Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
базука

На форуме: 18 л 14 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Тулуз-Лотрек и прикладное право
      #420333 - 22/05/2006 15:16:04 Прикреплённые файлы

Поскольку многие действующие лица и события искажены для полной их неузнаваемости, долго думал, куда сбросить эту бодягу. Решил, что, всё-таки, в Прозу правильнее.

Размышления по поводу табуированной лексики окончились ничем.




-Поедем на выставку, поедем на выставку, - гундосила жена. – Музей Орсэ, музей Орсэ…

Не то, что бы я совсем был равнодушен к искусству, но за последние несколько лет живопись, театр и прочая хореография мне бесповоротно наостопиздели. Искусство вечно, да жизнь коротка…

Но, конечно, уступил, поехали.

( Очков хоть набрать перед пятницей…)

Описание светотени и перспективы, я так понимаю, не для этого ресурса. Тем более, я и не разбираюсь в этом ни хера.

Но!
Картина Тулуз-Лотрека « Рыжая ». Кто не видел, посмотрите. Хоть на репродукции.
Картина – почище любой порнушки. Сидит девчонка спиной к тебе, снимает чулки.
Лица не видно.
И со спины, без лица - стопроцентное, абсолютное ощущение законченной пробляди. Ну, то есть, «во все дыры»…
Вот это искусство – так искусство!!!
Как этого добился художник – загадка.

Смотрю и думаю. Слева, справа… Отойду, подойду…

- Нашёл по себе картинку!!! ( - шипит)
… Идём, не позорься!!! Уже смеются вон над тобой!!!
Погнала смотреть картину художника Милле « Весна» ( радуга и яблони в цвету), художника по фамилии Кайбот, нарисовавшего драчи… циклёвщиков паркета ( трое потных мужиков циклюют пол).

( Хули я - похмельной радуги или хохлоремонта не видел? А ещё и Кайбот… Хуй бы художник с такой рифмопросящей фамилией в России бы чего добился)

Пошёл, посмотрел, съебался опять к рыжей…

Один в один Юлькина спина… («одна в одну», вернее…)


…апрель 2005 года

Вышел вечерком в сад покурить. Начало апреля, зябко. Специально стою, подмерзаю, чтоб с бОльшим удовольствием бутылочку «Кьянти» моего любимого прикончить. Может, и вторую открою… Гера-доберман морду мне между пяток воткнёт, заворчит всякую хуйню собачью во сне.
Тишина, жена с детьми в гости уехала, благодать божья…

Звонок. Не люблю такие звоночки в четверть одиннадцатого.
Хуй вам скажут, что, мол, привет, соскучились, или как давно тебя не видно, не слышно, как живёшь-поживаешь, не нужно ли чего…

…Борька, брат жены. Строит особняки. Югославы отделочники, инженерию сам делает, серьёзно, в общем. Жена моя у него дизайном каким-то занимается. При деле, и слава Богу.

- Привет. Ленкин у нас сейчас…
- Да, - говорю, - я в курсе.

( Там бы и оставалась навсегда…)

- Понимаешь, здесь проблема у нас такая, Ленка посоветовала к тебе обратиться…

( Конечно, хули бы и не ко мне?! Живу спокойной беззаботной жизнью, тринадцать-четырнадцать часов на ногах, в субботу объезд филиалов. Скучновато, конечно…, свободного времени до хуища…)

- Давай, рассказывай…

Сумбурный Борькин рассказ конспективно:


Два года назад начали строить супердом по Симферопольке. Заказчик – некий Рыбаков-сука - постоянно менял проект, переделывал всё подряд (а время шло), писал непонятные письма.
Борька шёл на все уступки (заказ-то огромный). До сдачи осталось три гвоздя вбить, Рыбаков платить отказался и подал иск о возмещении ущерба. Просрочка исполнения и экспертиза о нанесении ущерба.
Сумма иска - двадцать миллионов рублей с копейками. Согласно Закону о защите прав потребителей.
Как в Америке, бля…

- Ну и чего?! Вот тоже проблема, говна-пирога! Езжай к Михал Юричу…

( Михал Юрич – мой старый знакомый. Адвокат, отставной прокурорский, знающий всех судей, всю прокуратуру, всех в МВД и в Минюсте. Я Борьку давным-давно с ним свёл.)

- Я был. Он отказался от этого дела.
- Ка-ак?!
- Так. Взял документы и через неделю отказался. Изучил документы, узнал про истца и отказался. Сказал, что доказательства убойные, судья в проценте, а ресурс у этого Рыбакова такой, что шансов у нас нет. За проигрышное дело, мол, он браться не хочет.
- Ни хуя себе…
- Ну да. Искал других юристов, нормальные отказываются, говорят, решай, Борь, с ним по-хорошему, а с теми, кто соглашается, дольше двух минут не проговоришь – дураки…
- Ну и чего? – глупо спросил я.
- Ну, вот Наташка с Ленкой и сказали к тебе обратиться…

( Интересно, если б ты, Борька, отсудил бы у кого-нибудь двадцать миллионов, посоветовали бы Наташка с Ленкой ко мне обратиться?)

- Ладно, давай завтра увидимся, поговорим.
Положил трубку, допил «Кьянти». Говённое винцо, в общем-то, что я в нём нашёл?

Гера припёрся, стал морду между пятками укладывать. Ладно, лежи уж…

Морду поднял, глаза выразительные:

- Навалили всё на Тебя, Большой Двуногий… Вот суки, да ? ( - «суки» - в переносном смысле, конечно…)
Колбасы дай ещё кусок, а?… и ебись оно всё конём…, перетрём как-нибудь это дело с тобой, не ссы…

Отломил кусок колбасы, протянул. Ладно, Герасим, спать пора…


Михаил Юрьевич всё подтвердил, посоветовал не связываться.
– Судья подвязан, высшая инстанция тоже, через прокуратуру глухо…Попробуй по-хорошему, может, на пятнашку согласится…

( Ни хуя себе, так запросто! Не пахано, не сеяно – «по-хорошему на пятнашку…»)

Рыбаков даже разговаривать не хочет. Через адвоката, мол…Меня потихоньку зло начало разбирать.
Поехал к Тренеру.
- Здоров, бродяга!!! Сколько лет…
- Здорово, Тренер! Сколько зим…
……………………………………………
- Ну и чего, Базукин, стряслось?! Хуй-то ты приехал сказать, что корешка давно не видел, соскучился; спросить, как живу, не болею ли; как с лишним весом борюсь?! А?
- …………………………………………………………
- Ну что я тебе, Базукин, скажу…( - вяло, без интереса)
Если папочку он набрал, судья в доле, хуй ты его столкнёшь… Ну, хату спали ему…

( Блять, в былые годы сказал бы : « Давай за чирик спалим ему хату, потом и поговорить с ним проще будет. Нет чирика? Ну, ладно - за пятёрку… Что, и трёхи нет? Хуй с ним, спалим, потом отдашь…)

- ……………………………………………….

- Ну давай. Без обид. Ты ж понимаешь…
- Давай. Понимаю, конечно…Пока.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------


… - Да какие у нас дела. Дела у вас. А у нас, государевых людей, одна мысль – параграфы не перепутать, да выслугу лет набрать. По поводу твоего вопроса… Не советую. Там серьёзно всё. Договорись по-хоро…

( Ну, про это я уже слышал)

Примерно так же, с многозначительными указаниями пальцем вверх, на небеса, окончились ещё две попытки. Даже интересно стало: может, Рыбаков - это новый Путин?


Тем временем Борька нашёл юриста . Юристку, вернее. Как ни крути, бумажки должен кто-то в папочку подбирать. Ну, одно судебное заседание Борька пропустил, второе, но отмазки-то кончаются.

Встретились мы с ней в ресторане, вечером. Борька извинился, не смог.
Лет двадцать семь, дохленькая, с непонятной рыжеватой причёской, нос сапожком. И ещё заикается!
Я охуел !
Ну, надо же, заика-адвокат! Что, думаю, в радиодикторы-то ещё не пошла?

Посмотрел, какие дела вела – смех и слёзы…
- В-в-возмещение ущерба п-п-при п-пожаре на балконе…, раздел имущества с-с-супругов…, с-спор на автос-с-стоянке…

Охуеть просто!
Борька-то, как потом выяснилось, со стыда за такого юриста не приехал.

Ладно, сидим, ужинаем, о деле говорим. Вернее, я говорю, чтоб лишний раз девчонку не мучить.
После парочки стаканчиков «Кьянти» она вроде уже и не такая страшненькая. Нос сапожком, конечно, никуда не делся, но рот большой. Для меня это главный индикатор сексуальности.
О деле поговорили, беседа приняла легкомысленный характер.

У меня нож упал, нагнулся поднять, заодно на ножки посмотрел. Ножки ничего! Лодыжки тоненькие, очень аккуратные. А Юлечка-заикочка ещё ножки немножко вытянула и влево-вправо пошевелила.
Ни хуя себе, скромница!!!
Жаль, апрель ещё, не в босоножках, пальчиков не видно.

Вынырнул (демонстративно не торопясь) из-под стола, рассказал анекдот: евреи за столом, примета, упавший и подхваченный нож, «… к вам Рабинович ехал, в лифте застрял!». Не ахти что, конечно. Так, «вакум заполнить».

Юлечка выслушала и заявляет:
- И-издание д-д-двадцать второе, д-дополненное. А-архивный номер а-анекдота у-утрачен.

Ну ни хуя себе!!! Я здесь настраиваюсь на акт половой благотворительности, а она практически предлагает мне йаду выпить!!!
…И смотрит на меня во все глаза. А глаза, кстати, тоже оказались большими и выразительными. И на грани слёз. Сама, видно, перепугалась.

Дурочка! Подкалывающая женщина – это же моя мечта! Со вкусом подколоть и чтоб чувство юмора было… – это всё, что мне нужно в женщине! Ну, разве что 3,14зда ещё…

С этим оказалось куда как интересно. После бурного неорганизованного – по дороге из коридора в её спальню – соития обнаружил кровь. И довольно много.

Юлька зажалась между подушек, втянула голову в плечи и глаза опять на взводе. Меня здесь пробило – да она ж девственница!!! То-то с таким трудом я прорывался! Я-то списывал необычно-замедленный прорыв моего хуя на опьянение, а здесь такое!!!

Ни хуя ж себе! – в мои-то годы!!!
В её, впрочем, тоже…
В такую ответственную для девушки минуту важно хуйню какую-нибудь не сморозить, не обидеть её.
- Юль, знаешь, ты у меня первая, - сказал я. – Вижу, что ты мне благодарна за то, что я сберёг себя для тебя…
Бросила в меня подушкой, побежала в ванную.

Я в эту ночь и два последующих месяца ассоциировал себя с Африкой, а Юльку - с путешественником Ливингстоном. По ночам она с таким жаром и упоением исследовала и изучала всё мое естество, что днём у меня вставал в самые неожиданные протокольные моменты.

Вообще, я вам скажу, самое главное - как женщина берёт рукой хуй. В смысле, конечно - ваш хуй. Нежно и трогательно – как котёночка – вот как брала мой хуй Юлька.
С её ладоней будто электромагнитная индукция стекала, у меня мурашки по коже бегали.

Что интересно – никакого утомляющего бестолкового напора и неумелого энтузиазма у неё не было. Нежность, упоение и азарт невообразимо сочетались с абсолютно правильным выбором движений, ритма и положений.
- Наверно, порнушки насмотрелась немеряно? – спросил я у неё через пару недель, копаясь под телевизором.
- Ты бы!...поменьше смотрел бы п-порнушки в своё время…может, и сохранил бы силы… на третий разик…, - у неё не заржАвело.

Да - я вам сказать-то забыл! Заикаться-то Юлька почти перестала! Наши длинные ночные разговоры включали практические советы и занятия по логопедии:

- Ты представь себе кого-нибудь, чьей хорошей речи ты завидуешь. И подражай. До пародийности.
- А п-поможет?
- Поможет, конечно… У меня была такая фигня после контузии. Профессор в Окружном госпитале учил…
… Но только если мой специальный логопедический розовый прибор будешь перорально и почаще приме…
- Ты-то сам, надеюсь, не часто использовал чужой прибор для СВОЕГО лечения?

И "...не часто" интонацией выделила, аццкая сотона!

Просто преобразилась девушка! Сделала новую причёску, по-другому краситься стала, нос-сапожок оказался украшением лица! Просто очаровательная девчонка!

Я так зауважал свой хуй! И за логопедические способности, и за дар преображать закомплексованных юристов-девственниц, и вообще…
Каждый раз, вытаскивая его по прямой надобности, или просто помочиться, поглядывал на него с уважением. « Выгуливать его надо чаще и вообще внимания больше уделять», - думал я.

Хотя выгуливать его чаще уже не было никакой возможности - за два месяца я похудел на несколько килограммов, хуй стёрся, как трёхлетние джинсы, потому что договорились мы встречаться через день, но чётко этот график не соблюдали.
Долгое Юлькино целомудрие пошло ей (-нам) на пользу: каждая постель была сладкой, аж спину сводило. Вход у неё увлажнялся мгновенно, но в меру.

Не было отвратительного ощущения ложечки, болтающейся в растаявшем мороженом, но не было и продирания сквозь спайки и теснины, как когда лопатой протыкиваешь многолетний заросший корнями дёрн.
Вставший на своё место паззлик…, точно подогнанный ключ в личинке…, металлический поршенёк, плотно и мягко двигающийся в гильзе шприца – вот так я в неё входил.

Окончилось до посинения банально. Я бы даже сказал бы: «банально шопесдец».
Я уехал с семьёй в отпуск, мобильный с собой никогда не беру, да и перезваниваться, как влюблённый иунуш, не хотел.

Приехал, позвонил, встретились.
- Выхожу замуж.
Ну что на такое скажешь?
- Жжош, - говорю. – Кто этот кросавчег?

…Какой-то ёбаный литовец… на распроебаном корпоративном адвокатском мероприятии… порядочный очень……заботливый…спокойный...

( - спокойный! - невъибенно яркая для литовца черта характера!
А хули, спрашивается, ему беспокоиться: от заикания лечить не надо, дефлорация проведена, сексуальность из девушки аж прёт…, привыкли прибалты на всё готовенькое…)

…Нет, ещё ничего не было…, дом в Каунасе…, ты ж сам всегда говорил… не хочешь ничего менять…

Да известна вся эта хуйня наизусть. Всем. Но по голове бьёт всё равно со страшной силой. Кьянтьевым компотом ни хуя здесь не отделаешься. Колбасило пару месяцев.

Да, про Рыбакова-суку забыл рассказать, кстати. Пока искал подходы, произошла перетасовочка в Администрации, выпиздили рыбаковскую шатию.
Занёс Борькину тридцатку «государеву человеку» Н.Н., потихоньку промяли « процесс века».
Здесь уже Рыбаков-сука стал контакты искать, видно, уже ему теперь сказали: « Не выёбывайся, решай по-хорошему…»

… апрель 2006 года

Вышел в сад покурить. Конец апреля, тепло. Сейчас докурю, пойду «Кьянти» допью…, Гера придёт за колбасным откатом…Жена с детьми дома.Благодать божья…

Звонок. Ну, кого, блять, пропёрло в десять вечера?
- Я в Москве…Хотела бы тебя увидеть… Вспоминала…Но если не хочешь…
- П-п-почему э-это я не х-хочу?! Ч-ч-через два – нет, через п-полтора часа!!!…
...................................
- Борька, здорово! Как дела? Соскучился по тебе…, не видно тебя, не слышно…
Слушай, Рыбаков-сука на апелляцию подал, давай Ленке звони! Я срочно к юристу выезжаю! Да нет… Ну, что, непонятно, что ли? Приехала…
Ты попиздИ, попиздИ ещё…!
Давай, звони Ленке! Апелляция…, кассационная жалоба…, суд второй инстанции…, вновь открывшиеся обстоятельства… Всё запомнил? Давай!

Бросился переодеваться, запрыгал, путаясь в штанине.
- Ну, и пиздун же ты, Большой Двуногий! – посмотрел на меня Гера. – Кобель (-это я Тебе в прямом смысле!) ещё почище меня. Уважаю! Колбаски-то отломи на радостях побольше, не забудь…

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Снова ты у этой девки стоишь?! Что ж тебя так тянет-то сюда?!
- Да…светотени вот…Перспектива спины решена необычно…


А вы говорите: Кайбот, Кайбот…Ну, какой здесь, к ебеней матери, Кайбот с его драчи…циклёвщиками паркета?


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил базука (22/05/2006 21:24:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 22 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
клева + [Re: базука]
      #420361 - 22/05/2006 15:54:59

очень. Спасибо.
По стилю написания кого-то напоминает.. из мастодонтов Маска, откройся




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 53 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Ну ты и ... [Re: базука]
      #420418 - 22/05/2006 17:18:13

"с@ка" БАЗУКА, работать не даешь своими рассказами.

ПИСЕЦ на Голые плечи, как смешно и здорово !!!!

УВАЖАМ!

--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 120 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
да блин. душевно ... [Re: базука]
      #420477 - 22/05/2006 20:03:58

прямо как живое все









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 152 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Тулуз-Лотрек и прикладное право [Re: базука]
      #420534 - 22/05/2006 22:54:05

Цитата:

Картина Тулуз-Лотрека « Рыжая ». Кто не видел, посмотрите. Хоть на репродукции.
Картина – почище любой порнушки. Сидит девчонка спиной к тебе, снимает чулки.
Лица не видно.
И со спины, без лица - стопроцентное, абсолютное ощущение законченной пробляди. Ну, то есть, «во все дыры»…
Вот это искусство – так искусство!!!
Как этого добился художник – загадка.

Смотрю и думаю. Слева, справа… Отойду, подойду…



Как же надо жить и воспринимать жизнь, чтобы на этой картине увидеть "законченную проблядь"?  

Наверное, чего-то не понимаю я в этой жизни..  

НЛ



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 14 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Товарищ Стив! [Re: stiv]
      #420580 - 23/05/2006 08:18:53

Жить надо бодро и оптимистично, а воспринимать жизнь - с ироническим прищуром ( включая тексты, выложенные в Прозе).

Удачи Вам!

А по поводу картины - почти все модели Тулуз-Лотрека из парижских шалманов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 117 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Базукин прав!(+) [Re: базука]
      #420594 - 23/05/2006 09:11:36

Цитата:

Жить надо бодро и оптимистично, а воспринимать жизнь - с ироническим прищуром



Тоже страюсь жить именно так, серьезности и проблем итак хватает в жизни.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Душевно!+ [Re: базука]
      #420596 - 23/05/2006 09:24:44

А стиль то как хорош!!






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 269 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Ай, хорошо написал! [Re: базука]
      #420763 - 23/05/2006 12:44:06

вот, если бы ещЁ везде заменить буквы в и без того всем известных словах - ваще было бы супер!

Как здесь
Цитата:

Ну, разве что 3,14зда ещё…


, например.


--------------------------
«Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она - не подарок!» (Неизвестный автор)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 152 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Гражданин Базука! [Re: базука]
      #421032 - 23/05/2006 22:50:38

Еще раз посмотрел на картину.
Опять не увидел проблядь.
Наверное, забыл иронично прищуриться

--------------

Жить бодро и оптимистично умеют очень немногие, так как очень немногим постоянно доступны бодрость и оптимизм.
Да и сам Тулуз-Лотрек плохо кончил, и начал, тоже не ахти



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (23/05/2006 22:51:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 136 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11868
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
да че вы спорите + [Re: stiv]
      #421035 - 23/05/2006 23:27:22

давно известно что все бабы @ляди
вон взгляните лучше на его творчество тырц

так что представленная на картинке деффка еще вообщем далеко не худшая





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 17 л 348 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: [Re: ssemen]
      #421115 - 24/05/2006 09:32:57

Цитата:

вот, если бы ещЁ везде заменить буквы в и без того всем известных словах - ваще было бы супер!




не надо менять ни одной буквы, ибо всё очень органично и по-другому не скажешь.
Аплодисменты автору
Цитата:

Mimin
00:27:22 24/05/2006

давно известно что все бабы @ляди





ну уж от Вас как от заслуженного искусствоведа такую банальщину услышать-фи...
Тузуз бы с Лотреком Вас бы не одобрили не говоря об Оливии с Берардинисом

--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 136 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11868
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: хе-хе [Re: valdi]
      #421119 - 24/05/2006 09:42:52

Цитата:



ну уж от Вас как от заслуженного искусствоведа такую банальщину услышать-фи...
Тузуз бы с Лотреком Вас бы не одобрили не говоря об Оливии с Берардинисом




хочу заметить, что мы с вами находимся не на форуме искусствоведов


я вот мне кажется Лотрек и Оливия с большим удовольствием почитали бы этот форум

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 17 л 348 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: хе-хе [Re: Mimin]
      #421144 - 24/05/2006 10:47:08

Цитата:


хочу заметить, что мы с вами находимся не на форуме искусствоведов






ну давайте ещё голосУвание устроим: что ближе к искусствоведению: стриптиЗ или проЗА

искусствовед он на любом форуме искусствовед

--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 136 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11868
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: хе-хе [Re: valdi]
      #421155 - 24/05/2006 11:34:40

Цитата:


искусствовед он на любом форуме искусствовед




я поэтому и выложил в галерею творчество Toulouse-Lautrec шоб все ознакомились и могли сравнить

да и вообще искусство как известно принадлежит народу (с)
а народ хочет чего?
пральна - хлеба зрелищ и @лядей
поэтому я на стороне базуки в их споре со Стивом

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
valdi



На форуме: 17 л 348 д
(с 03/05/2006)

Тем: 5
Сообщений: 105
Флеймы: 8 (7.6%)
Re: хе-хе [Re: Mimin]
      #421161 - 24/05/2006 11:52:45

[quote
а народ хочет чего?
пральна - хлеба зрелищ и @лядей





этого хочет "худшая и меньшая" часть народа - муЩЩины


--------------------
...один оказался шустрым и догнал-таки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
базука

На форуме: 18 л 14 д
(с 02/04/2006)

Тем: 37
Сообщений: 328
Флеймы: 188 (57%)
Медленное нарастание флуда [Re: stiv]
      #421402 - 24/05/2006 22:08:29

Товарищ Стив!

При Вашей всегдашней чёткости в подборе терминов настораживает оборотец "Да и сам Тулуз-лотрек плохо кончил..."
"Да и сам..." что означает?

По поводу всматриваний в "про.лядь" - попробуйте ей на спине 3,14зду нарисовать, как мистер Бин в старом фильме.


Вдруг поможет?

Тем не менее, удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 152 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Медленное нарастание флуда [Re: базука]
      #421418 - 24/05/2006 23:44:45 Прикреплённые файлы

Цитата:


По поводу всматриваний в "про.лядь" - попробуйте ей на спине 3,14зду нарисовать, как мистер Бин в старом фильме.



На такое насилие над искусством я не способен
------------------------
Смысл фразы: "Да и сам Т-Л.....", наверное, действительно, слишком уж непрозрачен получился. Неправ.
Имел ввиду следующее (кратко):
Приверженность к шаблонным оценкам может завести "не туда". Если жудожник был завсегдатаем публичных домов и писал картины на соответсвующую тему, то это совсем не значит, что он не писал "другие" картины.

Эта картина имеет (и) другое название: "Туалет".
http://impressionnisme.narod.ru/TULUZ_LOTREK/collection_lotrek8.htm 1889 год.

Есть у художника картина "Прачка" (прикрепленный файл). Тоже, ведь, рыжая; да и преческа та же...
Прачка, ведь, а не про.лядь.

А может Вы и правы. Из сегодняшнего "экскурса" в жизнь Т.-Л., выяснил, что художник "запал" на одну рыжую "модель". http://impressionnisme.narod.ru/TULUZ_LOTREK/lotrek10_about.htm

Так что, спасибо, за "сподвижение" к сегодняшнему приобщению к "прекрасному"
(Хотя, не люблю импрессионистов).



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (24/05/2006 23:45:45)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strngr

На форуме: 18 л 19 д
(с 28/03/2006)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Тулуз-Лотрек и прикладное право [Re: базука]
      #422628 - 28/05/2006 18:45:44

Есть правда жизни!
Будем жить, ребята!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Toscha

На форуме: 21 г 189 д
(с 10/10/2002)

Тем: 11
Сообщений: 106
Флеймы: 11 (10%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Москва
сори за ОФФ.... [Re: stiv]
      #443633 - 18/07/2006 16:08:11

Цитата:


Как же надо жить и воспринимать жизнь, чтобы на этой картине увидеть "законченную проблядь"?





Видимо так же как и аффтар-художник (в смысле Лотрек).

А аффтару-писателю мой глубочайший респект.

Красиво написал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sleeper

На форуме: 18 л 29 д
(с 18/03/2006)

Тем: 23
Сообщений: 245
Флеймы: 67 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Тулуз-Лотрек и прикладное право [Re: базука]
      #527508 - 20/01/2007 18:11:06

Какой рассказец-то замечательный! пойду ещё поищу чего писал.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 114 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Скорее уж+ [Re: базука]
      #535613 - 06/02/2007 18:44:04

Напоминает современного российского Генри Миллера! Эдакая здоровая мужская проза для всех Жизненно и честно





--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
september

На форуме: 21 г 45 д
(с 02/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 44

Гео: Москва
Re: Тулуз-Лотрек и прикладное право [Re: базука]
      #747390 - 05/06/2008 22:54:23

вот сказал так сказал. Если бы не синий фон, читал бы по кругу.
Спасибо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FaQir



На форуме: 16 л 308 д
(с 12/06/2007)

Тем: 3
Сообщений: 87
Флеймы: 4 (4.6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Тулуз-Лотрек и прикладное право [Re: базука]
      #770674 - 18/07/2008 10:55:54

Хорошо писано......, спасибо









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru