FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Guy_Fawkes

На форуме: 8 л 344 д
(с 19/04/2015)

Тем: 8
Сообщений: 12

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Яна с прекрасными формами
      #3025494 - 14/05/2023 15:11:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефоны: +7 (999) 978-1572, +7 (999) 866-7350

https://u.intimcity.com/indi/anketa662743.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 164 см, размер груди: 6, вес: 69 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Павелецкая, Серпуховская.



Отчет:

Наконец-то дошли руки до того, чтобы написать отзыв об этой прекрасной фее. Дедактических материалов не нашёл, но, возможно, плохо искал.
СОЗВОН И НАВОДКА. Как такого созвона не было - общались через WhatsApp. Только уже у подъезда созвонились. На телефоне точно была она. Адрес написала сразу же - от метро (что от Серпуховскской, что от Павелецкой) идти минут 7-10.
МЕСТО. Для меня это роли не играет, но, если кому-то важно: квартира чистая, ремонт хороший, подруг и животных не заметил, в ванной гели и Мирамистин, с водой проблем нет.
ВСТРЕЧА. Девушка встречает сама в халатике и пеньюарчике (кажется так это называется). Тапочки и полотенце предложены. Сама девушка просто шикарна: огромная грудь, гладкая кожа, великолепная попка, но самое главное - это её прекрасные глаза. Когда она смотрит на тебя во время ласк - хочется в них утонуть.
ПРОЦЕСС: тут всё ничуть не менее великолепно, чем в плане внешности. Я, конечно, не специалист в определении искренности, но реакция на ласки выглядела очень реалистично. Мои любимые поглаживания, обнимашки и поцелуи - всё имело место. После нескольких минут взаимных ласк перешли к минету. Обычно я не большой любитель МБР (слишком быстро в нём финиширую), но здесь не удержался и не пожалел: держа моего дружка в ротике, девушка очень нежно играла с ним язычком, не забывая уделять внимание окрестностям и яичкам. После этого перешли в миссионерку и вот здесь девушка раскрылась во всём своём великолепии: помимо потрясающего вида, стона и очаровывающего взгляда в процессе, даже со своим отнюдь не богатырским размером (мягко говоря), я умудрился почувствовать приятный охват внутри неё. Затем перешли в ЗКП, что было не менее великолепно, поскольку вид сзади у девушки столь же прекрасен. Хотел ещё попробовать красавицу в позе наездницы, но не вовремя свело ногу, поэтому финишировал девушке в ротик.
РЕЗЮМЕ: тут особенно говорить нечего - для любителей формата девушка обязательна к посещению. Красота, нежность, ласка - всем этим Вы сможете насладиться в её объятиях.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru