FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5214
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Ангелина - новенькая симпатичная белорусочка с большими сиськами в салоне на ул. Вавилова
      #3025046 - 08/05/2023 13:03:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (966) 167-5455

https://l.intimcity.com/search_ext.php?phone=9661675455

ТТХ: 24 года, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В свой очередной воскресный поход решил посетить салон на ул. Вавилова, понравилась новенькая фея Тая:
https://l.intimcity.com/indi/anketa669638.htm
В пятницу позвонил по анкетному телефону.. диспа Алиса говорит: "Тая завтра уезжает в отпуск до 17 мая, но есть ещё одна новенькая Ангелина, красивая, тебе понравится, работает сегодня первый день, анкеты пока нет..".
Сказала её ТТХ и скинула на Ватсапп три её личные фотки (все, что были), которые девушка предоставила в "отдел кадров" при устройстве на работу, все эти фото разместил в отчёте. Понравилась! Тем более почти "целка"..
В воскресенье по графику она выходная, но диспа с ней договорилась, что утром она приедет на встречу со мной.. прайс у неё 9к.
В субботу сделал контрольный звонок, диспа Света сказала: "всё в силе, Ангелина будет тебя ждать утром". Забронировал комнату номер 3..
Респект диспе Алисе за такую заботу о клиенте!
Вчера утром в 9ч37м уже был на месте, припарковался на бесплатной стоянке у кафе: "Шашлычная"..
В 9ч45м жал на звонок, открыли сразу, даже не попросили посмотреть на камеру над входом...

Сервис.
Поднялся по лестнице на второй этаж, открыли вторую дверь, встретила фея Индира, трахал её ранее, когда была новенькой, есть отчёт по ней:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3017445&an=0&page=1#3017445
Из одежды на ней было красное белье и туфельки на шпильках, красивый макияж.. обнялись и поцеловались (в щёчку).. она проводила меня на цокольный этаж в маленькую гостевую комнату (смотрите фото - отчёт), там играла приятная музыка, сказала, что в салоне я пока единственный клиент и попросила "минут 5 подождать Ангелину.. наводит макияж".
Минут через 5 в гостевую комнату зашла Ангелина, из одежды на ней было белое кружевное бельё, туфельки на шпильках, красивый макияж и шикарные распущенные волнистые волосы до пояса, как на дополнительном фото к отчёту, где она в тёмных очках.
"Действительно красивая блондинка!" - подумал я. Подарил ей коробку конфет"Коркунов".
Присела рядом со мной на диване и мы с ней пообщались минут 10 про секс (это время не засчитывается). Сказала, что "сегодня выходная, но попросили приехать на встречу со мной, до этого два дня работала.. в услуги входит: классика, МБР, Куни и массаж.. есть допы: поцелуи - 2к, ОВР и окончание на лицо - 4к, окончание на грудь входит в комплекс , ШГ нет и никогда не пробовала".. Всё строго по прайсу.
Сказала, что "приехала покорять Москву из Белоруссии (белорусочка), раньше в этой сфере не работала, профессиональную фотосессию обещали сделать на неделе, тогда и будет анкета ".. Непьющая, некурящая.
Отправились в комнату номер 3.
В номере ничего не изменилось (смотрите фото - отчёт), играла приятная музыка, сделал свет на всю яркость, выдала одноразовые тапки, банное полотенце и застелила чистую простынь..
Расплатился (9к).
Спросил: "какой секс любишь, жёсткий или нежный и как относишься к грязным словечкам и к хлопкам по попе?"
Она: "я девочка нежная, люблю нежный секс, хлопать по попе можно, но несильно, а грязные словечки не люблю, они оскорбляют женщину"..
Я: "отнеси деньги и пойдём в душ, помоешь меня и моего бойца, возьми презики, смазку и полотенце для себя"..
С радостью согласилась..

ТТХ.
Лицо очень симпатичное, один в один как на фото в отчёте. Глаза голубые, омут! Блондинка с осветвлёными волосами, свои светло-русые. Рост 162, вес 54 кг, параметры: 89-64-93 (сама недавно замеряла). Сказала, что ей 24 года, настолько и выглядит, ИМХО.
Грудь натуральная! Около 3, красивой формы с естественным провисом, достаточно упругая, девичья (нерожавшая), просто загляденье!
Фигура ближе к спортивной, пропорциональная и выраженная "гитара", узкая талия и широкие бёдра, попа сзади тоже выраженная - упругая, как и её стройные ноги. Животик плоский, ничего лишнего. Сказала, что "регулярно ходит в фитнес клуб и раньше занималась проф. танцами". Когда стоит раком, вид просто обалденный! Талия кажется в два раза уже бёдер!

Процесс.
Быстро вернулась с аромасвечой (запах лаванды) на тарелочке, с полотенцем и с косметичкой (принадлежности для епли) и мы отправились в маленькую душевую комнату, которая недалеко (в коридоре), там небольшая душевая кабинка, коврик внутри, снаружи не было, пузырёк с гелью, КЖ. Напротив раковина с зеркалом; унитаза нет, туалет - соседняя дверь. Смотрите фото - отчёт.
Разделась, заценил, потискал и поцеловал её красивую грудь, пальчиком подрочил её клитор.. сказала: "внутрь палец совать нельзя"..
Собрала волосы в пучок. Залезли в кабинку.
Помыла меня всего гелью и помылась сама, брызнула КЖ мне и себе на язык и облаботала им мой куй, яйца и руки.. Чистоплотная!
Говорю: "теперь вставай на колени и соси" (открыл дверцу кабинки, чтобы было видно в зеркало)..
Она: "что прям здесь, может пойдём в номер?"
Я: "соси здесь, а я буду поливать твою красивую попу из лейки тёплой водой, это же так романтично"...
Встала на колени и стала сосать мой стоячий колом куй..
Сосёт хорошо, плотно и в разном темпе, почти на всю длину, но полный заглот держать не может, хотя говорил ей: "при полном заглоте, - замри и работай языком по стволу"..
Попросил и она хорошо вылизала яйца, все время пока сосала куй, - смотрела в глаза (как я ей сказал)..
Говорю: "одевай презик, сейчас трахну тебя в кабинке".
Она: "а я их положила на тумбочку" (в номере)..
Это мой косяк, что не проконтролировал... не стал отправлять её в номер за презиками..
Вылезли из кабинки, посадил её жОпой на край раковины (постелив полотенце), встал на корточки и сделал ей Куни, лизал её пелотку и язык засунул в основное, появилась негромкая, но аналоговая озвучка, сразу намокла..
Пелотка у неё красивая и несовсем обычной формы,- широкие, мясистые губы, но не висят как "пельмень", а круглые, как "розочка"..
Замотались полотенцами и отправились в комнату (она с голыми сиськами), в коридоре никого не было.

В номере.
Сел на диван, закурил, налил стакан чёрного чая с бергамотом из своего походного термоса и говорю: "теперь одевай бельишко и исполни стриптиз у шеста (столба), красиво разденься до туфелек".
Поставил на телефоне: клип от Milen "Флюиды":
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3014014&page=0&vc=1
Она: "я могу исполнить профессиональный стриптиз, но это доп" (сколько не уточнил)..
Я: "ну если доп, тогда садись на комод, раздвинь пошире свои красивые ножки и мастурбируй"..
Поставил на телефоне спокойную музыку: "Enigma" - лучшие. Она попросила.
Села на комод и пальцем одной руки стала красиво мастурбировать, второй рукой мяла свою грудь с озвучкой (цифра).. смотрела на меня бЛядским взглядом.. распустила волосы.
Подошёл к комоду, взял её ноги под локти, приподняв их вверх и сделал ей Куни.. пальцем дрочил клитор, озвучка усилилась..
Встал ногами на прикроватную тумбочку, взял её за волосы, повернул её голову вправо и засунул "бойца" ей в ротик и стал насаживать его на свой куй, она пальцем энергично дрочила свой клитор, сидя на комоде.. хорошо вылизала яйца..
Мастерски одела презик ртом, нанесла смазку на него и на свою пелотку. Презики у неё хорошие, большие и тонкие.
Слез с тумбочки и встал перед ней, взял её ноги под локти и она ввела мой куй в свою пелотку.. стал её нежно трахать на комоде, она упёрлась плечами и головой в стену.. целовала мою шею..
Обхват основного очень плотный, просто кайф!
Закинул её ноги себе на плечи.. потом на одно плечо.. взял за лодыжки и развёл её ноги в разные стороны на вытянутых руках (растяжка у неё хорошая)... вид слева в зеркале был обалденный!
Сел на диван, облокотившись на спинку, посадил её в заднюю наездницу и трахал сидя, придерживая её за бёдра, сначала с расставленными ногами, потом она их сжала.. руками мял её сиськи, она дрочила пальчиком клитор, хорошо работала бёдрами..
Перевернул её в переднюю наездницу (на коленях), энергично с хорошей озвучкой насаживалась на мой куй, а я крепко сжимал её упругие ягодицы.. целовал её шею и сиськи..
Не вынимая куй из пелотки лёг на спину, упёрся ногами в боковую спинку, она стоя на коленях, продолжала энергично насаживаться на мой куй, пальцем дрочила клитор, а я мял её большие сиськи.. потом встала на корточки.. всё время смотрела в глаза.
Вытянула ноги вперёд и легла на спину между моих ног "валетом" и я держа её за лодыжки, натягивал её пелотку на свой куй, она дрочила клитор.. потом облокотилась на локти и согнув колени сама натягивалась на мой куй..
Сказала, что в такой позе никогда не трахалась..
В позе "валетом" боком на диване трахацца неудобно, решил, что лучше на кровати.. но потом как-то забыл про эту позу..
Сел на диван, снял презик, под ноги кинул маленькую подушку, она на неё встала на колени и стала старатено делать МБР.. поднял вверх ноги и она хорошо вылизал яйца. Во время минета всё время смотрела в глаза.
Положил её поперёк кровати, свесила голову с края (я стоя), широко раздвинула ноги перед зеркалом и мастурбировала, а я плавно трахал её в ротик , с упором рук о матрас и ног о пол..
Лёг на неё "валетом", она подняла вверх ноги и я стал вылизывать её мокрую пелотку, а она продолжала сосать мой куй.. вылизала яйца..
Поменялись местами, я лёг на спину вдоль зеркала, она встала в позу 69, сначала зажала мой куй между сисек и я её потрахал между ними, потом стала сосать куй и вылизывать яйца, а я вылизывать её мокрую пелотку, руками сжимая её ягодицы, хотел поверхностно постимулировать её анус, но она сказала: "нельзя".. ШГ действительно не распечатан..
Мастерски одела презик ртом и села в заднюю наездницу (на коленях), я лёжа на спине.. очень энергично работала бёдрами, а я мял её ягодицы, потом крепко сжал её сиськи..
Плавно перешли в позу боком, лицом к зеркалу, трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. мял грудь, пальцем дрочил её клитор..
Положил её на спину вдоль зеркала и стоя на коленях между её ног, полюбовался как она красиво мастурбирует с озвучкой, широко раздвинув ноги.. и затем трахал её в миссии, сначала лёжа на ней (целовала шею, говорил ей нежные слова), потом взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи.. на одно плечо.. свёл их вместе, держа за лодыжки.. потом она упёрлась ступнями в мои подмышки, а я упёрся руками в стену, сказала, что "в этой позе ей больше всего понравилось трахацца".. трахал стоя на коленях (она на спине), мял сиськи. Всё время очень хорошо подмахивала и смотрела в глаза.
Поставил её в ЗКП вдоль зеркала, с прогибчиком (вид просто обалденный!) и трахал её стоя на коленях, несильно хлопая по жОпе..
Положил её на живот. И трахал её сначала лёжа на ней с расставленными ногами, потом она их сжала, потом трахал с упором рук о матрас, хорошо подмахивала попой с озвучкой..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им. Сама мышцами влагалища работать не умеет, научил её работать мышцами ягодиц. Массаж ей очень понравился, сказала, что "такой ей никто не делал"..
Трахать её на животе мне очень понравилось, попа у неё упругая!
Лёг на спину, снял презик, она обработала куй КЖ. Встала на колени справа от меня, попой к зеркалу и стала делать МБР и вылизывать яйца, а я вытянул правую руку и пальцем дрочил её клитор.. в зеркале вид обалденный! Мастерски одела презик ртом.
Села в переднюю наездницу (на коленях) и стала очень энергично насаживаться на мой куй с громкой озвучкой, что я чуть не кончил, пришлось её притормаживать.. смотрела в глаза, наклонилась и нежно целовала мою шею, говорил ей нежные слова.. мял сиськи, она пальцем дрочила клитор..
Встал с кровати, её поставил на край кровати в ЗКП с прогибчиком, лицом к зеркалу и жёстко трахал несильно хлопая по жОпе, она кричит: "трахай ещё сильнее, я сейчас кончу".. но не кончила.
Сел на прикроватную тумбочку и трахал её сидя, она сжала ноги, я мял её большие сиськи..
Снова посадил её на комод и трахал стоя, взяв её ноги под локти, потом закинул их на плечи..
Почувствовал, что устал, а она всё не кончала..
Положил её на спину, на жёстком диване, лёг на неё, закинул её ноги себе на плечи и трахал её в миссии из последних сил..
Говорю: "когда же ты кончишь, я уже устал тебя трахать"..
Она: "что-то я никак не могу кончить"..
Встал, снял презик, поставил её на колени, на ковёр перед зеркалом, взял её за волосы, засунул своего "бойца" ей в ротик и стал насаживать его на свой куй (смотрела в глаза).. в пиковый момент, отвёл её голову назад, она руками приподняла груди (как учил) и я залил спермой её большие сиськи..
Подал ей КЖ и салфетки, сначала обработала мой куй, потом вытерла сперму с своих сисек и брызнула КЖ на свой язык, прополоскала рот..
Молодец!
Говорю: "теперь сделай мне эротический массаж", объяснил как. Говорит: "вообще-то я профессиональная массажистка!"
Сел на край дивана, она села за моей спиной, прижавшись пелоткой к моей заднице, вытянув вперёд ноги.. я массировал её ступни (щекотки боится), а она массировала руками мою голову, шею и плечи, сиськами водила по моей спине..
Но, массаж был недолгим, в дверь тихо постучали, прошёл час от входа в душ..
Замотались полотенцами и отправились в маленькую душевую комнату.. в салоне по-прежнему была тишина, никого не встретили..
Залезли в кабинку, Ангелина сначала помыла меня всего гелью, а потом помылась сама, сказала: "сейчас поеду домой, отдыхать после такого секса".
Вернулись в номер, оделись, я выпил стакан чая, покурил, показал ей клипы "Бублики" - SOPRANO Турецкого:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
и "Школа танцев/школа Соломона Кляра":
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3019354&page=0&vc=1
Клипы ей понравились..
Спросил: "я тебя не затрахал? Не жалеешь, что приехала?
Она: "нет не затрахал, мне всё очень понравилось".
Только собрались на выход, в комнату снова постучали, открываю дверь и вижу фею: Миру (как-то общались с ней в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова, писал про неё в отчёте)..
https://l.intimcity.com/indi/anketa664754.htm
Красавица, всё как на фото в анкете! Перекинулись комплиментами, говорит: "крымчанин, а ты обещал ко мне приехать.."..
Пошли на выход и больше никого не встретили, комнаты были свободны, тишина, похоже кроме меня других клиентов не было!
Поблагодарил админшу Наташу за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Ангелину. Она на прощание поцеловала меня в губы и сказала: "приезжай ещё '..
Походом остался очень доволен!

Вывод.
Андгелина - начинающая фея, но уже достаточно опытная, сосёт хорошо и старательно, МБР глубокий, но горловой делать пока не научилась. Трахацца любит, сама мне сказала (сексом начала заниматься в 19 лет).
Девушка симпатичная и очень позитивная, общительная, с отличной фигурой и с большими красивыми сиськами! Роскошные волосы! Очень чистоплотная!
Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителя формата (точные ТТХ указал в отчёте).

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (19/05/2023 21:53:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5214
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3025050 - 08/05/2023 16:31:48 Прикреплённые файлы

Припарковался у кафе "Шашлычная", московское время 9ч37м, начало похода..



Коридор цокольного этажа, слева маленькая гостевая комната, справа от неё дверь в маленькую душевую комнату, следующая дверь - туалет.
В конце коридора комната номер 3.





Маленькая гостевая комната на цокольном этаже:





Комната номер 3 на цокольном этаже:









Маленькая душевая комната на цокольном этаже:





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/05/2023 16:55:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5214
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Ангелина - новенькая симпатичная белорусочка с большими сиськами в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3025052 - 08/05/2023 17:22:28 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:

















Сообщение изменил Крымчанин (01/06/2023 20:01:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5214
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Ангелина - новенькая симпатичная белорусочка с большими сиськами в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3025784 - 19/05/2023 17:54:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (968) 077-9313

https://u.intimcity.com/indi/anketa671973.htm

ТТХ: 31 год, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на intimcity.com
Есть видео.







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/05/2023 17:58:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5214
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Ангелина - новенькая симпатичная белорусочка с большими сиськами в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3026411 - 30/05/2023 12:24:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (966) 167-5456

https://d.ashoo.io/14843-angelina

ТТХ: 31 год, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на ashoo.io







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/05/2023 12:31:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5214
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Ангелина - новенькая симпатичная белорусочка с большими сиськами в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3026576 - 01/06/2023 19:54:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (929) 954-4203

https://ab.intimcity.com/indi/anketa673474.htm

ТТХ: 31 год, рост: 162 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на intimcity.com
И новая фотосессия с видео..











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (01/06/2023 20:02:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru