FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 234 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Ева - новенькая высокая брюнетка с большими сиськами в салоне на Ленинском проспекте
      #3023207 - 27/03/2023 18:34:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефоны: +7 (916) 907-9542, +7 (905) 507-1810

https://q.intimcity.com/indi/anketa663261.htm

https://h.rusdosug.com/indi303800.htm

ТТХ: 31 год, рост: 181 см, размер груди: 3.5, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Предысторию своего очередного воскресного похода я описал здесь:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3023096&page=0&vc=1
Итак, в субботу я позвонил в салон на Ленинском проспекте, представился: "крымчанин" и познакомился с диспой Настей.
Говорю: "хочу приехать в гости к новенькой Еве, завтра утром, к 10ч".
Диспа: "дайте мне полчаса времени и я постараюсь всё устроить"..
Минут через 30 перезвонила с другого телефона и говорит: "приезжайте, будем вас ждать, Ева будет к 10ч"..
Вот это я понимаю, организация! Диспе респект!
Но, я знал, что все анкеты этой крупной сети салонов гостиничного типа есть и на другом ресурсе: rusdosug, нашёл там анкету Евы и удивился!
Возраст 30, а в основное меню включены: Куни и Поцелуи. Естественно, это меня не оставило равнодушным..
Но это потом мне сыграло на пользу, получил бесплатно доп - Куни. Сами манагеры в анкетах накосячили..
В 8ч40м выехал со своей деревни и позвонил в салон, диспа Настя сказала: "девушка вас ждёт, приезжайте".. Назвала адрес и сказала: "с бесплатной парковкой без проблем". Обсудили наряд Евы, высказал пожелание: "чтобы встретила в белом белье, как на фото в анкете".
И задал каверзный вопрос: "какой анкете верить по базовым услугам, где Куни есть или где он доп?"
Диспа: "это вы на месте с девушкой решите"...
В 9ч50м припарковался у дома на бесплатной стоянки напротив арки длинного жилого дома с множеством магазинов. Позвонил диспе, и она повела меня по телефону к входу в салон, видела меня, видимо у них есть камера во дворе дома..
В итоге я подошёл к неприметной металической двери в стене дома, на ней чёрная коробочка с кнопкой и встроенной маленькой камерой (глазок).
Нажал на кнопку и дверь открылась..
Дальше, спустился по одной длинной лестнице вниз, затем налево вниз по другой такой же лестнице и передо мной распахнулась вторая железная дверь..
Ровно в 10ч очутился в "храме платной любви"..

Сервис.
Сразу оказался в настоящем квадратном стриптиз баре. Справа: большая барная стойка, над ней витрина с большим выбором спиртных напитков и коктейлей, справа от стойки: фиолетовая плотная штора. Другие три стены полностью зеркальные с пола до потолка, вдоль стен кожаные сидения со списками. В середине зала настоящий шест до потолка,- для стриптиза. Разноцветное освещение. Потолок тоже интересный, на полах в Баре, длинном коридоре, в комнатах - ковровое покрытие, как и положено в приличном заведении..
Про себя подумал: "куда я попал, а где же салон и гостевые комнаты!?" Такого ещё не видел!
Стоящая за стойкой барменша говорит: "присаживайтесь, Ева сейчас к вам выйдет, наводит макияж"..
Присел на сидение со спинкой, в Баре была тишина, со слов барменши (она же админ): "все девочки спят, а она сама только проснулась"..
Минут через пять из-за шторки вышла очень высокая красавица Ева. Из одежды на ней было: красивое бельё как на фото в отчёте, только чёрного цвета, черные туфельки на высоких шпильках, распущенные прямые волосы почти по пояс, - чёрные как смоль; на лице красивый макияж. Улыбнулась и покрутила попой. Я просто обалдел от счастья, что целый час эта длинноногая красавица будет полностью моей. Ожидал, что она будет крупнее, но оказалось, что всё идеально, как очень стройная баскетболистка! На высоких шпильках рост был под 2 метра, была выше меня почти на голову, а от вида её длинных и красивых ног, аж сердце замирало.. длинные ноги - это моя слабость..
Вмести с Евой зашли за штору, там длинный и прямой коридор, с правой стороны много комнат (все стандартные), как в гостинице, была полная тишина, зашли в одну из комнат (смотрите фото - отчёт).
Подарил ей коробку шоколадных конфет с орехами, очень обрадовалась, поцеловала меня в щёчку и сказала: "у меня завтра День Рождения, исполняется 31 год"... и сразу открыла конфеты и съела одну, предложила мне, но я отказался, угостил её брусничным морсом..
В комнате: большая кровать с твердым ортопедическим матрасом, справа прикроватная тумбочка, на ней радио-телефон на подставке (для связи с админом), принадлежности для епли и массажа; на стене светильники с регулятором яркости (сделал на полную яркость); музыкальный центр в виде "радио". Слева от кровати: квадратная душевая кабинка с полностью зеркальной дверью, внутри: металлический бочок с гелью и ещё большой флакон гели для душа, КЖ, коврик. Напротив душевой: кожаная скамейка, а над ней (на стене) вешалка для одежды. На полу ковровое покрытие. Единственное, - нет кондиционера, только вентилятор (включил его). За это минус.
Ева застелила чистую цветную простынь и две наволочки (которые были упакованы в салофан), выдала большое банное полотенце и одноразовые тапки. Озвучила допы: Куни - сколько не помню, МБР - 3к, ОВР и окончания на лицо - нет, Анала - нет (потом сказала, что пробовала, не понравилось), не целуется даже за деньги.
Показал ей её анкету на rusdosug c включённым Куни, удивилась, даже сфотографировала анкету на свой телефон и сказала: "хорошо, значит Куни можно без допа"..
Рассчитался (7к) и она пошла относить деньги админу.

ТТХ. Фото в отчёте полностью соответствует! Лицо породистое красивое, натуральная брюнетка, на пелотке аккуратная интимная стрижка, губы большие - подкаченные, глаза светело - карие, омут! Рост 181, вес думаю 65 кг. Грудь очень красивая 3,5, в меру упругая и стоячая, очень качественный тюнинг! Никаких следов от шрамов не видно, по ощущениям как натуральная! Фигура выраженная - спортивная, "гитара", узкая талия и широкие бедра с шикарной выраженной и упругой попой! На вскидку параметры фигуры: 70 - 100, идеальные пропорции, кость широкая. Животик плоский, ничего лишнего. Ноги очень длинные и стройные, кожа ровная с приятным запахом. Татушек и пирсинга нет. Новенькая, в салоне работала в 20-х числах декабря, - до НГ (без анкеты), потом уехала домой и вот снова вернулась , а анкету только на прошлой неделе сделали, сказала, что "раньше в этой сфере не работала, откуда приехала большой секрет"..
Курит, но только с разрешения клиента. Позитивная и общительная.

Процесс.
Быстро вернулась, спросил, ответила, что "время пошло с момента передачи денег". К хлопкам по попе и к грязным словечкам относится нормально, но сама их не употребляют.
Поставил на своём телефоне музыку: Lian Ross - Say You'll Never.
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3015662&page=0
Говорю: "раздевайся красавица и залезай со мной в кабинку, помоешь меня и начнём трахацца под струями тёплой воды для драйва"..
Удивилась, но сделала всё как просил..
Помыла мой куй и яйца гелью, я встал на колени (на коврик) и сделал ей Куни, она в в это время поливала мою спину из лейки тёплой водой.. засунул палец в основное на всю длину и стимулировал стенки влагалища, похоже ей понравилось, потекла как сучка, с судорогами на животе..
Пелотка у неё красивая, как два больших лепестка, раскрываются в разные стороны, половые губы больше среднего размера..
Встал на ноги, говорю: "очехляй бойца, сейчас буду тебя епать долго и жёстко, красивая сучка, мой куй тебе нравится?"..
Она: "да, член у тебя красивый"...
Мастерски одела презик руками (хороший, тонкий), говорю: "вставай на колени и соси красивая сучка", но в кабинке с её ростом ей было тесновато стоять на коленях, поэтому вылезла наружу, широко раставила ноги, наклонила голову вниз и стала сосать стоя (по моей просьбе), попросила, чтобы "за волосы не брал".. потом встала на колени на ковёр и продолжила сосать, я внутри кабинки. МВР глубокий на всю длину моих 18 см, но до горлового не дотягивает, потому что не может долго задерживать куй при полном заглоте.. но сосёт плотно, по головке языком хорошо работает..
Говорю: "теперь красивая сучка вылижи мои яйца"..
Старательно вылизала их до блеска..
Снова залезла в кабинку, окатил её из лейки водой, мял и целовал её красивые сиськи, палец в основное засунул... повернул её лицом в стенки, она подогнула колени и прогнула назад жОпу... аккуратно вошёл в неё в ЗКП (стоя)..
Обхват пелотки плотный, не рожавшая.. кайфанул!
Сначала трахал её нежно, придерживая за широкие бёдра, потом постепенно увеличил темп епли.. взял руками её сиськи.. звонко хлопал по жОпе с грязными словечками.. "пи#дёнка у тебя классная, изебу её всю красивая сучка, запомнишь как крымчанин епал"..
Озвучка тихая, но аналоговая, никакой цифры не почувствовал..
Вылезли из кабинки, предложила вытереться полотенцем, но я сказал: "буду епать тебя мокрую, будет не так жарко и поставил её на колени (на ковёр) рядом с кабинкой, она опять сделала МВР и вылизала яйца..
Встала лицом ко мне, мял и целовал её сиськи (одно удовольствие), она нежно целовала мою шею..
Потом обхватила мою шею руками, я поднял одну её ногу вверх, взяв под локоть.. трахал её стоя, держа ладонями её за жОпу, она говорит: "сожми крепче мои ягодицы".. крепко сжал их..
Одела туфли. Закрыл дверцу кабинки, получилось большое зеркало..
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП, она очень широко расставила ноги и легла грудью с прогибчиком на кожаную скамейку, головой упёрлась в стену.. жёстко епал её стоя с грязными словечками, звонко хлопая по жОпе.. вид в зеркале был обалденный!
Перешли на кровать. Она легла на спину, не снимая туфли, широко раздвинула свои длинные ноги и стала красиво мастурбировать (по моей просьбе).. встал на колени и ввёл палец в её пелотку, стимулировал стенки влагалища, она продолжала пальцем дрочить свой клитор.. вылизал её мокрую пелотки и язык в основное засунул..
Встал, перевернул её на 180 градусов, она свесила голову с края кровати и я плавно трахал её в ротик с упором рук.. потом лёг на неё "валетом", раздвинул и приподнял её ноги и стал лизать её клитор и палец засунул на всю длину в основное.. она продолжала сосать куй..
Поменялись местами, я лёг на спину вдоль кровати, а она встала в позу 69 и продолжила сосать куй, а я вылизывал её мокрую пелотку.. и палец туда засунул.. поднял вверх ноги и она вылизала яйца..
Легла на мой куй грудью, зажала его сиськами и я трахал её между сисек, одновременно пальцем стимулируя стенки влагалища..
Посадил её в заднюю наездницу (на коленях), сам лёжа и она очень энергично насаживалась на мой куй, а я мял её ягодицы...
Плавно перешли в позу боком.. трахал её сначала с сжатыми ногами, говорю: "энергичнее работай жОпой красивая сучка".. хорошо подмахивала.. потом одну её ногу поднял вверх...
Легла на спину, немного помастурбировала и я трахал её в миссии, сначала лёжа на ней (нежно целовала шею), потом с упором рук.. закинул её ноги себе на плечи.. на одно плечо.. за щиколотки развёл их в разные стороны.. трахал стоя на коленях, одновременно мял её сиськи..
Перевернул её на живот, она сжала ноги.. трахал сначала с упором рук, потом лёжа на ней..
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки, дёргая им. Сама мышцами влагалища работать не умеет, но хорошо работает мышцами ягодиц..
Посадил её в переднюю наездницу (на коленях), я лёжа на спине и она выпрямившись энергично работала бёдрами, дрочила клитор (по моей просьбе)..
Говорю: "сейчас покажу тебе позы, в которых тебя ещё никто не епал".
Она: "покажи".
Вытянула ноги вперёд, согнув в коленях, откинулась назад и упёрлась локтями о матрас.. и натягивала свою пелотку на мой куй..
Вытянула ноги вперёд, легла на спину между моих ног и я держа её за лодыжки, натягивал её пелотку на свой куй.. она дрочила свой клитор..
Плавно перешли в позу боком "валетом", сначала трахал её с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивом видом её пелотки..
Сказала, что "в таких позах никогда не трахалась и ей очень понравилось"..
Перешли на скамейку перед зеркалом. Сел на неё, а её посадил в заднюю наездницу, сначала сидя трахал её с расставленными ногами, потом она их крепко сжала.. одной рукой мял её грудь, второй дрочил её клитор.. целовал её шею и плечи..
Поставил её в ЗКП на кровать (на коленях), сам стоя.
Она красиво прогнулась, легла на грудь и я жёстко трахал её, хлопая по жОпе с грязными словечками.. положил её на живот и трахал с упором рук, она крепко сжала ноги..
Почувствовал, что устал, да и жарко стало. Перевернул её на спину, закинул её длинные ноги себе на плечи, говорю: "смотри в глаза красивая сучка" и трахал её из последних сил в миссии, так и приплыл.. а её до оргазма довести не смог.. сказала, что "её надо ещё дольше трахать, чтобы она кончила".. ну куда же ещё дольше!!!
Залез в кабинку и она, стоя на шпильках голая, снаружи, помыла мой куй и яйца гелью, обработала КЖ.
Выпили морса, съели по конфете.
Говорю: "сейчас научу тебя делать классный эротический массаж".. Объяснил как.
Поставил на телефоне песню SOPRANO Турецкого – Бублики..
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
Сел на край кровати, она села за моей спиной вытянула вперёд ноги, прижалась пелоткой к моей заднице, массировала руками мою шею и плечи, тёрлась сиськами о мою спину.. шевелила пелоткой, а я массировал её ступни...
Массаж и песня ей понравились..
Но, как всегда, минут через пять зазвонил радиотелефон, Ева взяла трубку и говорит: "у нас осталось 10 минут".
Посмотрел на часы, прошёл ровно час от захода в комнату, всё по честному, даже дали дополнительные 10 минут на сборы. Оделись, покурили, немного пообщались и на выход, она проводила меня до шторки, поцеловала в щёчку и сказала: "приезжай ещё, мне всё очень понравилось".

В салоне по прежнему была полная тишина, других клиентов, кроме меня не было.
Вышел из за шторки в Бар, администраторша Марина стояла за барной стойкой.. познакомились. Поблагодарил за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Еву.
Говорю: "всё понравилось, вот если бы в комнате ещё был кондиционер, тогда вообще всё было бы шикарно, а то скоро лето и будет жарко и не мешало бы над кроватью повесить большое зеркало"..
Админ: "мы уже закупили кондиционеры и к лету установим их во всех комнатах, на счёт зеркал подумаем.. у нас есть VIP комната номер 6, она в три раза больше других комнат, там мебель, зеркало, телевизор с интернетом, большая кабинка и кондиционер, эта комната без доплаты и мы её предоставляем только постоянникам, я хотела вас туда направить, но с просоне забыла, но в следующий раз обещаю, что вы будете отдыхать в VIP комнате".
Я: "правильно клс-ников нельзя обижать"...
Поинтересовался на счёт стриптиза. Админ. сказала, что девушка по желанию клиента может исполнить стриптиз у шеста под цветомузыку, если эта услуга у неё есть в анкете.
Потом она мне рассказала ещё про два салона их сети, в которых я ещё не был. Записала в блокнот мой телефон и дала свою визитку, сказала: 'в следующий раз заранее звони мне и я устрою в воскресенье для тебя встречу с любой нашей девушкой"..
Вот это я понимаю, настоящий деловой подход к нуждам клиентов!
Общались минут 20.
Вышел с отличным настроением, поимел такую высокую красавицу, всё как планировал!

Вывод.
Ева - очень симпатичная, начинающая, но уже опытная фея, любит заниматься сексом и подольше, без устали. Очень позитивная и общительная. Подчиняется беспрекословно.
Рекомендую любителям формата: "высокие с отличной спортивной фигурой и с большими деланными сиськами и подкаченными губами".

Всем удачных походов!
А я продолжу осваивать эту сеть салонов гостиничного типа. Идти на амбразуры по воскресеньям для меня привычное дело..

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (27/03/2023 23:38:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 234 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3023227 - 27/03/2023 22:28:33 Прикреплённые файлы

Комната с душевой кабинкой в салоне на Ленинском проспекте:







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (27/03/2023 22:30:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 234 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Ева - новенькая высокая брюнетка с большими сиськами в салоне на Ленинском проспекте [Re: Крымчанин]
      #3023240 - 28/03/2023 09:16:34 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:
















Сообщение изменил Крымчанин (28/04/2023 09:15:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 234 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Ева - новенькая высокая брюнетка с большими сиськами в салоне на Ленинском проспекте [Re: Крымчанин]
      #3024081 - 15/04/2023 12:52:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

https://msk25.dosug-gid.net/prostitutka/412146/

ТТХ: 31 год, рост: 181 см, размер груди: 3.5, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Ленинский проспект, Москва .

Новая анкета на msk25.dosug-gid.net





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (15/04/2023 12:55:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 234 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Ева - новенькая высокая брюнетка с большими сиськами в салоне на Ленинском проспекте [Re: Крымчанин]
      #3024537 - 27/04/2023 13:21:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

https://msk25.dosug-gid.net/prostitutka/414216/

ТТХ: 31 год, рост: 181 см, размер груди: 3.5, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Ленинский проспект, Москва .

Новая анкета на msk25.dosug-gid.net





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (27/04/2023 13:26:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 234 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Ева - новенькая высокая брюнетка с большими сиськами в салоне на Ленинском проспекте [Re: Крымчанин]
      #3027747 - 22/06/2023 18:04:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

https://w.intimcity.com/indi/anketa673205.htm

ТТХ: 32 года, рост: 181 см, размер груди: 3.5, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Ленинский проспект, Москва.

Новая анкета на intimcity.com
И новая фотосессия..









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (22/06/2023 18:08:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 234 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5192
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Ева - новенькая высокая брюнетка с большими сиськами в салоне на Ленинском проспекте [Re: Крымчанин]
      #3036165 - 22/11/2023 17:41:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (903) 964-8707

https://ae.intimcity.com/indi/anketa683788.htm

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/429177/

ТТХ: 31 год, рост: 181 см, размер груди: 3.5, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Ленинский проспект, Москва .

Новые анкеты на intimcity.com и на msk28.dosug-gid.net
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (22/11/2023 17:43:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru