Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74361
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нюрнберг. 2023+
      #3024397 - 22/04/2023 23:49:44

Фильм вобщем хороший, смотрел с удовольствием, но есть ньюансы.
Как известно любой ЛЮБОЙ фильм с АКСеновой смотреть можно и нужно
Дальше двойственно.
Книга свежая (по которой снято) из истории по Мединскому и нарышкину. Но аффтару хватило ума назвать ее " На веки вечные" и никак не Нюрнберг. Я тремя ногами за художественный вымысел. Нельзя учить истрию по худфильмам. Хотите истории-документалочку. Но сабж.
Сама нитка с поиском брата, любовью и тэ дэ-красиывая. В реале для особиста роман с такой телкой закончился бы там же. Но кино художественное-не против я. Я против искажения (см название) с Паулюсом. Даже ребенок знает что Паулюс ушел в пропаганду и судимые на процессе не могли думать что он погиб. И странный рассказ что отмаза была что "на нас собирались напасть, поэтому мы первые" не катит (кстати про места откуда СССр собирался напасть не рассказали ). Судили не за войну, судили за преступления против человечности. По делу и правильно. Даже Безногов в роли Руденко не испортил!
Остальное в кЕно на удивление хорошо. И удивительно хорошо. Хотя кЕно явно снимали ДО февраля 2022. Там раскрывают тему немцев. Чего в фильмах про войну (а их миллионы) нет за 80 лет. Тема ВЫХода из под нацизма и фашизма.
Они абсолютно не рады. типа " Нацисты пидоры, но судить их посторонним нельзя, их судить должны сами немцы!" Охуенный посыл! Кто мешал? А щас извините.
Непонятно как пропустили, но пропустили арию немки у которой сын погиб. Она говорит что вы русские убили сына, который защищал родину под Сталинградом. На что положительный герой совеццкий офицер резоннго спрашивает:-А почему он защищал родину в МОЕЙ стране?
Особо порадовало то что среди осУжденных отмечен главред газеты Штурмовик Такой ряд-полководцы, Геринг, министры и... пропагандон. 5 балолов
Тема казни-ни один не раскаялся...
Очень хорошо показали... Но ТАКИЕ стрелки в сегодня уходят...
Вобщем пока сделать ничего не можно-смотреть! И вспоминать!
ТАКОГО в 2023 году фильма я не надеялся увидеть...
ПыСы: смотрел трезвым нен с бодуна.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru