Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 53 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
Пусть будет "проза"-2 или Феи, сорри...
      #859427 - 06/02/2009 18:30:55

Ты танцуешь только для меня …Ты, моя дерзкая красавица… Я в плену твоих движений, не могу оторвать глаз, наслаждаюсь твоими изгибами, формами, волосами… Твои длинные волнистые волосы, как хочу я зарыться в них, вдохнуть их чудесный запах. Хочу прижаться к тебе и целовать, целовать твое лицо, терзать страстными поцелуями твои пухлые губки, прекрасную грудь. Хочу почувствовать упругость твоей очаровательной попки… Услышать твои стоны от моих ласк…Ты, как прекрасный, еще нераскрытый бутон, я уверена ты еще девственно-чиста, ведь ты так молода…
Магнетизм моего взгляда не отпускает тебя и вот, ты уже танцуешь, смотря только на меня и медленно, медленно приближаешься к моему столику…
- Лол, прекрати на нее пялиться, люди смотрят.
- Отвали.
Какой-то подвыпивший парень пытается заговорить с тобой, берет за руку, в твоем взгляде появляется страдание.
- Убрать! – крик срывается с моих губ раньше, чем я начинаю думать, руки судорожно сжимают подлокотники, а глаза становятся темнее ночи от гнева.
Охрана, понимающе ухмыляясь, направляется на танцпол… Да, похоже мой интерес к этой малышке не остался незамеченным…
- Ты же со мной пришла - обиженно надув губки, сказала ты.
- Позови ее за мой стол, принеси розы и скройся с глаз… на время… купи себе пока что-нибудь.
- Ты же не возьмешь ее к нам домой? – и глаза на мокром месте. Это ты умеешь, плакать в самый неподходящий момент, я знаю.
- К СЕБЕ домой я буду брать кого хочу, ясно? Брысь отсюда, она идет!
Мой маленький ангел, ты идешь ко мне… Интересно, что тебе наболтали охранники, что ты так резво передвигаешься к незнакомой девушке за столик да еще с такой обворожительной улыбкой?
- Привет! – белый жемчуг зубов приводит едва ли не к оргазму…
- Ты хорошо танцуешь… присаживайся, угощу чем–нибудь, - что же с моим голосом? Горло внезапно пересохло…
- Спасибо.
Взмах волос, божеееееее, какой запах… Твое бедро слегка коснулось моего, когда присаживалась и тут я поняла мужское выражение «стоит до ломоты, до боли».
Ты что-то щебечешь, я уже не слушаю, просто смотрю на твои губы и думаю о том, что если я тебя сейчас не поцелую, то сойду с ума. Смотрю на округлости твоей груди, интересно, какие у тебя сосочки на вкус… Твои руки пархают, когда ты разговариваешь, о эти пальчики, нокоточки, как я хочу расцеловать их…
- Лол, она проститутка, люди сказали, – прошептал мне на ухо один из охранников, прервав ход моих фантазий.
- Пошла вон, розы забери.
- Машину, я уезжаю.
- Алло, зайка, ты где? Я жду тебя дома.

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 46 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Продолжение даффай! (-) [Re: Доминошка_вернулась]
      #859433 - 06/02/2009 18:36:46

Ладошки смазал...









--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доминошка_вернулась



На форуме: 15 л 53 д
(с 03/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 38
Сообщений: 456
Флеймы: 186 (41%)

Гео: Тольятти
100% проза :) [Re: ПлутОН]
      #859436 - 06/02/2009 18:54:50

Письмо-мечта одной Красотки

мы сидели за столиком.. подошел официант и принял заказ - после всего хочется согреться и немного подкрепиться.. ты позволишь покинуть тебя на пару минут?.. я встаю и направляюсь в сторону WC.. быстро всё сделав, я выхожу из кабинки и.. вижу тебя, стоящую напротив и хитро улыбающуюся.. кроме нас никого нет.. ты предусмотрительно заперла входную дверь.. я
немного смущаюсь и подхожу к умывальнику.. медленно мою руки и наблюдаю за твоим отражением.. ты решительно подходишь, прижимаешься сзади и нетерпеливо сгребаешь меня в охапку.. твое горячее дыхание обжигает, ты говоришь, что очень соскучилась и хочешь меня... ах, если бы ты только знала, как Я хочу этого.. ты разворачиваешь меня к себе и жадно впиваешься в губы.. мы целуемся и не можем оторваться.. твои сильные, но нежные руки обследуют мое тело, то почти грубо сжимая мою грудь, попку, то мягко, чуть слышно касаясь.. ласки язычком чередуются с легкими покусываниями.. мм.
. хочешь откусить кусочек?..) ты ловко расстегиваешь мою рубашку и стаскиваешь ее.. мои руки запутываются в рукавах и я не могу их высвободить.. хм.. похоже, такой поворот тебя радует..
я не сопротивляюсь и просто отдаюсь на милось твоих ласк и растущего возбуждения.. ты ласкаешь мою грудь, растегиваешь джинсы и приспускаешь их.. я уже теку, мои трусики влажные.. ты знаешь это.. вся моя плоть устремляется навстречу тебе и твоим искуссным ласкам.. да, черт побери, ты знаешь все мои "кнопки".. ну же.. возьми меня.. здесь!.. сейчас!..
твоя рука проскальзывает поверх трусиков.. ну же, давай.. но.. ты решаешь немного подразнить меня.. нежно целушь губы, теребишь соски, но не спешишь переходить к главному.. я уже сильно возбуждена и изнываю от желания.. наконец-то твоя рука проскальзывает под трусики.. (ты знаешь, их уже выкручивать можно ) прохладные пальцы касаются моего разбухшего бугорка и кажутся обжигающе холодными... я вздрагиваю.. ты следишь за моей реакцией, как бы проверяя,
есть ли желаемый эффект.. в моей голове проносится : чертовка, ты долго будешь меня мучить?..) и да.. ты стаскиваешь трусики, ловкие пальчики проскальзывают к моей промокшей насквозь, горячей киске.. одной рукой ты то ласкаешь клитор, доводя меня до исступления, то ныряешь внутрь.. я в твоих руках и твоей власти.. да.. так..
я стону от удовольствия, стараясь не слишком шуметь... сладостные волны накатывают всё сильнее... еще мгновение и.. я на пике.. если бы ты не удерживала меня, я, наверное, упала бы... какое блаженство.. только ты.. только с тобой.. ТАК... счастье мое.. ) мы все еще стоим обнявшись.. думаю, ты слышишь, как колотится мое сердце.. я подношу твою руку к своим губам и целую пальчики, которые только что возносили меня за облака..) они еще влажные и пахнут мной.. ммм..
ты улыбаешься и нежно целуешь меня в губы..... кто-то дергает ручку двери.. надо бы поторопиться - я быстро одеваюсь/ застегиваюсь и мы выходим, делая вид, что ничего не было.. только наши тела еще пылают и в глазах горит огонь страсти.. мы возвращаемся за свой столик... официант приносит наши угощения.. мм.. а вот и десерт.. "ко мне?" - спрашиваешь ты.. "да!" - отвечаю я..
мы давно не видились и сегодня у нас будет безумная бессонная ночь....

--------------------
МОЕ НЕскромное мнение


Сообщение изменил Доминошка_вернулась (06/02/2009 19:11:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru