FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 146 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Породистая и дорогая Юленька Счастье. Подстрелянная Львица!
      #3026196 - 26/05/2023 02:47:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юленька

Телефон: +7 (926) 986-0305

https://u.intimcity.com/indi/anketa646881.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 183 см, размер груди: 3, вес: 66 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 60000 руб за 1 час, 60000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 80000 руб за 1 час, 80000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Бакунинская. Метро: Бауманская.



Отчет:

С этой дамой по вирту я познакомился в самом конце апреля. Она сидела на лавочке в парке и мы мило пробеседовали по видео связи чуть менее часа. Юля только вернулась из Эмиратов, а я как раз через пару дней собирался туда и она давала мне советы что там стоит и не стоит посетить. В общем знакомство прошло приятно, внешне вживую она мне понравилась ( люблю девушек с нестандартной, в хорошем смысле этого слова, внешностью ) томный низкий голос даже немного возбуждал.

Анкета её в элитке конечно заманивает..."делаю лучший минет в РФ", " 520 прыжков с парашюта" и тому подобное. Когда-то помню ценник был чуть ли не 120 тыр за часок, но потом все же поняла, что приборзела малость и вот уже вполне гуманный ценник ( бгггг многие щас поперхнулись, понимаю ))) всего 60 жалких тысчонок за целых два часа!

Пришла пора наконец встретиться в реале. И вот я ищу анкетку заветную в отложенных, а она, вот те на, заблокирована администрацией! Святые бобровые юбочки! Но телефон-то записан заблаговременно и я решился написать, так мол и так, изнываю!
Не сразу, но ответила. Приезжай! Будешь моим первым гостем в новой хате после ремонта!

Где- то в районе бауманской, совсем новый жилой комплекс. Квартира действительно вышак, балконы по периметру, окна в пол, вид на вечернюю Москву впечатляет!

Дева встретила меня, непутёвого, как я и просил, в длинном шелковом халате на голое тело. Вот именно про таких говорят - породистая, сучка!) Высокая, всё в точности как на фото! Полнейшее соответствие параметров. Чувственный поцелуй с порога, томный загадочный взгляд, похотливая улыбка - все как я люблю.

Сели значится кофий пить и разговоры разговаривать. Про Эмираты, последние новости шлюхиндустрии и всякую всячину. Собеседница прекрасная, много и о себе рассказывает и выслушает внимательно. Решил я на ней протестить пару глав из моей книги... решился я, понимаете ли, описать крайние два годика своей никчемной жизни... в первую очередь для себя, а там как пойдет... Юля с удовольствием согласилась, почитала, местами улыбалась, но было видно, что читает с интересом неподдельным. " Классно написано"- говорит. "Очень интересно и легко читается" в общем "аффтар пеши исчо") Окэюшки!!! Продолжу свой бестселлер! Пришло время и секасом заняться!

Для гостей отдельная ванная комната. Тапки, полотенца, гели, шампуни и хлоргексидин. Все в наличие.

Вернулся и началось то, зачем приходил. Я не стал и в этот раз высказывать свои предпочтения, дева располагала к спонтанности. Почти всем процессом рулила она с самого начала и до приплытия. Юленька нависла надо мной и начала ооочень очень медленно целовать меня с начала в губы, потом шею, потом дала поцеловать свою, вернулась к губам. Такая прелюдия длилась не менее пяти минут и мне надо сказать понравилось. Тело её очень приятное на ощупь, не худышка, но и ничего нигде не висит и не торчит. Упрагая вся такая, как баскетбоььный мяч. Потом медленно медленно дива моя дивная стала спускаться к междуножью и с пустя каких то еще минут пять стала сосать....
Не соврала, Юля в Анкете, амлет в её исполнении действительно шедевральный. Берет под корень, да еще и язычком умудряется яички теребонькать. А когда в горло толкательными движениями член пропихивает, ваще можно отлететь в космос. Хвалила мой размер. Идеальный, говорит. Приятно, чего уж там... Быстрое приплытие я не планировал и через какое-то время сначала развернул фею в 69, а потом положил на спину и давай кунить. Эта дисциплина прошла тоже на высочайшем уровне. Озвучка абсолютно аналогавая, а когда кончает, начинает издавать звуки похожие на хрип раненного хищника! И извивается в конвульсиях! Оч заводит. Оргазмировала Юленька долго и многократно, что не может не нравится кунщику-любителю!

После недолгого отдыха я попросил сначала еще подсосать, а затем попрыгать на мне в наезднице. И в этой дисциплине она если не лучшая, то точна одна из. Шептала мне на ушко, что мой член внутри попадает куда нужно и вскоре снова начала хрипеть громко.... мммммм....Стоит ли говорить, что в этой позе я и приплыл скоропостижно...

Потом пошли чаек пить и опять разговоры разговаривать, да такие интересные, что пересидел я аж цельный час. Оплату с меня за это не потребовали, сказали всё норм. Вот такой прекрасный поход у меня случился на этой неделе. Ни одной
Копеюшечки из потраченных денег не жаль! В отличие от другой мокрощелки у которой был вчера. Но на неё даже времени тратить не хочется.

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Шутт, rukavgovne, gafoor_2015
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (02/06/2023 17:37:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5079
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Породистая и дорогая Юленька Счастье. Подстрелянная Львица! [Re: Дон Сигизмунд]
      #3026203 - 26/05/2023 09:44:28

Цитата:

С этой дамой по вирту я познакомился в самом конце апреля. Она сидела на лавочке в парке и мы мило пробеседовали по видео связи чуть менее часа.




Сигизмунд. Спасибо за интересный отчёт! Кто ещё как не ты расскажет здесь про высокую красавицу из элитке..
У неё в анкете написано:
"ВИРТ: 30 мин 8т.р."
Вопрос: общение с ней по видео связи во время знакомства было платное? Или это просто был обычный видео звонок?

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (26/05/2023 09:45:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 146 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Породистая и дорогая Юленька Счастье. Подстрелянная Львица! [Re: Крымчанин]
      #3026205 - 26/05/2023 10:25:50

Платное конечно. 8 тыщ, но мы говорили почти час за эти деньги)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 260 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Породистая и дорогая Юленька Счастье. Подстрелянная Львица! [Re: Дон Сигизмунд]
      #3026211 - 26/05/2023 11:19:54

Лол Сигизмундыч...как ты продешевил!?!
На коме есть более достойные варианты по 200-150к за час...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5079
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Породистая и дорогая Юленька Счастье. Подстрелянная Львица! [Re: gafoor_2015]
      #3026212 - 26/05/2023 11:30:37

Цитата:

Лол Сигизмундыч...как ты продешевил!?!
На коме есть более достойные варианты по 200-150к за час...




Гафур. Я так думаю, у олигархов наверное тоже есть своя "красная линия" по цене за пиЗдочас..
А может и нет.. ХЗ.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (26/05/2023 11:36:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max001

На форуме: 1 г 88 д
(с 30/12/2022)

Предупреждений: 3

Тем: 8
Сообщений: 114
Флеймы: 3 (2.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4
Re: Сигизмунд тоже сутенер? [Re: Дон Сигизмунд]
      #3026215 - 26/05/2023 12:02:35

Цитата:

Когда-то помню ценник был чуть ли не 120 тыр за часок



В прошлом году на НЛ была по 20т.р
Долго не могла пройти проверку, девочки даже голосовалку устраивали в её защиту, только потом пропустили. Знаю на форуме есть гуру в этих вопросах, могут подтвердить мои слова.
Также было пару заказных оценок и комментариев у парашутистки, потом повышала до 25-30. Грудь силикон.

А КрымГафур опять тут как тут, из пустого в порожнее, ниочемные

Сообщение изменил Max001 (26/05/2023 12:04:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5079
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Породистая и дорогая Юленька Счастье. Подстрелянная Львица! [Re: Дон Сигизмунд]
      #3026218 - 26/05/2023 13:11:20

Цитата:

Копеюшечки из потраченных денег не жаль! В отличие от другой мокрощелки у которой был вчера. Но на неё даже времени тратить не хочется.




Сигизмунд. Напиши пожалуйста отчёт про эту мокрощелку.. как я понял предыдущий поход был неудачным, но всё же интересно, фея наверное тоже недешовая из элитке? Это не то что у одного самого "умного" и "успешного" юзера (фоната Майбаха),- любителя жиртресов бальзаковского возраста по 5к за пиЗдочас с возможным динамо..
И ещё он назвал тебя "сутенёром".. (наверно так и не прочитал Правила форума).. не обращай на этого "убогого" внимания..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (26/05/2023 13:15:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max001

На форуме: 1 г 88 д
(с 30/12/2022)

Предупреждений: 3

Тем: 8
Сообщений: 114
Флеймы: 3 (2.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4
Re: Дундук, отстань! [Re: Крымчанин]
      #3026219 - 26/05/2023 13:23:34

Цитата:

Цитата:

Копеюшечки из потраченных денег не жаль! В отличие от другой мокрощелки у которой был вчера. Но на неё даже времени тратить не хочется.




Сигизмунд. Напиши пожалуйста отчёт про эту мокрощелку.. как я понял предыдущий поход был неудачным, но всё же интересно, фея наверное тоже недешовая из элитке? Это не то что у одного самого "умного" и "успешного" юзера (фоната Майбаха),- любителя жиртресов бальзаковского возраста по 5к за пиЗдочас с возможным динамо..
И ещё он назвал тебя "сутенёром".. (наверно так и не прочитал Правила форума).. не обращай на этого "убогого" внимания..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5079
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Дундук, отстань! [Re: Max001]
      #3026222 - 26/05/2023 13:33:14

Ну вот опять флуд в обсуждении отчёта!
Все дундуки - это фонаты Майбаха, которые сидят в его группе в телеге.. ИМХО.








--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max001

На форуме: 1 г 88 д
(с 30/12/2022)

Предупреждений: 3

Тем: 8
Сообщений: 114
Флеймы: 3 (2.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4
Re: Отстань, Дундук! [Re: Крымчанин]
      #3026223 - 26/05/2023 13:45:00

Цитата:

Ну вот опять флуд в обсуждении отчёта!
Все дундуки - это фонаты Майбаха, которые сидят в его группе в телеге.. ИМХО.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 260 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Породистая и дорогая Юленька Счастье. Подстрелянная Львица! [Re: Крымчанин]
      #3026224 - 26/05/2023 13:45:37

Нет...знаю точно...один ныне свинтивший на землю обетованную олигарх 90 разлива как-то в 2006 году в куршавеле платил телкам по 150к евро за неделю отдыха...и таких набирался самолётик








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 260 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Сигизмунд тоже сутенер? [Re: Max001]
      #3026225 - 26/05/2023 13:48:34

Цитата:

Цитата:

Когда-то помню ценник был чуть ли не 120 тыр за часок



В прошлом году на НЛ была по 20т.р
Долго не могла пройти проверку, девочки даже голосовалку устраивали в её защиту, только потом пропустили. Знаю на форуме есть гуру в этих вопросах, могут подтвердить мои слова.
Также было пару заказных оценок и комментариев у парашутистки, потом повышала до 25-30. Грудь силикон.

А КрымГафур опять тут как тут, из пустого в порожнее, ниочемные



"Дундук отстань" можно и к тебе применить...я к тебе лез здесь?? - нет...вот и ты занимайся своими делами...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Duran

На форуме: 1 г 37 д
(с 19/02/2023)

Тем: 0
Сообщений: 65
Re: Породистая и дорогая Юленька Счастье. Подстрелянная Львица! [Re: Дон Сигизмунд]
      #3026227 - 26/05/2023 14:14:20

Цитата:


Анкета её в элитке конечно заманивает..."делаю лучший минет в РФ", " 520 прыжков с парашюта" и тому подобное. Когда-то помню ценник был чуть ли не 120 тыр за часок, но потом все же поняла, что приборзела малость и вот уже вполне гуманный ценник ( бгггг многие щас поперхнулись, понимаю ))) всего 60 жалких тысчонок за целых два часа!
.




Спасибо за отчёт, они у вас ламповые и душевные обычно
Позитив и романтика в этом отстраненно-агрессивном мире.
Юля видимо «ищет» себя в жизни и в «сфере», отсюда попытки нащупать оптимальные условия востребованности: то 120 тыс , то 60 тыс…
По вашим описаниям она ближе что-то к хорошей содержанке. Вполне возможно и есть такой у нее опыт. Я к чему собственно. Все эти прыжки с парашютом, интересное общение для содержанок могут иметь значение. Но она в данном случае - шлюха. У шлюхи важны внешность и навыки.
Все остальное это имхо лишние бесполезные знания.
Это как если узнать что у таксиста диплом философского факультета университета. Наверно неплохо, но главное чтобы вовремя и безопасно довез.

По навыкам вам виднее, но чисто внешне по фото в анкете и Инсте Юля не выше 15-20 тыс/час.
Это не посыл, что кто-то переплатил , вовсе нет, а мысли в слух
Насколько ценообразование в этой «отрасли» народного хозяйства занимательная вещь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max001

На форуме: 1 г 88 д
(с 30/12/2022)

Предупреждений: 3

Тем: 8
Сообщений: 114
Флеймы: 3 (2.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4
Re: очередная телеграфистка :) [Re: Duran]
      #3026228 - 26/05/2023 14:23:15 Прикреплённые файлы

Цитата:

По навыкам вам виднее, но чисто внешне по фото в анкете и Инсте Юля не выше 15-20 тыс/час.



это очередная телеграмщица, всё бабло на вирте делается а здесь её пытаются втюхнуть по 60т.р, и это ещё в 2 раза дешевле-как говорится успейте попасть



Сообщение изменил Max001 (26/05/2023 14:25:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Max001

На форуме: 1 г 88 д
(с 30/12/2022)

Предупреждений: 3

Тем: 8
Сообщений: 114
Флеймы: 3 (2.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4
Re: Ты тоже дундук? [Re: gafoor_2015]
      #3026229 - 26/05/2023 14:43:37

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Когда-то помню ценник был чуть ли не 120 тыр за часок



В прошлом году на НЛ была по 20т.р
Долго не могла пройти проверку, девочки даже голосовалку устраивали в её защиту, только потом пропустили. Знаю на форуме есть гуру в этих вопросах, могут подтвердить мои слова.
Также было пару заказных оценок и комментариев у парашутистки, потом повышала до 25-30. Грудь силикон.

А КрымГафур опять тут как тут, из пустого в порожнее, ниочемные



"Дундук отстань" можно и к тебе применить...я к тебе лез здесь?? - нет...вот и ты занимайся своими делами...



Я задал конкретный вопрос, ты тоже дундук?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 146 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Породистая и дорогая Юленька Счастье. Подстрелянная Львица! [Re: Duran]
      #3026230 - 26/05/2023 14:44:23

Цитата:


По вашим описаниям она ближе что-то к хорошей содержанке. Вполне возможно и есть такой у нее опыт. Я к чему собственно. Все эти прыжки с парашютом, интересное общение для содержанок могут иметь значение. Но она в данном случае - шлюха. У шлюхи важны внешность и навыки.Все остальное это имхо лишние бесполезные знания




Соглашусь в целом! Но с внешностью и навыками у неё все в порядке, тут не придерешся лично на мой вкус. Однако осмелюсь предположить, что те, кто готов платить 60 тысяч за пару часов скорее всего идут не тарабанить деву сто минут на всех предметах мебели а приятно провести время в целом, а вот здесь прыжки с парашютом и интересное общение как раз и пригодятся феечке.
Цитата:


По навыкам вам виднее, но чисто внешне по фото в анкете и Инсте Юля не выше 15-20 тыс/час.
Это не посыл, что кто-то переплатил , вовсе нет, а мысли в слух
Насколько ценообразование в этой «отрасли» народного хозяйства занимательная вещь




Товар стоит ровно столько за сколько его готовы покупать. Если бы ее не устраивал заработок при данном ценнике, она бы его скорректировала, как корректировала ни раз. Кстати та самая мокрощелка по 15 т в час сказала что хотела поставить ценник сотку... я чуть не подавился айкосом)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 146 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Может хватит? [Re: Max001]
      #3026231 - 26/05/2023 14:50:31

Ребетушки, ну давайте не здесь хотя бы, а?)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 260 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Может хватит? [Re: Дон Сигизмунд]
      #3026232 - 26/05/2023 14:57:25

Сигизмундыч...я к нему не лез...., это ему кушать не можется, аж кусок в горле стоит как видит мой ник...
Я понимаю, у него заказ от Майбаха флудить везде....поэтому просто придется с этим смирится....







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
STrip

На форуме: 23 г 278 д
(с 22/06/2000)

Тем: 71
Сообщений: 342
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Львица, ослица, какая в жопу разница [Re: Дон Сигизмунд]
      #3026575 - 01/06/2023 19:50:14

Испанка что-ли? Я думал носители габсбургской челюсть 200 лет назад все повымерли и больше в природе не встречаются. И что этот отчет делает в КЛС? Истории про секс с лошадьми и прочими порнокопытными вроде в другой теме должны оформляться, нет?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэнсэй
бордельный писака


На форуме: 329 д
(с 03/05/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 1

Тем: 12
Сообщений: 59

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Сомнительные: 6
От Майбаха STrip, Гафуру, Крыму - Львица, ослица, какая в жопу разница [Re: STrip]
      #3026659 - 03/06/2023 23:37:20

Цитата:

Испанка что-ли? Я думал носители габсбургской челюсть 200 лет назад все повымерли и больше в природе не встречаются. И что этот отчет делает в КЛС? Истории про секс с лошадьми и прочими порнокопытными вроде в другой теме должны оформляться, нет?




А ты шо делаешь в КЛС? 22 года дрочишь тут, отчётов нет, один висит "лохматый". Где ты челюсть увидел? Очень красивая девушка, я бы вдул, был бы таким обеспеченным как автор отчета. 60 к сам никогда в жизни не отдавал и не отдам за секс, но и никогда не писал никому, что он не в адеквате, тк столько бабла отвалил. У тебя зависть? Иди сам в тему зоофилии, не помню, есть она тут или нет. Ну в интернете найдешь...
Вот заметил тенденцию, Ники не шлюхоебы, без отчетники, типа Hotshota, и этого Стрипа, любят вылазить из своих Нор и попиздывать, советчики куевы и дрочеры старые. Имхо

Цитата:

Ну вот опять флуд в обсуждении отчёта!Все дундуки - это фонаты Майбаха, которые сидят в его группе в телеге.. ИМХО.




Сигизмунд, был в нашей группе и видел, что люди там порядочные и серьёзные, до такой низости, как описано выше, точно не опустятся.

Цитата:

Я понимаю, у него заказ от Майбаха флудить везде....поэтому просто придется с этим смирится....




У меня нет заказов), Ника Max001 я не знаю, в личку в Коме, так и не ответил он...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 275 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Породистая и дорогая Юленька Счастье. Подстрелянная Львица! [Re: Дон Сигизмунд]
      #3026672 - 04/06/2023 09:34:28

Мрак , за что 60? С этой лошадью для начала кофе на ходу попить из Starbucks,но ни как не по Whats app за десятку на лавке языками чесать
В чем изюм?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 260 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: От Майбаха STrip, Гафуру, Крыму - Львица, ослица, какая в жопу разница [Re: Сэнсэй]
      #3026680 - 04/06/2023 12:45:48


Цитата:

Ну вот опять флуд в обсуждении отчёта!Все дундуки - это фонаты Майбаха, которые сидят в его группе в телеге.. ИМХО.




Цитата:

Я понимаю, у него заказ от Майбаха флудить везде....поэтому просто придется с этим смирится....




У меня нет заказов), Ника Max001 я не знаю, в личку в Коме, так и не ответил он...



Майбах или сенсей или кто там пишет от вашего коллективного лица...я уже честно запутался....
Но данный пост который ваше коллективное "Я" упоминуло адресован не вам , а другому человеку..., если вы коллективно отвечаете от его имени, при этом уверяет, что его не знаете...то звучит как-то странно....вы на досуге подумайте над этим


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5079
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: От Майбаха STrip, Гафуру, Крыму - Львица, ослица, какая в жопу разница [Re: Сэнсэй]
      #3026684 - 04/06/2023 13:11:19

Майбах. А Крым то тут причём!?
У меня всё прекрасно! Хожу по воскресеньям в свои любимые салоны, где мне всегда рады.. вот и сегодня поимел очень красивую новенькую фею,- во все дырочки и счастлив..







--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 145 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 376
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Дундук, отстань! [Re: Крымчанин]
      #3026691 - 04/06/2023 14:07:31

Цитата:

Ну вот опять флуд в обсуждении отчёта!
Все дундуки - это фонаты Майбаха, которые сидят в его группе в телеге.. ИМХО.



Гы))) Крымчанин! В этом телеграмм канале люди которые не ругаюцца между собой,отчётов пишут на порядок меньше,если вообще пишут а ходят по феям на порядок больше и опыта соответственно тоже имеют не мало. Ну и канал этот не Майбаха….Ты в этом канале не состоишь,а оценочные мнения имеешь…
Зы Сорян за offtop

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (04/06/2023 14:19:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 145 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 376
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Породистая и дорогая Юленька Счастье. Подстрелянная Львица! [Re: Дон Сигизмунд]
      #3026692 - 04/06/2023 14:30:47

Ааааа….у меня чердак сорвало))) Я не осуждаю,но лично для меня общение с ЛЮБОЙ женщиной имеет цену от отрицательной до нулевой….)))) Кмк цена в постели у этой девчонки судя по ТТХ и фотам максимум 20тр.Баба как баба. Поэтому доплата 40 тр за межпалочный трёп….Уму непостижимо,я в другой тональности видимо играю. Сорян за то что считаю чужие деньги,просто напоминаю-древнеримский солдат,на жалованье одного дня мог купить 5(Карл 5) проституток. Мы ситуацию обесценивания мужчины и космическую цену на варенник создаём своими руками. Это как же надо очаровываться женщинами……
Приведу пример-я в телеге подписан на одного парня умного. Не по годам у него чайник варит. Много полезной инфы,философии о жизни. Канал платный. 1000 руб в месяц. Включаю прямые эфиры и запоем слушаю. Приятно,интересно и необходимо слушать людей которые на другой ступени развития. И обидно тоже,сам то не допёр))) Дык 1000руб за десятки часов мужской эмпатии,ценных советов,мудрых мыслей,психологии,биологии и аппсолютно новых и интересных взглядов на жизнь. Что то мне подсказывает что межпалочный трёп этой девчонки несколько проще…Мужская мудрость двигает человечество вперёд,а женская…..родила 10 детей,мужа в могилу не уложила и общаться может адекватно,без «у меня писечка,поэтому мне все должны»..Разве нет???

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (04/06/2023 16:17:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 260 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Породистая и дорогая Юленька Счастье. Подстрелянная Львица! [Re: Oksymoron]
      #3026700 - 04/06/2023 16:30:16

Окси это к деньгам не имеет отношения...кто-то как ты ходит по телкам каждый день и тратит по 300-500к в месяц, кому-то достаточно 2-3 раза в месяц, но денег достаточно для походов по дорогим...кто-то жрет чебуреки за 100 рублей, а кто-то фуагра с икрой за 15к...это исключительно вопрос свободных бабок в кошельке...
ЗЫ. Она кстати и ставит такую цифру в расчете, что в месяц 3-4 таких клиента придут и ей достаточно для жизни



Сообщение изменил gafoor_2015 (04/06/2023 16:35:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5079
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Дундук, отстань! [Re: Oksymoron]
      #3026701 - 04/06/2023 16:38:04

Цитата:

Цитата:

Ну вот опять флуд в обсуждении отчёта!
Все дундуки - это фонаты Майбаха, которые сидят в его группе в телеге.. ИМХО.



Гы))) Крымчанин! В этом телеграмм канале люди которые не ругаюцца между собой,отчётов пишут на порядок меньше,если вообще пишут а ходят по феям на порядок больше и опыта соответственно тоже имеют не мало. Ну и канал этот не Майбаха….Ты в этом канале не состоишь,а оценочные мнения имеешь…
Зы Сорян за offtop




Окси. Возможно на этом канале в телеге и сидят нормальные ходоки, верю.. а что там делает Майбах?
Не верю в его адекватность, слишком хорошо его узнал с момента его регистрации на ИС-nl, а затем в КЛС..
Пусть лучше расскажет сколько зарабатывает "высокооплачиваемым" Топ Менеджером в двух торговых фирмах и когда у него хватает время на работу?? Если постоянно праздно шатается в поисках "брюлей", сжигая по баку бензина в пробках, а раньше ещё каждый день бухал..
В КЛС люди умные, с большим жизненным опытом и кто поверит, что Майбах - Топ менеджер с месячной зарплатой под "лимон", который может позволить себе частые походы по дорогим феям! Ты сам в это веришь!? Очень сомневаюсь, что ты такого импульсивного и неадекватного работника взял бы к себе на работу, даже сторожем..
А он всё лезет в КЛС, а ему здесь делать нечего, потому что забанин пожизненно.. вот и пусть читает наш форум и дрочит, ему здесь не рады, а его письма никому не нужны! Слишком много "фекалии" он вылил на КЛС!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (04/06/2023 16:40:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 297 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Дундук, отстань! [Re: Крымчанин]
      #3026717 - 04/06/2023 21:02:20

Всем хай✌✌✌. Сорри за флуд, в анкете ВИПовой небюджетной феи красотки, но Крым тут начал опять бубнить и разбрасывать "жидкие" фекалии свои в меня...

Цитата:

Окси. Возможно на этом канале в телеге и сидят нормальные ходоки, верю.. а что там делает Майбах?




Окси ответит сам. "Сильные, привлекают сильных", так считаю.). Поэтому с Окси знаком с 18 г и часто общаемся и не только в вирте, но и в реале. Там сидят и другие известные Ходоки, мои единомышленники по шлюхоепству, кому верю. Ты Крым, там точно не окажешься, уверяю. Сиди в "синей" папке, которую всё меньше и меньше читают. Тенденция идёт на спад) . Слежу за тобой тоже!

Цитата:

Не верю в его адекватность, слишком хорошо его узнал с момента его регистрации на ИС-nl, а затем в КЛС..




Я тебя тоже считаю, не адекватным "петухом", завистником, лгуном (отчёт по гимнастке Юли, это подтверждает, это факт, со скринами) и хитросделанным типом, вьюном скользким, "переобувальщиком" на ходу. Много могу написать еще... Хватит?

Цитата:

Пусть лучше расскажет сколько зарабатывает "высокооплачиваемым" Топ Менеджером в двух торговых фирмах




Не твоё собачье дело). Где я, в каком месте, на скольких работах, в каких фирмах я тружусь). И уже, не в 2 х, а в одной). Ты рад? Ты совсем берега попутал, цепляясь к личности, тупой бар..н, тут вирт, обсуждение шлю, а не... "Алкоголик, безработный...," - твои коронные фразы, меня честно заеПали. Ты не знаешь меня в жизни, кто я, что я, чем занимаюсь, кого из себя представляю, чтобы через пост это писать. И не узнаешь! А если узнаешь, в лобешник так тебе дам, на всю жизнь запомнишь, ПОДОльчанин)))...

Цитата:

В КЛС люди умные, с большим жизненным опытом и кто поверит, что Майбах - Топ менеджер




"Умные", не спорю, но это точно не ТЫ, Крым!!!


Цитата:

с месячной зарплатой "под лимон", который может позволить себе частые походы по дорогим феям




Как это ты выссчитал, что под "лимон", скажи мне мил человек? Ржу прям). Отвечу тебе: такой зп у меня нет, даже близко). Но всё ещё впереди, завистник "старый")...В чужой кошелёк не красиво заглядывать, ты вроде пожилой, а манеры не "моветон" у тебя прям.

Цитата:

А он всё лезет в КЛС, а ему здесь делать нечего, потому что забанин пожизненно..




Воскрес))), тебе назло...Крым, это ты был забанИн пожизненно, в умершем .nl, за "наепы" других Донов и одни ванильные отчёты, с одними 5 ми в оценках. Собственно ты не меняешься, в СТ и Коме, ты точно такой же, люди не меняются в твоём возрасте уже, ВАНИЛЬЩИК Намбер 1 you.

Цитата:

вот и пусть читает наш форум и дрочит, ему здесь не рады, а его письма никому не нужны! Слишком много "фекалии" он вылил на КЛС!




Это твоё субъективное мнение лишь и оставайся с ним. Ну ещё Гафура и +-5- х, кого знаю. Ты не Бог СТ и не главный Пахан, чтобы за всех это говорить и решать, что описал выше, понял, кусок..г...Всё ИМХО.

Ps: Крым у тебя на любой опус, есть ответы. Тошно тебе отвечать, но буду всегда, как и ты. Напомню, ты начал этот срач, полоща мой Ник, где только можно на всём форуме. Тролля меня в ИС, никами однодневками, с очень жёсткими оскорблениями, которые я тебе не прощу. Всё сказал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 145 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 376
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Породистая и дорогая Юленька Счастье. Подстрелянная Львица! [Re: gafoor_2015]
      #3026720 - 04/06/2023 21:44:01

Цитата:

Окси это к деньгам не имеет отношения...кто-то как ты ходит по телкам каждый день и тратит по 300-500к в месяц, кому-то достаточно 2-3 раза в месяц, но денег достаточно для походов по дорогим...кто-то жрет чебуреки за 100 рублей, а кто-то фуагра с икрой за 15к...это исключительно вопрос свободных бабок в кошельке...
ЗЫ. Она кстати и ставит такую цифру в расчете, что в месяц 3-4 таких клиента придут и ей достаточно для жизни



Да,да. Я не знаю и не могу знать как другим лучше,знаю точно только как мне хорошо)))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (04/06/2023 23:20:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 145 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 376
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Дундук, отстань! [Re: Крымчанин]
      #3026721 - 04/06/2023 21:49:00

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Ну вот опять флуд в обсуждении отчёта!
Все дундуки - это фонаты Майбаха, которые сидят в его группе в телеге.. ИМХО.



Гы))) Крымчанин! В этом телеграмм канале люди которые не ругаюцца между собой,отчётов пишут на порядок меньше,если вообще пишут а ходят по феям на порядок больше и опыта соответственно тоже имеют не мало. Ну и канал этот не Майбаха….Ты в этом канале не состоишь,а оценочные мнения имеешь…
Зы Сорян за offtop




Окси. Возможно на этом канале в телеге и сидят нормальные ходоки, верю.. а что там делает Майбах?
Не верю в его адекватность, слишком хорошо его узнал с момента его регистрации на ИС-nl, а затем в КЛС..
Пусть лучше расскажет сколько зарабатывает "высокооплачиваемым" Топ Менеджером в двух торговых фирмах и когда у него хватает время на работу?? Если постоянно праздно шатается в поисках "брюлей", сжигая по баку бензина в пробках, а раньше ещё каждый день бухал..
В КЛС люди умные, с большим жизненным опытом и кто поверит, что Майбах - Топ менеджер с месячной зарплатой под "лимон", который может позволить себе частые походы по дорогим феям! Ты сам в это веришь!? Очень сомневаюсь, что ты такого импульсивного и неадекватного работника взял бы к себе на работу, даже сторожем..
А он всё лезет в КЛС, а ему здесь делать нечего, потому что забанин пожизненно.. вот и пусть читает наш форум и дрочит, ему здесь не рады, а его письма никому не нужны! Слишком много "фекалии" он вылил на КЛС!



Крымчанин,вы можете с Майбахом признавацца друг другу в любви и верности хоть до гробовой доски. Не моё это дело. (Хотя сражацца с накручиванием цен на варенник легче сообща))))Я за канал словечко замолвил. Майбах в нём адекватен,как и все остальные.

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru