Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Привередливый



На форуме: 20 л 27 д
(с 23/03/2004)

Тем: 20
Сообщений: 52
Флеймы: 3 (5.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Марс
Внутри. (Братья КЛСники-оцените плиз)
      #348895 - 03/12/2005 13:59:10

Шел снег. По загородному шоссе я "летел" под 180 . Сильно опаздывая, я давил на "газ" словно в последний раз. Деревья, люди, дорожные знаки за стеклом слились в одну стремительно ускользающую полосу. Я знал , что в такую погоду я сильно рискую...
В больнице N-ска у меня умирал ребенок.
В прошлом году , перед Новогодними каникулами , на работе произошел , мягко говоря, неприятный инцидент . Моя компания выиграла тендер на поставку лифтового оборудования в новостройки города. После серии успешных инсталляций и сдачи объектов городу , в одной из новостроек с 11-го этажа рухнул лифт , который под моим руководством устанавливала бригада монтажников .
В самый ответственный момент , понадеявшись на своих работяг , не дожидаясь окончания работ ,я со спокойной душой уехал домой.
Как потом выяснила судебная экспертиза , причина была банальна - на фиксирующем шарнире отсутствовал запирающий шип, копеечная деталь вроде крепежной шпильки. По долгу службы , перед сдачей объекта ,в мою обязанность входила процедура пошагового контроля регламента проведенных работ.
Двое членов приемной комиссии , не приходя в сознание скончались в больнице.
Прокуратура N-ска возбудило против меня уголовное дело по факту халатности , повлекшему смерть двоих людей. В тот же день меня забрали с работы в следственный изолятор. Следователь городской прокуратуры , словно издеваясь, 2 часа рассказывал мне про свои ощущения от езды на лифте в собственном доме.
Меня бил озноб и нервными судорогами сводило желудок.
Допрос закончился ближе к вечеру , в ту бессонную ночь в изоляторе , мое сознание ясно рисовало мне страшную картину моего тюремного будущего . Я загонял себя в угол.
На утро мне предложили , если вообще к подследственному можно применить этот глагол , бесплатного адвоката .
Этот тип сразу "приободрил" меня -заявив , что мое дело- "труба" и шансов на условный срок у меня нет.
Хотя, надо отдать ему должное, через пару часов из прокуратуры он привез постановление об освобождении под подписку о невыезде.
Будучи прожженным атеистом , я копался в себе и искал причины и анализировал свои поступки ,которые привели меня к этой цепочке трагических событий.
Отличаясь "легкостью" нравов и осознавая , что я законченный подонок и лентяй в довесок всего вспомнил , как копаясь в интернете на сайтах путан , наткнулся на анкету своей старшей дочери. С этим я жил почти 1,5 года. Никто , даже моя жена не знала об этом. Мегаполис позволял затеряться в нем даже слону.
Я с ужасом представлял как кто-то из моих знакомых , таких же как я похотливых ублюдков, может наткнуться на ее анкету.
Про Господа Бога я вспомнил... Позже.
В ожидание суда и окончания следствия ,на свободе я находился уже три месяца. С каждым днем все яростней желал скорейшей развязки. Любой финал я готов был принять со спасительным успокоением , как плату за ... Я не находил ответа за что.
Мысли о самоубийстве посещали меня и раньше , но моя никчемная жизнь не давала мне таких "крутых" поводов.
Вот уже трое последних суток я не спал ни минуты ,проводя время в самобичевании. Самым подходящим способом разом покончить со всем этим , мне казалось шагнуть вниз из окна собственной квартиры .Закрывая глаза я отчетливо видел себя стоящим на краю окна , ветер и снег с каким-то особым остервенением хлестали меня по лицу.
Но черт возьми, даже в эти минуты мне лезли в голову мысли -А что я одену в этот день , и как буду выглядеть там , внизу..?
Мой больной , извращенный , проеденный сотнями мельчайших червей-убийц мозг рисовал мне картину моих похорон.
Мама. Единственный человек, на которого мне не было плевать. Убитая горем , она не в состоянии рыдать . На похороны она не пришла , наверно ее увезли в психбольницу.
Страх. Страх порождает болезни. Всю свою жизнь я жил со страхом подцепить какую-нибудь заразу и животным оцепеняющим страхом перед самолетами.
В одной из командировок в Азию , с самолетом в котором мне "улыбнулось" лететь случился прелюбопытный случай.
При заходе на посадку , какой-то датчик в двигателе самолета вышел из строя и в кабине пилотов зажглась сигнализация о пожаре.
Что было со мной в самолете описать нереально. С моим избыточным весом , давление подскочило до предельного .Я потерял сознание и пришел в себя уже спустя час , после его посадки.
Естественно по прилету я выпил весь запас "Smirnoff" в баре моей гостинице и устроил римскую оргию с местными путанами .
Последствие той ночи проявилось через неделю и называлось оно - "Шанхайская роза".
Уже не помню как называется эта болячка на латыни , но суть ее в следующем - самый главный мужской орган разъедает какой-то грибок и он кровоточа и гния , заживляется словно бутон розы.
Вся профессура N-ска почти год лечила меня от этой напасти. Я стал уже знаменитостью в узких кругах этих "лепил". Мне в шутку предложили даже сдать моего "друга" в кунсткамеру.
Шутники , будь они не ладны.

Я лежал на кровати и плакал. Плакал, как может плакать взрослый мужчина - отчаянно и наверно как мне тогда казалось один раз в жизни.
Рано утром из темницы моего рассудка меня позвал телефонный звонок. Звонили из прокуратуры , предлагая явиться через час на очередную дачу показаний. Трудно поверить , но я этому был рад. Хоть что-то сможет меня отвлечь от моих "черных" дум.
Следователь был учтив , и как мне показалось даже сочувствовал. Хотя это скорее всего было лишь моим желанием.
Прояснив несколько моментов того страшного дня , хотя я уже не понимал какой день из моей жизни был самый лютый, следователь продлив мне подписку , отпустил меня во свояси.
На пороге прокуратуры , немного постояв , и пытаясь собраться с мыслями , я соображал чем убить этот очередной день. В голову лезли разные мысли , но одну живую , я кажется поймал.
Пока тянулось следствие , я уже почти 3 месяца не видел своих знакомых , да да именно- знакомых , так как друзей у меня не было. Знакомых я делил на близких и прочих.
Вот тут мне и пришла мысль напроситься в гости , к одному близкому.
В тот момент мне показалось , что эта самая спасительная , самая трезвая мысль за все время. Как я обрадовался , как я "обсасывал" эту вкусную" , прекрасную мысль.
Знакомый жил за городом . На секунду я задумался , что действие подписки о невыезде распространяется только на черту города. Но мне было уже плевать.
Как долго тянулось время , я договорился со знакомцем встретиться в 19 , возле его офиса в центре города. До 19 часов я "бомбил" по городу ,что бы хоть как-то развлечь себя.
По дороге к нему домой я изливал душу и с благодарностью слушал слова ободрения моего знакомца.
Мегаполис , словно липкое тесто , после часа вечных пробок выплюнул нас за свои пределы.
Подъезжая к дому , мы зашли в супермаркет , с понятной целью . Мой организм желал алкоголь. Алкоголь- крепкий и сильный. Мне казалось , что только виски , такой терпкий и старый , может придать мне душевных сил. Я не люблю виски , но в тот момент мой организм его требовал , даже не требовал , а стонал -дергая за каждую клеточку.
Разговор в доме у знакомца "состоялся". Я нашел свободные уши и просто рыдал в них, извергая из себя всю чернь моего положения.
Мой словесный понос даже заставил меня позабыть про цель встречи- а она хоть и подспудно, была очевидной -я хотел напиться. Напиться до поросячьего визга.
Я не был алкоголиком- но тогда я мечтал им стать. Была даже мысль уйти в запой. Собственно с того вечера я и хотел осуществить задуманное.
Помешала жена , точнее ее звонок.
На секунду , прервав свои стенания , -я ответил:
-Алло.
-Артем в больнице .Его сбила машина. Он умирает.
-Дура.
Я уже не помню как оказался в машине . Но на той дороге был только один открытый водосточный люк - мой люк!

Это не сон.
Это живет Внутри меня. Я думаю об этом. Мой мозг, наверное, болен.
А еще в старости я боюсь остаться без денег.
Упаси Бог!!


Понравился ли Вам рассказ?

Да
8 (57.1%)
-
Нет
6 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 334 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
кроме голосования... [Re: Привередливый]
      #348970 - 03/12/2005 17:02:16

Проголосовать легко. Качество текста не оставляет сомнений. Но, закладывая в текст столько лично-болезненного материала, Вы оказываете давление на тех, для кого литературный уровень этого опуса неприемлем.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Привередливый



На форуме: 20 л 27 д
(с 23/03/2004)

Тем: 20
Сообщений: 52
Флеймы: 3 (5.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Марс
Re: кроме голосования... [Re: zayan]
      #348981 - 03/12/2005 18:23:52

Екарный бабай!
Во первых это не мой опус. Я так понимаю , что повествование человек ведет специально от первого лица , чтобы расскрыть и передать читателю всю суть поттаенных страхов. Мое отношение личное к этому опусу - отрицательное-нельзя выносить своих "тараканов" на люди ,но если отнестись к этому как к придуманному рассказу- то мое мнение-стоит даже снять фильм.
Ау Спилберги...
Во вторых , задача конкурса и состоит в том , чтобы "зацепить" читателя.
В третьих из всей чуши, которую опубликовали на том сайте , эта показалось мне наиболее интересной.
И потом интересно - чем не устраивает литературный уровень и вообще , что это такое?
Просто не хочу делать рекламы и не даю ссылки-будьте проницательны-ищите сами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krivochlen



На форуме: 18 л 179 д
(с 23/10/2005)

Тем: 5
Сообщений: 43
Флеймы: 2 (4.7%)
Re: Внутри. (Братья КЛСники-оцените плиз) [Re: Привередливый]
      #349422 - 05/12/2005 09:06:21

Первая треть рассказа - вот, млин, не повезло бедняге.

На второй трети закралось чувство, что уж слишком много

для одного.

А на третьей части - так этож про меня !!!!!   

В целом, - это хорошее предупреждение на конце года,

о том, что расслабляться рано.

Нужно очень внимательно работать.

А то до прокурора можно легко доиграться ... 

 Рассказ в целом понравился, я бы поставил " 5 ".

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Привередливый



На форуме: 20 л 27 д
(с 23/03/2004)

Тем: 20
Сообщений: 52
Флеймы: 3 (5.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Марс
Re: Внутри. (Братья КЛСники-оцените плиз) [Re: krivochlen]
      #349493 - 05/12/2005 11:43:46

Цитата:

На второй трети закралось чувство, что уж слишком много

для одного.



Жизнь длинная.Селяви


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 288 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: не плохо [Re: Привередливый]
      #349505 - 05/12/2005 12:02:15

но на 10000 убитых енотов не тянет - нет динамики событий
ну и тема @ли не раскрыта (шутка - но есть доля правды)







--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 89 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74480
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Н-да...+ [Re: Привередливый]
      #349773 - 05/12/2005 16:29:24

15 000 уев призовой фонд Букера (не путать с Ебукером ). А тут...
Тюрьма есть, пьянство есть, сбитый ребенок есть...
Не хватает только драки со смотрящим по камере в тюрьме, кражи полумиллиона долларов для оплаты лечения ребенка за границей и гибели в неравном бою





--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 19 л 334 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Re: кроме голосования... [Re: Привередливый]
      #350137 - 06/12/2005 11:28:59

Цитата:

В третьих из всей чуши, которую опубликовали на том сайте , эта показалось мне наиболее интересной.




Но не перестала быть чушью, не так ли?


Цитата:

Просто не хочу делать рекламы и не даю ссылки-будьте проницательны-ищите сами.




Результат поиска


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 146 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост [Re: Привередливый]
      #351098 - 03/12/2005 13:59:10




Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru