Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Pizdosos



На форуме: 23 г 145 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Первый день весны...
      16/03/2012 23:04:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (916) 762-8961

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=128400

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Университет, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Давно я, однако, не оставлял здесь отчётов...
Причины тому были разные.
Были и долгие перерывы в походах по феям. Были и походы к феям, на которых в Интернете отсуйствует надлежащая реклама - а стало быть, и как бы "не ап чем" писать на форум... Бывало и так, что после похода к фее некоторое время не мог выбрать достаточного куска времени, чтобы на Форум зайти не набегом, не прочесть что-нибудь новое - ответить кратко, а всё ж сочинение отчёта требует возможности влезть в форум на определённое время и так, чтоб никто не мог отвлечь... А потом информация по фее убиралась из рекламы, анкеты менялись, а то и вовсе исчезали... Или просто времени много проходило - и я понимал, что отчёт по моему посещению, на который я могу выбрать в данный момент время, для коллег уже был бы неактуален, нужна более свежая информация...

Но так или яначе, потребляццкое отношение к сему Форуму надо рано или поздно переламывать. Информацией-то отсюдошней я пользуюсь... а ведь общак-то информационный пополнять надо, чтоб людЯм было чем пользоваться.

Так что рискну представить вниманию уважаемых донов свой очередной отчёт...


Итак, описываемые ниже события состоялись, как вы, наверно, уже догадались из заголовка, 1 марта.

Не знаю, помнят ли читающие мой отчёт доны песню "Первый день весны", которую своим проникновенным голосом Меладзе поёт...

В первый день весны на краешке Земли
Нечаянно мы встретились с тобой.
Падал белый снег, и розы не цвели,
Но к нам пришла весенняя любовь.
Она была отчаянно красива...



Вика, о которой пойдёт речь, стояла у меня в списке на первоочередное посещение. Но поначалу первомартовским вечером я собрался не к ней: не меньшее моё внимание, чем Вика, привлекла Яна, которая, судя по анкете, принимает на Белорусской. А так как к концу дня я оказался рядом с Ходынским полем - так что на Белорусской мне было совсем близко. И я позвонил. "Да-да, конечно, приезжайте". Я сказал, что могу быть на Белорусской минут через ...дцать, на что получил ответ, что вовсе она не на Белорусской принимает, а на Курской. По моим планам на тот вечер поехать на Курскую означало сделать изрядный крюк, к коему я был не готов... поэтому, пообещавши обратиться как-нибудь в другой раз, я был вынужден искать более приемлемый для меня территориально вариант.
А поскольку мне в конечном счёте нужно было оказаться в южной части Москвы, - визит к Вике вполне в мои планы вписывался. Мгновенно перестроив рацию на частоту 128,400, я через несколько десятков секунд уже общался с Викой. Насколько я понял, отвечает на телефон она сама, телефон ейный личный, не делимый ни с какими компаньёншами.
Моему звонку Вика была рада, приглашение приехать последовало сразу же.
Я, дабы сориентировать во времени, сразу сообщил, где нахожусь, и прикинул, что на метро до "Академической" или "Профсоюзной" доеду минут за 35 - 40.
Ну, а уж сколько от метро до вас идти, - мне неведомо, сказал я, это вы лучше должны знать.
От метро (Профсоюзной), как сказала Вика, идти минут пятнадцать, - "ну, через час, значит, будете". Дом мне был указан - и оказался он на Ленинском проспекте, неподалёку от пересечения с Ломоносовским. А я тот район знаю и знаю, что дотуда идти сусчественно ближе от метро "Университет", нежели от "Профсоюзной", от коей чтоб в пятнадцать минут пеШеГо хода дотуда уложиться - эт спортивная ходьба будет. "Академическая" же здесь вовсе не к месту - ну, конечно, и от неё, как и от "Новых Черёмушек", до нужного дома дойтить можно, но значительно дольше. Ну, а поскольку ехать мне всё равно с северо-запада через центр, - поехал я через "Университет".

Только, однако, я зашёл в метро, - раздался телефонный звонок. Звонок от человека весьма уважаемого, с кем есть общие дела... и звонок - с предложением встретиться и пообщаться по представляющим взаимный интерес вопросам прямо сейчас, коли я уже все свои дела закончил.
В другое время, если бы я с девушкой уже не договорился, я б, конечно, такое предложение принял... но давать отбой и переносить визит к Вике на хрен знает когда (а если на вещи смотреть реально - то на другой день однозначно) мне, конечно же, не хотелось. Весна же наступила! А весна - эт, значицца, пора любви. Кого поймал - того люби! А я уже вышел на боевой курс насчёт "поймать".
Предложение-то неожиданное я отклонил, но минут поболе десяти у меня этот разговор таки съел, на которые я никак не рассчитывал. И перемещаться дальше я во время этого разговора не мог - ну не в метро же...
Короче, у назначенного мне дома я оказался не "в пределах часа", а через час с минутами. Было небольшое опасение, что я могу немного не вписаться в плановую таблицу - моё запоздание ведь будет, может быть, кого-то ещё запланированного двигать... Однако опасения мои оказались напрасны. Я отзвонил, и мне были названы подъезд и квартира. А когда я вошёл - первым вопросом было, не встретил ли я кого. Ответ, что не встретил, был воспринят с облегчённым вздохом.

Встречает Вика в боевом наряде, соответствие с фото - скажем так, в пределах естественной изменчивости. Единственно что - может быть, блеска в глазах чутка поменьше, чем на фотографиях. Впрочем, имею веское подозрение, что приди я не поздно вечером, блеска в глазах было бы больше .
В квартире две комнаты. Понимаю так, что работает Вика с напарницей. Но никого кроме неё я не видел (напарница, похоже, была на кухне - но я был ограждён от контактов с кем бы то ни было помимо той, к кому пришёл).

Приглашает в комнату. Там раздеваюсь, интересуюсь, платить ли сейчас или после. Ответ был, что если я не возражаю, то можно и до. Я, конечно, не возражаю.
Сразу получаю вопрос, не желаю ли я каких-либо допов. Допов я не желаю.
Рассчитавшись и раздевшись до белья, получаю полотенце и приглашение пройти в ванную. Сполоснулся, потом Вика пошла.

Пришла - сразу полотенце с себя сбросила (а я, вообще-то, хотел раздевание - пусть даже от полотенца банного - чтоб всё-таки неким процессом было. Ну, да возможность превратить раздевание в процесс из фей даёт мало кто).
И в общем-то так решительно она направилась сразу к кровати... но я её остановил: сначала же мне обнять её надо... и прижать к себе... и погладить шею, руки, спину, задницу, ноги...
В общем, похоже, девушка не очень привыкла, что ласка может идти не только от неё, но и к ней .

После короткого этапа объятий и поглаживаний она очехляет мне член. Садится на корточки и начинает сосать. Энергично и самозабвенно.

Через небольшое время переходим таки на кровать. Я прошу Вику лечь на бок - и получаю вопрос, уверен ли я, что на боку лицом к лицу нам будет хорошо. Видимо, уж очень ей хочется, чтоб если уж на боку, то чтоб я в неё сзади вошёл. Я согласился, что так, возможно, и будет лучше. Я приладился к ней сзади... и приладился так, что она легла буквой "Г". Вот в такой позе мы и совершали приятные движения... до тех пор, пока не приплыли.

В период межпалочного отдыха предложены горячие напитки, я выбрал кофе. Удивилась Вика, как я пью кофе без сахара, как сие вообще можно. Ну, вот привык я так .

Тут же был заведен ею разговор, а на кой вообще мужики по феям ходят. Ну, не то что разговор, а такой вопрошающий монолог. И когда в этом монологе прозвучал вопрос "а вот ты вообще-то женат?" - я честно ответил, что нет.
Весь заготовленный Викой перечень ехидных вопросов замкнулся, что называется, на массу .
Маленькая пикантная деталь: на безымянном пальце правой руки у Вики наблюдалось колечко, весьма похожее на обручальное. Но задавать ей вопросы по поводу ейного матримонального статуса я не стал .


Подошёл к концу межпалочный перерыв, и по движениям Вики, ко мне направленным, было видно, что хочет она сесть на меня сверху. А я и не против был. Наездница, так наездница. Так вот в этой позе, когда у неё была вся свобода действий и инициатива, - движения её были весьма энергичными и частыми. И было это - хорошо!


Должен отметить, что девушка привыкла, похоже, проявлять инициативу и действовать по собственному сценарию.
Не говорю, что это хорошо или плохо, - кому-то это понравится, кому-то именно так и надо, кто-то примет и такой вариант для разнообразия. А кому-то такая "активная жЫзненная позиция " феи и не понравится, для кого-то такое и не приемлемо.
Это просто следует иметь в виду тем, кто возжелает данную фею посетить. Как особенность, которая кому-то может быть очень даже подходяща, а кому-то и совсем не.


Подводя итог - скажу, что то, за чем шёл, я получил.


Красиво ты вошла в мою грешную жизнь,
Красиво ты ушла из нее.
Но, играя, разбила мне душу,
А ведь это совсем не игрушка,
Это сердце мое.

О-о-о, это сердце мое.


Впрочем, "ушла"-то - обратимо .

Ведь стОит мне захотеть - и я могу ещё раз набрать знакомый номер и попроситься...
А вот буду ли я это делать? Вряд ли. Не потому, что что-то было не так, а потому лишь, что фей очень много достойных, которых хотелось бы посетить, а возможности-то - и по времени, и по финансам - не безграничны.
И прецедентов хождения второй раз к одной и той же фее - в практике моей ещё не было. Может быть, и пока что.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

tyreks
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Первый день весны...  Pizdosos    16/03/2012 23:04:28 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru