Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сэнсэй
бордельный писака


На форуме: 358 д
(с 03/05/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 1

Тем: 12
Сообщений: 59

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Сомнительные: 6
Алиса - Мастерица горлового минета
      #3024916 - 04/05/2023 22:38:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (915) 489-8524

https://l.intimcity.com/indi/anketa670411.htm

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Ходынский бульвар. Метро: ЦСКА. Адм. округ: САО.



Отчет:

Посещал Алису на Ленинском проспекте , в известной многим ходокам доме.
Сейчас увидел её анкету в Новых и уже в другой локации , теперь девочка принимает на ЦСКА.И сразу же вспомнил ту Прекрасную встречу и те минуты блаженства подаренные ею мне тогда...
И так...
Договорившись заранее с вечера о встрече , чтобы быть у девочки 1-м гостем , в назначенное время был на месте.
Дверь мне открыла очень Радушная,с Невероятной лучезарной улыбкой,высокая,стройная,и ОЧЕНЬ обворожительная молодая девушка с необыкновенно красивыми глазами,в которых можно утонуть...
С первых секунд сразу же окружив меня заботой и окутав своим обаянием.
Были предложены тапки,напитки,и выдано чистое и свежее полотенце.
В квартире была идеальная чистота. И всё это не могло не настраивать на Позитив и на удачное рандеву.
Душа радовалась,а взор ласкал созерцание прекрасной фигуры Алисы,изгибы девичьего тела,с осиной талией и довольно большой попкой,которая является одним из многих,но очень весомым достоинством,которыми наделила природа деву.
В процессе Алиса тоже не подвела,страстная,аналоговая классика,особенно в наезднице,это просто невероятное зрелище.Но изюминка на торте или назовём её фишкой,то это сделанный мне Настоящий,Профессиональный горловой минет!!!!!
Такого я больше признаюсь не до не после не встречал.И именно с Алисой я понял,что на самом деле зовётся Горловым минетом!
В этом на сегодняшний момент,на мой скромный субъективный взгляд ей нет равных.
И всегда при упоминании горлового минета,сразу же вспоминаю её,Мастерицу этого действа!
А как она целуется... страстно и по серьёзному.

Помимо того,что девочка является искусницей в сексуальных делах,Алиса в жизни открытый ( на сколько это возможно в данной профессии ) и очень добрый человек, при общении с которым складывается атмосфера гармонии и радости,неподдельной и лживой,а естественной. Надеюсь и сейчас она сохранила присущие ей черты,столь редко встречающиеся в наше время)
Подводя итог скажу, имеем молодую девушку,с отличными ТТХ,аналоговую в сексе и умеющую делать Настоящий Горловой минет,и просто Замечательного Человека.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

gafoor_2015, Mika40
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Сэнсэй (04/05/2023 22:52:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 78 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4244
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Мастер и Горло - почти Булгаков ... [Re: Сэнсэй]
      #3024939 - 05/05/2023 18:10:31 Прикреплённые файлы

Цитата:

Такого я больше признаюсь не до не после не встречал.И именно
с Алисой я понял,что на самом деле зовётся Горловым минетом!




чуть-чуть о буквах:

наречие в смысле "никогда" изображается нИ до нИ после;

взор ласкал созерцание/ласкалО созерцание:

радости, неподдельной и лживой, а естественной/ НЕ поддельной.

Анкет за 15 000/час (???) у Алисы достаточно:

01
02
03
04 удалена

Они однообразны (скромны) по количеству иллюстраций и УСЛУГ.

В очередной раз отмечу, что воспоминания Вашего друга М. об
Алисе выгодно отличаются от Ваших по стилю и настроению.

Несколько удивило 4+ за квартиру после " идеальная чистота".
Возможно, тут что-то с интерьером, высоким порогом/низким потолком.

По поводу феноменальных ТТХ девушки укажу лишь на несколько
потрепанную грудь. Где она её так "преобразила" - загадка.
С другой стороны, нетривальное тату под ней, а также пирсинг
сосков (из левого выпала железка) немного отвлекают от подобных
мыслей.

А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо!



Сообщение изменил YMCA (05/05/2023 22:22:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алиса - Мастерица горлового минета [Re: Сэнсэй]
      #3024940 - 05/05/2023 19:15:32

Посещали на ленинском??? - какой дом??? Ходокам на ленинском известно по крайней мере 4 дома... - могли бы уточнить....
Какая цена была за встречу не уточните, а то сейчас локация новая и цены могут быть другие....хотелось бы узнать что да как было ранее..
Да ещё как там с овр было??? Нормально ??
Если ни секрет когда вы ее посещали, а то я как-то прозванивался, но не получился Коннект, а потом анкета удалилась и сейчас уже новая локация....

Сообщение изменил gafoor_2015 (05/05/2023 19:28:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэнсэй
бордельный писака


На форуме: 358 д
(с 03/05/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 1

Тем: 12
Сообщений: 59

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Сомнительные: 6
Re: Алиса - Мастерица горлового минета [Re: gafoor_2015]
      #3024949 - 05/05/2023 22:32:32

Цитата:

Посещали на ленинском??? - какой дом??? Ходокам на ленинском известно по крайней мере 4 дома... - могли бы уточнить....
Какая цена была за встречу не уточните, а то сейчас локация новая и цены могут быть другие....хотелось бы узнать что да как было ранее..
Да ещё как там с овр было??? Нормально ??
Если ни секрет когда вы ее посещали, а то я как-то прозванивался, но не получился Коннект, а потом анкета удалилась и сейчас уже новая локация....




Добрый вечер !
Посещал данную девочку в ноябре 2022 года.
Тогда принимала на Ленинском проспекте в доме 32.
По прайсу тогда была 8 к. с мбр , но без овр , сейчас 10 к. с мбр и включённым овр, судя по анкетным данным.
В ту встречу овр не брал , он шёл допом.
Надеюсь ответил на все ваши вопросы.
И желаю , если будет желание дозвониться до неё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алиса - Мастерица горлового минета [Re: Сэнсэй]
      #3024969 - 06/05/2023 16:19:40

Цитата:

Цитата:

Посещали на ленинском??? - какой дом??? Ходокам на ленинском известно по крайней мере 4 дома... - могли бы уточнить....
Какая цена была за встречу не уточните, а то сейчас локация новая и цены могут быть другие....хотелось бы узнать что да как было ранее..
Да ещё как там с овр было??? Нормально ??
Если ни секрет когда вы ее посещали, а то я как-то прозванивался, но не получился Коннект, а потом анкета удалилась и сейчас уже новая локация....




Добрый вечер !
Посещал данную девочку в ноябре 2022 года.
Тогда принимала на Ленинском проспекте в доме 32.
По прайсу тогда была 8 к. с мбр , но без овр , сейчас 10 к. с мбр и включённым овр, судя по анкетным данным.
В ту встречу овр не брал , он шёл допом.
Надеюсь ответил на все ваши вопросы.
И желаю , если будет желание дозвониться до неё.



Думаю вы не совсем правдиво ответили на мои вопросы, либо потому что вы сами у нее не были и писали отчёт по сведениям от третьих лиц, либо скрыли от форумчан существенные детали....
Анкета барышни появилась на nl, где-то в конце октября 22 года под именем Ника и работала она на адресе вместе с Кирой у которой я был и по которой здесь есть мой отчет
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post3015096
Деву я тогда видел мельком и перекинулся с ней парой фраз в том числе по прайсингу - тогда цена была 8к+4к за глубокий/горловой, +3к за овр, также была опция ШГ (цену не узнавал) и Вальтер включенный в базу. Потом анкета выключилась на некоторое время , а после включения мне попасть к ней не удалось - время не совпадало...
23.11 nl умер и девы начали плавно перетекать на com. Две новые анкеты девы появились на com по цене 10к, вот они собственно
https://l.intimcity.com/indi/anketa649302.htm
https://l.intimcity.com/indi/anketa651334.htm
Из опций пропал вальтер
Ваши оценки датированы 28.11 и 11.12 с указанием, что вы встречались по другой анкете, очевидно с сайта nl ибо других анкет у девы на ком не было...
Соответственно в вашем отчёте ничего не сказано про доплату за горловой, который вы охарактеризовали как отличный, не указано, что вы встречались по сайту nl (ну это мелочь несущественная)...
В итоге получается, что из отчёта выпали важные детали по прайсингу. Либо вам дали это в качестве бонуса, либо что-то другое, но в любом случае нестыковки в отчёте явно не в вашу пользу....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэнсэй
бордельный писака


На форуме: 358 д
(с 03/05/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 1

Тем: 12
Сообщений: 59

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Сомнительные: 6
Re: Алиса - Мастерица горлового минета [Re: gafoor_2015]
      #3024976 - 06/05/2023 19:28:56

Знаете , Гафур , все ваши невротические изрыгания желчи под моими отзывами , я очень хорошо понимаю и даже в какой то мере сочувствую вам)
Но ответьте на мой вопрос касаемо вашего ника на ИС , скиньте маску или паранджу!
А ,то ваш монолог напоминает Отца Фёдора из 12 стульев , с его короной фразой
"Сам дурак")
И ещё есть замечательная поговорка у русского народа : " Чья бы корова мычала ,а твоя бы молчала "))))
Хотя бы вот этот случай , который вы бы с радостью хотели бы не упоминать)
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3003525&an=0&page=3#3003525

Поэтому желаю вам не кашлять ,и не ешьте на ночь свежих помидоров!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 289 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2999
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алиса - Мастерица горлового минета [Re: Сэнсэй]
      #3024977 - 06/05/2023 21:29:17

Ну то есть ответов по существу некорректных данных в отчете у вас нет.., что вообщем я и хотел услышать...

На nl у меня был такой же ник как и здесь...., Что касается ком, думаю я оставлю сию информацию при себе ибо я никогда в отличии от вас не рекламировал свои ники, количество отзывов и пр., ибо мне это не надо... Тем более, что вы здесь представляетесь другом Майбаха, а для меня это очень весомый негативный критерий...ибо знаю что Майбах любит вступать в переписки под анкетами фей и писать разный дегенеративный и шизоидный бред (видимо сам шизоид с ярко выраженными периодами обострения - кстати щас весна). У меня нет желания вступать с ним в полемику, я не отслеживаю его трэш , в отличии от Крыма, но здесь наслышан и сим факте...

Далее по вопросу разборки вашего друга-шизика Майбаха со мной....если вы внимательно ознакомились со всей перепиской, то могли бы уяснить, что Майбах мне не брат, не сват... Его взгляды и взаимоотношения с людьми подловаты, эгоистичны и поэтому мне не симпатичны и мои ответы ему были сделаны именно исходя из этих предпосылок...Это он здесь всячески рассказывал про свои "типа особые" отношения с феями/диспами/сутерами и т.д. - мне его отношения были не интересны, но эту информацию я очень хорошо запомнил, поэтому пускаться в откровения со столь сомнительным субъектом считаю нерациональным, что ему и сообщил в переписке...Как в итоге история показала был сильно прав - если вы посмотрите всю его хронологию присутствия здесь - это поток грязи, ругани, угроз и пр. в состоянии сильного алкогольного опьянения....
Если вы полагаете , что с таким человеком можно серьезно обсуждать что либо, то мне вас сильно жаль
Зы. А по существу отчёта, который обсуждался - там нет никаких противоречий...цены соответствуют, услуги оказаны, дева была... И это сильно отличает его от вашего опуса....

Сообщение изменил gafoor_2015 (06/05/2023 21:34:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 326 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Как заметил YMCA - Алиса - Мастерица горлового минета [Re: Сэнсэй]
      #3026725 - 04/06/2023 22:47:14

Сиси с провисом и чутка жидковатые, но в целом, учитывая симпотное личико, модельную фигурку, с осиной талией, мне очень зашла). Горловой мне сказала доп(, Сэнсэю подарила. Как повезёт. Я был на Ленинском ещё, видел блонди когда уходил, которую Гафур- выеб, отчёт писал по ней ещё. Я не доехал к ней потом.
Алису выеп за 6 к, дисп дала скидку, изначально ехал к блонди, а она опаздала. Трахнул Алису и не пожелел, сэкономив 2 к)))




Сообщение изменил Пастырь (04/06/2023 23:01:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru