Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 263 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
216 часов.
      #743732 - 29/05/2008 12:40:14

У нас с утра пасмурно, но утренняя прохлада достаточно нежна и приятна. Ты, возможно, еще досматриваешь свой сон... У вас еще только бордовая заря зависла над Ист-эндом. А я уже здесь, кофеварка игриво шумит, сигаретный фильтр схвачен губами, пальцы перебирают стопку утренней почты, бумаг, документов... Что сегодня? Ага, пока не уехал - надо вот эту аналитическую записку вымучить и метнуть ее наконец-то на полированную поверхность дорогого дубового стола в пафосном соседнем кабинете.

Глоток кофе, затяжка дымом... На днях, вот, вспоминали с тобой Bee Gees. «The Greatest». Да, той первой моей студийной кассеты я уже не найду. И "шарповская" магнитола ушла в вечность... Только погода похожа на ту, что была, когда я в первый раз воткнул эту кассету в приемник – серое небо с просинью, ветерок. Ладно, зато есть музыкальный центр. И диск... тот же, что и кассета...

Так, работать надо! Поехали... Главное "нАчать". И, потом, "углУбить"... Эх, Михал Сергеич, Михал Сергеич... Тебе уж скоро 80...

"В связи с решением заседания… поручить Правлению провести юридический анализ задолженности Республики..."

А в колонках - "How deep is your love… how deep is your love..." Согреть твои пальцы в своих ладонях, облобызать их пересохшими от желания губами... пойти по ладони к запястью, задержаться на сгибе руки, исцеловать нежную кожу... скользнуть выше...

Глоток, затяжка, глоток.

"Учрежденный на основании Закона № 13 от 23 декабря 1948 года Национальный Банк, являющийся дебитором по кредитным и депозитным операциям, с 1961 по 1997 годы выполнял функции центрального (национального) банка государства – единого эмиссионного, кредитного и расчетного центра страны..."

"More than a woman... More than a woman to me..." Снова взглянуть на твои фотографии... Глоток, затяжка. Подняться языком по твоей тонкой шее, чуть слышно коснуться уголка губ, поймать твое дыхание... приникнуть к губам, играя с твоим языком...

Затяжка. Глоток.

"В соответствии с положениями Декрета-Закона от 23 февраля 1998 года № 181 Национальный Банк был реорганизован в финансово-кредитную организацию, обслуживающую внешнеэкономическую деятельность. Однако в ходе процесса реорганизации банковской системы Республики..."

Затяжка.

"If I can't have you... I don't want nobody, baby..." Твоя крестница на фотографии чуть прижалась губами к твоему лбу, твои пальцы нежно обвили ее спину... Я почти наяву чувствую твои руки на моей спине.

Глоток, сигарета докурена. Следующая... Щелчок зажигалки.

"Таким образом, на основании указанного закона Национальный Банк уполномочен нести ответственность по всем долговым обязательствам Правительства... наделившего его соответствующими полномочиями эмиссионного банка государства..."

Глоток. Кофе остывает.

"Too many lovers in one lifetime... ain't good for you... I'm in a vision I'm а man... who... loves... you... inside out..." Нетерпеливо тебя раздевать, накрывая каждый освободившийся дюйм тебя своими губами... Наполнить свои руки твоей грудью, проскользить языком по ложбинке между... Ты вздрагиваешь, еще сильнее прижимаешься ко мне...

Затягиваюсь глубоко, дым щекочет горло... Медленный выдох, сизый дым ударяется о пятно монитора...

"В соответствии с текстами положений кредитных соглашений указанные соглашения регулируются законодательством Великобритании. Рассмотрение споров должно производиться в любом из судебных органов на территории Соединенного Королевства. Британским законодательством - законами об исковой давности 1939 и 1945 годов - установлен 12-летний срок исковой давности. Принимая во внимание..."

Затяжка, глоток.

"...What we gonna do... if we loose that fire..." Мои пальцы подрагивают, лаская твои бедра... Поймать трусики зубами, медленно стянуть вниз... Твой запах сводит меня с ума. Я снова хочу почувствовать твой вкус... я иду к тебе...

Пепел с сигареты падает на клавиатуру. Сдуваю.

"Поскольку размещение депозитов было оформлено как документарные операции, специальные договорные инструменты (договоры, соглашения) не оформлялись, в связи с чем арбитражная оговорка, предусматривающая порядок судебного урегулирования спорных вопросов..."

Кофе уже холодный. Все равно вкусно.

"Be tender... with my love..." Мне так тесно в тебе... Я не хочу делать тебе больно, но как сдержать себя... как... Ты открываешь глаза, такие разные эмоции проносятся по твоему лицу... Брови вскинуты, твое дыхание щекочет мои губы...

По-моему, я уже раскуриваю фильтр...

"Принимая во внимание изложенное, представляется возможным сделать предварительный вывод о том, что с позиций возможной секьютиризации долга либо его рыночного использования, следует считать задолженность Национального Банка суверенным долгом Республики... На это, в частности, указывают следующие факты..."

Надо окно приоткрыть, проветрить. Черт, ветер в мою сторону, северный. Календарь на стене недовольно шелестит страницами.

"...On the nights on Broadway..." Ты отворачиваешься, пытаешься закутаться в непослушное одеяло, подбивая его валиком под себя. Я нежно прижимаюсь к тебе сзади, чуть слышно играя губами с прядями твоих волос... Ты подтягиваешь мою руку к себе, сжимаешь мою ладонь пальцами... Мы с тобой дышим в унисон. Наверное и сердца сейчас бьются в такт друг другу. Пульс ухает внутри тяжелым молотом. Я целую тебя в шею, ты поворачиваешься ко мне... Ищешь мои губы своими...

Закурю-ка я еще одну. Много. Но хочется. Закрываю глаза. Пальцы снова на клавиатуре. Затяжка.

"С учетом изложенного, по нашему мнению окончательные выводы по этому вопросу целесообразно сделать после... Управление дополнительно проинформирует Правление о результатах... С уважением..." Угу. Куда же без него, без нашего вам уважения, глубокого...

Улыбаюсь. Точка. Принт. Затяжка, еще одна.

"You stepped into my life... into my life... into my life..." Мне так не хватает тебя. Сейчас. Сегодня. Завтра. Всегда.

Телефонный звонок. Да, на месте. Да, заходите... Сейчас решим.

Затяжка. Я люблю тебя. Ты приедешь ко мне.

Через 216 часов…

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru