Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 237 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5203
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Саша - новенькая юная красавица - моделька в салоне на Ленинском проспекте
      #3023497 - 03/04/2023 20:23:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефоны: +7 (903) 964-8707, +7 (905) 507-1810

https://y.intimcity.com/indi/anketa662259.htm

https://h.rusdosug.com/indi303529.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

На прошлой неделе у меня не было никаких сомнений, что в свой очередной воскресный поход буду отдыхать в салоне на Ленинском проспекте, который впервые посетил в прошлое воскресенье. Причины здесь две:
1. Понравился сервис и наличие стриптиз бара, а главное в нумерах душевые кабинки..
2. Большой выбор красивых фей.
Учитывая график работы фей (сутки на смене, трое отдыхают), отобрал шесть анкет моделек, которые мне понравились..
В субботу позвонил по номеру телефона, который мне дала администратор салона Марина.
На телефоне Александра, познакомились.
Перечислил ей шесть девушек, которые меня интересуют в порядке предпочтения:
1. Саша (новенькая)
https://y.intimcity.com/indi/anketa662259.htm
2. Ярослава (очень высокая)
https://y.intimcity.com/indi/anketa643851.htm
3. Полина
https://y.intimcity.com/indi/anketa628551.htm
4. Есения
https://y.intimcity.com/indi/anketa644585.htm
5. Мерлин
https://y.intimcity.com/indi/anketa664554.htm
6. Айза
https://y.intimcity.com/indi/anketa645866.htm

Спросил: "с кем из этих девушек можно встретиться в воскресенье утром в 10ч ?" (смена у них заканчивается в 12ч, потом пересменок).
Админ: "будет только Саша и Полина, остальные девушки на выходном".
Решили, что приеду к Саше, а Полина будет в резерве, на случай форс-мажора..

Вчера, как только вышел из своей "избушке на опушке леса" в гараж в 8ч30м, сразу позвонил Александре, она говорит: "приезжайте, Саша вас ждёт". Попросил, чтобы "забронировала VIP комнату номер 6"..
Админ: "если будет свободна, мы вам её предоставим".
Респект админше!
Сел на своего "коня" и помчал.
В 9ч40м припарковался у магазина "Дикси" на бесплатной стоянке, было два свободных места.
Позвонил в салон. И здесь меня ждал сюрприз...
Админ сказала, что "Саша принимает в другом салоне, но в этом же доме" и повела меня по телефону. Зашёл в арку и далее до неприметной двери.. на которой маленькая черная коробочка с кнопкой и с встроенной миниатюрной камерой (глазок). Нажал на кнопку, в динамики прозвучало: "соединяю" и дверь открылась..
Далее спустился вниз по длинной лестнице, потом налево и опять вниз по такой же лестнице до второй металлической двери, она распахнулась и я попал в "храм платной любви"..

Сервис.
Очутился в небольшой прихожей, прямо дверь - вход в большой стриптиз бар. В нём: слева большая барная стойка с большой витриной с различными спиртными напитками, далее зал с зеркальными стенами, посередине шест для стриптиза, по левой стене три столика с кожаными креслами (по кругу каждого столика тёно- красные шторы, которыми по желанию можно полностью закрыться, получается типа приват комнаты). Разноцветное освещение. Кругом ковры.
Симпатичная админ Аня (познакомился с ней когда уходил) стояла за стойкой и отпускала двум посетителям спиртные напитки, а больше никого не было.. потом проводила меня в комнату номер 5 , недалеко от бара (обычная комната, как остальные). Длинный коридор с комнатами - направо от выхода из бара. Говорит: "подождите, Саша сейчас подойдёт".
Осмотрелся. Комната очень даже приличная и достаточно просторная. У входа справа вешалка для одежды, прямо: столик с двумя кожаными креслами, над ним большой телевизор с интернетом (был включен на YouTube - показ мод женского нижнего белья с приятной музыкой). Слева: большая деревянная кровать с твёрдым ортопедическим матрасом, прикроватная тумбочка (КЖ, кремы), стационарный телефон для связи с админом. Вдоль кровати длинное и узкое зеркало. На полу ковровое покрытие. Светильники с регулятором яркости света (сделал на всю яркость). Звукоизоляция в этой комнате хорошая, с наружи ничего не слышно (со слов феи). Смотрите фото - отчёт.
Минут через пять в комнату зашла Саша с двумя махровыми полотенцами (большое и маленькое), одноразовыми тапками, чистой простыню и косметичкой с принадлежностями для епли (у неё свой Мирамистин с распылителем). Наряд на ней был очень сексуальный! Кружевное бельё - полностью прозрачное, все её прелести были видны! Лёгкий макияж, без туфель, в меховых тапочках (сказала, что туфли на шпильках не носит, ХЗ может у неё плоскостопие). . У меня аж куй встал! Она сразу сделала свет тусклым и говорит: "я не люблю трахацца при ярком свете".
Я: "зато я люблю" и сделал свет на полную яркость"..

Зашла админ и спросила: "ну как вам?"
Я: "всё отлично, вот только кондиционера нет, душновато ".
Админ: "у нас хорошая вытяжка " и включила вентилятор с вытяжкой (он под потолком).. в комнате сразу стало свежо.. не хуже кондиционера..
Админ: "вы на сколько.. у нас обычно приезжают на несколько часов, девушка красивая..".
Я: "мне и часа хватит, я приехал заниматься сексом, а не разговоры с девушкой разводить".. Улыбнулась. Рассчитался (7к). Засёк время и показал фее..

ТТХ.
Всё как на фото, только волосы прямые, ниже плеч и некрашеные : свои, тёмно-русые. Рассказала, что на фотосессию специально делала кудрявую причёску. Также сказала, что ей 19, но выглядит на все 17, как старшеклассница. ИМХО. Рост и вес реальные. Грудь девичья чистая 1,5 упругая и стоячая (ни капли провиса), с набухшими сосками. Фигура очень тонкая и изящная - выраженная модельная! Тонкая осиная талия и аккуратная круглая и упругая попа. Животик плоский как струна! На вскидку параметры фигуры примерно: 55 - 85 (сама не заметила). Ноги тонкие, прямые и стройные. Всё как я люблю! Пирсинга нет, на правой ноге (ниже колена, сбоку) красивое тату: "Дракон". Кожа гладкая с приятным запахом, шрамов нет. Не рожавшая. Курит, но только с разрешения клиента. Сказала, что коренная мАсквичка.
Относительно новенькая, в салоне работает второй месяц с перерывом (анкету включили на прошлой неделе), раньше в этой сфере не работала и её анкет не видел.

Процесс.
Остались наедине. Поинтересовался допами. Четко ответила: "в основную программу (за 7к) входит: классика, МВР и массаж. Не целуется, даже за деньги, Куни - доп 3к, Анала, МБР и ОВР - нет. ШГ не распечатан.
Показал ей анкету с Русдосуга, там Куни включен в основное меню и другие допы есть..
Опечалилась дева и говорит: "я свою анкету не видела и мня не спрашивали, когда её делали"..
К грязным словечкам относится нормально, но сама их не употребляют..
Говорю: "ну показывай где у вас здесь душевая, хочу с тобой принять совместный душ".
Она: "у нас девушки с клиентами в душ не ходят, я тебя снаружи подожду".
Я: "ну нет, так нет"..
Проводила в душ. Он в коридоре, далековато от комнаты (за это минус). Несколько душевых комнат, туалет отдельно. Кабинка среднего размера без коврика, сантехника хорошая, металлический бачок с гелью, отдельного флакона гели нет, КЖ в кабинке не видел. В общем так себе..
Пока мылся, ждала меня за дверью..

Вернулись в номер. Разделась и легла на кровать, свернувшись калачиком и говорит: "я замёрзла, иди ко мне".
Я: "сейчас тебе станет жарко красивая сучка, буду тебя епать долго, пока не устану"..
Встал на колени (на матрас), широко раздвинул её ноги и говорю: "давай мастурбируй".
Она: "я не мастурбирую".. Хотел засунуть палец в её пелотку, но не пустила, разрешила только дрочить клитор.. Пелотка у неё красивая, со средними губами, как два лепестка..
Говорю: "соси".
Встал у кровати, она легла на бок, обработала куй Мирамистином из распылителя, мастерски одела презик руками (презик хороший большой и тонкий) и стала сосать придерживая куй рукой, говорю: "глубокий делать умеешь?".
Она убрала руку и стала делать глубокий МВР, мои 18см заглатывала на всю длину, но долго полный заглот держать не может, поэтому до горлового не дотягивает. Сосёт плотно, в разном темпе, не давится, хорошо работает языком по головке..
Говорю: "теперь вылижи яйца". Хорошо вылизала яйца, но видно, что долго лизать не любит, переходит к минету..
Сел в кресло, её поставил на колени перед собой (на ковёр) и она продолжила сосать куй и вылизывать яйца, в глаза не смотрит, смущается. Нанесла много смазки на презик..
Поставил её стоя в ЗКП, она упёрлась руками в матрас и с большим трудом вошёл в неё, у неё пи#да как "мышиный глаз", - не для большого куя! Ей видимо было больно.. стала стонать и морщится , как "целка"...
Когда наконец-то в неё вошёл, испытал настоящий кайф, чуть не кончил.. обхват основного очень плотный, нежно стал её трахать, пи#здёнку вроде разработал и увеличил темп.. звонко хлопнул по жОпе с грязными словечками: "пи#дёнка у тебя классная красивая молодая сучка, как у целки, епать тебя одно удовольствие".. и засадил куй по самые яйца... о как она визжала, во весь голос, наверное было слышно на весь салон.. ну какая тут цифра, полный аналог, это меня ещё больше возбудило...
Видимо влагалище у неё короткое, приспособлено только для маленьких куёв и пока не растянули...
Мне её стало жалко, всё-таки совсем юная девочка и дальше стал её трахать очень нежно без грязных словечек и хлопков по попе.. в формате GFE.
Я и так умею епацца..
Поставил её на колени (на кровать) с прогибчиком и трахал в ЗКП, сам стоя на коленях и придерживая её за бёдра.. вид её очень тонкой и узкой талии, - конечно обалденный!!!
Положил её на живот вдоль зеркала (она сжала ноги и приподняла попу), трахал её сначала с упором рук, потом лёжа на ней.. старался на всю длину куй не засаживать, потому что, она начинала громко визжать.. спрашивал: "тебе больно?"
Она: "нет, всё нормально", а сама морщится от боли..
Дал ей отдохнуть. Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки, дёргая им. Массаж ей понравился, расслабилась, говорю: "я тебя очень нежно буду трахать". Мышцами влагалища (к моему удивлению) работать умеет и довольно хорошо! Так, что спокойно может имитировать хоть пять оргазмов за час! Это для любителей фонтана оргазмов...
Но, со мной она была аналоговой и потом сказала, что "на работе не кончает, потому что потом очень хочется спать" ...
Плавно перешли в боковую позу, лицом к зеркалу. Трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. мял её упругую грудь.. дрочил пальцем клитор..
Положил её на спину, вдоль зеркала и нежно трахал в миссии, сначала лёжа на ней, потом с упором рук.. взял её ноги под локти.. закинул их себе на плечи... на одно плечо.. встал на колени и трахал, руками сжимая её сиськи.. развёл ноги горизонтально в разные стороны, держа её за лодыжки, растяжка у неё хорошая..
Старался на всю глубину не засаживать.. она целовала мою шею и руками нежно гладила спину..
Посадил её в переднюю наездницу (на коленях), сказал: "выпрямить и сама плавно насаживайся на мой куй", так она и сделала, насаживалась на 3/4 ствола, а я мял её красивые сиськи..
Хотел показать ей позу "валетом" на спине, но подумал не стоит..
Положил её боком "валетом" лицом к зеркалу, её голова у моих ступней, и трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх и любовался красивым видом её пелотки...
Сел в кресло выпил брусничного морса, Саша встала передо мной на колени (на ковёр), обработала презик КЖ и салфеткой, стала делать глубокий МВР.. поднял вверх ноги, вылизала яйца..
Посадил её в заднюю наездницу, сам сидя в кресле. Она сжала ноги.
Держал её за бёдра и плавно насаживал на свой куй её пелотку, так чтобы ей не было больно...
Перешли на кровать, поставил её на колени в ЗКП вдоль зеркала, немного потрахал (говорил нежные слова).. потом положил её на живот, трахал с упором рук и смотрел в зеркало...
Перевернул её на спину, спросил: "ты устала?"
Она: "нет, не устала", но старого ходока не обманешь..
Говорю: "будем заканчивать, не хочу тебя мучить ", хотя сам не устал..
Взял её ноги под локти, сказал: "Сашенька смотри в глаза" (они у неё карии) и трахал пока не кончил... под конец засадил ей на всю длину.. немного громко повизжала... а как без этого... Получил кайф!
Сняла презик и обработала мой куй Мирамистином и салфеткой..
Трахал её минут 30, может чуть больше (по ощущениям).
Сел в кресло, говорю: "теперь одевай своё бельишко и исполнишь стриптиз под музыку, красиво разденешься.. у тебя эта услуга в анкете есть" (показал).. Одела бельишко.
Она: "я не умею танцевать стриптиз, скоро к нам приедет инструктор и будет девочек обучать танцевать стриптиз.. у нас есть девочки которые работают стриптизёршами и они танцуют в Баре на шесте".
Ответил: "я тебя сейчас научу как танцевать стриптиз"
Она: "научи, тогда пошли к шесту в Бар".
Я: "тык там посетители!?"
Она: "а я не стесняюсь "..
Я одел джинсы и майку и мы пошли в стриптиз бар.

Стриптиз в баре.
В зале перед шестом все три столика были заняты, за двумя сидели два клиента с двумя феями и распивали спиртное, за третьим столиком сидел одинокий клиент (нерусский) и видимо ждал фею. Шторы у столиков были открыты..
Я включил песню (на своём телефоне) - "Флюиды"..
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3014014&page=0&vc=1
А Саша включила цветное освещение (движущиеся разноцветные лучи) шеста и стала танцевать в ритм музыки, держась руками за шест.. задирала вверх ноги, крутила попой.. залезла на шест.. а я у стены пританцовывал и подбадривал её.. танцевала пока не закончилась песня.. все посетители Бара нам аплодировали с овациями..
Естественно раздеваться она не стала, но на ней и так было совершенно прозрачное белье и все её прелести были видны всем..
Одинокий мужчина за последним столиком говорит: "дэвушка иди ко мнэ"..
Я ему: "девушка пока занята".
Он: "извини братан" (он меня не видел из-за шторы).

Массаж.
Вернулись в номер... время заканчивалось, говорю: "теперь научу тебя делать эротический массаж".
Объяснил как.
Снял майку и сел на край кровати, она села за моей спиной, вытянув ноги вперёд, прижавшись пелоткой к моей заднице.. я массировал её ступни, а она руками массировала мою шею и плечи, а сиськами тёрлась о мою спину (лифчик сняла).. но как всегда времени на массаж не хватило.. минут через пять зазвонил стационарный телефон, она взяла трубку и сказала: "время закончилось". Посмотрел на часы, прошёл ровно час с момента передачи денег админу.
Оделись, выпили морса, она открыла коробку конфет и съела несколько штук, покурили и немного пообщались..
Проводила на выход. Поблагодарил админа Аню за хороший сервис и теплый приём, похвалил Сашу, сказал: "для первого раза станцевала стриптиз очень даже неплохо".. Админ дала мне визитку салона и сказала: "приезжайте ещё, будем вам всегда рады".
Саша на прощание поцеловала в щёчку и сказала: "приезжай ещё, всё было классно, но я по воскресеньям не всегда работаю"..
Походом остался очень доволен, было хорошее послевкусие от секса с этой юной и изящной красавицей и было ощущение, что "побывал в юности и трахнул красивую одноклассницу"..
Единственное, что мне не понравилось, что в этом салоне душ в коридоре, а не как в соседнем их салоне (в этом же доме), где в каждой комнате душевая кабинка, там мне больше понравилось.. потом мне по телефону админ того салона сказала: "в следующий раз говорите где хотите отдохнуть".. так и сделаю.

Вывод.
Саша - очень симпатичная, юная и начинающая фея, позитивная и старательная. Сосёт хорошо, в сексе лучше доминировать, подчиняется. И трахать её нужно нежно и аккуратно, особенно у кого большой куй, а у кого маленький, тому будет счастье - "маленький куёк, в пи#де королёк"..
Рекомендую любителям формата: "миниатюрные модельки".

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (03/04/2023 21:34:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 237 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5203
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3023507 - 03/04/2023 22:05:57 Прикреплённые файлы

Припарковался у магазина "Дикси", московское время: 9ч40м, начало похода..



Комната номер 5..





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (03/04/2023 22:08:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 237 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5203
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Саша - новенькая юная красавица - моделька в салоне на Ленинском проспекте [Re: Крымчанин]
      #3023511 - 03/04/2023 22:53:28 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:














--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (15/04/2023 09:44:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 237 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5203
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Саша - новенькая юная красавица - моделька в салоне на Ленинском проспекте [Re: Крымчанин]
      #3024077 - 15/04/2023 09:40:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

https://msk25.dosug-gid.net/prostitutka/412143/

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Ленинский проспект, Москва .

Новая анкета на msk25.dosug-gid.net





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (15/04/2023 09:43:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru