Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Norchi

На форуме: 20 л 320 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
"Фантазии" инструктора 778-5266
      #88633 - 10/07/2003 15:56:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (495) 778-5266

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 1.5.

Цена: $50 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Страстной бульвар. Метро: Пушкинская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Подъезд - чист (оригинально), большие лестничные пролеты , "старо как мир", кстати чист подъезд во множественном количестве, ибо у салона имеется съемная (а может и выкупленная; для экономистов и финансистов - свидетельство на право собственности не спрашивал) квартира в доме напротив. Сразу отмечу, что ремонтные работы в обеих хазах проведены в одном стиле. Дверь - достойна уважения, несколько похожа на двери "новых русских" в прежние десятилетней давности времена. Входим в дверь - ничего так, чисто главное. Немного претензий в стиле, ну ладно... Ванная комната - собственно ванна, гели в 2-3 экземплярах, чистенько, полотенцо обычное, постиранное, без запахов потусторонних любителей, но и без Ланкома.

Итак, представлюсь сам. Для чего? Чтобы было понятно, кто для меня стар, кто млад, кто строен, кто нет, кто высок, кто низок. Короче немного своего ТТХ (сравнений с феями, надеюсь не будет ) - 27 лет, рост 169, вес 65. Было дело в апреле сего года.
Как мне кажется, правильней будет, если отчет будет в некотором роде лаконичен, но постараюсь выбрать золотую середину между словоблудием и полезной информацией ("Краткость - сестра таланта", написано человеком, количество томов, трудов да писем которого перевалило за 30 - о Чехове А.П. речь сия).
Звонок стандартный - по телефону. Информация о салоне из инета, набрел случайно, говорить о том, что не пользовался услугами фей стыдно до невозможного, но сетевой информацией воспользовался впервые. Поехал я в салон, прошу отметить, а фею выбрал из представленных. Кстати, поехал я не один (но впечателние и образованность моего друга - отдельная история). Встречал "сотрудник" салона у кафе (не помню какого) справа от "пушкинского" кинотеатра. Проход сквозь дома по тропе, похожей на любимую тропу уходящих от сотрудников МУРА карманников и прочих девиантностей. Вот мы и у подъезда.
"Привет, вот и мы..." ( в хазе уже). "Прошу к просмотру" - симпатичная, милая, оцифрованная даже в разговоре, работает или нет -хз. От двери в двух шагах комната просмотра - слева журнальный стол (обычно говорят столик, но там стол), два кресла, кровать широченная и вокруг оной девицы (этак человек 15) в рабочей одежде. Первое впечатление - много их, и на х... мне все это нужно. Второе - какого х... приехал тогда. Третье - смотреть надо, а то... Четвертое - надо как-нить КСнуть на трезвую голову. Ладно, смотрим... Ничего так, некоторые смотрят как на врага народа с прищуром Лаврика Берия - в осадке они, не смотрим на них больше. Если бы был трезв, выбирал стройную, миниатюрную с "нерезковатыми" ТТХ, но выпито было достаточно... и выбрал Аню (выше многих, не злой, но дерзких взгляд, сильно обоженная солярием в сравнении с остальными, грудь немного мала, но повлекло). Общаюсь я благовоспитано - "Не трудно будет назвать имя Ваше?". Ответом был уход всех остальных претенденток. Немного пошутил, непонятен оказался мой юмор, дерзости во взгляде оказалось несравненно меньше, чем в речи. Именно дерзости, а не наглости или хамства, понимающий поймет. Полотенцо, в душ. Дверь не закрывается. Небольшой любитель я страдать приемом душа в местах незнакомых, чуть всполоснулся, вдруг влетает Аня и - "НУ ГДЕ ТЫ?". Испугался я . Провожает в комнату убогую своими размерами, от двери сразу вправо, не советую туда, мала слишком. Раскладной диван, простынь - все зачетно (чистое полотенцо да простынь обязательны в любом салоне??). Деньги на бочку - 50 USD, а что делать... Дерзит опять, и вдруг меня пробила эта дерзость, говорю, что товарищ Уэсиба, как человек, воин, чудотворец, в определенном смысле мой гуру на расстоянии, да айкидо, как путь сосредоточения энергии - моя специальность, и тут началось. А покажи приемы (время идет...) Показал; кто знаком с айкидо, хоть немного, подтвердит, что грубости и ударной резкости там мало. "Давай теперь я" - научилась, типа. Старается, но я сосредоточен, заодно в процессе нырков и уклонов успеваю разогреть некоторые группы мышц, - получилось. Прошло, наверное, минут 40, осталось минут 20, ессстественно. Анечка устала немного от кувырканий, к сексу не имеющих отношения. "Выпьешь, что нить?" - она. "Бурбона с колой" - я. "Без проблем" - она. А! Забыл! Музыка играет, не моя музыка - определение такое. Живонько принесла виски (сколько стоило не помню, но прилично), живенько выпито содержимое височного стакана (прошу отметить! мне как-то виски принесли в коньячном фужере ) и вперед к КС. Пауза.... Ртом одевает, ртом, точно помню, быстро, качественно. В губы не целуюсь сам. В язык вшит шар, который усиленно воспитывает "товарища - боевого друга", с усердием исполнение подъемных функций (как мне показалось у Ани несколько коронных движений в орале, но этого достаточно) и собственно сам процесс (правда не КС, а орал - так захотелось из-за вшитого глобуса) мне понравился и с разными диапозоном и амплитудой, где-то быстрее, где-то медленнее, где-то с остановкой и "смотрим в глаза". В общем, покинула жидкость отчий дом. Все аккуратно снято, задаю вопросы типа, что сама любишь... Цитирую: "раком нравится, люблю когда дядьки (имеенно ДЯДЬКИ - прим. авт.) вылизывают письку, а больше нравится играться" - я заметил насчет игор. Пошел купаться.
На прощание:
"Ты придешь ище?" - она.
"Я же не все показал " - смеюсь я.

Был и второй раз, в квартире напротив (там поспокойней, ты да она, друг да Вика, на сайте салона есть, ничего так, понравилось другану). Прикол: несколько приемов из арсенала Аня под моим чутким руководством показала на своей подруге - обсмеялись донельзя.

Золотая середина (см. начало) выбрана мною некорректно - ее нет воббсче, многозначительное сорри за словоблудие и отнятое время.

Оценки: в целом: 4

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 20 л 310 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
Re:Красавчик!!! [Re: Norchi]
      #88635 - 10/07/2003 16:13:39

Я так понял, отзыв на нюшке тоже твой
А вообще, преподавать айкидо фее опасно...
Придешь, а она случайно завалит тебя и ненароком сломает что-нибудь
А "вшитый глобус" тож попробовал бы...
Молодца!!! Только номерок подправлю: (095) 778-5266


--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 124 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 07-2003 [Re: Norchi]
      #88637 - 10/07/2003 16:22:03

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июле составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"


Оцените данный отчет! (07-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 320 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re:Красавчик!!! [Re: Димчик]
      #88639 - 10/07/2003 16:31:35

Ответственность за отзыв на нюшке берем с охотой, мой он.
Справочно, чтобы блеснуть эрудицией: Айкидо бывает в двух видах - традиционном - центр Ёсин-кай, и спортивном - университет Васэда. Енто к тому, что приемы - это не традиция и не спорт:)))
Спасибо за поправку!:)




--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грех



На форуме: 20 л 304 д
(с 29/05/2003)

Тем: 20
Сообщений: 146
Флеймы: 5 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Деревенские мы, значить
Мдяя. По прежнему работають с "фантазией" (+) [Re: Norchi]
      #88647 - 10/07/2003 17:22:28

Цитата:

Полотенцо, в душ. Дверь не закрывается. Небольшой любитель я страдать приемом душа в местах незнакомых, чуть всполоснулся, вдруг влетает Аня и - "НУ ГДЕ ТЫ?".





Методы их работы не меняються. И душ по прежнему не закрывается. Ко мне тоже, не успел я пипиську намылить, Кристинька со словами - "Ну шо ты дед так долго?" вваливаеться. А сама зеньками то зырк-зырк по организьму моему. Ага.

Body control - прямо визитной карточкой у них стало.
Конспираторы!

--------------------
Хочу быть Барби.
Сука все имеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 16 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: "Фантазии" инструктора 778 52 66 [Re: Norchi]
      #88649 - 10/07/2003 17:47:13

А оскудели они совсем.
От первоначального состава почти никого.
Где Снежок... Вика... Саша...
Недавно проинспектировал, взял Вику, новую. Фото конечно нет, а чо тратиться раскрутились уже.
И рассказывать нечего, все довольно добротно, особенно минет, их там всех что-ли обучают или отбирают уже с поставленным. Качественная цифра, но совсем без изюма.
Больше не пойду.
Всем ВВКС

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 2 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
И тем неменее(+) [Re: drr]
      #88655 - 10/07/2003 19:40:44

клиентуры у них по прежнему полно.Намедни как то пытался туда попасть ночью.Отказали мне,все комнаты заняты были,эвана как. Пришлось поехать на Студенческую,опять ТеКСтировал тамошнюю "звезду" Олесю.Очерк(отчёт незачем,все и так вкурсе давно) черкану на днях,но общее резюме такое-средненько,не более того .Толи устала,толи за.....(хвалили) Олесю.ВВКС!




--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 223 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: И тем неменее(+) [Re: FLEXXX]
      #88665 - 11/07/2003 01:09:58

А как жаль! Не надо бы мне отчетов по Олесе писать. Сам и пострадаю, посетив Студенческую еще раз. А кстати, Флексс, там, на Студенческой, вода горячая сейчас есть. И интересно узнать, что же там с Олесей случилось?








--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 223 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: "Фантазии" инструктора 778-5266 [Re: Norchi]
      #88666 - 11/07/2003 01:12:09

А салон "Элит" это не одно и то же. Уж больно адрес похож или Фантазии и Элит соседи? Подскажите, друзья?










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 16 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: "Фантазии" инструктора 778-5266 [Re: Турист]
      #88683 - 11/07/2003 08:36:38

Про Элит не знаю не был, а вот что 3 фейки из Фантазий в Элит сбежали, это точно, вот они
Вика
Маша (большая)
Саша
Кстати, на новых фотках они все потрепанные какие-то и с лица сбляднувшие. Сашу, вообще, только по груди признал.
А може це филиял?

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 320 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Cоседи... как сказать:) [Re: Турист]
      #88693 - 11/07/2003 09:32:53

Элит да Фантазии соседи весьма посредственные: по ЦАО, Элит вроде как на Новой Басманной находится, да и в ценах соседи не по площадке, а скорее по многоэтажному дому - Элит оценивает "своих" в 100 USD, а вот Фантазии в половину.






--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Date



На форуме: 21 г 36 д
(с 20/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 57
Флеймы: 3 (5.3%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Russia, Moscow
Re: " Про девиантность..." [Re: Norchi]
      #88698 - 11/07/2003 10:18:05

Цитата:

Проход сквозь дома по тропе, похожей на любимую тропу уходящих от сотрудников МУРА карманников и прочих девиантностей.



Извините за придирку, но точнее было бы написать: "...прочих девиантных персонажей...", т.е. людей с отклонениями(девиациями)от нормы, в данном случае от норм морали или Уголовного кодекса...

Впрочем, сейчас девиантное поведение во всех его формах, т.е аддиктивное поведение и промискуитет, настолько широко представлено в городской субпопуляции, что девиантностью следует считать скорее его отсутствие.

А в целом, замечательный отчет. Особенно понравилось обучение фейки приемам айкидо в течении 2/3, оплаченного Вами времени...


--------------------
Больше оргазмов - хороших и разных!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 320 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: " Про девиантность..." [Re: Date]
      #88705 - 11/07/2003 10:44:17

Что Вы, что Вы, какие извинения? Это первое послание цивилизации под линейным именем "ОБЩЕСТВО КЛС", так что поправки и придирки (такими не считаю Ваше RE:) допустимы, более того нужны.

Правильней, наверное, сказать - "и прочих представителей преступного мира" (в моем контексте), а то "девиантность"... (Ч.Ломброзо интересен в этом ракурсе); лучше использовать русский язык, а именно говорить, например: "социальные ожидания", нежели "социальные экспектации"

Спасибо за внимание...

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 33 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: "Фантазии" инструктора 778-5266 [Re: Norchi]
      #88712 - 11/07/2003 11:36:54

Салон известный,был там несколько раз,давно,теперь не хожу-
Sex-Макдональдс,мля...
.......................................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна шкурка осталась...





--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Date



На форуме: 21 г 36 д
(с 20/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 57
Флеймы: 3 (5.3%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Russia, Moscow
Re: " Про девиантность..." Лучше на родном... [Re: Norchi]
      #88715 - 11/07/2003 11:52:22

Вы правильно оценили мой "пассаж"(нарочно перегруженную спец. терминами фразу), конечно лучше изьясняться на русском...

Удачи!






--------------------
Больше оргазмов - хороших и разных!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страйкер

На форуме: 21 г 18 д
(с 11/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 63
Флеймы: 4 (6.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: "Фантазии" инструктора 778-5266 [Re: Norchi]
      #88733 - 11/07/2003 12:37:56

Да, старый контингент уже не работает там, а жаль. Я уже писал о данном салоне. Был там тоже не так давно. Степень гоблиности контингента средняя. Ничего особенного. Ни в коем случае не берите Алесю. Бревно. Поняв это на первой же минуте общения послал её отдыхать и взял Ольгу. К сожелению фото в инете нет. От неё остались положительные эмоции. Всё очень даже неплохо. Отчёт не писал, так как фоток на неё нет.
На счет Ани могу сказать одно, у неё слишком высокое самомнение.А на счёт приёмов айкидо и так далее это всё раскрутка на время. Так сказать чем меньше времени останется на трах тем лучше. Она одна из старой гвардии, поэтому приёмы у неё испытаны и от работы отлынивать умеет. Это моё личное ИМХО и не имеет отношения к Вашим впечатления. Удачных походов и больше отчётов правдивых и разных.
ЗЫ Сколько людей, столько и мнений.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Norchi

На форуме: 20 л 320 д
(с 13/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 818
Флеймы: 179 (22%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
ИМХО - это не убеждение, к счастью ... [Re: Страйкер]
      #88748 - 11/07/2003 13:09:36

"Убеждение - враг всякой правды, причем более опасный, чем ложь"
Ф.В. Ницше
Говорите, что принцип отлынивания возведен в нательный тезис? Полностью согласен с Вашей позицией, более того уверен, что профессионализм в отлынивании от выполнения прямых обязанностей у многих фей, работающих на ниве "деньги-секс-пока" более одного года, возведен в высший ранг.
Насчет самомнения Енто дело наблюдается не только у фей. А Вы в следующий раз спросите: "Сколько Вы, уважаемая дама, слов русских знаете?" "А???" В большинстве случаев, ответом является многозначительная (как кажется) пауза.
Благодарю за пожелания, и Вам адекватно.
Удачи!

--------------------
Равновесия Вам


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 2 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Имейте терпение,друг мой(+) [Re: Турист]
      #88775 - 11/07/2003 17:52:48

Если сегодня время мне позволит я в нескольких предложениях постараюсь описать своё посещение.И естественно упомяну что и как с Олесей.А был я там все таки не вчера,поэтому наличие горячей воды сейчас подтвердить не могу.ВВКС!






--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 2 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Поясняю всем кто не в курсе(+) [Re: drr]
      #88778 - 11/07/2003 18:34:25

"Фантазии" и "Элит"-два салона под одним хозяином скорее всего.Посещал несколько раз оба,"Элит" тогда еще работал на Лубянском проезе,думаю многие помнят.Во вновь открывшемся "Элит" мной замечены Аня ,которую я посещал пару раз на Лубянском проезде(фото тогда ее на сайте не было), Елена(оттуда же)и Ангелина (которую я посещал там же).Вот такое кино господа.Непонятно только с чего цена на них поднялась вдвое,если только из за интерьера в стиле Фен-шуй(как мне сказали по телефону) ВВКС!


--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димчик



На форуме: 20 л 310 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
Оцените дебют! [Re: Norchi]
      #90307 - 25/07/2003 12:33:07

Уважаемые друзья!
Приз за лучший дебют в этом месяце составляет 100 уев

Оцените дебют
+3 Отличный
+2 Очень хороший
+1 Хороший
-1 Плохой
-2 Очень плохой
-3 Отвратительный




--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 233 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
Re: "Фантазии" инструктора 778-5266 [Re: Norchi]
      #92378 - 08/08/2003 12:15:57

Был тым пару дней назад, козлы вонючие, хозяева херовы, бабы одни гоблины, хата дерьмо. Настроение испортили!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru