Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Консервыч

На форуме: 2 г 124 д
(с 17/12/2021)

Тем: 7
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Лаура. Салон Вегас.
      #3005881 - 03/07/2022 14:43:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лаура

Телефон: +7 (495) 988-7874

https://m.don-m.nl/msk/5744/

ТТХ: 27 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Улица: Проспект Мира. Метро: Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую, уважаемые доны!
Я уже решил было не писать больше отчётов. Хожу очень редко, есть отчёты бывалых донов, естественно, надо идти к хорошим девушкам по результатам прочтения этих отчетов, а тогда какой смысл повторяться и писать опять про ту же девушку...
Наметил поход в выходные. Думал попасть к Маше, по настоятельной рекомендации опытных товаришей . И тут облом, она как раз в полдень смену заканчивает. Ладно, думаю, тогда моя любимая массажистка - Алиса... тоже смену заканчивает... Долго рассматривал фото, читал параметры тех, кто заступил. Лаурой на этой стадии даже не заинтересовался. Решил посмотреть девушек на месте. Приехал в начале смены и попросил ограниченный кастинг - девушек, только что заступивших. Их, согласно расписанию на сайте, - пять человек. Админ проводила в боковую комнату, сказала что девушки сейчас придут. Сразу подумал, что лучше бы они шли подольше. Пока глаза к темноте привыкнут. А то выбирать придётся наощупь. . Но глаза быстро привыкли. Через несколько минут заходят девушки по очереди, представляются. Я их рассматривал, а не считал, но, кажется, пришло больше чем пять:). Последней входит и представляется Лаура, и я понимаю, что оставляю ее. .
Считаю необходимым отметить национальность. Дайте мне среднестатистических славянок (без крокодилов) и я гарантирую, что минимум процентов 15 мне зайдут. А тут были славянки, но я выбрал узбечку:) Но не боитесь, там не узкие глаза, или монобровь:). Приветливая, лицо приятное, вся светится когда ей хорошо, и улыбается, а хорошее настроение было у нее с самого начала. И хотя имела место обоюдная симпатия, думаю, такое отношение она скорее демонстрирует каждому гостю, поскольку призналась, что сразу подумала, что буду сейчас капризничать, недовольничать... Не знаю, почему такое впечатление произвел.
Соответствие фото - частичное. Волосы длинные, не каре, как на фото. Грудь как на фото, на ощупь - приятная. Соски просила не трогать - единственная просьба с ее стороны, ну мне не принципиально, а кому-то может быть важно. И ещё, мне казалось по фото, что она полнее, а она заявляет, что после этих фото существенно прибавила в весе... В общем, тут лучше смотрите на месте. На вкус и цвет... татуировок нет. .
Программу взял - час с ласками и два дополнения. Спросил о дополнениях, которые любит Лаура, в ответ сразу: самое любимое - урология. Кому интересно - вам сюда. Мне не подходит. Спросил про стриптиз, или пип-шоу, но большого энтузиазма не увидел. Сошлись на ветке сакуры и дяде ку.
Часто пишут в отчетах про ту, или иную массажистку, что включают дурочку, типа правил не знают и все у них доп, а здесь наоборот, запуталась, и основную программу посчитала не за 3к, а за 2к. Ты, говорит, денег больше даёшь, чем надо... Ну, или я дурак, но мне об этом раньше никто не сказал. .
Дальше помывочные процедуры, девушка, тоже в душ, вроде естественно и обязательно, но в каком-то отчете видел, что так делают не все...
Далее процесс.
От классического массажа сразу отказываюсь (встал в шесть утра, а сейчас полдень, мышцы толком не забиты, ничего ещё не устало). Не знаю как будет у тех, кто предпочитает крутить девушку и так, и эдак, мне этого и дома хватает, отдаю инициативу мастеру:)
Сначала ласки по телу, пока лежал на животе, снизу вверх, завершающиеся ее полной укладкой сверху, всем телом, ноги на ноги, руки на руки, с продолжением ласк в районе шеи и лица. От такого приема все тело моментально расслабилось, за исключением, конечно, той части, что, наоборот, наполнилась кровью:) отличное исполнение. Почему подробно описываю всем известную технику? Да потому что понял уже, что все по разному делают, а из тех, кто делает "по одинаковому" часть делает на отъе..ись.:). Далее, переворот, на спину, и дрочка в позе 69 - девушка сверху. Здесь все красиво и, для практикующих куни - приятно. От куни кончает. Если надо, направит там: левее, правее, выше, ниже . От пальца тоже кончает. Но тут надо ещё раз отметить - начало смены. Далее пошли имитации. Первый раз приплыл уже я, от наездницы. Очень похоже было. Причем, наливает немножко масла на нижнюю часть живота, почти на лобок, и там елозит киской в процессе в такт движениям, с небольшим таким хлюпанием. Ощущения вместе ощущениями члена в руке за спиной сливаются в сознании в одно.
Остался еще на час. Сразу говорю: извини, остаешься без чаевых, но я лучше деньги на еще один час потрачу, а больше у меня нет:). Опять повторяем программу. Только в имитациях последовательно меняем наездницу, сзади и миссионерскую, в которой приплываю второй раз.
Это я описал чисто техническую сторону. Так, думаю, плюс-минус, должно быть с каждым гостем. Подробности и эмоциональную составлящую происходишего с учетом взаимной симпатии, раскрывать здесь не хочу, да и смысла нет - это уже индивидуально.
Мой вердикт: Лаура - хорошая, открытая девушка, которую стоит посетить.
P.S.ни разу не смог здесь прикрепить фото.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

навигантэ
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Консервыч

На форуме: 2 г 124 д
(с 17/12/2021)

Тем: 7
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Re: Лаура. Салон Вегас. [Re: Консервыч]
      #3024974 - 06/05/2023 19:18:21

Прошло 10 месяцев. С тех пор побывал у Лауры ещё трижды. В том числе сегодня. Девушка не портится. Как специалист в моем личном рейтинге на первом месте Я не особо жалую всякие имитации секса, лучшая имитация секса, в конце-концов, - секс, который примерно по той же цене, вообще-то Это я к тому, чтобы не обмануть кого-то из знающих толк в имитациях, поскольку не в полной мере способен давать оценку. Хотя, думаю, Лаура и здесь не подведет. А вот что касается процесса с ней, ласкает как великолепная любовница своего возлюбленного. Да и сама может за час трижды расслабиться К сожалению, сегодня удалось провести с ней лишь час, уже у кого-то была запись после меня.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hrennevam

На форуме: 22 г 83 д
(с 26/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 49

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Лаура. Салон Вегас. [Re: Консервыч]
      #3025016 - 07/05/2023 18:12:04

Три раза кончает- это же нимфоманка.От куни или массажа отверстия?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Консервыч

На форуме: 2 г 124 д
(с 17/12/2021)

Тем: 7
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Re: Лаура. Салон Вегас. [Re: hrennevam]
      #3025030 - 07/05/2023 20:15:01

Да от всего Ничего нимфоманского в этом не вижу. Я обычно прихожу к девушкам к началу смены.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru