказав при этом: "но голос-то прокуренный - выдаёт возраст". Ну, голос голосом, но внешность - дай Бог!
А надо сказать, что в результате длительного предвкушения процесса, вызванного упомянутым уже fuckтором, после первого раза член что-то уж очень не хотел вставать... я уж и думал, что так и уйду, один раз лишь разрядившись. Но не тут-то было: умелыми действиями своих ласковых рук Тамара мне член подняла, и - пошло уже по второму кругу. На сей раз уже я был сверху.
Мог бы и продолжать ещё, но тут уже подошло время, а продлять ещё на один час - ну, не могу я столько денег тратить за один раз (хотя в принципе деньги были), да и времени уже и у меня не оставалось (сказалось ожидание!).
Что время истекло - заметил я сам. Если б не заметил - могло бы, думаю, быть, что время было бы отсечено не строго. Девушка явно получила удовольствие от процесса. Моё удовольствие тоже было выше всяких границ.
"Мне очень понравилось, приходите ещё" (она).
Так что расстались, взаимно друг другом удовлетворённые.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Earl, Батька Махно, umir, Grum
4 (36.4%)
-
Не доверяю автору отчета

dmig, Алеша, s0x1c, Kirpich, kroman, Кеша, Jodo
7 (63.6%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Тамара (903)231-6417 - глюк Би Лайна чуть было не сорвал встречу  Pizdosos    11/10/2004 11:40:39 
. * * Бывает всякое  Обломов    12/10/2004 10:06:23 
. * * объективности ради...  Pizdosos    12/10/2004 12:25:47 
. * * Ссылку сразу не заметил, звиняйте...  Обломов    12/10/2004 13:28:41 
. * * Re: Тамара (903)231-6417 - глюк Би Лайна чуть было не сорвал встречу  Grum    12/10/2004 00:57:48 
. * * про поцелуи в губы и ответ на другие вопросы  Pizdosos    12/10/2004 08:08:01 
. * * Re: Тамара (903)231-6417 - глюк Би Лайна чуть было не сорвал встречу  moses    11/10/2004 14:11:10 
. * * Re: Тамара (903)231-6417 - глюк Би Лайна чуть было не сорвал встречу  mikk    11/10/2004 12:45:33 
. * * Re: Хммм  dmig    11/10/2004 11:47:17 
. * * Re: Хммм  Pizdosos    11/10/2004 14:37:35 
. * * уж больно положительный отчетец...  Beckham    11/10/2004 11:55:31 
. * * Бывал там же, но у Криститны  Earl    11/10/2004 13:21:07 
. * * Re: Бывал там же, но у Кристины  Pizdosos    11/10/2004 14:09:08 
. * * Re: Бывал там же, но у Кристины  лялечка    12/10/2004 00:31:51 
. * * а вот чем она лучше!  Pizdosos    12/10/2004 08:19:24 
. * * Re: действительно(+)  Вера    12/10/2004 00:42:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru