Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
dmig

На форуме: 22 г 81 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Баня.......(типа, отчет) Часть 1.
      #339696 - 14/11/2005 12:38:00

Зигфрид запаздывал...
А так как место встречи было выбрано откровенно неудачно (у входа в отдел милиции), то что бы не видеть гнусные рожи ментов, я отвернувшись думал о приятном.
О том например, что я давно не был в сауне и даже забыл как надо правильно париться. О предстоящей завтрашней работе и о том, что дома я обещал быть не позже 21.00; о том, что мне поручено купить хлеб... Да мало ли о чем можно думать, впервые за большой срок вырвавшись из-за руля и стоя на холодном ветру.

Поход в баню задумал Digger , предварительно выяснив гастрономические и алкогольные пристрастия участников действа. Проявив при этом, КСтати недюжинные организационные способности. В этих самых способностях мы убедились сразу же, как только Wowik подвез нас к сауне, где за минуту до нас отшвартовался Диггеромобиль доверху нагруженный коробками. Коробки были со жратвой и питьем и было их небыкновенно много. Кроме того, они были тяжелые. Приходилось тащить их вниз, по хитроумной лестнице, на которой я в конце концов и на@бнулся. Администрация заведения следила за нашими передвижениями с возрастающей тревогой. Они наивные, видимо надеялись, что еду и питье мы будем покупать у них...

Сбросив с рук последнюю коробку, я огляделся.
Помещение в котором я оказался было трехуровневым. На самом верху находилась собственно сауна, душ и средних размеров бассейн. При подходе к бассейну, откуда то сверху свисал шнурок, неосмотрительно дернув за который можно было облиться водой из бочки, висящей под потолком.
Ниже располагался стол на 20 человек, ТВ с караоке, одинокий диван, декоративная пальма все время норовящая упасть.
Еще ниже располагался биллиярдный стол, за которым обнаружился проход в две комнаты отдыха.
Повсюду висели предупреждения о том, сколько придется заплатить за поломанный инвентарь. Единственное что я запомнил, что за ТВ нужно было отдать 600 USD.
Кстати, впоследствии я предлогал участникам помывки скинуться на эту сумму и разыграть ТВ в импровизированной лотерее между своими. Учитывая большое колличество народу шанс попытать счастье обошелся бы каждому в 20-30 долларов, а ТВ был неплохой и относительно новый. Но меня не поддержали...

Постепенно народ поттягивался.
Пришел грустный tyreks и DuploDock, сразу предложивший выпить водки. Жизнерадостный Mimin и кто-то еще...
Но так как вновь пришедшие, включая и меня принялись усиленно вводить в свой организм крепкие алкогольные напитки, очередность явки и поименный кворум я назвать затрудняюсь.
Стало тесно и шумно. Кто-то бросился играть в биллиярд, а самые сознательные (мы же париться пришли, а не водку жрать) отправились в парилку.
Вдоволь напарившись и окунувшись в бассейне ( tvn, DuploDock , повеселевший tyreks , кто-то еще и я) спустились вниз, где уже вовсю оттягивался народ.

Среди густой толпы мужиков появились и женщины. В том числе и форумные персонажи ПлаКСа & Шалула, а так же штуки 4 феи, одна из которых - вылитая Кристина Орбакайте еще до операции над своим носом. Остальных помню с трудом, так как выпил к тому времени не менее 3 литров и пива и прешел на красное вино.

Сев на диван и трижды уронив на пол пальму, поглощенный разговорами с кем-то из КЛСников я не заметил, как комнаты отдыха наполнились "отдыхающими" и к ним выстроилась очередь.
Первым опомнился DuploDock , который подхватив какую то брюнетку ломанулся в очередь. Трезво рассудив, что ждать своей очереди придется долго, группа из 3-х человек отправилась по новой в сауну, где застала моющуюся Женю (со слов 38 лет, но с хорошими ТТХ)....
Кто-то из наших, знал ее до этого.

Продолджение следует.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 281 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Баня.......(типа, отчет) Часть 1. [Re: dmig]
      #339710 - 14/11/2005 12:51:22

Бл@дь!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 81 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Баня.......(типа, отчет) Часть 2. [Re: dmig]
      #339725 - 14/11/2005 13:15:33

Вниз я спустился первый...
Вообщем, несмотря на неудобства траха в предбаннике, Женя оставила хорошие воспоминания. Аналог, однозначно. Надеюсь, что полные ТТХ кто-нибудь выложит.
Кто-то из фей, не помню уже кто, сделал мне замечание по поводу недопустимости КСа на глазах у поситителей сауны. Но судя по дальнейшим отзывам, в своем грехопадении я был не одинок - комнаты отдыха были плотно заняты.

А тем временем часть народа, проигнорировавшая мытье в сауне и выжрав большую часть продуктов, засобиралась на официальное открытие "Аль Капоне". При этом поступив не по-товарищески и увидя с собой часть женского коллектива.
Но с другой стороны, наконец то освободились комнаты и заглотив очередной стакан вина и прихватив "Кристину Орбакайте", в миру оказавшейся Ирой я смог наконец то осмотреть КСильни.
Итак, 2 на 3 метра, стены бордовые, полумрак. Кровать - зачет, больше в помещении окромя тумбочки нет ничего.
Ира, она же К.Орбакайте.
ТТХ 172-175. Вес-? (не взвешивал), стройная блондинка.
Энтузиастка. КС-зачет (твердая 4).

Дальнейшее припоминаю с трудом.
Падающая постоянно пальма.
Турист , ксящийся в бассейне с крупной брюнеткой, которых мы с "Орбакайте" вспугнули упав в бассейн. Попытка траханья в бассейне.
Вино и пиво.
Шалула, пытающаяся мне что-то сказать и падающая при этом.
Дорога домой.

Хлеба я естественно не купил.


Резюмирую:
Вечер удался. Все юзеры присутствующие на мероприятии - вполне нормальные и вменяемые люди. Даже те из них, за кем тянется шлейф он-лайн скандалов на форуме.
Честно говоря, не собирался писать отчет. Но сегодня прочитал об очередном забаненом....
Хочу сказать, что люди недавно пришедшие на форум, такие же как и те кто пишет здесь давно. Со своими особенностями, недостатками, комплексами. И объединяет их не флуд, как утверждают многие, а те же самые интересы, что и людей создавших этот рессурс. ИМХО.


--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SoSedka



На форуме: 18 л 330 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
даешь развитие! [Re: dmig]
      #339727 - 14/11/2005 13:18:18

кто-нить еще из участников пишите! интересно ж









--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 210 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Вот почему в пятницу никого не было [Re: dmig]
      #339728 - 14/11/2005 13:20:46

Половина была в бане, половина - в "Аль Капоне"









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 19 л 304 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Добавлю!!! [Re: dmig]
      #339736 - 14/11/2005 13:51:04

А я могу похвастаться, что первым КСнулся! Разумно рассудив с мужиками, что , кто первый в сауне – тот первый в КСильне, сходил, попарился, и взял дело в свои руки - предложил Жене переодеться в одной из комнат, где и помог ей в этом. Ну и сразу перешли к основной программе. Фигурка – учитель танцев, что вы хотите? Грудь – 2 р., глубоко за 30 лет, что вы хотите? Миня – 4 (в ОЗК), КС – 5 однозначно. Вообще, энтузиастка во всем, мы еще душевно поорали в караоке в последствии. Вообще, я одолел за вечер 3-х феек, выпил литр вина, попарился, и не сдох! Так я не оттягивался уже очень давно!
Сухой остаток:
Организация – низкий поклон Диггеру, Скунсу!!!
Контингент – фейки – класс, не модели, но отработали свое честно.
Коллеги – КЛСники не подвели, хотя некоторые нажрались изрядно, кто-то стеснялся, но в целом душевные ребята.
В общем, рад за всех нас.

--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 130 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
так отож... [Re: С - КОТ]
      #339740 - 14/11/2005 13:55:52

вконец затрахавшись на работе морально, я отягощенный четырьмя литрами "крушовице" наконец то разобрался с серваком (отсель мораль - пиво - основной двигатель системных администраторов) И плят вот незадача то, я совсем забыл про место встречи уважаемых Донов, то есть я просто забыл местонахождение КСауны. Телепон Дига не отвечал, пришлось обзванивать всех товарищей, телепоны которых мне были известны... В конце концов грустный голоc С-Кота мне поведал место дислокации. С-Кот, дружище, ты был грустным не из за плохого самочуйствия, а из за того что не приехал на пиянку. На бреющем полете, я домчался до КСауны и узрел пьяный народ собирающийся по домам. На диванах были симпатишные брюнетка и блондинка, похожая на Кристину Орбакайте, Шалула, смотревшая на мир загадочным добрым и в то же время в стельку пьяным взором. Яхонт, и естессно - главный организатор, великий утес и прочая прочая - Диггер. С ходу высосав боевые сто грамм текиллы, и не дав организму опомниться после пива, шлифанул это дело стумя граммами белой, я направился играть в бильярд. Народ все убывал... Я понял, что ежели я не опомнюсь, то как в известной пословице (ин зе биг фемели хлебалом нот клац клац) я прощелкаю все интересное. Нетрезвым шагом я направился к "Кристине Орбакайте" и ненавязчиво предложил ей уединиЦЦа с господином офицером... Результатом стал фаст секс, энергичный и мощный, как раз то, что мне в тот момент было нужно... Девушка технична, привлекательна и умела. Подробности я описывать не буду, скажу что мне понравилось, в принципе как и ей...
Мораль такова, на йух в тяпницу вечером сидеть с серверами, когда такая баня организована....

--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 70 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Вот почему в пятницу никого не было [Re: perez]
      #339741 - 14/11/2005 13:59:22

Вечер удался!Главное узнали друг друга в реале.Не судите строго за быстрое исчезновение.По заявкам КЛСников и КЛСниц посетили АЛЬ Капоне...там тоже знаомые всё лица...жаль Пумку не дождался...заочный ей привет!Спасибо организаторам встречи Диггер и Скунс-молодцы! Дуплодок-душа коллектива! ПлаКСа,БФ,Шалула-украшение форума.Ну и мы остальные в массовке не подвели
Единственный минус-теснота,и невозможность общение со всеми присутствующими.Но и компании "по-интересам" - тоже неплохо.Капитан и Мартин-я с вами!

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 140 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Все, Что им Нужно - Это Только Любовь + [Re: dmig]
      #339745 - 14/11/2005 14:05:47


"Ведь все, что нам нужно, - это только любовь,
Все, что нам нужно, - любовь,
Но все, что нам нужно, это только любовь.
И я говорю тебе: Люби меня всю ночь!" (с) Кристина Орбакайте


Цитата:


Ира, она же К.Орбакайте.
ТТХ 172-175. Вес-? (не взвешивал), стройная блондинка.
Энтузиастка. КС-зачет (твердая 4).






могу добавить что ей 30 лет, родом из ЧебоКСар
сеКС был задорный, отменно , ставлю также твердую четверку

а вообщем согласен с ув. Дмигом, интересно было познакомиться и пообщаться со многими юзерами в реале, Диггеру особое спасибо за организацию, падающую все время пальму вроде хотели даже раскумарить
ПлаКСе, Шалуле и БФ - чмоки чмоки

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 110 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Баня.......(типа, отчет) Часть 1. [Re: dmig]
      #339748 - 14/11/2005 14:13:10

Со стороны почти трезвого человека (все-таки был за-рулем) вечеринка удалась на славу!
Огромный респект Diggerr'y. Собрать такую толпу КЛС-ников (многие из которых состоят в фракции ФАЛЛОС) надо иметь талант. Особенно хочется отметить присутствие очаровательных ЖКЛСниц (плаКСа и Шалула).
Честно говоря, в связи с огромным количеством юзеров, в лицо многих не запомнил (хотя в сети многие ники очень активны и узнаваемы). 
Очень понравилась сауна. Отличный интерьер, неплохой бильярд, наличие комнат отдыха
(отдельный зачет!).
Спустившись в сауну, был поражен количесвом еды и напитков (ящики с пивом буквально сами лезли под ноги). Было ощущуние, что почтенные Доны устроили филиал супермаркета.
Малюсенькой ложечкой дегтя оказалось отсутсвие бейджиков, так как далеко не все знакомы лично, то это бы не помешало... (Кстати на встрече в Кариночке Яхонт организовал раздачу именных бейджей).

В сухом остатке:  отличное место, приемлимые цены, уютная обстановка. 
Порадовали феи. Уже писали о Жене, что в сексе сней присутствует драйв, полностью согласен.
К сожалению из-за ухода многих коллег (и забравших некоторых фей) на открытие ресторана Аль-Капоне, не протестировал высокую худенькую брюнетку (позор тем, кто увел ее из нашего коллектива!).
Так что до новых встреч!
Всем спасибо...


--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 351 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Баня.......(типа, отчет) Часть 1. [Re: dmig]
      #339764 - 14/11/2005 14:39:34

Вообще-то моё появление в сауне - это был чисто экспромт - если бы не Яхонт со своими уговорами.Но мне понравилось. И не такая я пьяненькая уж и была, если ещё всё помню Хотя многих и не видела, ну может по той причине, что мы с Яхонтом поздно подъехали.
Вот только не могу понять, почему я не уехала в Аль Капоне. Потому как желание продолжать было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 130 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Баня.......(типа, отчет) Часть 1. [Re: Шалула]
      #339776 - 14/11/2005 14:57:55

зай, был прямо таки очень рад тебя там встретить....









--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 288 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Баня.......(типа, отчет) Часть 1. [Re: Шалула]
      #339778 - 14/11/2005 15:02:18

Цитата:

Вот только не могу понять, почему я не уехала в Аль Капоне. Потому как желание продолжать было.




вот уж на самом деле не знаю - ты же рядом была когда мы собрались и мест в машинах было достаточно

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 288 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Баня.......(типа, отчет) Часть 1. [Re: ex-captain]
      #339779 - 14/11/2005 15:04:26

ИМХО фей в Аль капоне никто не увозил - это точно









--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 288 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Баня.......(типа, отчет) Часть 2. [Re: dmig]
      #339784 - 14/11/2005 15:09:30

Цитата:

При этом поступив не по-товарищески и увидя с собой часть женского коллектива.




ИМХО НУ НЕ ВИНОВАТЫЕ МЫ - ОНИ САМИ С НАМИ ПОШЛИ
остался бы и дальше но тесно было - жуть - да и пить было нельзя так как точно знал что мне ехать за рулём - а какя же сауна без пьянки

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 288 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вот почему в пятницу никого не было [Re: Morpeh]
      #339788 - 14/11/2005 15:15:23

ха - Мартин в Аль Капоне стриптизёршу спикапил (или не спикапил ) но ехать домой отказался
Дигеру и Скунсу - отдельное спасибо за грамотную организацию встречи

ЭЫ рад был познакомиться в живую со всеми!




--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 20 л 351 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Баня.......(типа, отчет) Часть 1. [Re: капитан]
      #339790 - 14/11/2005 15:19:50

Так надо же было мне сказать, что вы едите.
Тем более, что ты сидел рядышком - мог бы и шепнуть на ушко, что поехали...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 288 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: жаль что не пересеклись [Re: old_bizon]
      #339792 - 14/11/2005 15:23:09

мы уже к Вашему приходу видать с Морпехом отчалили - а было о чём поговорить








--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 130 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: жаль что не пересеклись [Re: капитан]
      #339803 - 14/11/2005 15:46:55

дык какие проблемы то? Неужели мало мест, где можно пива попить? КСтати и о чем говорить то хотели?








--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 288 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: жаль что не пересеклись [Re: old_bizon]
      #339815 - 14/11/2005 15:57:40

да я думаю общих тем много
тем более что живём не далеко друг от друга







--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 288 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Баня.......(типа, отчет) Часть 1. [Re: Шалула]
      #339818 - 14/11/2005 15:58:58

так вроде орали на всё горло
промашка мля








--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 245 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Баня.......(типа, отчет) Часть 2. [Re: dmig]
      #339832 - 14/11/2005 16:09:52

Немного привираете-то спьяну, дорогой Дмиг. Ну какая же брюнетка крупной была, самая ни наесть стройная, да еще и Чебоксарочка. Очень классно в бассейне было. Впервые попробовал. Только интимность Дмиг нарушил.








--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 228 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Добавлю!!! [Re: tvn]
      #339860 - 14/11/2005 16:46:03

ешкин кот кого ипали када ипали ?как фсегда все самое интересное пропустила.. помню тока што турист ко мне знакомиться подсаживался(плохая у туриста память )и скунс подмигивал так шо аж мурашки по телу если честно не всех по именам запомнила ну да ничего все впереди а в аль капоне кричали звали нихто не поехал а жаль я там телепузика видела живого правда похудей тока он пачему то без намордника был ему без намордника намного лучше и стриптизерши там были блондинка и брюнетка с силиконовыми сиськами а еще мне сказали там какие то диванчики есь где можно было полежать но так как чесные деушки должны ночивать дома (ну хотя б иногда)была благополучно доставлена до дома

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 120 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Добавлю!!! [Re: плаКСа]
      #339939 - 14/11/2005 18:25:13

Цитата:

ешкин кот кого ипали када ипали ?как фсегда все самое интересное пропустила..


а как ипали!!!! поторопилась уехать....

Кто потерял серебрянную зажигалку Зиппо? Она у меня, если что....
Куда девать тапки забаннего Яхонта? Мож подарить кому? ....

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 228 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: Добавлю!!! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #339945 - 14/11/2005 18:32:46

дарить тапки забаненного-плохая примета






--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 288 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Добавлю!!! [Re: плаКСа]
      #339951 - 14/11/2005 18:52:32

Цитата:

дарить тапки забаненного-плохая примета



точно
бан через тапки передаётся

--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 3 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: О! Тока заметил! [Re: Турист]
      #339973 - 14/11/2005 20:06:53

Целая летопись! А чё тогда на меня, уважаемый Турист, наехали в субботу, за разглашение факта встречи?  








--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 73 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10509
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Баня.......(типа, отчет) Часть 2. [Re: dmig]
      #340016 - 14/11/2005 22:11:13

Агромный Спасиб Диггеру и Душистому Скунсу за прекрасно организованный вечер. Сам бы лучше не смог. Спасиб всем кого увидел , узнал и обчался.
Цитата:

заглотив очередной стакан вина и прихватив "Кристину Орбакайте", в миру оказавшейся Ирой



"Кристину Орбакайте" я первый распечатал. Однако, в КСильнях я был тока третий . Потом помню ещё был с какой-то длинноволосой. Дальше воспоминания :Дмиг, Турист, Шалула, Сокс, Бильярд, коньяк, коньяк, коньяк. И вот я уже дома.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 140 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Баня.......(типа, отчет) Часть 2. [Re: tyreks]
      #340038 - 14/11/2005 23:10:48

Цитата:

Дальше воспоминания :Дмиг, Турист, Шалула, Сокс, Бильярд, коньяк, коньяк, коньяк.


Ты там разберись в воспоминаниях - с кем пил, с кем шары гонял, с кем КСился.... А то мало ли что)))

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 140 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Баня.......(типа, отчет) Часть 2. [Re: Турист]
      #340039 - 14/11/2005 23:12:23

Цитата:

Очень классно в бассейне было. Впервые попробовал.


В следующий раз попробуй подводный минет. Тоже классно!

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru