FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
october02

На форуме: 2 г 354 д
(с 08/04/2021)

Тем: 27
Сообщений: 427

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Вроде ерунда , а мучает всю жизнь ... [Re: Крымчанин]
      #3024390 - 22/04/2023 21:05:32

Цитата:

october02. Это нормально для юношеского максимализма!



дада первые сорок лет детства у мужчин самые тяжелые!
Мальчик октобрыч2, 40 лет
как раз юноша


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Вроде ерунда , а мучает всю жизнь ... [Re: october02]
      #3024392 - 22/04/2023 21:49:10

Цитата:

Цитата:

october02. Это нормально для юношеского максимализма!



дада первые сорок лет детства у мужчин самые тяжелые!
Мальчик октобрыч2, 40 лет
как раз юноша




october02. Ну ты даёшь! А я то думал ты юноша начинающий половую жизнь..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вроде ерунда , а мучает всю жизнь ... [Re: Крымчанин]
      #3024394 - 22/04/2023 22:27:51

Крым - может у человека весна, романтика, влюбленность...., а ты все свёл к эпле
Зы. У меня вон тож проблемы ..тех кого хочется - недоступны, а в наличии только те, которых не особо хочется , а ипаться все равно и хочется и надо, в итоге сидишь с кучей анкет и плачешь






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Вроде ерунда , а мучает всю жизнь ... [Re: gafoor_2015]
      #3024395 - 22/04/2023 23:04:06

Цитата:

Зы. У меня вон тож проблемы ..тех кого хочется - недоступны, а в наличии только те, которых не особо хочется , а ипаться все равно и хочется и надо, в итоге сидишь с кучей анкет и плачешь




Ну такая проблема не у одного тебя!
Я сегодня сделал просто, позвонил в салон на Ленинский,73 и стал диспе перечислять по порядку все отложенные анкеты (там феи работают сутки, троя отдыхают), на шестой анкете она сказала, что фея завтра утром будет.. на этом и порешили..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 145 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 376
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вроде ерунда , а мучает всю жизнь ... [Re: Крымчанин]
      #3024444 - 24/04/2023 22:34:12

У меня вообще редко получается посетить ту,которую планировал. Кто трубку возьмёт и пригласит из отложенных,к той и еду.








--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Вроде ерунда , а мучает всю жизнь ... [Re: Oksymoron]
      #3024447 - 24/04/2023 23:34:14

Цитата:

У меня вообще редко получается посетить ту,которую планировал. Кто трубку возьмёт и пригласит из отложенных,к той и еду.




Oksymoron. Ты же очень часто ходишь в походы и тебя уже должны узнавать по голосу и номеру бл@дофона все диспы Москвы! Их круг не такой уж и большой! Вот ты заметил, что у дисп агенства "инди", которые постоянно прикидываются феями, - голос часто один и тот же..
Поэтому они при каждом твоём звонке должны прыгать от радости на стуле и фею сразу вытаскивать из под другого клиента...

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вроде ерунда , а мучает всю жизнь ... [Re: Крымчанин]
      #3024449 - 25/04/2023 00:07:53

Крым ты сильно заблуждаешься
Половина фей Москвы дрожит при слове окси, а некоторые даж в обморок падают если увидят....ибо о нем ходят легенды, что он злобный факер, который шпилит особо жестко ...хотя конечно это скорее легенды






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Вроде ерунда , а мучает всю жизнь ... [Re: gafoor_2015]
      #3024454 - 25/04/2023 10:06:47

Цитата:

Крым ты сильно заблуждаешься
Половина фей Москвы дрожит при слове окси, а некоторые даж в обморок падают если увидят....ибо о нем ходят легенды, что он злобный факер, который шпилит особо жестко ...хотя конечно это скорее легенды




Гафур. А ты думаешь фей в агентствах или в салонах кто нибудь спрашивает хочет она принять клиента "Васю" или не хочет? Никто их не спрашивает, их дело быть актрисой, улыбаться, сосать и ноги раздвигать.. а решает всё диспа, смотрит пробиффку и как клиент общается по телефону, ну и от потока многое зависит, а также от добросовестности самой диспы..
Я уже раньше говорил, повторю..
В большинстве агентствах "инди" дисциплина их работниц сильно хромает, потому что фею (особенно молоду и начинающую) сложно контролировать, она работает одна или со сменщицей в съемной квартире, предоставлена сама себе и может рассказывать диспе про клиента, который ей не понравился, всё, что угодно (неадекватный, наркоман и т.д.), а диспа потом всё это пишет в пробиффке. Из-за слабой дисциплины и работают они "спустя рукава", по настроению. Мне хозяин одного известного агенства как-то сказал, что у него каждая фея считает себя "каролевишной", может не выйти на работу (особенно молодая, начинающие),- это после того как я однажды утром к 11ч приехал к новенькой по приглашению агенства, а она просто не вышла на работу, проспала или загуляла в субботу в клубе и дозвонится ей не могли.. А штрафов у них нет, максимум могут уволить, но если фея приносит прибыль агенству, то никто за прогул её не уволит, поэтому такие "инди" сильно разбалованные.. Почему я и не хожу утром к индивидуалкам, она вечером диспе пообещает, а утром подведёт её!
В приличных салонах такого нет, я не видел там разбалованных или капризных фей, потому что там строгая дисциплина и штрафы за любые нарушения правил заведения.. и фея всегда должна хорошо выглядить и улыбаться клиенту, даже если он косой, беззубый и приехал на инвалидной коляски, но уважаемый клиент.. плюс большую роль там играет женский коллектив, старшие и опытные фею присматривают и наставляют начинающих. Мне даже одна фея, которая когда-то неделю проработала в сети салонов (был у неё) без выходных (случайно встретил на улице и посидели в кафе), говорила, что там что-то типа "дедовщины" в среде фей, среди них есть старшие и понаглее, которые командуют молодыми, начинающими..
Да, можно им посочувствовать, но зато крепкая дисциплина, а не нравится "езжай в свой Мухосранск и сиди там, тебя здесь никто не держит.. пришла работать, работай" - это со слов бывшей работницы шикарного салона..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/04/2023 10:12:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вроде ерунда , а мучает всю жизнь ... [Re: Крымчанин]
      #3024456 - 25/04/2023 12:22:56

Крым я ничего не думаю...если мне память не изменяет окси сам пару лет назад здесь писал, что договорился о встрече с диспой с телкой, к которой мы почти все сходили с интервалом 1-3 дня..собственно мой отчет по ней Алиса-повторяем опыт Майбаха (посмотри, а то у меня сцылка не копируется)...А когда окси записался и пришел, она ему отказала с его слов - сказала, что я знаю кто ты и как ты дрючешь баб и я типа не готова к такому
И это кстати не единственный случай в его практике - он часто на такое попадает..
Так что в салонах может и так как ты пишешь, а у инди и псевдо+инди может быть все по-другому...
Зы. И кстати выскажу крамолу - может это не так плохо...ибо я встречался с тёлками, которые работали относительно долго перед вольными хлебами инди/псевдо инди в салонах твоего типа...Могу сказать, что у них у всех проф. деформация - очень видно игру и упор на технику (не всегда кстати хорошую - ну это вопрос вкуса), но точно видно , что телка просто ради бабла и она даж своим видом это показывает ( вообщем они все ради бабла, но те которые под агентством по крайней мере не так явно это демонстрируют). В моем понимании это связано именно с количеством...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Вроде ерунда , а мучает всю жизнь ... [Re: gafoor_2015]
      #3024472 - 25/04/2023 19:46:26

Цитата:

Крым я ничего не думаю...если мне память не изменяет окси сам пару лет назад здесь писал, что договорился о встрече с диспой с телкой, к которой мы почти все сходили с интервалом 1-3 дня..

...А когда окси записался и пришел, она ему отказала с его слов - сказала, что я знаю кто ты и как ты дрючешь баб и я типа не готова к такому
И это кстати не единственный случай в его практике - он часто на такое попадает..





Ну правильно, я собственно выше про тоже самом и написал, но с другого бока..
Он ходит по индивидуалкам от агенств, причём в основном по одним и тем же конторам, если диспа не против, то фея может отказать при встрече, а диспе про него может потом сказать всё что угодно.. чтобы себя оправдать и диспа это никак не проверит, поверит ей на слово.. в этом беда всех агенств, отсюда и дисциплины нет, потому что если фея у них "королевишна" и ей позволяют самой решать, а так недолжно быть в сфере интим услуг.. ИМХО.
Например, если у "инди" в анкете заявлено, что принимает всех от 18 до 70 лет, то теоретически должна обслужить старенького дедушку с протезом вместо куя, но на практике в агентствах такого не бывает с молоденькой феей, она найдет причину чтобы старенькому дедушке отказать.. потому что одна в отдельной квартире и "сама себе режиссёр"... это ещё хорошо если в квартире установлена скрытая камера (онлайн) и фея об знает или догадывается..
А в приличном салоне такое бы не прокатило, там клиента встречает администратор заведения и приводит ему фею и та отказать дедушке не может, особенно начинающая на испытательном сроке, потому что за это в лучшем случае штраф, а в худшем увольнение, если это рецидив..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/04/2023 20:27:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 145 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 376
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вроде ерунда , а мучает всю жизнь ... [Re: Крымчанин]
      #3024477 - 25/04/2023 22:26:10

Цитата:


А в приличном салоне такое бы не прокатило, там клиента встречает администратор заведения и приводит ему фею и та отказать дедушке не может, особенно начинающая на испытательном сроке, потому что за это в лучшем случае штраф, а в худшем увольнение, если это рецидив..



Крымчанин,ты постоянно пишешь о том как хорошо в салонах. У меня вопрос! Чо я туда не хожу?
Я нихрена не разбираюсь,какому агенству какая анкета принадлежит. Для меня это тёмный лес.
Да я знаю пару адресов где красивые фото тёлок по 7 тр. Но разговор там не складывается.Суть не в этом. У меня сотни анкет в папке «отложенные» и салонных очень мало. Почему??? Хз. Видимо то,что я выбираю по внешке ,в целом попадает в категорию типа «инди» которые всё же работают под агентствами и сидят по хатам,максимум по две.
Однако в салонах я всё равно бываю. Не часто. Раз в две-три недели ,может реже,но попадаю.
Замечу,дисциплина в салонах-палка о двух концах. В салоне сидит фея,вокруг неё ещё десяток,все трындят о том какие мужики козлы и как с них содрать больше денег за допы,мамаша менеджер контролирует,сечёт,камеры снимают.В результате время сечёцца жоско,потрындеть поржать времени нет,подход формализован,допов на халяву нет,эмоции фея старается сдерживать,подружайки же рядом. Сама Мета не благоволит в таком варианте к жаркому сексу,атмосфера не та,бизнес на первом месте.В моём варианте разговор зачастую начинается о том,что минет без резины и куни доп,а потом анилингус с этими допами мне на халяву отгружают))) Плюс время не так жостко конролируется. Мне моё чутьё говорит следущее-в салонах бабы толком не расслабляются,там фирма,контора,они не одни. В хате «индивидуалки» другая история.
Да косяков много-пришёл,,разворачивают,типа «ипались давно я тебя помню»,бывает смотрят в глазок и не открывают дверь,часто выезжаешь а тёлки смотрят пробивку на середине пути и отменяют встречу,кто-то стесняется нормально отказать,в результате пишешь месяцами а в ответ « ой я сегодня не могу»)))
Зы С пол года назад произошёл ваще кошмарный случай. Мне написала менеджер и предложила приехать к её девочке,поставить оценки,дала скидон. Мега профессиональный менеджер между прочим.Я приехал,девочка классная,мой формат,всё было отлично,чпокались как сумашедшие,девка была довольна,я тоже! Мне потом менеджер написала,что эта девочка на следующий день почувствовала себя использованной как вещь и…. КАРЛ,она ходила к психотерапевту…. Да ушшш…. Девчонки иногда не говорят что им нравится а что нет,что приемлимо а что нет,терпят,хотя я постоянно спрашиваю всё ли норм,не жосско ли,не грубо ли??? Из-за этого косяки и случаются.А с другой стороны приятно-удав загипнотизировал кролика))))Тестостерон работает!!!

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (25/04/2023 23:07:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5081
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Вроде ерунда , а мучает всю жизнь ... [Re: Oksymoron]
      #3024480 - 25/04/2023 23:13:29

Цитата:

Однако в салонах я всё равно бываю. Не часто. Раз в две-три недели ,может реже,но попадаю.
Замечу,дисциплина в салонах-палка о двух концах. В салоне сидит фея,вокруг неё ещё десяток,все трындят о том какие мужики козлы и как с них содрать больше денег за допы,мамаша менеджер контролирует,сечёт,камеры снимают.В результате время сечёцца жоско,потрындеть поржать времени нет,подход формализован,допов на халяву нет,эмоции фея старается сдерживать,подружайки же рядом. В моём варианте разговор зачастую начинается о том,что минет без резины и куни доп,а потом анилингус с этими допами мне на халяву отгружают))) Плюс время не так жостко конролируется. Мне моё чутьё говорит следущее-в салонах бабы толком не расслабляются,там фирма,контора,они не одни. В хате «индивидуалки» другая история.





Oksymoron. Каждый ходит туда, где ему комфортно!
Мне комфортно в салонах гостиничного типа, к тому же у меня без вариантов! Я строго хожу в воскресенье, к 10ч, а из дома выхожу в 8ч30м.
И здесь один надёжный вариант - салоны (24/7), а инди в это время очень любят поспать.. и если договариваться с диспой (вечно прикидывающейся феей) заранее, то большой риск, что утром не дозвонишся!

По поводу "строгой засечки времени" в салонах.
Порядки везде разные, в том числе и в агентствах.
Могу пока только сказать про сеть салонов в которую я регулярно хожу три года (ты там был на Вавилова). Там общение с феей в гостевой комнате не засчитывается, а час засекают (строго) только после передачи денег (у меня), а так по правилам заведения после душа, когда я не трахался в душевой мне так и засекали.. я за временем всегда слежу!

По поводу допов,- всё написано в анкетах, лично мне (как минимум) достаточно Классики и МВР (мне подсос для эрекции не требуется), а пальца куда надо я и сам засуну, фистинг и фингеринг в услугах у салонных фей не заявлен, а значит можно брать, если сможешь..

То, что феи в своём дружном коллективе между собой говорят и как нас называют, это нас не касается, главное, чтобы при встречи были на позитиве и улыбались! Как это положительно!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/04/2023 23:15:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 145 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 376
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вроде ерунда , а мучает всю жизнь ... [Re: Крымчанин]
      #3024481 - 25/04/2023 23:32:37

Каждый дрочит так как хочет))) Это правда. Люди не Архангелы Михаилы,они не летают на крыльях и не знают что хорошо а что плохо. Вода для рыбки жизнь а суша смерть,а для птички наоборот. Так что ….на фкус и цвет все фломастеры разные! Главное пользовацца и не куколдить))






--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru