Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Ганская амбразура. Атчиот.
      #554305 - 20/03/2007 05:27:08

Аналогия почему-то напрашивается по меньшей мере странная, но рискну. Разворот Примакова над Атлантикой, стремительный бросок русских войников на Приштину

Все произошедшее для меня нетипично. И таким же будет атчиот.
Disclaimer - тонким ценителям изящного аттачи не смотреть!

А в ответ всем критикам и подъ"бщикам слова уже готовы - "А нехай клевещут!"
Если что, и покруче заверну

В анонсе уже было написано про надежды и мечты. Время пролетело, закончились топливо и продукты - впереди ганский порт Тема ( к садо-мазо отношения не имеет )
И вот африканский берег перед глазами, но восторженность уступает место настороженности... Двое суток потеряно на ожидание разрешения войти в порт. Днем ранее все прогрессивное население страны во главе с Агиекумом Куфуором праздновало день Независимости, а планировать заход, как оказалось, надо еще и с учетом их отходняка. К исходу вторых суток нас все-таки пустили.

Первые впечатления повеяли чем-то давним... швартовщиком на берегу оказалась рослая и сильная, как антилопа гну, негритоска. Многочисленные зеваки из ночующих под своими фурами местных дальнобоев, веселились, тыкали пальцами.
Когда труженица наклонялась поднять швартовый конец, весь причал жестами показывал морякам, что и как нужно с ней в этот момент сделать.
Ну и тут же куча полезной информации поступила от местных копченых, заступивших на пост по охране нашего трапа.
Ипите кого и сколько хотите, - так радушно выражали они свое ганское гостепреимство.
Цены от тридцатника баксов за ночь с девочкой из самого пафосного найтклаба, дальше на уменьшение, стремясь к пренебрежимо малым числам.
Но... пропусков на выход из порта нам никто не принес. Уже распростерла свои объятья роскошная тропическая ночь, но использовать ее по самому приятному из назначений не удавалось. Охранники предупредили, что без пропусков будут проблемы. И ночью стоить они будут дорого.
Впрочем, энтузиастки были встречены и на территории порта. Они предлагали свои услуги около маленького магазина такс-фри. За пять баксов предлагали отвести к себе домой, и стать верными женами морякам на одну страстную ночь.
Только это все равно за проходной.
Решил отдохнуть и выспаться, ведь сутки впереди еще оставались. А моряки, вернувшись из магазина с тяжело гружеными пакетами, устроили традиционные русские забавы. Морды друг дружке очень культурно чистили, а местное население даже не тронули, что весьма похвально.

А наутро местные трудящиеся проявили неслыханную прыть. Все снабжение было получено в невероятные для расслабленных жарких стран сроки. И оказалось, что ничего в этом порту нас больше не держит. А тормошить агента с пропусками уж и смысла не было.

Был всего лишь полдень, когда Фриланс услышал от капитана, что решено через час отходить. Горько вздохнув и проклиная непутевых местных торопыг, пошел на причал, проверить погрузку снабжения. Возбужденная кучка любопытных негров указала на нечто неладное. Точно - разомлев от местной жары и напитков, бойцы ипанули в воду большой картонный ящик. Копченые азартно предлагали свои услуги водолазов кто за червонец, кто за две канистры машинного масла. Но никто им не доверял. Пока нашелся решительный доброволец прыгать с причала в воду, ящик раскис, и спасти удалось лишь часть компьютерных комплектующих, что в нем находились. А Фриланс успел за это время перемазаться в тавоте, грязи, пыли и черт знает еще в чем.
Когда все закончилось, закурил, и взгляд уперся в двух черномазых существ явно женского пола. Они сидели за столиком под навесом напротив парохода и ничего не делали. Подошел поближе - скучают, но призывных взглядов и улыбок не бросают. А на столе какие-то папки с бумагами, печати, канцелярщина. При деле, короче. Не понятно, правда, при каком, но тем не менее.
Пришла в голову мысль сфотографироваться с красавицами. Красотки были не против. Сначала вели себя скромно, потом начали смущаться и хихикать, но все же растаяли под обаянием бравых белых парней и начали оживленно общаться.

Фриланс не выдержал и под дулом объектива нежно обнял ту, что посимпатичней.
Нахлынула жаркая волна. Хрупкие податливые плечики, шелковистая кожа...

Час дня уже давно наступил, но пароход никуда уходить не собирался.
- А лоцмана нету, - сказал кэп. - Теперь как объявится, то через час отойдем. Так что еще часок по порту можно погулять.
Засунул в шорты пару пятибаксовых бумажек и пачку презервативов. Может, и удастся кому нибудь присунуть в каких-нибудь кустах. Но одно дело ночью, другое - днем. Куча народу, пекло, никакой даже мало мальски подходящей подворотни. Но самое главное - и баб нету тоже. Спят, поди.
А кстати, те самые канцелярские труженицы поздней к нашим парням клеиться все же начали. Но уж меня там не было.

Побрели с двумя попутчиками куда глаза глядят. Вот вроде и порт кончается, пустыня впереди. Менты местные стоят, но никого не трогают, ничего не проверяют. Вот такая значит проходная. Наипали с пропусками. Не нужны тут никому.

Дальше идем - домики какие-то, сараи. Девчонка на лужайке посуду под струей из шланга моет. -
- Ух ты, какая! - воскликнули все в один голос и решили фотографироваться.
Пока аппараты достали, девчонка убежала. Сбегали за ней, позвали, вытащили обратно. Довольная. Смеется, шутит.
Обнял за плечи - еще сильней волна. Еще нежней и кожа шелковистей. Блин, что делать-то...
Поди не без переспектив с девчонкой дальше замутить. Но тут кураж нужен. А литруха рома осталась в каюте Фриланса нераспечатанной...
Тут вдруг мент откуда ни возьмись, давай аппарат вырывать, орать чего-то. Понять невозможно, чего хочет. То есть понятно в принципе, что денег, но это хрен ему.
А тут один из попутчиков, вроде только трезвый был, да видать разморило под солнышком, со своим аппаратом лезет мента снимать. Аж онемел от такой наглости, стал рукой закрываться, а коллега мой за руку хватает, весело ему. Пока мент в себя не пришел, коллегу пришлось эвакуировать на пароход.

По прежнему до отхода не меньше часа. Воспоминания о нежной коже и плечиках покою не дают.
Нет уж - х.. вам! Не сломаете моих желаний, не остановите неудержимый порыв!

И Фриланс принимает подобное примаковскому волевое решение прорываться с боем в ганские джунгли.

В карман шорт кладется более солидная пачка американских рублей, вызывается в попутчики самый надежный проверенный товарищ. Обратный отсчет времени до отхода еще не начался. По прежнему имеется в наличии как минимум час. Максимум - хз.
Когда десант начал выдвигаться от трапа, на часах было 15:10.

Проходная оказалась совсем в другом месте. Там реально стояли грозные стражи и никого не пущали без пропусков. Но решимость уже разгорелась и драйв покатил. Тут же зорким тренированным глазом нас нашел местный специалист по решению вопросов (помните, в Криминальном чтиве был такой ).
Задача ставится по военному четко:
- Такси. Шор пассов нет. Пляж, сувенирная лавка, герлс. Через час назад. Понял? Через час!
- Никаких проблем. Поехали.

На проходной серьезный бдительный охранник. Встречались взглядами с пронзительными глазами наших погранчниц в Шереметьево-2? Вот у этого такой же. Только он себя намного более важной персоной чувствует. В этих странах везде так - раз форму удалось на себя напялить - ты шишка. И все тебе за это должны платить. Потому что ты - большой человек.
Но стоило взгляду упасть на предъявленный пропуск, он сразу изменился. В нем появилось тепло, уважение и даже чуточку стыдливости голубого воришки. Две бумажки с еще зелеными, но уже ставшими немного разноцветными президентами мгновенно перекочевали куда-то под аксельбанты, и грозный рык начал разгонять мешающую нашему проходу толпу жаждущих пробраться в порт.

Около машины специалист старается усадить нас побыстрей. Но встречает прямой прицельный вопрос в лоб:
- Сколько?
Начинает лопотать что-то о том, куда нас повезет. Прицельный выстрел приходится повторять трижды. Наконец сдается, понимая, что фокус не прошел, и отчетливо называет сумму - тридцать. Если бы этого сказано не было, сумма под конец оказалась бы именно такой, сколько у нас осталось бы денег. Впрочем, цели своей наш специалист добился другими способами.

А Фриланса суммы уже не беспокоят. Его беспокоит время. А его остается все меньше и меньше...
По сторонам мелькает настоящая Африка, не из клуба кинопутешествий. Никакой экзотической красоты тут нет. Вообще нет красоты, но есть экзотика.

15:30. Машина тормозит.
- Надо поменять деньги. Вам нужно будет девушке заплатить, за отель, за пляж, за сувениры...
- Хорошо, сколько нам потребуется?
Похоже, нами была допущена оплошность. Бумажники уже приоткрылись в ожидании... и тренированный взгляд мгновенно просканировал находящиеся в них суммы.
- Меняй полтинник, хватит...
Исчезает в бесконечных лабиринтах шумного пестрого базара. Попытка выйти из машины с фотокамерой тут же обрывается
- Нельзя! Странная у них чувствительность к фотографированию. Причем именно каких-то поселений, строений... Женщины позируют с огромным удовольствием. Да и мужик, если его конкретно попросишь, не откажет.

15:40. Специалиста нет. Начинает появляться неприятное чувство. Даже если нас тут не кинут, времени на задуманное очень мало. Про пляж и сувениры уже и не мечтается.

15:45. Специалист возвращается. Нам выданы огромные котлеты местных засаленных денег. Пересчитывать их не тянет абсолютно. Курс также назван на десять процентов выше реального. Молча прощаем ему комиссионные.
- Хорош 3.14здеть, езжай быстрее!

15:50. Машина сворачивает на проселок в район жилых одноэтажных домишек. Останавливается рядом со школой. Вот только этого мне не хватало, подумал Фриланс. Конечно, африканские девушки рано созревают, но ... не надо мне такого экстрима. Да и хз, что тут у них за законы. Однако, специалист пошел по жилым домикам. Из одного вышел с пустыми руками, из другого...
Еще пять минут. Наконец, из за угла появляется специалист в сопровождении женской ! стройной!! черной!!! фигурки.

15:57 Черная фигурка приближается. Я вижу ее... ну скажем, лицо...

Вот что пишет Винский: "Красивых женщин, в нашем понимании я не встречал, но все с хорошей фигурой. Даже в зрелом возрасте встречаются стройные, высокие женщины. Основная масса же имеет здоровую задницу. Все имеют обезьяноподобное лицо - маленький лоб и здоровую хлеборезку."
Мог бы поспорить с ним о понимании слов "красивая женщина". Но ведь матерый интернетчик оговаривается, что "в нашем понимании"... В моем собственном - всюду в Африке огромное количество просто обалденных красоток.
Увы, в данном конкретном случае я такого сказать не смог.
Вот только шедевр про маленький лоб смогут оценить все, кто увидит мою деву на фотке в аттаче
Но выбирать мне было не из чего. Времени оставалось в обрез, уже ясно понятно было, что за час не успеем, и нам остается неведомого размера эфемерный кусочек добавленного времени.
Моя африканочка уселась на сидение между мной и коллегой. У коллеги были причины отказаться от сладкого, потому и подруга оказалась в единственном числе...

16:01. Машина тронулась с места. Рука моя обнимает, уж в третий раз сегодня, смуглые плечи подруги...

Но познакомимся мы с нею поближе в следующей части повествования...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Ганская амбразура. Часть 2. [Re: Freelance]
      #556968 - 25/03/2007 06:25:00 Прикреплённые файлы

Итак, моя новая африканская женщина по имени Джейн.
Мой взгляд и моя рука совершают легкую прогулку по красоткиным статям.
И я понимаю, что мои восторги от первого далекого изголодавшегося взгляда весьма относительны. Релятивизм, блин... Хорошо, что пункт первый сомнению не подвергается - в моих объятиях несомненно существо противоположного пола.

А вот стройная... это понятие нужно теперь рассматривать лишь как эвфемизм к "не толстая".
Вполне существенные отложения имеются повсюду, прощупывается конкретный такой животик. Но все же еще животик, а не нечто более существенное. И еще, стоит честно признаться, порой некоторые несимпатичные взгляду эстета несовершенства фигуры оказываются в практическом применении весьма приятными и полезными.

Но самое сильное разочарование - по третьему пункту.
Черная она только в сравнении со мной! На пароходе некоторые и покруче неграми стали за месяц употребления солнечных ванн. Кожа Джейн скорее цвета кофе с молоком. И совершенно никакого контраста на ладошках.

Еще одно шокирующее обстоятельство - девка потеет! С нее течет почти также, как с меня. Но запаха пота не чувствуется, значит только помылась. А старинные мои впечатления об ином говорили - настоящие угольно-черные девчонки из Габона во влажном пекле не потели вовсе!

А вот рожа - это да, типичная негра. И лоб, и нос, и "хлеборезка" - все большое и широкое. И назвать все это красотой даже у привычного и повидавшего Фриланса язык не поворачивается. А ведь есть вокруг достойные экземпляры! Эх, не вспоминай...
Волосы распрямленные, но над ушками и на затылке прощупываются настоящие войлочные кудряшки.

16:06 Машина останавливается внутри лабиринта невзрачных низких строений.
Понимаю, что где-то здесь должен находиться отель. Думать и вести расчеты в местной валюте мне лениво, потому решаю отдать подруге растрепанную котлету, пусть сама себе отсчитает, и в гостинице подскажет. Джейн недоверчиво денежки берет, с неким удивлением во взгляде. Но долго насладиться ощущением чего-то большого и толстого в руках ей не удается.
Наш специалист выхватывает из ее рук деньги и возвращает мне:
- Ты что, афуел, деньги бабе отдавать? - слова его были может и помягче, но смысл их был именно таким.
Даже глубокая уверенность в том, что белые - доверчивые лохи, существующие для развода с целью безбедного существования сметливых черных парней, не смогла затмить его потрясения таким из ряда вон выходящим поступком.

Около отеля возникает диалог, понятный без слов. Местный абориген разводит руками, мой спец тычет в меня пальцем. Диалог с использованием непереводимых диалектизмов заканчивается нашим отступлением.
Снова садимся в машину и едем дальше. Основное время закончилось. Оставался неунывающий фатализм. Да и в конце концов, без нас пароходу в море делать нечего.

За несколько остающихся минут поездки успел узнать про африканочку Джейн все остальное из того, что знаю. Ибо потом времени на разговоры не было.
Девушка из народа ашанти. У нее есть африканское имя Акос. Спец называл ее систер. Она его, соответственно, бразой.
У спеца тоже два имени, английское и африканское. Но запоминать их я не стал.
О возрасте спросить забыл. Не думаю, что старше 25. Желающие могут высказать свои предположения.

16:13. Тормозим на стоянке еще одного отеля. Вроде даже поприличней первого. Поднимаемся на второй этаж к подобию рецепшена. Местный браза также начинает с моим спецом бурное и эмоциональное толковище. Через пару фраз спец берет у меня котлету и начинает использовать ее в качестве аргумента. Джейн в курсе, что времени мало. Молча берет со стола какой-то ключ, меня за руку, и тянет внутрь.
- Эй, эй, ты чего делаешь! - кричит браза-портье.
- Да вы тут перетирайте, а мы пошли уже, - отвечает Джейн.
- Ладно, отдай ключи, - браза показывает открытую дверь. - Вон туда идите...
- Нормально с бабками? - спрашиваю спеца.
- Все ОК, не волнуйся...

16:18. Вот мы с Джейн и остались вдвоем. Девка сообразительная - тут же начинает скидывать одежку. Я следую ее примеру и даже справляюсь с задачей быстрей. Глаз радостно замечает открытую дверь в душ. Тут следует вспомнить, что помимо купания в ручьях собственного пота, Фриланс был еще покрыт в разных местах всевозможными сортами грязи. И падать на белоснежную простыню в объятия чернокожей красотки в таком виде оскорбляло его эстетические чувства.
Санузел оказался практически неотличимым от аналогичного в многочисленных российских гостиницах или квартирах. Унитаз с верхним бачком. Ванна, кажется даже чугунная, занавеска, смеситель с душем, торчащий из стены. Из гелей-шмелей в наличии имелся лишь кусок туалетного мыла.
Залезли вдвоем в ванну и начали усердно друг дружку мыть. Джейн главным образом сосредоточилась на нежном обмытии фрилансова белого мужского достоинства. А Фрилансу пришлось усердно оттирать доступные участки негритянской кожи от чего-то липкого и жирного. Маслом, что ли каким намазалась?

Из ванной оба вышли в более-менее приемлемых кондициях. До полотенцев добраться не успели, как влетел специалист. Чего-то даже никаких намеков на смущение не возникло.
Спец заверил, что финансовые вопросы успешно решены, и выдал девушке пачечку местных банкнот. От былой внушительной весомости и толщины почти ничего не осталось. Всего несколько бумажек.
И быстро удалился, даже не прикрыв за собой дверь. Мы с Джейн тоже к двери не пошли, а заключили друг друга в объятия. Джейн наклонилась и сладко чмокнула головку белого йуха, показывая тем самым, что готова ублажить белого господина всеми самыми приятными способами.
Фриланс вздохнул, достал из кармана шорт пачку резинотехнических изделий и выдал девушке один пакетик. После чего упал на широкую удобную кровать.

Но очехлять йенг девушка не спешила. Залезла сверху и начала совершать обольщающие телодвижения. Пришлось напомнить, указав пальцем на пакетик. Указание было понято и осуществлено руками. После чего йенг был мгновенно проглочен в жаркие африканские пучины. Глубины черной плоти приятно порадовали достаточной теснотой.
Так что в соревновании африканских влагалищ счет сравнялся - 2:2. Двое из оттеКСтированных Фрилансом африканочек разочаровали вольготной широтой просторов, а двое других, наоборот, нежданно порадовали теснотой ощущений.
Никаких особых африканских запахов и в этот раз замечено не было.
А страшненькая поначалу обезьянья мордочка уже воспринималась пикантной экзотикой.

Двигалась в наезднице Джейн стандартно, без фантазии. Эмоции выдавала вполне аналоговые, с приятной, но не чрезмерной озвучкой. Помяв в руках вполне упругие, хоть и отвисающие сиськи, Фриланс начал чувствовать приближение окончания сеанса. Старалась все же девушка. И хоть про тающее время не забывал, совсем уж сверхскорострельности не хотелось. Перевернул негритосочку на спину, чуть подождал, пока впечатления улягутся, и приступил к теКСтированию в миссионерке. Руками была ухвачена джейнина попка, но никаких восторгов не вызвала. Попка как попка. А вот на фотке из анонса угадывалось нечто впечатляющее... Фриланс расстроился, усилил темп и кончил. Вскочил, выбросил в унитаз резинку, поскольку никаких мусорных ведер не увидел.

Оставалась последняя часть программы - фотосессия.
- Я тебя пофотографирую?
- Ага, давай.
Пока Фриланс доставал камеру, Джейн собралась одеваться.
- Эй, куда ты, подожди!
- Ой, ой, да что ты, меня голой будешь снимать, нет, давай я оденусь...
Тут уж и пришлось не выбирая ракурса, не ставя композицию снимать то, что было...
Что получилось - читатели могут видеть в аттачах.

Закончив съемки, стал быстро одеваться сам. Джейн лишь успела подойти и спросить:
- Ты не дашь мне денег?
- Тебе ж браза твой дал.
- Я хочу еще немного от тебя...
Оценив остатки и вспомнив о реальных ценах, выдал ей пять баксов. Благодарность или разочарование разглядеть не успел, потому что посмотрел на часы. Джейн отошла поправить постель, а Фриланс, махнув рукой на нежные прощания, выскочил в дверь.

16:42. Подбегаю к тачке, запрыгиваю, водила рвет с места, мчимся назад.
- Тут по прямой сейчас быстро доедем, успокаивает спец. Сначала большой крюк сделали.
И впрямь - видны уже знакомые контуры строений.

16:51. Мы у проходной. Спец обещал, что в первый пропуск было все включено - в том числе и обратный проход. Но беспрепятственного возвращения не получилось.
- Стойте, отойдите в сторонку, подождите...
- Да иоп твою мать, опаздываем же!
- Там большой офицер пришел, уйдет скоро. И денежку надо еще...
- !!!! ......... !!!!
Снова снисходительный взгляд на наивных белых чудаков:
- Так вы ж видите - выпускает из порта один, впускает другой... Ему-то тоже денег надо...
Достаются последние резервные суммы. Со своей работой спец справился на отлично - белые клиенты возвращались восвояси с пустыми карманами.
Но все же и за проходной он нас не бросил. Позвал, идите мол за мной. И привел к урчащему мотором развалюхе-пикапу. В кузове уже сидели несколько местных работяг-швартовщиков. Коллеги женского пола нету в этот раз.
- Залезайте быстрей, ваш пароход отходит .

17:00. Мчимся с ветерком по портовым закоулкам. Швартовщики хитро подмигивают, улыбаются.
- К девочкам ездили? Ну и как, понравилось? Ну еще бы!
Хлопают по плечу, поднимают большие пальцы, выклянчивают оставшиеся сигареты.

17:03. Поднимаемся на борт. Тут же матросы начинают убирать трап. На небольшое опоздание никто не обращает внимания.
И пока в душе пенилось антибактериальное мыло и проливались водопады хлоргексидина, пароход вышел из порта и направился вглубь Гвинейского залива.

Настроение было бодрым и приподнятым - десант свою задачу успешно выполнил. Пусть и далеко не самая привлекательная, но амбразура найдена, полностью накрыта и уничтожена.
Потери в сотку баксов признаются приемлемыми в данных условиях. Хотя за красотку заплачена немыслимая по местным меркам цена - тридцатник. За эти денежки можно бы было всю ночь наслаждаться реально обалденной девчонкой из ночного клуба.
Но вспомним слова, с которых я начал - главное впечатления, и уж неважно какие они. А впечатления были не так уж и плохи. Вперемешку с адреналиновым драйвом под знойными чужими небесами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Ганская амбразура. Приложение 1. [Re: Freelance]
      #556970 - 25/03/2007 06:42:16 Прикреплённые файлы

Вторая фотка Джейн.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 22 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Ганская амбразура. Приложение 2. [Re: Freelance]
      #556971 - 25/03/2007 06:51:51 Прикреплённые файлы

Слева - вход в отель, где разворачивались события









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 76 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Ганская амбразура. Атчиот. [Re: Freelance]
      #557091 - 25/03/2007 15:42:22

Здорово написал...лучше чем Сенкевич по телевизору.Вроде ничего особенного...обычное командировочное приключение...но на краю света.Очень образно и незаурядно,лучше чем в кино...кажется даже жару,местные запахи и девицу на ощупь передал! Классика КСеКСреализма.






--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 267 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Хороший рассказ )))) [Re: Freelance]
      #582928 - 28/05/2007 10:23:07

...мне все понравилось .... особенно про Африканских женщин ... репект тебе Фриланс ....









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diff

На форуме: 20 л 105 д
(с 11/01/2004)

Тем: 10
Сообщений: 36

Гео: Москва
Re: Ганская амбразура. Часть 2. [Re: Freelance]
      #583147 - 28/05/2007 17:07:44

Сильно написано!! А как у темнокожих фей с ШГ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru