Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 53 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Пусть будет "проза". Продолжение.
      #878601 - 16/03/2009 19:14:39

Вы знаете, что такое счастье? Конечно, у каждого есть свое определение. Да и в течение жизни это понятие разрастается и сужается, меняется кардинально. Я хочу рассказать вам, что вчера было для меня счастьем. Я просто светилась вся изнутри. Конечно, многие могут сказать, что повод был ничтожным, но я пишу о себе и своих чувствах. Я чувствовала себя, как пустой сосуд, который наполнялся медленно и верно счастьем и нежностью. С каждым поцелуем, с каждым взглядом изумрудных глаз, святящихся безграничной радостью, капля за каплей, оргазм за оргазмом наполнялся я - сосуд. Вчера это было как-то по-особенному, впервые за долгое время мы просто сидели и говорили. Говорили обо всем на свете. Я делилась с ним своими проблемами и было видно, что ему действительно небезразлично. Вспоминали первую встречу, как это было волнительно! После нескольких месяцев переговоров в инете и по телефону увидеть его и….пропасть. Первый раз я ехала на встречу в ожидании очередной банальщины, ну раб, ну страпонист, ну что там может быть нового? Причем, надо отметить, что я абсолютно не представляла какой он внешне. Хотя для меня внешность не критерий, но все таки кое-какие принципы есть. Так вот, ехала я на первую встречу, ожидая какое-нибудь субтильное телушко… батанично-прыщавого юнца, который своей задницей пытается привлечь хоть кого-нибудь. Первый шок у меня случился, когда я увидела его. Парень-с-картинки, так бы я его назвала. Не знаю, почему гламурные журналы до сих пор не печатают фотки этого парня, скорее всего, боятся огромных тиражей : ). Так вот, вот такое чудо целовало меня вчера и обнимало, всячески ласкало, давая понять, что я не просто добрая фея его ануса, а любимая и неповторимая королева его души. За что и было вознаграждено неповторимым минетом с заглотом, ануслингом и фистингом. Я впервые за долгое время почувствовала это неукротимое чувство – ревность, когда увидела следы от ногтей на его спине. Но легкий эрратический массаж с переходом в дикие поцелуи и объятия быстро успокоили меня. Бесконечное количество оргазмов сотрясали мое тело. Взрывы были от всего – начиная от его дыхания в шею. Это безумство продолжалось всю ночь. Надо отметить одну особенность Карасика, он кончает не физически, а эмоционально. Причем, эрекция может сохранятся длительное время. С одной стороны это просто отличное качество, а с другой стороны – настораживает. За два года наших встреч я уже привыкла к этому, но вчера, в очередной раз мучила его вопросами – почему да зачем : ) На что как всегда получала шутливые ответы. Боль, как же он любит боль! Выкручивание сосков, сжимание мошонки, укусы головки и ствола, резкое проникновение в анус. Это бескрайнее счастье – ощущать, как то, что тебе нравится и от чего ты кайфуешь, приносит наслаждение партнеру. В очередной раз, я как вампир, напиталась его нескончаемой энергией и болью и….наступило утро… меня вызвали на работу, целуя меня на прощание, это небесное создание спросило: «А, когда ты приедешь снова?», на что я загадочно промолчала, пусть мучается…: )

P.S. для кого интересно – секса не было, я на профилактике : )



--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Сообщение изменил Доминошка_вернулась (16/03/2009 19:16:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 103 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Пусть будет "проза". Продолжение. [Re: Доминошка_вернулась]
      #878741 - 16/03/2009 23:27:06

Лоло! спрашу тебя тут!...када всю ночь сосала..Карасик скоко раз кончил?...интерсно больно 





--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 53 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Читайте внимательнее, Джони :) [Re: Maxi777]
      #878750 - 16/03/2009 23:57:38

"Надо отметить одну особенность Карасика, он кончает не физически, а эмоционально" (с)

...глотала за ночь 3 раза, а эмоциональнооо, да кто их считал ))


--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
karambolina



На форуме: 15 л 106 д
(с 12/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 53
Сообщений: 985
Флеймы: 196 (20%)
Re: Пусть будет "проза". Продолжение. [Re: Доминошка_вернулась]
      #886600 - 03/04/2009 11:21:46

Здорово! Мне очень понравилось! А эти три предложения -

"Вы знаете, что такое счастье? Конечно, у каждого есть свое определение. Да и в течение жизни это понятие разрастается и сужается, меняется кардинально."

- их вообще можно занести в жизненные афоризмы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru