FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
o4karik



На форуме: 16 л 304 д
(с 28/05/2007)

Тем: 11
Сообщений: 93
Флеймы: 3 (3.2%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2

Гео: Россия Москва
Долгая путь к исполнению желаний .
      #621123 - 23/08/2007 16:04:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Миланочка

Телефон: +7 (917) 539-8601

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32687

http://dosug.sextalk.ru/1132

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 80 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Метро: Автозаводская.



Отчет:

С Миланой, я и раньше имел честь быть знаком;встречались, общались и просто виделись. Но этот сказ про встречу которая нам с ней запомнится на долго. Долгим свободным вечером в одиночестве, сижу и ковыряюсь в своих воспоминаниях, набрал её номер,а там:"абанент не абанент". Поползал в инете:(отсутствует,далеко,плохой отзыв, без выезда,к этой не хочу),ну думаю сон без колыбельной гарантирован,а мне сё-дня так не хотелось уснуть одному в большой и холодной кровате. Попытка вторая дозвониться до Миланы,а мне тётка говорит:"малость ждите,счас абонент будет свободен" и блин,у меня закончились монеты на счету,(БЛИН НАААХ !!!!!)(.......!!!). В таком состоянии рванул пополнять счет,и вдруг(верно говорят,что на верху кто-то там есть)мне входящий вызов от Миланы:"Вы мне звонили"..!!!"ДА МИЛАЯ звонил!ВИДИТЬ ХОЧУ ТЕБЯ!и не только видить!" и она согласилась. Закинул денег на счет,прямой наводкой к ней(мне удобней самому,так проше и быстрей). Доехал до улицы,а там ремонт и проезд закрыт, поплутав во дворах нашёл дорожку к нужному мне дому. Я на месте(звонок,выход,встреча,поцелуй) сели в машину и двинули в сторону моего дома, по пути рассказал ей какой долгий был к ней путь. В дороге вспомнил,что у меня дома нет сигарет,останавливаюсь, купил сигарет, едем дальше, после очередного поворота двигун поперхнулся и заглох, ключ на старт???, стартер свистит,а двигун молчит???был-бы я один,то даже в метро народ услышал как я всем этим не доволен. Милана(спасибо ей) успокоила меня:"у нас еще полно времени" и стали вызывать эвакуатор(стоим в среднем ряду),вызов приняли быстро,а ехали долго(2 часа)и все это время:"к вам выехали,ждите".(Наверное многие поймут моё состояние,в сломанной машине по среди дороги и пути,с красивой и желанной, а нельзя эвакуатор будет с минуты на минуту). Время тянулось долго и вот в прибыл эвакуатор, он был в таком убитом состоянии,(как он сам себя тащит) выбор у меня был не большой, загрузил он мою машину с большим трудом и двинули к дому. Мы мчались с такой скоростью, что я на одном стартере быстрей доехал бы. Как разгрузили и припарковывали мой авто не помну,в голове были тока мысли;душ,пастель,секс.Помню,что кoнсъержка что-то про вытоптанный газон бубнила,а мы быстрей в лифт.
И вот она квартира,душ,кровать.Долгими прелюдиями мы не стали себя баловать и так время стока напрасно потеряли.Первый заход был нетерпеливый,быстрый и может быть немного жесткий.Потом ванна,перекур,немного пищи в пустой желудок,успокоялся и расслабился.Пошли на второй заход,на этот раз было все по другому,с чувством,с ласками,Милка ласкалась как кошка,облизала и истискала меня всего и везде,возбудился и только повернул её к себе той стороной с которой она узнаваема на фотках как тут предательски зазвенел будильник, (у меня была назначена встреча),но не бросать же начатое,тем более в таком ракурсе Миланка афигительно смотрится.Вопщем продолжили и я опоздал на встречу.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

warp2k6, customer
2 (16.7%)
-
Не доверяю автору отчета

lawyer123, cityman, Maximka, цветовод, ШаГоМЕР, dr.хз., stiv, aviator, redvei, Дон Басс
10 (83.3%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
За удовольствие надо платить,но не надо переплачивать.


Сообщение изменил Редактор отчетов (23/04/2009 09:36:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 18 л 350 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Долгая путь к исполнению желаний . [Re: o4karik]
      #621137 - 23/08/2007 16:30:44

выпал
Цитата:

Долгим свободным вечером в одиночестве, сижу и ковыряюсь в...
...в таком состоянии рванул...
...вызов приняли быстро,а ехали долго(2 часа)...



И все это время рядом было такое сокровище - и вы просто ждали...

НЕ ВЕРЮ!!
пусть МиланОЧКа подтвердит - в противном случае - в сумниловку

а ваще-то тема кеКСа не раскрыта - так что прямая дорога Вам в ИСТОРИИ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 79 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Я ну очень извинаюсь.... [Re: o4karik]
      #621176 - 23/08/2007 18:26:21

видать у меня настроение к вечеру хреновое... но, как КЛСник КЛСнику:

Нафига вот это фсе было писать (читать не надо, просто оцените относительный объем)?!

Цитата:

С Миланой, я и раньше имел честь быть знаком;встречались, общались и просто виделись. Но этот сказ про встречу которая нам с ней запомнится на долго. Долгим свободным вечером в одиночестве, сижу и ковыряюсь в своих воспоминаниях, набрал её номер,а там:"абанент не абанент". Поползал в инете:(отсутствует,далеко,плохой отзыв, без выезда,к этой не хочу),ну думаю сон без колыбельной гарантирован,а мне сё-дня так не хотелось уснуть одному в большой и холодной кровате. Попытка вторая дозвониться до Миланы,а мне тётка говорит:"малость ждите,счас абонент будет свободен" и блин,у меня закончились монеты на счету,(БЛИН НАААХ !!!!!)(.......!!!). В таком состоянии рванул пополнять счет,и вдруг(верно говорят,что на верху кто-то там есть)мне входящий вызов от Миланы:"Вы мне звонили"..!!!"ДА МИЛАЯ звонил!ВИДИТЬ ХОЧУ ТЕБЯ!и не только видить!" и она согласилась. Закинул денег на счет,прямой наводкой к ней(мне удобней самому,так проше и быстрей). Доехал до улицы,а там ремонт и проезд закрыт, поплутав во дворах нашёл дорожку к нужному мне дому. Я на месте(звонок,выход,встреча,поцелуй) сели в машину и двинули в сторону моего дома, по пути рассказал ей какой долгий был к ней путь. В дороге вспомнил,что у меня дома нет сигарет,останавливаюсь, купил сигарет, едем дальше, после очередного поворота двигун поперхнулся и заглох, ключ на старт???, стартер свистит,а двигун молчит???был-бы я один,то даже в метро народ услышал как я всем этим не доволен. Милана(спасибо ей) успокоила меня:"у нас еще полно времени" и стали вызывать эвакуатор(стоим в среднем ряду),вызов приняли быстро,а ехали долго(2 часа)и все это время:"к вам выехали,ждите".(Наверное многие поймут моё состояние,в сломанной машине по среди дороги и пути,с красивой и желанной, а нельзя эвакуатор будет с минуты на минуту). Время тянулось долго и вот в прибыл эвакуатор, он был в таком убитом состоянии,(как он сам себя тащит) выбор у меня был не большой, загрузил он мою машину с большим трудом и двинули к дому. Мы мчались с такой скоростью, что я на одном стартере быстрей доехал бы. Как разгрузили и припарковывали мой авто не помну,в голове были тока мысли;душ,пастель,секс.Помню,что кoнсъержка что-то про вытоптанный газон бубнила,а мы быстрей в лифт.
И вот она квартира,душ,кровать.Долгими прелюдиями мы не стали себя баловать и так время стока напрасно потеряли




чтобы, по ходу, сообщить вот эти "откровения"

Цитата:

Первый заход был нетерпеливый,быстрый и может быть немного жесткий....Пошли на второй заход,... Милка ласкалась как кошка,облизала и истискала меня всего и везде, возбудился... продолжили.




Ничего личного ни к Вам, ни, тем более, к Милане... но зачем?

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 133 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Я ну очень извинаюсь.... [Re: Обломов]
      #621228 - 23/08/2007 21:34:57

настроение не причём.
Я тоже не понимаю, к чему такие расшаркивания "на рубль", а дел - "на копейку"..







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
o4karik



На форуме: 16 л 304 д
(с 28/05/2007)

Тем: 11
Сообщений: 93
Флеймы: 3 (3.2%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 5
Обломинго: 3
Сомнительные: 2

Гео: Россия Москва
Re: извинаюсь.... [Re: stiv]
      #621328 - 24/08/2007 07:53:17

Да просто накатило,а поделиться не с кем.Извеняюсь если утомил этой тягомотиной.










--------------------
За удовольствие надо платить,но не надо переплачивать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
redvei

На форуме: 18 л 350 д
(с 12/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 394
Флеймы: 44 (11%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: извинаюсь.... [Re: o4karik]
      #621348 - 24/08/2007 09:05:04

на
Цитата:

Да просто накатило,а поделиться не с кем




а Гарик на что? тем более на отдыхе, вот ему и следовало излиться....

а тему кеКСа расширьте...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МИЛАНОЧКА



На форуме: 17 л 183 д
(с 26/09/2006)

Тем: 29
Сообщений: 548
Флеймы: 181 (33%)

Гео: МОСКВА
Re: Долгая путь к исполнению желаний . [Re: redvei]
      #621432 - 24/08/2007 10:51:42

Зеркало?






--------------------
Если вы все поняли, значит, вам не все сказали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru