FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Момент Инерции



На форуме: 16 л 132 д
(с 18/11/2007)

Тем: 625
Сообщений: 6158
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Атомное порево и релятивистская эякуляция (выговорите быстро). Эклектический отчёт, часть вторая. Ева 25 180.
      09/02/2015 15:01:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (985) 844-1011

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=218849

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Киевская.



Отчет:

Примечание. Девушка не имела, не имеет и не будет иметь никакого отношения к частным конференциям данного форума.


Ну что, товарищи-бойцы за свободу, родину и кое-кто за революцию, приветствую снова вас! Не иссяк ещё порох в пороховницах и у старого МИ всё ещё стоит. И будет стоять! Как говорит мой Йенг “все умрут, а я останусь” . Ладно это мы что-то в лирику ушли, ближе к делу как говорил Ги Де Мопассан. Как помните я вернулся в бой более 3-х месяцев назад, но это не значит, что на протяжении этого времени я ходил только по свинг-клубам и трахал постоянных любовниц. Всё-таки иногда я втихую грешил платным сованием , но это ограничивалось сайтом Атолин и то там проходило всё непринуждённо как с настоящими любовницами, поскольку я сейчас избрал тактику встречаться первый раз в кафе, а потом уже договариваюсь ко мне на квартиру.

С данной красавицей познакомился месяц назад, встретился для беседы за чашкой чая и поставил в лист ожидания, так как на то время вариантов было море. Процесс совершил примерно недели две назад после контрастного похода в свинг клуб, когда мне, человеку который не знает, что такое минет в презервативе и имеющего красивейшую фаворитку и постоянно пользующегося большим успехом в подобных заведениях, попытались одеть презерватив на Йенг . Я уже был хотел прочитать лекцию по этикету ибо свингерам, тем более в формате “пара+пара” не положено использовать гандоны при минете, правда это только моё мнение, но уверен, что оно – абсолютно правильное и полностью отражает данный социальный аспект . Лекцию читать было как-то несподручно, поэтому молча одел през, принципиально не дал в рот (“сухая серия” длится уже более 2-х лет), а просто отшпилил разных вариациях. Но всё равно эффект полного единения и “одной волны” был безуспешно потерян. Поэтому на следующее утро хотелось “большой и чистой любви”, и чтобы с какой-нибудь новой чувихой, и чтобы высокой ну ШГ желательно. И знаете – нашёл! Как раз эта самая Ева устроила мне настоящий релятивистский коллапс с ШГ , глубочайшим и мастерским минетом и идеальным общением. Помимо высококачественного процесса мы отлично сошлись характерами, прямо под венец идти.. В общем оторвался по полной.
Сейчас заметил, что она анкету на ИнтимСити завела, поэтому раз она уже в общем доступе, то почему бы и не написать. Отрываю от сердца , как говорится.



Итак, сама встреча, процесс происходили по обычному сценарию, они писать отчёт по принципу ‘сзади подошёл, сунул и пошёл” (с) как-то скучновато. Попробую тряхнуть стариной и повторить мой креативный отчёт с “эклектическим уклоном”, где я писал в разном стиле, подражая тех или иных авторов. Очень прошу не обижаться и не принимать близко к сердцу, нисколько не хочу никого обидеть или задеть, просто использую стиль изложения, специфику написания отчётов/постов и запоминающемся перлы тех или иных персонажей форума . В том отчёте я писал пошагово, т.е. в хронологической последовательности, которая характеризовалась отдельным стилем. Теперь я сделаю чуть по-другому: каждый фрагмент будет описывать всё посещение или отдельную его часть. Описываемое отражает некоторые реальные факты по девушке и процессу .

Те кто хочет сразу прочесть про фею – начинайте с конца, там мой очерк (постарался ёмко) .

Ну что, поехали.

Название (Ева 25 180) я сделал в стиле уважаемого Сэра Кристоферсона, которому выражаю респект за небывалую активность в конфе КЛС-ВИП.

В стиле Сексифлеш:

Это просто ослепляющая звезда!

Несравненная, неподражаемая, восхитительная, чарующая, великолепная, сногсшибательная супер сверхНовая Звезда! Встречайте, мисс Обворожительность!
180 сантиметров чистого золота!

Благодарю судьбу, бога-монотеистического, богов-политеистических (чтобы не ущемлять взгляды язычников и проч.) и вселенную!

В стиле Кому_Бы_Вдуть:

Олимпийское золото взято! ТрахалсО аж больше часа непрерывно. По тактильным ощущениям приятна, имеет место быть подвижный секс, вертелись долго и активно. Ушёл, довольно тряся бидонами . Не знаю как у других, а я ей приглянулся, может поэтому сложилась аЦЦкая химия . Не за@бите и не обижайте девочку.


В стиле Туко:

Открыв Интимсити, стал искать девушку с ШГ. Нашёл, не бюджет, но анал включён, поэтому мчусь что есть силы. В общении и прочем приятна, не курит. С порога приступили к анальному сексу, даже забыв про минет, КС и ласки вообще. В начале довольно узко, но потом разрабатывается и всё на уровне. Имел только в ШГ, закончил и пошёл домой.


С стиле Акротора:

Маникюр-педикюр есть, чулки одевает. Остальное см. отчёт Туко.


В стиле Мартина Красного:

Аху@ительная девушка! Девушка-мечта или как я провёл самые лучшие часы жизни!

Обалденное чудо случилось со мной
Я встретил её почти ж то нагой
И башня моя улетела вдаль
Так же как грусть, тоска и печать

Осталось только счастье и блажь
Эрекции сила и классный кураж.



В стиле П17:

Сейчас много работы поэтому напишу вкратце. Умеет чувствовать мужчину, у меня с ней всё сложилось. Склонна к бдсм, но не практиковали. Все ощущения в оценках.


В стиле Дона Карвалио:

Отлично провёл время с этой обольстительной мадам. Пригласил к себе её и ещё пару девушек. В этот раз мы решили испытать электро-секс-нагреватель, скоростную фак-машину, дыбу, клетку с кольями и плёточный автомат “Порка-2”. Всё это предоставлено сетью гостиниц “ПОДУШКИН” (ссылка). Пока две девушки вылизывали друг друга, я испробовал девайся на моей очаровательной спутнице. Ева готова к экспериментам и всё прошло чудесно. Рекомендую и встречусь ещё.
В соседней комнате спал мой друг, но наше действо ему не помешало.


В стиле Прохожего:

И до чего довёл стран ваш Путин?!
Столько ненависти к своему народу! Я не могу представить. Вот у нас в канаде всё дешевеет, жить становится лучше, все девушки на каждом шагу бесплатно дают (я видел). А у вас даже нету контроля цен за стоимостью интим-услуг.
Россия катится в пропасть!
По девушке могу сказать, что отличный собеседник, умеет слушать и очень добра. До секса не добрались, беседовали про политику и ПАСЕ.



НУ И НАКОНЕЦ МОЙ ОЧЕРК. ГЛАВНАЯ ЧАСТЬ ОТЧЁТА:



Ну что, товарищи, попробую написать вкратце, чтобы не утомлять чтением и и не перенасыщать отчёт. Встретился у себя, познакомившись с Атолина, как я уже писал. Одевается со стилем и в дорогие обновки, по общению позитивна, доброжелательна. Много улыбается и вдохновляет взглядом, который словно что-то просит у тебя или ждёт. “Тапки выданы и чай предложен” – стандартная фраза КЛС-М, но в данном случае есть небольшое такое отличие – всё это делал я. В общем оцениваю комфорт, предоставленный мною.

Беседовали прилично долго, такая заводная сеньорита. В душ сходили по очереди и потом понеслось. Не знаю как описать словами, но возбуждает уже в самом начале: взгляд, истинное хотение, неподдельное желание сосать , сами движения. Любит целоваться в губы, по крайней мере со мной, даже просила несколько раз поцелуев. Минет (МБР) – выше всяких похвал. Лижет окрестности воодушевлённо и основательно, легонько и возбуждающе, целуя и губами и проводя языком. От самого минета возбуждается, трогает себя за грудь и поощряет это со стороны мужчины, глубинная работа достойна самых высоких баллов – задействованы гланды, сделано качественно и заоблачно . Меняет таксику оральных действий, что ещё больше заводит. Наслаждался этой дисциплиной довольно долго. Пока надевал презерватив, Ева извивалась на кровати, ожидая моего входа. Секс очень эмоционален, но без адских криков или бешеных действий. Темперамент я бы сказал, что средне-высокий, но дело именно в эстетическом удовольствии при лицезрении её блаженства . Ну и фигура соответствующе: высокая, пропорциональная, чулки есть, ухоженная. Когда я встречался была загорелая, посещая солярий. Перебрал все позы, Ева душевно кончила в позе наездница, заглядение . Потом решили сделать паузу, хотя и так больше часа прошло как мы были на кровати. Фея согласилась, и мы немного попили чай и доели мои остатки конфет. Действо началось прямо на кухне, она стала тереться о меня, хватать за Йенг и просить поцелуев. Несмотря на большие затраты сил в предыдущем бое, мой товарищ сделал стойку со словами “всегда готов”. Мне предложили на кухне, но я всё-таки решил пойти на кровать, к чему эти акробатические трюки и ненужный расход сил, лучше на ложе подольше оторвёмся. Так и случилось. Чего только не было, грубокий минет, потом со всей пролетарской яростью вхождение в неё, сочные поцелуи .

Всё шло отлично. “Неужели может быть лучше?” – подумал я. Спросил по ШГ, думая, что будет отказ, почему-то последнее время очень мало кто практикует с сайтов знакомств и тем более мы не оговаривали. И представляете – согласилась! Сказала, что есть анал . Я метнулся к шкафчику со смазкой и реализовал свою коварную идею. ШГ тугое, несмотря на это она села сверху и немного в наезднице позажигали. После этого на боку и я на ней. Никаких ограничений с её стороны, встречняка и прочего не было. Потом снял презерватив, насладился, минетом, затем немного классики и снова ШГ. Я понял, что скоро здоровья перестанет хватать ибо я уже счёт времени потерял, поэтому стал готовится к окончанию. Кончил так, что в глазах помутнело!
Избавился от скафандра, Ева мне прошептала “не уходи, полежи немного со мной”. Полежали, погладили друг друга, смотря глаза в глаза. Прямо романтика.

По времени не торопила и не секла. Вместе оделись и вышли. Погода была чудная и свежая. Неимоверный приток радости и счастья . Вот это я понимаю. Одна из редких талантливых особ, которая произвела на меня потрясающие впечатления.


По деньгам, карточке отчёта и прочему: карточку заполняю исходя из актуальных данных. По её квартире ничего не могу сказать, поэтому оценку не ставлю (свою квартиру оцениваю на 5+ ). По деньгам в переписке написала 20 000 руб. + отель. Сошли на 15 000 руб., ну и за отель я не платил сами понимаете . МБР и анальный секс был включён. Хотя ШГ мне кажется по симпатии и зависит от размера, тем более в анкете написано что-то подобное написано.

Вот вроде всё. Впредь постараюсь продолжить вас радовать хорошими новостями и брильянтами.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Зяма, -Сережа-, HERcules, Soldatushka, SeXyFLAsh, DED_GEORG, Мальчик с бородой (ТМ), RobinGood, Мохнатый
9 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

sputnik 808, Капитан Кид, FerDinanDos, Вых, Tuco, Кому_бы_вдуть?
6 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Атомное порево и релятивистская эякуляция (выговорите быстро). Эклектический отчёт, часть вторая. Ева 25 180.  Момент Инерции    09/02/2015 15:01:20 
. * * Re: Атомное порево и релятивистская эякуляция (выговорите быстро). Эклектический отчёт, часть вторая. Ева 25 180.  EвУшка    10/02/2015 17:51:55 
. * * А по мне - вы флудите в КЛС-М  ЮристЪМодератор(ы)    10/02/2015 18:20:48 
. * * Не стареют душой ветераны  DED_GEORG    09/02/2015 23:39:55 
. * * Re: Атомное порево и релятивистская эякуляция (выговорите быстро). Эклектический отчёт, часть вторая. Ева 25 180.  Мохнатый    09/02/2015 15:23:52 
. * * Re: Атомное порево и релятивистская эякуляция (выговорите быстро). Эклектический отчёт, часть вторая. Ева 25 180.  SeXyFLAsh    10/02/2015 00:30:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru