Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ochkarik



На форуме: 18 л 181 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0.18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Однопалочница Маша - ВОНЮЧКА - никому не советую!
      11/01/2012 18:40:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (968) 607-6483

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=127783

http://www.rusdosug.com/indi91057.htm

ТТХ: 22 года.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Проспект Мира.



Отчет:

Забегая вперёд сразу скажу, что отчёт КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЙ!

кто спешит читайте ниже от знаков !!!

для очень спешащих:
- От феи сильно воняет потом,
- простыни не менят,
- полотенце с душком,
- Дядьки Ку - нет,
- 2500 - один контакт, Второй контакт + 2000 рур.
- Минет - 1000 рур.
- Доп. услуг никаких - нет

Для всех остальных:
С утра как то день не заладился .
По пути на работу в утренней пробке увидел голосующую девушку. Хотел подвезти, причём бесплатно если по пути, но какойто чурка на "АраМобиле" чуть не увёл из под носа. Но девушка оказалась в здравом уме и выбрала хорошую немецкую иномарку и водилу в моём лице, послав Ару нах. Оказалось ей по пути и мы дальше ехали вместе. Пока тошнились по кутузе познакомились немного, но на тлефончик развести не удалось. Говорила, что замужем бла бла бла... Но кольцо таки было по этому поверил. Красивая - шельма! Мечта дрочера не дать не взять.
В министерстве, как всегда после нового года, никого нет, а те кто есть - не работают. и поехал я к своей старой подруге на Алексеевскую. По пути выяснилось, что та себя чувствует плохо и вообще у неё "красные дни"

Ну в общем решил воспользоваться платным сегментом услуг.
Увидел новую анкету в районе Алексеевской и решил заехать.
Диспечер грамотно навёл на цель. В дверях меня встретила Маша в наряде как на фото! То есть девка такая там есть. Внешне вполне ипабельна и по этому решил остаться. Хата вполне приличная. На кухне возилась ещё одна фея за 30тник.

!!! далее для спешащих - самая суть!!!

Далее начинаются сплошные минусы.
1. Чай, тапки НЕ предложены!

2. Молчаливая и подавленная фея. Ощущение, что просто ненавидит весь мир и всех людей и в первую очередь меня, как рядом с ней находящегося в данный момент.

3. От феи мерзко разит ПОТОМ! Будто она только, что грузила вагоны. Этот неприятный факт выяснился, как только она сняла свой фейский прикид. Вроде ходила в душ после меня - 10 минут!!!, и всё же потом всё равно тащило немилосердно!

4. Затяжка по времени перед началом процесса ну ооооочень сильная. То ей пепельница понадобилась, то за резиной сходить, то в душ, то телефон отнести...

5. Процесс никакой. Лежит бревном и чахлые поглаживания с отрешённым взглядом в строну. Позы меняет с брезгливым выражением на лице. Смазки нет, сама не течёт - на сухую епсти не кайф. Озвучки никакой нет.

6. Дядька КУ убежал и спрятался от резкого РЫБНОГО ЗАПАХА из основного калибра. Но Гусары не из брезгливых, ради интереса и для этого отчёта, спросил про дядьку - КУ? В ответ было сказано, что не практикует но за доплату в 1000 руб! Взможно и согласится. Но я бы не согласился и даром учуяв запахи!
Гм... за понюшку тухляка - 1000 руб? Даже гусары не согласны!

7. Попытался пойти на второй заход (сам удивился - наверное денег стало жалко). В ответ - "У нас только ОДИН КОНТАКТ ЗА - 2500 руб. Доплатите ещё 2000 руб. и тогда продолжите. И вообще время уже почти кончилось и даже если доплатите то у вас будет 10 минут"! Даже если захотеть то, достав из жовы ещё 2000 руб (кроме очков на мне ничего не было), не успеть на второй заход за 10 минут.
! тут следует очень крепкое матерное слово на букву "Б"! Нет слов!!!

8. Собрался уходить и на последок увидел такое! Что волосы на жопе встали дыбом
Моё мокрое полотенце аккуртно складывается феей и клдётся на... батарею! Простыня снова натягивается и разглаживается руками. )))) Всё готово для следующего клиента! ((

Велкам! а я туда больше не ногой!!!
И никому не посоветую.
Адрес: Проспект Мира 112, 3й подъезд, 4й этаж.
Квартиру называть не буду по правилам форума. Квартир на этаже много (шесть или даже больше)

Оценки: секс: 2-, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 4, в целом: 2-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Jodo, Ochkarik, luka bosio, star, DED_GEORG, Бородатый, nevesell
7 (87.5%)
-
Не доверяю автору отчета

соискатель
1 (12.5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Ochkarik (11/01/2012 18:45:49)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Однопалочница Маша - ВОНЮЧКА - никому не советую!  Ochkarik    11/01/2012 18:40:48 
. * * В министерстве, как всегда после нового года, никого нет, а те кто есть - не работают.  соискатель    13/01/2012 09:02:03 
. * * Да завсегда пожалуйста!  Ochkarik    01/02/2012 18:38:54 
. * * Фу мразь....  ПОСТовой    12/01/2012 18:35:54 
. * * Re: Однопалочница Маша - ВОНЮЧКА - никому не советую!  John Bull    12/01/2012 10:24:46 
. * * Re: Однопалочница Маша - ВОНЮЧКА - никому не советую!  Бородатый    11/01/2012 22:05:22 
. * * Конечно! :)  Ochkarik    12/01/2012 11:15:14 
. * * Re: Конечно! :)  Parklane88    12/01/2012 21:20:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru