Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Тая - новенькая красивая блондинка с голубыми глазами в салоне на ул. Вавилова
      #3025942 - 22/05/2023 15:05:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тая

Телефоны: +7 (966) 167-5455, +7 (926) 829-7746

https://u.intimcity.com/indi/anketa669638.htm

https://u.intimcity.com/indi/anketa669239.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект, Площадь Гагарина.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Анкета Таи появилась ещё в конце апреля, понравилась, но сразу к ней приехать не смог, тогда увлёкся красавицами из другой сети салонов на Ленинском проспекте..
Тая проработала две недели (с её слов) и уехала в отпуск до 17 мая в свой родной город на Дону..
И вот вернулась, включили её анкеты.. в пятницу позвонил в салон на ул. Вавилова, диспа Алиса сказала, что "в воскресенье Тая выходная, но приедет утром специально на встречу с тобой, на 100%". Респект диспе!
В субботу сделал контрольный звонок, диспа Света сказала, что "всё в силе, Тая будет к 10ч"..
Забронировал свою любимую комнату номер 3.
Вчера в 9ч42м припарковался на бесплатной стоянке у кафе "Шашлычная", а в 9ч50м уже жал на звонок. Как всегда, строгий голос тёти из "репродуктора" попросил: "посмотреть на камеру над входом", дверь открылась, поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви".. весь в предвкушении..

Сервис.
Встретила администратор вместе с красавицей Мэри (трахал в начале её карьеры, есть отчёт):
https://u.intimcity.com/indi/anketa659072.htm
Обнялись и поцеловались (в щёчку), засыпала меня комплитами и я её.. шикарно выглядела в кружевном белье, на шпильках и в красивом макияже.. очень захотелось снова её трахнуть.. о чём ей и сказал..
Поднялись с Мэри по лестнице на цокольный этаж, сказала, что "проводит меня в комнату номер 3, а Тая только приехала и наводит макияж"..
В маленькой гостевой комнате сидел клиент и ждал свою фею..
Из комнаты номер 3, нам навстречу вышла самая маленькая дюймовочка Оля (принесла в номер пульт от кондиционера, полотенце, простынь и одноразовые тапки):
https://u.intimcity.com/indi/anketa653477.htm
Сразу повисла у меня на шее.. поцеловались (в щёчку), немного полапал её, а как же без этого..
Минут 5 душевно пообщались с Мэри (сидя на диване), пообещал приехать к ней в гости..

В номере за неделю ничего не изменилось. Смотрите фото - отчёт.
В комнату вошла красавица Тая. Обалдел о счастья.. превзошла мои ожидания! Настоящая красавица! Подарил ей коробку конфет и ветку каштана (он расцвёл во дворе моего дома). Очень обрадовалась и поцеловала меня в губы..
Застелила простынь. Рассчитался (10к).
Говорю: "отнеси деньги, возьми для себя банное полотенце и пойдём в душ, помоешь меня и потрахаемся там для драйва"..
Она: "только не в душе.. я не представляю как там трахацца.. я уже приняла душ"..
Я: "тебе понравится, вот увидишь"..
Она: "ну хорошо, пойдём в душ"..
Озвучила свои допы: Поцелуи - 2к (сказала не со всеми) , ОВР - 5к (в анкете не заявлено, видимо тоже на её усмотрение).
Спросил, ответила, что "к грязным словечкам и к хлопкам по попе относится нормально, но сама их не употребляет, любит нежный секс"..
Ушла относить деньги.

ТТХ.
Лицо реально красивое (имхо), в макияже как на фото (её личное) в отчёте, сравнивал,- один в один! Глаза голубые, просто омут! Блондинка, волосы прямые, осветленные, свои светло-русые. Выгляди моложе заявленного возраста, максимум на 25 (имхо). Рост и вес реальные. Грудь красивой формы,- около 1,5 стоячая и достачно упругая, с небольшими торчащими чувствительными сосками, - набухают при возбуждении. Фигура выраженная, модельная с правильными пропорциями, на вскидку: 60-90. Животик плоский, ничего лишнего, шрамов, пирсинга и тату нет, кожа ровная и душистая, как у молоденькой девушки, жОпа красивая, тоже выраженная и упругая, ноги длинные и стройные.
Непьющая и некурящая. По характеру девушка очень спокойная и улыбчивая..
Сказала, что этой сфере раньше никогда не работала, 9 лет была замужем..
Приехала покорять Москву с юга, из известного города на Дону, где много красивых женщин!

Процесс.
Быстро вернулась с полотенцем, косметичкой (с принадлежностями для епли) и с аромосечой (запах лованды) на тарелочке.. потискал её и мы отправились в маленькую душевую комнату, которая недалеко от номера. Видел как молодой клиент с полненькой феей зашли в одну из комнат..
А мы с Таей закрылись изнутри в душевой и преступили к делу по моей программе..

В душевой комнате.
Тая сняла с себя всё, что на ней было, остались только туфельки.. стал целовать и мять её сиськи, пальцем дрочил клитор..
Посадил её жОпой на край раковины, встал на корточки и стал вылизывать её пелотку, засунул в неё язык.. пелотка у неё красивая со средними губами.. аккуратно засунул в неё палец на всю длину и стимулировал стенки влагалища, появилась тихая аналоговая озвучка, сразу намокла и в дальнейшем смазка не понадобилась (на протяжении всего процесса, текла как сучка)..
Спросил: "тебе приятно?"
Она: "очень приятно"..
Сняла туфельки и мы залезли в душевую кабинку, помыла меня всего гелью, особенно тщательно стоячий колом куй и яйца, обработала КЖ и себе брызнула в рот.. сказала: "у тебя член красивый"..
Открыл дверцу кабинки, чтобы видеть процесс в зеркало и поставил её на колени (на коврик), стала сосать на полствола, придерживая куй рукой.. убрал руку и говорю: "соси на всю длину красивая сучка", объяснил как правильно сосать..
И у неё всё отлично получилось! Заглатывала мои 18 см на всю длину, при полном заглоте замирала и работала языком по стволу.. в общем полноценный глубокий МБР, почти горловой.
Говорю: "смотри в глаза и вылижи яйца"..
Она: "я яйца не вылизываю", за это минус. А в глаза смотрела и это ещё больше возбуждало! Мастерски одела презик руками (презики у неё хорошие тонкие и большие).
Поставил её стоя в ЗКП, прогнула назад попу (основное у неё высоко расположено), засунул в неё палец и стимулировал стенки влагалища, потом она взяла рукой мой член и аккуратно ввела его в основное.. нежно трахал её, крепко сжимая руками её сиськи.. и за процессом наблюдал в зеркале, напротив кабинки.. озвучка тихая, но как мне показалось без какой либо цифры..
Вылезли из кабинки, поставил её лицом к себе, одну ногу она поставила на поддон кабинки, обняла меня за шею и я трахал её стоя, крепко сжимая её ягодицы.. целовал её грудь, она целовала мою шею..
В этой позе трахать её было очень удобно из-за высокого расположения её основного.. сзади заходить в неё сложнее..
Села жОпой прямо в раковину (постелил полотенце), взял её ноги под локти и придерживая её за ягодицы трахал её стоя, потом закинул её ноги себе на плечи, она крепко держалась за мою шею..
Одела туфли, поставил её стоя ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу и жёстко трахал её, звонко хлопая по жопе и приговаривая: "изепу тебя сегодня всю красивая сучка, запомнишь как крымчанин епал.. епацца любишь?"
Она: "очень люблю"..
Озвучка стала громче..
Снял презик, её поставил на колени (на коврик), взял за волосы и она стала делать глубокий МБР и смотрела в глаза (всё как учил).
Прикрылись полотенцами, взяли шмотки и отправились в номер, в коридоре была тишина.
Говорит: "а мне понравилась трахацца в душевой комнате, особенно на раковине.. всё так необычно и интересно, никогда раньше так не пробовала"..
Я: "ну вот, а ты говорила только не душе"..

В комнате номер 3.
Сел на диван, выпил стакан чая из походного термоса, поставил на телефоне клип: "Пьяная любовь":
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3014229&page=0&vc=1
Спросил: "сможешь красиво станцевать у шеста (столба) под эту музыку?"
Она: "если ты так хочешь, станцию".
И стала танцевать голая на шпильках, очень даже неплохо! Я встал, взял её за талию и стал ей подтанцовывать, она прогнула назад попу и тёрлась ей о мой стоячий колом куй..
Поставил её на колени (на ковёр) перед зеркалом и говорю: "теперь соси красивая сучка"..
Стала делать глубокий МБР, всё время смотрела в глаза..
Положил её поперёк кровати, ногами к зеркалу, широко раставила их и стала мастурбировать (по моей просьбе), а голову свесила с края кровати и я с упором рук о матрас стал плавно трахать её в ротик..
потом лёг на неё "валетом", она подняла ноги вверх и я стал вылизывать её мокрую пелотку и палец в неё засунул, стимулируя стенки влагалища.. она продолжала сосать куй..
Лёг на спину вдоль зеркала, она встала в позу 69 и продолжила сосать куй, а я вылизывал её пелотку и языком в ней поработал.. хотел засунуть палец в анус, но не пустила, ШГ у неё не распечатан..
Мастерски одела презик, села в переднюю наездницу (на коленях, я лёжа на спине) и стала энергично насаживаться на мой куй с тихой аналоговой озвучкой, дрочила пальчиком клитор, а я мял её сиськи.. потом села на корточки..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы, в которых ты никогда не трахалась".
Снял с неё туфли. Она вытянула ноги вперёд и легла на спину между моих ног "валетом", а я взял её за лодыжки и натягивал её пелотку на свой куй, но из-за высокого расположения основного, так было не совсем удобно, поэтому она привстала на локти и пальцами придерживала мой куй, чтобы он не выскочил..
Плавно перешли в позу боком "валетом" лицом к зеркалу, прогнула попу назад и я трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки..
Сказала, что "в таких позах никогда не трахалась, понравилось ".
Положил её на спину вдоль зеркала, она широко раздвинула ноги и я стоя на коленях полюбовался как она красиво мастурбирует (по моей просьбе).. засунул на всю длину палец в её пелотку и стимулировал стенки влагалища, похоже ей это очень нравится! Тащилась не по детски!
Трахал её в миссии сначала лёжа на ней, говорил нежные слова, она целовала мою шею, шептала: "мне так хорошо с тобой".. потом трахал с упором рук и стоя на коленях (мял сиськи).. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи, потом на одно плечо.. держа за лодыжки развёл их горизонтально в разные стороны (растяжка хорошая), свёл их вместе и наклонил назад.. она всё время смотрела в глаза и шептала: "трахай меня ещё, мне хорошо"..
Грязные словечки больше не употреблял..
Поставил её на коленях в ЗКП с прогибчиком вдоль зеркала и нежно трахал держа за бёдра.. вид обалденный!
Положил её на живот и трахал её сначала с расставленными ногами(с упором рук о матрас), потом она их сжала и приподняла попу, чтобы куй не выскакивал..
Сел на неё и сделал расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им. Массаж ей понравился!
Сама мышцами влагалища работать не умеет, научил её работать мышцами ягодиц.. и у неё хорошо получалось.
Лёг на спину, она села в заднюю наездницу (на коленях) и энергично работала бёдрами с озвучкой, дрочила клитор, а я крепко сжимал руками её ягодицы..
Сел на прикроватную тумбочку и трахал её сидя в задней наезднице, крепко сжимая её сиськи, она сжала ноги..
Посадил её на комод (постелив полотенце), снял презик и встал ногами на прикроватную тумбочку, говорю: "мастурбируй".. повернула голову вправо и я стал трахать её в ротик, держа за волосы.. мастерски одела презик..
Слез с тумбочки, встал напротив неё, поднял её ноги вверх и вылизал её мокрую пелотуку и палец в неё засунул..
Взял её ноги под локти и трахал стоя..
Она: "ой как классно, я на комоде никогда не трахалась"... и тут стала страстно целовать меня в губы не по детски, с языком.. это ништяк!
Шепчет: "это мой подарок тебе, мне с тобой очень хорошо"..
Закинул её ноги себе на плечи, потом на одно плечо.. развёл их в разные стороны..
Говорю: "теперь покажу тебе как трахают стриптизёрш, одевай туфли и вставай к столбу" ..
Прижал её к столбу широко раздвинув её ноги и трахал стоя сзади, она прогнула назад попу, но куй выскакивал, наклонилась вниз и упёрлась руками в ковёр, трахал её держа за бёдра..
Сел на диван (постелила полотенце), снял презик, она встала на колени предо мной (на ковёр) и сделала глубокий МБР, смотрела в глаза.. одела презик.
Трахал её сидя на диване в задней наезднице с сжатыми ногами..
Перевернул её в переднюю наездницу (на коленях) и трахал сидя, спиной уперевшись о спинку дивана.. руками сжимал её ягодицы и всё время страстно целовались в губы с языком..
Не вынимая куй из пелотки лёг на спину, она продолжила энергично работать бедрами и дрочила клитор, сказала: "очень хочу кончить".. но у неё никак не получалось; с её слов кончает редко.. а у меня уже силы были на исходе..
Положил её на спину на диван, закинул её ноги себе на плечи, ногами упёрся в спинку дивана и жёстко трахал её.. она уже была на подходе кончить, шептала "ещё немного, не останавливайся".. но к сожалению довести её до оргазма не смог, не хватило сил..
Встал перед зеркалом, снял презик, она встала на колени (на ковёр) и я держа её за волосы стал трахать её в ротик..
Спросил: "можно кончить на губы и подбородок?"
Она: "кончи, только на глаза не попади" (макияж).
В пиковый момент закрыл её глаза рукой и залил спермой все её губы и подбородок, убрал руку.. она улыбалась и смотрела в глаза, а сперма капала с её подбородка на грудь.. это ништяк!
Говорит: "ты первый кто кончил мне на лицо"..
Я был этому очень рад!
Подал ей салфетки и КЖ, вытерла сперму с лица и брызнула КЖ себе в рот. Потом обработала мой куй.
Говорю: "теперь сделай мне эротический массаж и стал объяснять как и тут в дверь постучали.. прошёл час от захода в душ..
Говорит: "к сожалению наше время закончилось"..
Прикрылись полотенцами и отправились в маленькую душевую комнату, в коридоре была тишина..
Залезли в кабинку, помыла меня всего гелью и потом помылась сама.
Сказала, что "сегодня выходная и приехала только чтобы встретиться со мной, попросили, но ни о чём не жалеет, всё очень понравилось и такой классный секс у неё был впервые в жизни, если ещё приеду, то будет очень рада".
Вернулись в номер, оделись, выпил стакан чая и покурил, ещё немного пообщались, очень душевно.
И пошли на выход. В маленькой гостевой комнате на цокольном этаже сидел клиент и ждал Вику, которую я трахал в прошлое воскресенье (есть отчёт), её мы встретили когда спускались по лестнице на второй этаж.. улыбнулась и поздоровалась..
https://u.intimcity.com/indi/anketa669513.htm
Тая на прощание поцеловала в щёчку и сказала: "приезжай ещё"..
Поблагодарил админшу за отличный сервис и тёплый приём и обещал скоро вернутся к другой новенькой красавице..
Вышел из салона в 11ч15м.
Походом остался ОЧЕНЬ доволен, хорошо выепал такую красавицу!

Вывод.
Тая - красивая и модельная фея, хотя и начинающая но уже многое умеет (научил правильно делать глубокий минет и показал некоторые позы), епацца любит, сама сказала, выносливая! Позитивная и общительная, очень спокойная. Подчиняется бесполезно!
Рекомендую любителям формата "красивые модельки"..

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/06/2023 12:01:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервиса... [Re: Крымчанин]
      #3025971 - 22/05/2023 19:35:03 Прикреплённые файлы

21.05.22г. в 9ч42м припарковался на бесплатной стоянке у кафе "Шашлычная", начало похода..



Комната номер 3 на цокольном этаже:













--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/06/2023 11:08:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Тая - новенькая красивая блондинка с голубыми глазами в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3025979 - 22/05/2023 20:37:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тая

Телефон: +7 (966) 167-5455

https://d.ashoo.io/13785-taya

https://d.ashoo.io/13997-taya

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Её анкеты на ashoo.io
Есть видео.












--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/06/2023 11:04:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Тая - новенькая красивая блондинка с голубыми глазами в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3026597 - 02/06/2023 10:06:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тая

Телефон: +7 (966) 167-5455

https://d.ashoo.io/14774-taya

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на ashoo.io
И новая фотосессия с видео..







Сообщение изменил Крымчанин (02/06/2023 10:10:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Тая - новенькая красивая блондинка с голубыми глазами в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3026932 - 08/06/2023 11:01:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тая

Телефон: +7 (966) 167-5455

https://ab.intimcity.com/indi/anketa673305.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на intimcity.com
И новая фотосессия..







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/06/2023 11:07:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru