FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
AstroProstatit

На форуме: 1 г 14 д
(с 06/04/2023)

Тем: 9
Сообщений: 40

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Памятка Челябинским Донам
      #3024501 - 26/04/2023 15:33:45

Сегодня я горько обломался, причём неделю назад была потрясная фея, а сегодня туда же...

Звоню, говорит, через час буду. Окей, перезваниваю через 45 мин, говорю, я выхожу потихоньку, буду в 16:30.
Прибыл на место в 16:30 - не отвечает. Перезваниваю в 16:35 - говорит, погоди, я позвоню тебе через 2 мин, честно-честно. Разумеется никто мне не позвонил. Через 20 минут я для интереса звякнул в анкету, которая совсем рядом и однотипна. Мне говорит - я в магазине, щас буду. Я говорю - я устал от всего этого и вернулся домой. Ну погода хорошая, жаль, был в боевом состоянии духа, на старости не каждый день такое.

Для вас, товарищи, это обычное дело, но для меня, старого, это новая реальность.

Даю рекомендации донам.

1) Ходите до обеда, когда никого нет. Ходите по будням.
2) Берите у хорошей феи дни-часы работы и её номер телефона, если даст (не даст наверно, раньше давали). Потому что на телефоне сидит ДИСПЕТЧЕР и поздит-пиздит-пиздит ласковым голосом. Работа у неё такая. И диспетчеру насрать на всё и на тебя. А по голосу малознакомого человека трудно определить, не так ли.
3) Если прибыли на место, а просят подождать, сразу сливайтесь, поберегите бабки. Это значит, занято. Когда не занято, когда вас ждут - открывают сразу. А не открыли - говорят, я в магазине - значит там другой мужик. Ну можешь подождать, если пустят - там ещё чужими яйцами пахнуть будет.
4) Про сами анкеты пока говорить не буду, так как обман всё, где то меньше, где то 100%. Надо ходить, ходить и проверять.

Можете добавлять свои коменты, если есть что кому сказать.

Сообщение изменил AstroProstatit (26/04/2023 16:30:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
interest

На форуме: 13 л 151 д
(с 20/11/2010)

Тем: 2
Сообщений: 53

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Памятка Челябинским Донам [Re: AstroProstatit]
      #3024504 - 26/04/2023 16:41:13

Сочувствую, сейчас в городе с нормальными инди ситуация и правда хуже. На сайте челяба только пара-тройка нормальных правдивых анкет,ценник у этих нормальных конечно стал выше, ну а остальное это спа-салоны.
Поэтому чаще нахожу в группах вк/телеги или практикую знакомства в барах.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AstroProstatit

На форуме: 1 г 14 д
(с 06/04/2023)

Тем: 9
Сообщений: 40

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Памятка Челябинским Донам [Re: interest]
      #3024505 - 26/04/2023 16:48:24

Стыдно сказать, но больше 3000 неохота платить, я лучше мастерски подрочу. И болячек нет, и надёжно, и не устаёшь.

Знакомиться мне гемор, так как я не местный и машины нет.

Ну я ещё побегаю, напишу что и как.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
interest

На форуме: 13 л 151 д
(с 20/11/2010)

Тем: 2
Сообщений: 53

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Памятка Челябинским Донам [Re: AstroProstatit]
      #3024506 - 26/04/2023 17:04:35

Ничего в этом стыдного, это норм, к тому же цена не всегда оправдывает качество.3к еще вполне деньги.
А что до знакомств, главное чтоб было куда привести, все равно оба из бара подвыпившие и ехать приходится на такси, так что можно без машины обойтись.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AstroProstatit

На форуме: 1 г 14 д
(с 06/04/2023)

Тем: 9
Сообщений: 40

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Памятка Челябинским Донам [Re: AstroProstatit]
      #3030227 - 09/08/2023 10:08:18

Пора домой.

Гуляния закончились, начало было плоховатое, потом намного лучше и душевнее. И стоять получше стало.

Последние 2 недели не ходил и сдал анализы - чист.

Всем хороших походов и удачных приключений, но не переборщите.

Может приеду ещё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru