Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Момент Инерции



На форуме: 16 л 153 д
(с 18/11/2007)

Тем: 627
Сообщений: 6172
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив.
      16/06/2012 20:36:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика, Кристи

Телефоны: +7 (985) 722-4670, +7 (916) 007-5111

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=116897

http://jdu.ru/anketa.phtml?oid=748717651&hit=3

ТТХ: 35 лет, рост: 165 см, размер груди: 5.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект, д.33. Метро: Кутузовская.



Отчет:

ВКП (б)!

Очень давно не накалывался.. Видимо расслабился, тем более, что сейчас полностью перешёл в КЛС-ВИП и “по рекомедациям”, ибо вломак амбразурить. Ну и трудовые резервы Партии, естественно, которые КСю почти даром.
Ну так вот, наткнулся на мамбоанкету, внешность привлекла и на текст повёлся сдуру. Назначила сумму 15 косарей, снизил на 10К за 2 часа. Договорился подъехать днём. На телефоне сама, дала полностью координаты в смс. Встретила в чёрном платье, каблуках и чулках. Лицо не такое красивое как предвещала анкета, больше на анкетное похоже. Губы надуты, но в целом нормальное впечатление производит. По общению полный ноль, глупа, в голове пустота. Также по хате отмечу, что хотя и КСильня нормальна выдержана в стиле (квартира - однушка), но коридор, кухня и санузел смотрятся довольно скромно. С первых минут предложила в душ. Я решил остаться и это была первая ошибка, которая заключалась в оставании у феи при нарушении законов гостеприимства: не был предложен чай и проч, даже особо контакт налажен не был. Вторая ошибка заключалась в том, что надо было сказать ей раздеться дабы заценить фигуру, которая была обрюзгшая (в отличие от обещанного) и с дефектами, такими как шрамы на дешёвых силиконовых сиськах . Вот эти две ошибки и привели к тухлому визиту, про который и писать-то не особо хочется. По большей части мой отчёт – информационно-предупредительный, а не писательски-креативный, как предыдущие, поэтому вкратце отпишусь.
После помывки в ванной уровня 3-тысячного салона я выхожу к фее, которая смотрит телек и начинает грузить меня про её любимых актёров. Попытка груза одёрнута, и мы переходим на кровать. Ента Кристи всё равно не может оторваться от экрана напротив кровати, поэтому предожено выключить эту херню. Она немного повозмущалась, но переключила на другой канал. Приступаем: по прелюдии – её почти нету, минет более менее нормален, глубоко почти не делает, разнообразие среднее, по МБРу было оговорено заранее. Далее перевёл её в миссию и начали. Начало было смазанным, т.к. предо мной предстало полноватое не особо ухоженное тело, с надутыми дешёвым силиконом сиськами, у которых были приличные шрамы. Энтузиазма у феи было немного, хотя при совании имелся негромкий аналог. Поцелуи в губы, тело, пальцы – забудьте.
Некоторые защитники лоботрясных фей скажут, что, мол, это всё ИМХОшные доводы, что толстые феи многим нравятся, а поцелуи – это вообще не нужно. Ок, может быть, но то, что произошло после позиции миссионерка поставило крест на ней как фее. В сказал, чтобы переходила в наездницу и получил в ответ “Не практикую” . Пиндец, приехали.. 10 000 рублей за такое недофейское фелонство ! Видимо в том момент я был похож на известного певца , поэтому она взгромоздилась и поёрзала немного на мне. Посмотрев на свисающий живот и опять эти горе-сиськи, я снял её с себя и заставил МБРить. Настрение был никакое, как собственно и отношение. Слава богу, не было открытого хамства и мозговыносительства, но за такой прайс как-то другое ожидал.
Лика минетила, а я лежал, закрыв глаза, и думал об Ивановских ангелах, которые облизывали меня с ног до головы, радостно улыбаясь и чувственно исполняя каждое движение. Ух ты и настроение поднялось . Красивые утончённые фигуры прекрасных подруг целовались между собой и с удовольствием увлекали меня в свою ПОР-игру.. натуральные улыбки, мягкие живые груди и сочные поцелуи.. Как хорошо было.. открываю глаза, а там это чудо-юдо пыхтит над Йенгом, волоча по нему огромными силиконовыми губищами. Да ёлы-палы… Ладно, надел през, немного попытался пофачить в ЗКП, но как-то без желания. Потом опять лёг, помечтал о подругах и отстрелялся в рот фее. Хотя мы это не оговаривали, но надо хоть как-то отбить баблосы . Лика приняла всю сперму (ну а куда денешься от железной хватки), а после побежала в ванну.

Потом я запросил массаж, на который мне сказали, что надо в массажный салон ходить, хотя и он был выполнен, правда отстойно и криво. После него она мнея спросила, доволен тли я массажём, я ответил, что “нет, конечно, он вообще не внятный” и пошёл мыться. Далее фея молчала и глупо зырила на меня издалека комнаты. Я спокойно оделся и без слов покинул помещение. Хотя времени ещё полно оставалось, но часа с ней мне было достаточно.
В итоге выкинутые 10 кусков, хотя настроение не особо пострадало, вроде слил как-никак.. да и впереди был отличный трах с зачётнейшей феей.


Ну что я могу сказать напоследок товарищам ходокам:

1. Не теряйте бдительность на мамбе, не поленитесь лишний раз просмотреть Интимситивскую Элиту, особенно фей за 10-15К. Данную фею нашёл уже после визита, т.к. понял, что она Ситивская после слов “Я только этим и зарабатываю”.
2. Если терзают сомнения по фигуре, то смело просите раздеться сабжа, особенно, если деньги даются вперёд.
3. Обращение феи в самом начале показывает потенциальное развитие визита.
4. Обращайте внимания на хату, даже если пох на интерьер. Состояние квартиры у индивидуалок очень часто характеризует их ответственность к работе.


Естественно, все эти истины очевидны и известны донам, но лишний раз повторить, думаю, не во вред, поскольку своими деньгами мы рискуем, причём не маленькими.


ВВКС!

Оценки: секс: 2-, минет: 2+, отношение к клиенту: 1, квартира: 3, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ, RobinGood, DED_GEORG, Боевой Гном, Прелюбодей, luka bosio, Мальчик с бородой (ТМ), Rasta Man
8 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Любимец Женщин, MAMOHT, shpuntik33, kroman, ХЕРМоржовый, Jodo
6 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Сообщение изменил Момент Инерции (18/06/2012 11:16:53)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив.  Момент Инерции    16/06/2012 20:36:38 
. * * Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив.  ТАИС    28/12/2014 16:16:53 
. * * Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив.  Васечка    15/01/2014 10:24:46 
. * * Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив.  ollleg3    31/03/2015 13:11:53 
. * * Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив.  Fartinan    12/09/2013 01:15:01 
. * * Спасибо за спасение 20К!!!  titslaver    02/10/2012 21:42:21 
. * * Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив.  lapushka    10/07/2012 22:41:22 
. * * Новый телефон  Момент Инерции    22/06/2012 09:19:07 
. * * Re: Новый телефон  Colonel    22/06/2012 09:28:45 
. * * Re: Новый телефон  Мальчик с бородой (ТМ)    22/06/2012 09:32:01 
. * * Талисман Re: Новый телефон  Colonel    22/06/2012 09:46:20 
. * * Коллега, ну как же можно быть таким невнимательным...  Мальчик с бородой (ТМ)    22/06/2012 09:54:59 
. * * Re: Коллега, ну как же можно быть таким невнимательным...  Colonel    22/06/2012 10:03:38 
. * * Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив.  Komandirovochiy    21/06/2012 12:52:29 
. * * Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив.  nasreddin    19/06/2012 09:24:43 
. * * Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив.  хренлинолог    18/06/2012 10:03:50 
. * * Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив.  ollleg3    18/06/2012 21:45:15 
. * * Да ...авно все эти вип феи.  statut    17/06/2012 03:33:03 
. * * НЕ все!.... эти вип феи.  ТАИС    19/06/2012 08:42:58 
. * * +1..  Момент Инерции    19/06/2012 10:11:22 
. * * Re: +1000..  ТАИС    21/06/2012 02:36:04 
. * * Очередной мутный поток сознания +  ХЕРМоржовый    17/06/2012 00:09:30 
. * * .. у тебя в голове (+)  Момент Инерции    17/06/2012 00:19:57 
. * * Re: .. у тебя в голове (+)  ХЕРМоржовый    17/06/2012 01:02:07 
. * * Re: .. у тебя в голове (+)  Прелюбодей    17/06/2012 06:51:28 
. * * Как всегда флуд от Бордельного писаки (+)  Момент Инерции    17/06/2012 01:09:10 
. * * Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив.  Географ    16/06/2012 21:08:03 
. * * Правда, спасибо..  Момент Инерции    16/06/2012 21:10:49 
. * * Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив.  Rasta Man    16/06/2012 20:50:03 
. * * Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив.  MSL    16/06/2012 20:51:31 
. * * Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив.  Rasta Man    17/06/2012 12:35:51 
. * * Re: Обязательно обращайте внимание на мамбодубликаты фей с Ситей. Короткий отчёт про небюджетный слив.  MSL    16/06/2012 20:49:01 
. * * Пояснения.  Момент Инерции    16/06/2012 21:16:08 
. * * Re: Пояснения.  MSL    16/06/2012 21:34:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru