FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Luce



На форуме: 15 л 34 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)

Гео: Mosca
от чего сносит крышу у взрослых девочек
      #893766 - 18/04/2009 13:51:27

итак, что происходит в жизни взрослой девочки, когда ей "немного за 30",а принца все нет...

рядом муж, которому уже давно не хочется заниматься сексом с этой теткой, на которой он женился когда-то в гормональном угаре...
вот ту, молоденькую, может и трахнул бы, но ЛЕНЬ... да и деньги нужны... на конфеты, цветы и прочую приятную женской душе мелочь...
а деньги все до копейки отбирает эта стерва, что по ночам пихает в бок "не храпи!"... мда, задачка...ладно, поиграем на компе, посмотрим телик... и спать!... главное, чтобы ЭТА уже заснула и не претендовала на исполнение супружеского долга...ага, удалось! спит!...

а ОНА-то ни хрена не спит... она мечтает... что появится наконец мужик, который...стоп! а, собственно, какого ей хочется сегодня?... а, ну, да! высокий красивый и трахал бы ее в хвост и в гриву каждый день... и денег бы зарабатывал немеряно... не то, что этот плешивый козел, который храпит так, что спать невозможно...
или нет... сегодня молодого хочется... с цветами, прогулками при луне и прочей романтической атрибутикой... чтобы как в юности...
нет, такого тоже не хочется...эх, тоска!...
а тело ТРЕБУЕТ , просто орет, что ему надо секса.. и побольше... потому как гормоны бурлят.. а удовлетворять себя самой, смотря порнушку или почитывая соответствующую литературу уже надоело... можно сказать, тошнит от себя самой и хочется наконец адюльтеру...

тогда она идет на сайт знакомств в надежде встретить там ЕГО... ну, кого-нибудь... а там посмотрим...
...
что? молодой человек, вы совсем ох..ли? что значит, "я вас хочу трахнуть прямо сейчас"? да пошел ты!..(в игнор!)
...
да, привет) ага) ищу)....что?... у тебя нет места для встреч? в машине?...не, не мой вариант, чао!...(в игнор!)
...
сколько беру за ночь? да у тебя столько нет!... да! я стою именно так дорого!..(в игнор, нах!!!!!!!!!!!!!!)
...
ой, детка, а ты что тут делаешь? сексом? с тобой? а мама знает, что ты такие сайты посещаешь? ах, у тебя уже есть опыт секса с теткой моего возраста?...ну-ну...
...
нет, девушка, лесбийская любовь меня не интересует..нет, уговаривать меня не надо...(в игнор, нах!)
...
товарищ! написано же, от 26 до 40... как это что? вам же 58!... ах, еще стоит ? по утрам... ну, удачи!...
...

мда... что-то как-то не попадается тот, единственный...
придется опять самой, как-нибудь...

а ведь есть еще друзья... можно было бы по-дружески помочь друг другу в борьбе с гормональным дисбалансом...
предложить что ли?...
один "ты любишь другого, я не могу заниматься сексом с женщиной, которая любит не меня"... оба-на...приплыли...ладно, мастурбируй ...
другой "я сам не знаю, чего хочу"...ладно, кокетничай ...
третий "я-за, назначай место и время!"... ой, что-то уже н хочется... извини...

а крышу-то сносит...

и как это все разруливать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 37 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: от чего сносит крышу у взрослых девочек [Re: Luce]
      #894375 - 20/04/2009 10:04:37

А чем тебя здешний сайт не устраивает?
Давно бы дала кому-нибудь










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 123 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: от чего сносит крышу у взрослых девочек [Re: Luce]
      #894464 - 20/04/2009 12:13:11

Если крышу сносит от того, что тело требует секса, то вылечить это довольно просто - натрахаться.
Если крышу сносит от того, что "чего-то хочется, а кого - не знаю", то тоже лечится - надо разобраться в своих желаниях:
- "высокий красивый и трахал бы ее в хвост и в гриву"? - да не проблема! только такие вот красивые обычно эгоистичны в сексе и мало что умеют, кроме как собой любоваться в зеркало у кровати. Но для постановки крыши на место, лучше с таким все-таки переспать, чтоб разобраться - а нужен ли такой (лучше не с одним, а с 5-10, чтоб выборка хоть какая-то была).
- "молодого хочется... с цветами, прогулками при луне"? - тоже не вопрос, молодому мальчику поиграть в любовь самое то, но что с ним потом делать? Он же страдать будет, у дома караулить, смски слать...
- а под боком "плешивый козел", который может гарантированно снять телесную ломку, только надо его замотивировать, самой что-то сделать, ночнушку эротичную хотя бы одеть...
Я бы на "плешивом козле" остановилась, а влюбленности и приключения всегда под рукой, только возьми, если РЕАЛЬНО хочешь.

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 37 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: от чего сносит крышу у взрослых девочек [Re: hohotushka]
      #894467 - 20/04/2009 12:18:09

непонятно..неужели зависимость от денег "плешивого козла" настолько велика, чтобы ТАК мучиться
Да разведись..не порти жизнь себе и человеку








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 123 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Это Вы мне? [Re: nasreddin]
      #894471 - 20/04/2009 12:28:33

Увы, нету у меня "плешивого козла", который храпит под боком, а то бы развелась непременно!





--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 37 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Это Вы мне? [Re: hohotushka]
      #894502 - 20/04/2009 13:03:22

Простите..это я афторше корневого поста











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 34 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)

Гео: Mosca
Re: от чего сносит крышу у взрослых девочек [Re: nasreddin]
      #895360 - 21/04/2009 21:07:14

увы!... зависимость прямо обратная... выгнать на улицу рука не поднимается...
а сам онуходить категорически не собирается-ему и так ОЧЕНЬ удобно



--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 34 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)

Гео: Mosca
Re: от чего сносит крышу у взрослых девочек [Re: nasreddin]
      #895362 - 21/04/2009 21:12:06

Ув. Ходжа))) ну, нельзя же так буквально все понимать...
если я здесь(в разделе проза!) выложу все свои графоманские опусы, Вы меня запишите в Лолиты или растлительницы малолеток(смотря что Вы прочтете))))
текст написан пару лет назад... выложен так, по случаю...

опять же личку никто не отменял... всегда можно списаться и договориться... и с "высоким, красивым" и с "молодым романтичным"(тока они потом почему-то замуж все зовут,а мне ,ой,как не хочется...)

--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 34 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)

Гео: Mosca
Re: от чего сносит крышу у взрослых девочек [Re: hohotushka]
      #895366 - 21/04/2009 21:18:52

классный разбор полетов! пасиб!
отвечу сразу- в постике сборный образ, так сказать, девочки за 30...
кое-что с себя,конечно, писалось,но не все...
основная проблема с "плешивыми козлами",что их уже ни эротическим бельем, ни играми на подвиг не сподвигнуть... тока адюльтером... вот как почуют,что соседка налево сходила,тут что-то в них начинает шевелиться.. видимо, инстинкт срабатыват по принципу "такая корова нужна самому",а до тех пор они свято уверены,что она никому уже не нужна(ох,наивные...)
а с молодыми очень сложно, согласна на 200%... крышу у мальчиков сносит, и отделаться от них потом почти нереально.. потому адрес мой они никогда не знают...а телефон можно и сменить

--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 123 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3.4%)
Re: Да-да! [Re: Luce]
      #895554 - 22/04/2009 09:09:45

Цитата:

основная проблема с "плешивыми козлами",что их уже ни эротическим бельем, ни играми на подвиг не сподвигнуть... тока адюльтером... вот как почуют,что соседка налево сходила,тут что-то в них начинает шевелиться.. видимо, инстинкт срабатыват по принципу "такая корова нужна самому",а до тех пор они свято уверены,что она никому уже не нужна(ох,наивные...)




Этому наука даже удивляется

--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Luce



На форуме: 15 л 34 д
(с 17/03/2009)
Ушел с форума

Тем: 20
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)

Гео: Mosca
Re: Да-да! [Re: hohotushka]
      #896134 - 22/04/2009 22:11:09

проверено не единожды... работает, как швейцарские часы и японская электроника...
получается,чтобы привлекать любимого мужчину,надо почаще заниматься сеКСом с другим мужчинами... парадоКС



--------------------
я подумаю об этом завтра!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru