Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
навигантэ

На форуме: 3 г 311 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
милая Адель из Перосоны
      #3024764 - 02/05/2023 20:33:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Адель

Телефоны: +7 (495) 431-5173, +7 (931) 666-9595

https://m.don-m.nl/msk/340810/

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: выгоняют досрочно.

Метро: Красные ворота, Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

в апреле 2023 мы с друзьями втроем решили поехать на массаж вечерком. выбор пал на салон Персон. в части позвонить-забронировать проблем не было.

не помню как звали админа, просто опишу: молодая девушка, невысокая, длинные кучерявые волосы.

мы просили записать нас:
меня к Адель, выбрал её просто по фото (амбразура).
неопытного товарища №1 я записал к Марии, у которой уже был сам ранее.
опытный товарищ №2 попросил записать его к девушке по имени Лия, выбрал её по фото (амбразура).

я знал, что Мария девушка с характером, но я предполагал, что она будет она будет руководить процессом. и так как товарищ №1 без опыта, думал ему такой формат пойдёт и хватит того, что будет. но я ошибался. об этом далее.

и так, мы сидим втроем. открывается занавеска. стоят 3 девушки.
Адель, к которой я записался, мне сразу понравилась, девушка оказалась красивая и приятная. Марию мы уже знаем с вами. а вот Лия оказалась сомнительной внешности, но товарищ №2 всё равно с ней удалился, долго не думая.

портреты девушек:

Марию я вам уже описывал в отдельном отчете. скажу лишь, что девушка привлекательная, спортивная, характерная, соблюдает говноправила.

Адель оказалась высокая, стройная, утонченная с красивым лицом. с прямыми черными волосами. длинноногая. с очень приятной тактильно кожей. немного тату. девушка адекватная, приятная и даже можно сказать, что добрая. улыбчивая и общительная. у нее большая, плотная грудь с женственным провисом, розовыми сосками с большими ореолами. на первый взгляд девушка худенькая, с а другой стороны оказалось, что спортивная. все части тела достаточно красивые, разочарованы будут только любители мощных задниц, какая есть у той же Марии.

Лию могу описать как жгучую брюнетку, оттолкнуть во внешности может только то, что нижняя челюсть немного выдвинута вперед, видимо проблемы с прикусом. но моего товарища это нисколько не смутило.

когда мы остались с Адель, она предложила мне прогу за 5000, я уточнил за взрослые имитации в проге за 5000. Адель сказала, что +1000руб. я отказался доплачивать. Адель ушла, пообщалась с Админом на эту тему и сказала, что вообще не готова к таким имитациям. в таком случае я выбрал час с ласками за 3000.

массаж шел по обычному сценарию. сначала была приятная классика, вполне хорошая. потом эротика. потом я реализовал доп "ласки" в рамках плавил. далее адель продолжила эротику и достаточно быстро придушила мою змеюку. в целом ничего особенного, но девушка приятная, не спорит, права не качает. улыбчивая, сама заводит разговор, что-то рассказывает. в целом, её общество приятно.

минусом похода было то, что админ постоянно барабанила в дверь, хотя до конца сеанса было прилично времени, даже на таймере было еще много времени. 2-3 раза барабанила. выбесила аж.

когда я вышел, меня отвели в комнату к товарищу №2, который тоже жаловался, что их отвлекали стуками в дверь. мы минут 15 ждали товарища №1, не понимая почему так долго. попутно товарищ №2 рассказал, что Лия ему очень понравилась и сенс прошел на отлично.

когда мы наконец все трое вышли, оказалось, что Мария отвела неопытного товарища в комнату и ушла. потом вернулась, сказала, что она не может с ним остаться по "семейным обстоятельствам" и предложила выбрать другую девушку. товарищ выбрал другую - Сабину. все это заняло время. в итоге мы поэтому его ждали. Сабина вроде оказалась досточно хорошая девушка в плане сеанса массажа.

уже после того как мы ушли, неопытный товарищ перезвонил в салон с другого номера и уточнил можно ли записаться к Марии. админ ответила, что может предложить запись через час. товарищ решил, что Мария просто не захотела с ним работать и был очень раздосадован. меня это честно говоря удивило, потому что товарищ этот молодой, приятный, работает в офисе крупной компании, хоть и имеет азиатскую внешность.

буду ли я советовать Адель? да.
буду ли я советовать Лию? думаю, что да, если внешность лица ок вам будет при встрече.
буду ли я советовать Марию? только на голый час за 2000р, если очень хочется, её характер больше не стоит.
буду ли я советовать Сабину? если её азиатская внешность ок будет для вас, то думаю да.

Добавлен телефон. Модератор Appo

Оценки: в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (03/05/2023 18:47:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 94 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: милая Адель из Перосоны [Re: навигантэ]
      #3024765 - 02/05/2023 20:50:19

Ну ты разошелся!)) Молодец!
Да что это такое в Персоне творится?! Стук в дверь админа!! Я уже забыл, что такое бывает. Это вообще трэш какой то!








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 96 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: милая Адель из Перосоны [Re: навигантэ]
      #3024825 - 03/05/2023 18:45:15

Стук в дверь, мутка с программой, за что тут 4+??









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: милая Адель из Перосоны [Re: навигантэ]
      #3024826 - 03/05/2023 18:56:41

Цитата:

уже после того как мы ушли, неопытный товарищ перезвонил в салон с другого номера и уточнил можно ли записаться к Марии. админ ответила, что может предложить запись через час. товарищ решил, что Мария просто не захотела с ним работать и был очень раздосадован. меня это честно говоря удивило, потому что товарищ этот молодой, приятный, работает в офисе крупной компании, хоть и имеет азиатскую внешность.


Перевожу с нынешнего "массажного" на человеческий. Этой Машке насрать на то с кем работать. Не "семейные обстоятельства" тому причиной, а более жирный клиент в плане программы. Примерно о том же говорят постоянные стуки в дверь - вы для салона нищеброды и нежелательные персоны в этой Персоне. Думаю, скоро подобное будет нас ждать в большинстве "илитных" салонов Клабсов.

Да что говорить: я туда звонил как-то, администратор представилась Дариной. Чуть не перекрестился

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 92 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 320

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: милая Адель из Перосоны [Re: навигантэ]
      #3024932 - 05/05/2023 12:47:42

Цитата:

взрослые имитации в проге за 5000.




Похоже я выпал и трэнда))

Что сегодня значит взрослые имитации? И чем они отличаются от детских, если таковые имеются))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Консервыч

На форуме: 2 г 124 д
(с 17/12/2021)

Тем: 7
Сообщений: 47

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Re: милая Адель из Перосоны [Re: Артур Пирожков]
      #3024947 - 05/05/2023 21:16:30

Вспомнился анекдот:
Приходит мужик в публичный дом, его спрашивают он профессионал, или любитель. Ответил что любитель. Ему дали доску с дыркой. На, мол, потренируйся. В следующий раз приходит, я, говорит, - профессионал. И дали ему доску без дырки.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru