Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 54 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Литературная дуэль. КЛС vs Мамба. КЛС-победил:)
      #887643 - 06/04/2009 12:00:09

Лола: ты ещО про "заняца любовью" расскажи...
Джони:Магу расказать про " заняться в носу ковырять" тоже интяресно будет
Лола: *ЛолО села на пол возле ног Джони, одернула юбочку, поправила банты на косичках...рассказывай!
Джони: ДЖОНИ пасматрел на маленьую,глупаю ЛоЛо, устроившуюся у его ног, достал насавой платок, шумна высмаркался.и сказал -- Вот вырастишь бальшой тагда расскажу!
Лола: *ЛоЛо загадычнО взглянулО из-под полуопущенных ресниц на Джони, бесшумно вздохнулО роскошной грудью четвертага размера ....
Джони:Джони скептически пасматрел на грудь 4-го размера, вздохнул и сказал-- Вод будет 5-тый тогда прихади, пащупаю!
Лола: *ЛоЛо изыскано переместилО ногу на нагу (а ля "Основной инстинкт") и насмешливо посматрелО на скептика Джони...да-да, дедуля, я нинашу трусикофф
Джони: А Джони даже не абратил внимание на ету подьебу ЛоЛо, он фсе равно бес ачкоф ничего не видел!
Лола: ЛолО потыкалО Джони своей маленькой волосатой лапкой "чЕ, бананьев нема?"
Джони: Джони скептически пасматрел на Лоло , сверху вниз, патом запустил сваю лапу в карман пальто. Достав от туда кучу всякого мусора, извлек из него соску и вставил девочке в ее маленький зубастый ротик. Извини малыш!...сегодня еще ничаго не стащил!
Лола: *ЛолО причьмокивая почесалО ногой за ухом...апять резина!
Джони: Джони с грусть всглянул в дэцкие , ещо не замутненые жызьнью, глазки Лоло и падумал : Как же рано маладые деочки начинають сосать в резине, нет в этом мире больше справедливости!....ну что из нее вырастить после всех этих латексов?
Лола: *ЛолО выплюнулО соску и по брюкам лОвкО вскарапкалОсь на колени Джони, кажется тут есть коечто павкусней...
Джони: Апять испачкала брюки!--подумал нахмурившись Джони.Может пасадить ее на цепь!...пусть пасидит денек другой, перестанет безабразничать! Смахнув Лоло с коленей, Джони отравился искать старую, ржавую цепь!....когда на ашейнике защелкнулся карабин, Лоло взвизгнуло!....и начало жалобно паскуливать!.....Так то оно лучше будет, падумал Джони, отправляя в рот, гарошину Тик-Так.
Лола: Ненапрягаясь, поддев пальцем ошейник ЛолО разорвалО его, неодобрительно поглядывая на Джони. Выпрямилась во весь свой богатырский рост, расправила плечи, взмахнула гривой огненных кудрей и ....... развернувшись ушла в туман, не оглядываясь...
Джони: Джони даже не оглянулся. В своей жизни, он видел такое не раз. Ну куда ты денешься!...побегаешь чуть-чуть,..жрать захочешь и вернешься!..Он вспомнил тот день, когда нашел Лоло на мусорной свалке, в куче коробок из под бананов, видимо малыш попал в эту страну в одной из них!. Джони из сострадания хотел придушить ее, но любопыство взяло вверх, ему вдруг подумалось , что из ребенка, современем может получиться отличный киллер, Джони давно промышлял этим ремеслом, но время брало свое, рука частенько была не так тверда, как раньше.....Он прилег на грубо сколоченый топчан, напросил на себя, что то наподобие одеяла и сразу провалился в сон, день выдался на редкость тяжелым....в самое последнее мгновение он уловил скрип двери....недолго же ты погуляла!...и окончательно выключил мозг.
Лола: *ЛолО аккуратно приоткрылО дверь...спит, скатина!.... ее рука сжала рукоятку меча.... воспитатель херов....прицелившись, ЛоЛо взмахнулО мечом и .......
Джони: Мечь бесшумно, словно в шмат сала вошел в спину Джони!..Лоло осталбенев, так и не выпуская из рук рукоятку меча, стаяло не мигая ,глядя, как по спине, медлено сползает,на грязную, зассаную простынку, стуйка ярко-алой крови!....Джони открыл глаза. Закинув руку за спину, обхватил клинок меча и медлено , словно в замедленном повторе, извлек его из тела. Потом привстав, сел на край топчана и посмотрел в округлившиеся глаза Лоло!...Я ждал тебя , моя девочка....
Лола: Ради таких слов стоило разбудить этого негодяя "нежным поцелуем в спину", подумалО лОлО, глядя на живого и невредимого Джони... какой же он стал старый! внезапно подумалось ей... что я делаю рядом с этим трясущимся от старости седовласым паралитиком? Она погладила Джони по морщинистой щеке, пытаясь передать ему хотя бы кроху своего здоровья и молодости... Каким бы волшебником ты не был, но вернуть себе молодость ты не в силах, а жить бессмертным, продлевая агонию - это твой выбор, а я ухожу... я хочу здорового, нормального секса, а не маструбации с сосанием скрюченного вяло-вонючего отростка, который ты когда то гордо именовал членом...спасибо, что сделал меня похожей на себя - циничной и продуманной - и прощай, КощеюшкО!
Джони: ....."кощеюшко" ...Джони поытался вспомнить. что-же обозначает это слово?...что-то вроде бессмертный...надоже, он усмехнулся. Он будет жить столько, сколько будет стоять Темная Башня. Да старина Стивен полностью позаимствовал образ стрелка с Джони. Только невьебенная скромность и похуистическое отношение к собственной персоне, не разрешило писателю назвать назвать стрелка настоящим именем. Пусть будет Роланд-сказал он как-то Кингу. Да детка, член действительно подзавял, не спорю, но вот насчет этих стволов! Он медлено поднял дуло револьвера, да того самого с сандаловой рукоятью, оно то по прежнему прямое и твердное! Джони представил , как пуля выходит с обратной стороны маленькой головки ребенка, как фонтан мозгов, веером мелких капелек, окрашивает старую , пошарпаную штукатурку. Он улыбнулся, одним только уголком рта, видя , как под Лоло медленно расплывается лужиться.....нет! все же рано отпускать ее на " вольные хлеба"...Вытри ссанье и в кровать!..завтра серьезная "делюга"!
Лола: Всевышний! Сегодня так хочется самца, как никогда ранее. Все тело просто чешется в просьбе о ласках.
Она гладила себя все сильнее и сильнее, словно хотела содрать шкуру. Ее киска просто истекает соком желания, в доме все пропитано мускусным запахом, постель, подушки, даже ковер. Не помогают даже игры, которые она играет сама с собой вот уже последнюю неделю. Перед сном она зажала между ног подушку, один из уголков погрузился прямо в зев желания. К утру, подушка была мокрой, а желание не прошло.На столике рядом с зеркалом лежало множество предметов, с разной степенью сходства с членами самцов, но ни один не прельщал ее сегодня. Это был уже пройденный этап. Выбрав пару вещиц покрупнее, она запихнула их в свои киски. Игрушки вошли без труда, лишь издав небольшой всхлип-чавканье, настолько все было мокро внутри нее. "Большая киска", так она звала свою вульву, растянулась, принимая в себя игрушку размером с кулак. "Маленькая", анальное отверстие, жадно заглотнула игрушку поменьше, толщиной в руку, но такую же длинную. Утроба приятно напряглась, растянутая игрушками. Чувствуя себя приятно заполненной, она прошлась по комнате, примеряясь к ослабевающему желанию.
"Может хоть сегодня повезет, и это, наконец, закончится", - подумала она.
Джони: Уже близился расвет. Джони открыл глаза,сон понемногу отпускал его.Один и тот же сон, с тех пор, как нашел эту маленькую сучку. Вот она лежит, свернувшись калачиком на скомканой простыне, зажавши руки между ног. Воняет так, как-будто кого-то ебли!..Переходный возраст, вот уже и дрочить научилась!...Ну куда ее брать, поди токо уснула! Хер с ней!..там всего то пару челов завалить. Джони, накинув на плечи засаленый куртец, вышел в наступающее утро..
Лола: *ЛолО проснулОсь от хлопка двери. Потрогала кровать рядом с собой...холодная...опять, сцукО спал возле двери! Караулит! Увидел какими глазами я смотрю на нового соседа... белакурого ангела а-ля Василий Степанов...ну почему! почему! почему он ТАКОЙ?! За стеной зажурчала вода, ЛолО прикрылО глаза и представила, как струи душа омывают роскошное телО самца, как он водит по себе руками, намыливаясь и горячая волна затопила ее с головой....Пойти соли что ли стрельнуть?
Тук-тук
- Кто там?
-Здрасти, это ваша соседка, мне б соли...ЛолО умелО покраснелО, когда в приоткрытую дверь на нее взглянули васильковые глаза.
- Соли? ... он недоуменно посомотрел на часы на стене 05:30...потом на ЛолО в ее ничего нескрывающей футболке-сеточке... ну проходи...сказал он и пошел в глубь комнаты...
От природы огромные глаза ЛоЛо расширились еще больше, когда она увидела походку юнного самца. Мышцы, играя, перекатывались под бронзовой кожей.Мощная спина переходила в узкую талию и приятной округлости попку, едва прикрытыю полотенцем а-ля носовой платок и дальше в стройные накаченные ноги, завершаясь розовыми пятками...
Сердце забилОсь в бешенном ритме и ЛолО, как в гипнотическом сне двинулОсь следом за ним...
Джони: Холодный ветер пронизывал Джони насквозь. Голова разламывалась от недосыпания и похмелья. Что-то в последнее время до херу пить стал! ..все нервы...все эта маленькая ,вечно дрочащая сучка! Джони был почти у цели, как внутренний инстинкт, буквально остановил его. В памяти всплыла мразотная рожа заказчика, его маленькие поросячи глазенки, которые он постоянно отводил в сторону. Бля буду! это подстава!...нужно срочно уходить и валить из городишка! Он развернулся и почти бегом отправился назад в таверну.....
Лола: Тем временем, ничего неподозревающая ЛолО ублажала красавца соседа. Она с огромным удовольствием облизывала его совершенной формы член. Какое совершенство этот мальчик! - промелькнула последняя мысль у нее в голове, больше ничего там не осталось, все заполонила дикая безудержная страсть. Его руки, казалось, были везде и всюду. Тело стало единой эрогенной зоной. Он мегко, но требовательно отстранил ее и начал покрывать поцелуями. Он целовал ее лицо, шею, грудь. О да! На груди он задержался поигрывая сосками и дождавшись ее безудержно оргазменных стонов, потом спустился вниз и насладился пролившимся соком. "Какая же ты вкусная, детка, - пробормотал он, - прости я не могу сдерживаться!" Он положил ее ноги себе на плечи и одним движением вошел в разгоряченное лоно....
Джони: Рывком распахнув дверь, Джони быстро окинул ее взглядом- Так есть! Маленькой сучке надоело мастурбировать и она решила попробовать по взрослому!...из соседней комнаты донеслись характерные шумы!...Пинком ноги. он внес дверь вместе с петлями и замком внутрь комнаты. Так и есть...блядючка раскинув конечности , закатив глаза тихо постанывала в обьятиях какого то белобрысого прыщавого мальчишки....От шума выбитой двери, юноша в испуге слетел с девченки и прижался к стене.Джони медлено поднимал револьверы. Своим не мигающим взглядом он встретился с глазами мальчишки. Если я не убиваю, то я не живу (с)...вспомнилось из Морского волка" старины Лондона...а Джони еще сегодня никого не убивал. Ничего личного...малыш! ...и нажал курки. Выстрел прозвучал только из одного ствола, тот что был направлен на девченку, дал осечку. Патроны совсем отсырели, автоматически отметил стрелок.
Джони конечно мого убить юнца без лишних для него мучений..но не сегодня!...пуля пройдя насквозь легкое, пробила гнилой пол. разбив какую то склянку этажом ниже. Кровавая пена хлынула на грязные, засаленные простыни...Красиво!...Эст етство было маленькой слабостью Джони.Неожиданно, в наступившей тишине, раздалось монотонное гудение. В колеблящимся воздухе стал вырисовываться темный контур двери.Ну вот!..сон начинал сбываться. В воздухе. на высоте полуметра, висела наполовину стеклянная дверь, с надписью " НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ".
Вогнав револьверы в кобуры, Джони ,одной рукой схватил девченку за загривок, другой , рывком распахнул дверь и не глядя швырнул ее в открытый проем двери.Из проема пахнул специический запах железных дорог.Уже почти войдя в дверь, Джони , развернувшись, вынул из рта остаток сигары и бросил его в лужицу керосина, вытекшего из разбитой лампы. Язычки пламени весело стали разбегаться по полу.
"Алиса тут больше не живет"...почему то вспомнилась легендарная фраза.
Дверь сомкнулась за его спиной.................
Лола: фсе! сдаюс! в тольятти нет метро

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru