Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 2 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Алёна и бушлат Матросова(+)
      05/02/2003 01:29:03 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Алена

Название фирмы:

три инди


Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?idg=5052&id=i521&i=1

ТТХ:23(с её слов),165(примерно),не более 50 кг,р/о 40-42,грудь-0,5-1

Местоположение:ЦАО,м.Кутузовская,Кутузовский проспект,д.26(Правая сторона если из центра в область,парковать машину лучше ближе с стыку 24 и 26 дома,ориентир на парикмахерскую "Китти")

Цена:50/80 USD-1/2час

Телефон:500-2770(до сегоднешнего дня был 729-0516)

Хаза:опишу в отчёте,на 4-4-

Итого: ОС-4,КС-4,ШГ-нету,старалась как могла

Приветствую всех в очередной раз!Читали вы наверно тут мои отчёты о попытках стать Матросовым.Ничего у меня не получалось.Приходилось идти проторенными тропами бывалых товарищей.Но приходит время внести и самому малую лепту.Поздравьте.На этот раз удалось.
А о том что,как и с кем удалось читайте ниже.

Итак.Вечер(как всегда поздний).Работа близится к завершению.Вытаскиваю заветные
распечатки с претендентками и начинаю обзвон.Обзваниваю несколько фей,и в том числе
набираю

Риту


Уточняю цену и месторасположение.Обещаю перезвонить
позже.Освободился.Набираю опять.Поднимает трубку опять Рита.
-Ну вот я собственно готов выехать(я)
-Ой,а вы именно ко мне хотели?
-Ну да,к тебе,а в чём проблема то?
-Да я уже занята
-Надолго?
-На всю ночь,к сожалению,но если вы хотите есть подружка.Зовут её
Алена.Приезжайте.Она Вас чаем,кофе напоит.Приласкает.
-А на сайте она была?
-Нет.На сайт ее фотографии повесят только завтра(не соврала кстати,вчера не было а
сегодня есть)Да вы не сомневайтесь.Она симпатичная,у нас других тут нет.
-Ну уговорили,еду.
Далее Рита продиктовала мне номер дома,подъезда и код домофона.Стартую в направлении
Кутузовского проспекта.В динамиках орёт саундтрек к к/ф "XXX".Еду быстро.Не доезжая до дома 26 налетаю на пикет ГАИцев с
радаром.Оплачиваю проезд.Паркую машину.Захожу в арку.Подъезд.Домофон.Называют мне этаж.Лифт.Выхожу из
лифта.Открывается дверь.Встречает меня

Алена


Захожу и внимательно так на неё смотрю.Фотографиям соответствует на 90% точно(эт правда я только сегодня узнал).Смущается под моим взглядом.Не сказать что прям в восторге я,не мой тип внешности,но остаюсь.Замечаю в коридоре мужские ботинки и куртку на вешалке.Прохожу в комнату.Соглашаюсь на предложенный кофе.Раздеваюсь.Расчитываюсь(Алена очень вежливо сказала что у них так принято,если я не против).Да не против конечно.Беру полотенце и отправляюсь в ванну(Алена ходила до моего приезда)...
Хаза:Типичная "сталинка" в боле менее приличном состоянии.Помоему двухкомнатная.Комната(был в одной) и коридор зачёт.В комнате двуспальная кровать(почти не скрипит),шкаф с зеркалом,прикроватные тумбы(2 штуки),письменный стол(все в комплекте)На стене ковер.Ночничёк.Небольшой магнитофон.Цветы в горшках.Вообщем ничего так обстановка.Постелили при мне свежую простынь.Тапки в наличии.Мирамистин есть.Общая оценка-4.
Ванна:Гели(2 вида,Палмолив и Нивеа,правда оба на донышке).Сантехника совковая.Сушится нижнее белье полотенца.Оборвана оболочка шланга душа.Полотенце выдано сухое и средних размеров.Общая оценка -3-3+.
Возвращаюсь из душа.Кофе на столике.Алена именно в том прикиде что и на приаттаченной фотке.Раздевается по моей просьбе.Ну что сказать.Лишнего веса не обнаружено.Родинка чуть ниже груди.Остатки летнего загара(девушка из Запорожья и в Москве с 18 января,с её слов)Рожала(правда почти незаметно по виду).Предлагает мне массаж.Соглашаюсь.Непрофессианально конечно,но с усердием.В процессе массажа немного поболтали.Переходим непосредственно к КС.
Процесс:Время позднее.Дай думаю я сегодня пофилоню,посмторю на иннициативу девушки.Начинаем с минета.Одевает мне Алена презерватив и приступает к ОС.Неглубоко,зубами не задевает.Помогает руками(правда я не возражал).Старательно минетит меня.Некоторое время наслаждаюсь процессом.Ну пора перейти к КС.Кладу Алену на спину.Спрашиваю "Готова?"."Ага"-отвечает.Хотя мне и показалось что суховата она немного.Ножки поднимаю ей повыше и вперед.Старается опять же.За бедра меня к себе притягивает.Озвучка есть негромкая с затиханиями.Глазки прикрывает.Губки покусывает.Вообщем бревном не лежит однозначно.Переворачиваю в ЗКП.Тоже неплохо.Упирается то в спинку кровати то в саму кровать.Подается на меня.Принимает в процессе так сказать непосредственное участиеЧерез какое то время приплыл.
-Я держу,вытаскивай(она)
-Ха,а что его держать то?Он и так не спадет
.......вытаскиваю....е к л м н....ну так и знал...наблюдаю остатки презерватива
-Беги в ванну(протягивает мне заменитель Мирамистина)
-Да что бежать то уже?(неторопливо отправляюсь на санаброботку)
Возвращаюсь.В ванну несется Алена.Недолго там была.Пришла обратно.Еще немного потрепались.Ну говорю давай продолжим.Опять ОС.Да..забыл упомянуть.Презерватив пытается одевать ртом.Получается не очень.Помогает руками.Указал на необходимость обучения данной процедуреОпять какое то время минетит меня.Подталкиваю ее к яйцам.Вылизывает нежно,круговыми движениями.Иногда берет целиком в рот поочередно.Вообщем зачёт за старание.Ну теперь проверим арсенал поз.Интерисуюсь наличием смазки.Достаёт новый гель на водной основе(перевел с английского).Вот так то лучше,а то опять не порвался бы презерватив.Миссионерская,на боку,лежа на животе,ЗКП,лежа с поднятыми ногами,"наездница",опять ЗКП.Нет проблем,немного только в "наезднице" устала.Зато чуть поцарапала мне грудь сидя на мне.Видно понравилось.Опять же сказал что не стоит такого делать,хотя след был практически не виден.Но тем неменее жёны у всех разныеИ тут приходит мне мысль кончить ей в рот(в презе естественно).Возражений нет.Кладу ее на спину.Сам сверху.Сначала неглуоко.Потом поглубже.Придерживаю ее голову руками.Еще чуть глубже.ВАУ!Отстреливаюсь.....Алена даже забывает снять с меня презерватив.Объясняю что нужно это делать и показываю как.Ну прям сексиструкторОбещает всему научиться.Иду в душ.Ополаскиваюсь.Одеваюсь.Прощальный поцелуй в щеку.Пора домой.....
На данный момент девушка практически полный аналог(ИМХО),так как недавно в бизнесе.Пробыл в общей сложности час и минут двадцать.Время жестко никто не сёк и в дверь не стучал.Оплату производил в рублях.1600 деревянных.На чаевые не намекала даже.Кофе был без сахара(кончился),но прилагались шоколадные конфеты.Сходить можно думаю.Остальных подружек не видел.Рита занята была, а Вероники помоему вообще не было.Вот вроде и всё.ВВКС!







--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алёна и бушлат Матросова(+)  FLEXXX    05/02/2003 01:29:03 
. * * Re: Алёна и бушлат Матросова(+)  mok    05/02/2003 11:23:58 
. * * Ответ(+)  FLEXXX    05/02/2003 16:05:12 
. * * Оцените этот отчет! 02-2003  ПВНХ    05/02/2003 11:13:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru