Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Ну судя по статистике, получается еще забавнее [Re: Стамбульчанка]
      #2990477 - 05/01/2022 18:30:39 Прикреплённые файлы

Цитата:

Еще ржу с того, что на купюрах номиналом 50 евро хотят увековечить рожи создателей бионтека, семейная турецкая пара.






--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 278 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 437
Флеймы: 133 (30%)
Re: Ну судя по статистике, получается еще забавнее [Re: Вых]
      #2990478 - 05/01/2022 18:37:58








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 51 д
(с 06/02/2021)

Тем: 123
Сообщений: 1341
Флеймы: 48 (3.6%)
Продолжаю изумляться [Re: Вых]
      #2990572 - 07/01/2022 07:41:00

Приходит ко мне работяга сегодня. Можно я пораньше домой уйду? Першит горло, покашливая и хреново себя чувствую. Жена вчера позитивной оказалась, наверное и я - того.
Понимаю, что хрень, но - правила и законы, мля....
Иди, говорю.
Через полчаса снова нарисовался, только на физиономии - растерянность.
Я, говорит, позвонил в центр, где кололся. Так и так - хочу тест сделать. А они говорят, что тесты в Онтарио, по распоряжению правительства, только для туристов - выезжаюших и въезжающих, при чём - за свои кровные 100 канацких рупий. А бесплатных больше нет, типа - нет надобности. Как же так? А вот мне хреново! Новое правило в Онтарио - если хреново, запрись дома на 5 дней! И чё? И всё пройдёт! "И печаль и радость"
Но, сука, при этом - рестораны, фитнесы и ещё куча всего - снова закрылись... С сегодняшнего дня. Школы - до 17-го. Родители скоро пойдут парламент палить! (Не все бизнесы добили, уроды!)
А народ? "Захворала? Не беда! Съешь лягушку из пруда!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 265 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Продолжаю изумляться [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2990577 - 07/01/2022 10:10:20

Цитата:

Приходит ко мне работяга сегодня. Можно я пораньше домой уйду? Першит горло, покашливая и хреново себя чувствую. Жена вчера позитивной оказалась, наверное и я - того.
Понимаю, что хрень, но - правила и законы, мля....
Иди, говорю.
Через полчаса снова нарисовался, только на физиономии - растерянность.
Я, говорит, позвонил в центр, где кололся. Так и так - хочу тест сделать. А они говорят, что тесты в Онтарио, по распоряжению правительства, только для туристов - выезжаюших и въезжающих, при чём - за свои кровные 100 канацких рупий. А бесплатных больше нет, типа - нет надобности. Как же так? А вот мне хреново! Новое правило в Онтарио - если хреново, запрись дома на 5 дней! И чё? И всё пройдёт! "И печаль и радость"
Но, сука, при этом - рестораны, фитнесы и ещё куча всего - снова закрылись... С сегодняшнего дня. Школы - до 17-го. Родители скоро пойдут парламент палить! (Не все бизнесы добили, уроды!)
А народ? "Захворала? Не беда! Съешь лягушку из пруда!"



Это ты жалушься, или что?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 14 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13722
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Продолжаю изумляться [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2990578 - 07/01/2022 10:57:59

И не говори. Довели народ жулики и воры. Уже и в Канаде жизни нет от этого Путина)





--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 161 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19071
Флеймы: 2092 (11%)

Гео: DC
Re: Продолжаю изумляться [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2990584 - 07/01/2022 11:45:00

Одним словом придурки. Там на самолёте из Канады в Канкун вроде канадцы на самолёте вечеринку бухую устроили, без масок. Как там Лавров говорил д***** б****.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 161 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19071
Флеймы: 2092 (11%)

Гео: DC
Re: Продолжаю изумляться [Re: Корнелиус]
      #2990585 - 07/01/2022 11:52:28

Тут в США тоже с этими тестами бардак. Вроде и понаплодилось мест оказания скорой помощи коммерческого типа, как собак нерезанных, но если надо тест сделать, даже за свои бабки то проблема.

Типа аппойтмент надо сделать, а их почти невозможно сделать на ближайшее время.

Можно просто пойти в тот же госпиталь но там в очереди будешь сидеть с больными чёрт знает сколько часов. Короче всё тут хорошо на Западе пока петух в жопу не клюнет а если что сразу бардак. Многие ситуацией пользуются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Продолжаю изумляться [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2990690 - 08/01/2022 22:56:30

Цитата:

Приходит ко мне работяга сегодня. Можно я пораньше домой уйду? Першит горло, покашливая и хреново себя чувствую. Жена вчера позитивной оказалась, наверное и я - того.
Понимаю, что хрень, но - правила и законы, мля....
Иди, говорю.
Через полчаса снова нарисовался, только на физиономии - растерянность.
Я, говорит, позвонил в центр, где кололся. Так и так - хочу тест сделать. А они говорят, что тесты в Онтарио, по распоряжению правительства, только для туристов - выезжаюших и въезжающих, при чём - за свои кровные 100 канацких рупий. А бесплатных больше нет, типа - нет надобности. Как же так? А вот мне хреново! Новое правило в Онтарио - если хреново, запрись дома на 5 дней! И чё? И всё пройдёт! "И печаль и радость"
Но, сука, при этом - рестораны, фитнесы и ещё куча всего - снова закрылись... С сегодняшнего дня. Школы - до 17-го. Родители скоро пойдут парламент палить! (Не все бизнесы добили, уроды!)
А народ? "Захворала? Не беда! Съешь лягушку из пруда!"



Совет вам как действовать на улицах Онтарио:

1. Группируйтесь вокруг людей с боевым опытом. Солдаты-контрактники, афганцы, миротворцы — не важно. Эти люди участвовали в боевых действиях и имеют соответствующую подготовку, они смогут правильно руководить вашими действиями в борьбе с захватчиками. Группы должны быть около 10-20 человек.

2. Действуйте по правилу «кусай и беги» — если противник имеет над вами преимущество постарайтесь нанести ему наибольших потерь и отступить с минимальным ущербом.

3. Лучший автомобиль на поле боя — легкобронированный. Ищите инкассаторские или полицейские автомобили — ими сможет управлять практически каждый, а защита от небольших калибров гарантирована.

4. Старайтесь заходить противнику в тыл или с фланга — так у него меньше времени, чтобы среагировать, что делает ваши шансы выше.

5. Кирпич или брусчатка, сложенные в форме буквы «п», значительно затрудняют проход пехоты и лёгкой колёсной техники.

6. Перед броском гранаты, выждите 1-2 секунды после вытягивания чеки — в гранате частично отработает замедлитель и ее не смогут отбросить в вас, так как она взорвётся в руках у подобравшего её ещё до броска.

7. Вооружайтесь по максимуму. Если вы не умеете стрелять, делайте коктейли и бросайте их из окон, сразу покидая позиции.

8. Старайтесь как можно чаще менять свою позицию. Оставаясь на одном месте, вы становитесь лёгкой мишенью для пулемётчиков и реактивной артиллерии.

Мы надеемся на вас, ведь ваша победа — наша победа. Удачи в борьбе! Делитесь этим!

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (08/01/2022 22:57:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 14 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13722
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Продолжаю изумляться [Re: MSL]
      #2990698 - 08/01/2022 23:25:10

Канадцы! Вы невероятные! У Украинцев получилось и у вас получится! За нашу и вашу свободу!





--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Израильский профессор-иммунолог о еврейском и мировом коронобесии [Re: YMCA]
      #2991067 - 15/01/2022 08:20:56

Профессор Эхуд Кимрон, заведующий кафедрой микробиологии и иммунологии Тель-Авивского университета и один из ведущих израильских иммунологов, написал открытое письмо с резкой критикой израильского и мирового управления пандемией коронавируса.

Минздрав, пора признать провал
В конце концов, правда всегда будет раскрыта, и правда о политике в отношении коронавируса начинает раскрываться. Когда деструктивные концепции рушатся одна за другой, ничего не остается, кроме как сказать об этом экспертам, руководившим управлением пандемией — мы вам так сказали.

С опозданием на два года вы, наконец, понимаете, что респираторный вирус невозможно победить и что любая такая попытка обречена на провал. Вы этого не признаете, потому что за последние два года почти не допускали ошибок, но задним числом видно, что вы с треском провалились почти во всех своих действиях, и даже СМИ уже с трудом прикрывают ваш позор .

Вы отказывались признать, что инфекция приходит волнами, которые исчезают сами по себе, несмотря на годы наблюдений и научных знаний. Вы настаивали на том, чтобы каждый спад волны приписывать исключительно своим действиям, и таким образом с помощью лживой пропаганды «вы победили чуму». И снова ты победил его, и снова, и снова, и снова.

Вы отказались признать, что массовое тестирование неэффективно, несмотря на то, что это прямо указано в ваших собственных планах на случай непредвиденных обстоятельств («План обеспечения готовности системы здравоохранения к пандемии гриппа, 2007 г.», стр. 26).

Вы отказались признать, что выздоровление защищает лучше, чем вакцина, несмотря на предыдущие знания и наблюдения, показывающие, что у непереболевших привитых людей больше шансов заразиться, чем у выздоровевших. Вы отказались признать, что привитые заразны, несмотря на наблюдения. Исходя из этого, вы надеялись достичь коллективного иммунитета с помощью вакцинации — и это вам тоже не удалось.

Вы настаивали на игнорировании того факта, что болезнь в десятки раз опаснее для групп риска и пожилых людей, чем для молодых людей, не входящих в группы риска, несмотря на знания, пришедшие из Китая еще в 2020 году.

Вы отказались принять «Баррингтонскую декларацию», подписанную более чем 60 000 ученых и медицинских работников, или другие программы здравого смысла. Вы решили высмеять, оклеветать, исказить и дискредитировать их. Вместо правильных программ и людей вы выбрали профессионалов, у которых нет соответствующей подготовки для управления пандемией (физики в качестве главных правительственных советников, ветеринары, сотрудники службы безопасности, работники СМИ и так далее).

Вы не создали эффективную систему сообщения о побочных эффектах вакцин, а сообщения о побочных эффектах даже были удалены с вашей страницы в Facebook. Врачи избегают связывать побочные эффекты с вакциной, чтобы вы не преследовали их, как вы это делали с некоторыми их коллегами. Вы проигнорировали множество сообщений об изменениях интенсивности менструального цикла и продолжительности менструального цикла. Вы скрыли данные, позволяющие провести объективное и правильное исследование (например, вы удалили данные о пассажирах в аэропорту Бен-Гурион). Вместо этого вы решили публиковать вместе с руководителями высшего звена Pfizer необъективные статьи об эффективности и безопасности вакцин.

Необратимый ущерб доверию

Однако с высоты своего высокомерия вы также проигнорировали тот факт, что в конце концов правда будет раскрыта. И это начинает раскрываться. Правда в том, что вы довели доверие общества к себе до беспрецедентно низкого уровня и подорвали свой статус источника власти. Правда в том, что вы безрезультатно сожгли сотни миллиардов шекелей — за публикацию запугивания, за неэффективные тесты, за деструктивные блокировки и за нарушение рутины жизни за последние два года.

Вы разрушили образование наших детей и их будущее. Вы заставили детей чувствовать себя виноватыми, напуганными, курить, пить, становиться зависимыми, бросать школу и ссориться, как свидетельствуют директора школ по всей стране. Вы нанесли ущерб средствам к существованию, экономике, правам человека, психическому и физическому здоровью.

Вы оклеветали не сдавшихся вам коллег, вы настроили людей друг против друга, разделили общество и поляризовали дискурс. Вы заклеймили без какой-либо научной основы людей, которые решили не делать прививки, как врагов общества и распространителей болезней. Вы продвигаете беспрецедентным образом драконовскую политику дискриминации, лишения прав и отбора людей, в том числе детей, для их медицинского выбора. Селекция, лишенная какого-либо эпидемиологического обоснования.

Когда вы сравниваете деструктивную политику, которую вы проводите, с разумной политикой некоторых других стран, вы ясно видите, что вызванные вами разрушения только добавили жертв помимо уязвимых для вируса. Экономика, которую вы разрушили, безработица, которую вы вызвали, и дети, чье образование вы разрушили, — это лишние жертвы только в результате ваших собственных действий.

В настоящее время неотложной медицинской помощи нет, но вы культивируете такое состояние уже два года из-за жажды власти, бюджета и контроля. Единственная чрезвычайная ситуация сейчас заключается в том, что вы все еще устанавливаете политику и держите огромные бюджеты на пропаганду и психологическую инженерию вместо того, чтобы направлять их на укрепление системы здравоохранения.

Эта чрезвычайная ситуация должна прекратиться!

Профессор Уди Кимрон, медицинский факультет Тель-Авивского университета

ИСТОЧНИК
ИСТОЧНИК на еврейском

От себя добавлю, что если в этом письме заменить еврейский Минздрав на российский, то не изменится ничего Хоть в какой-то из областей медицины Россия догнала Израиль

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ds[? а тебе не кажется+ [Re: Вых]
      #2991181 - 15/01/2022 13:48:05

Цитата:

С опозданием на два года вы, наконец, понимаете, что респираторный вирус невозможно победить и что любая такая попытка обречена на провал


что я это почти два года назад уже писал на форуме? И для этого не надо быть израильским профессором Достаточно было не прогуливать эпидемиологию в институте

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Я тебе больше скажу [Re: garic99]
      #2991185 - 15/01/2022 14:18:48

Цитата:

что я это почти два года назад уже писал на форуме? И для этого не надо быть израильским профессором Достаточно было не прогуливать эпидемиологию в институте



Для этого даже не нужно изучать эпидемиологию в институте достаточно обладать кругозором чуть шире среднего
Я полтора года назад тоже самое писал
Будем надеяться, что в ближайшее время это дойдет даже до находящихся при власти дебилов

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я тебе больше скажу [Re: Вых]
      #2991189 - 15/01/2022 16:05:36

Цитата:

достаточно обладать кругозором чуть шире среднего


Кругозор, Выхушко, он у всех есть Вопрос какой Согласен с тобой, что эпидемиология-знание специфическое не каждый изучал, да и не нужно. И вот тут мы подошли к основной беде лучшего в мире советского образования, плавной перешедшей в российское-отсутствие критичности в восприятии информации. Этому не учили и не учат. А без этого имеем то что имеем.
Цитата:

Будем надеяться, что в ближайшее время это дойдет даже до находящихся при власти дебилов


А вот здесь как раз другая ситуация, ибо цели другие Занимаясь борьбой со всем плохим за все хорошее и поднимая на борьбу широкие каловые народные массы, можно не заниматься своим прямым делом. Так что не обольщайся Закончицца коронобесие, будет новое бесие. Что на фоне обычного победобесия, хохлобесия и пендособесия, позволи править дальше.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 51 д
(с 06/02/2021)

Тем: 123
Сообщений: 1341
Флеймы: 48 (3.6%)
О степени идиотизма... [Re: Вых]
      #2991258 - 16/01/2022 08:11:46

ППКС

Запостил "копи-пейстом" на ФБ в двух группах.
Немедленный - пожизненный бан в оных.

ПС - Моя и нет и не будет.

Сообщение изменил Заглянул Мимоходом (16/01/2022 08:12:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 51 д
(с 06/02/2021)

Тем: 123
Сообщений: 1341
Флеймы: 48 (3.6%)
Меня забанили фактически на всём ФБ [Re: Вых]
      #2991315 - 17/01/2022 07:14:31

Причём - давно. И - мгновенно.
Как только я писал о том, что "естесственное происхождение КОВИДа-19 - чушь и хрень, ибо китайцы всякое говно - летающее, ползающее, бегающее и плавающее жрут без разбора тысячелетиями, и ничеро подобного и близко не случалось" - банили мгновенно. За оскорбление китайцев по национальному признаку.
Когда я говорил, что был взрыв в Ухане, в лаборатории, о чём ЦРУ мгновенно оповестило штатовское руководство, а китайцы взяли огромный район в карантин, и начали зачищать - меня банили, требуя доказательств...
Откуда я их возьму, если все публикации об этом из штатовской и канадской прессы были через день аккуратно уничтожены.
Вот, вроде начала правда просачиваться....

Цитата:

В Америке разгорается скандал. Республиканцы в Конгрессе во главе с Джерри Надлером предали гласности содержание электронных писем, которыми группа ведущих американских вирусологов обменивалась с главой NIAID (Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США) д-ром Энтони Фаучи перед тем, как они послали в журнал Nature письмо о том, что вирус, вызывающий ковид, имеет естественное происхождение и не утекал из лаборатории. Выснилось, что еще за два дня до этого письма большая часть его подписантов считала, что теория лабораторной утечки как минимум вероятна.




наконец-то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 14 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13722
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Меня забанили фактически на всём ФБ [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2991321 - 17/01/2022 10:12:02 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вот, вроде начала правда просачиваться....



Вы с Латыниной как Фокс Малдер и Дана Скалли



--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 51 д
(с 06/02/2021)

Тем: 123
Сообщений: 1341
Флеймы: 48 (3.6%)
Не думаю, что это - фейк [Re: Вых]
      #2991387 - 18/01/2022 09:03:05

ссылка

В любом случае - созвучно моим мыслям.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 50 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Не думаю, что это - фейк [Re: Заглянул Мимоходом]
      #2991416 - 18/01/2022 20:46:30 Прикреплённые файлы

Цитата:

В любом случае - созвучно моим мыслям.




Сам организатор проекта "Нюрнберг 2.0" тов. Reiner Fuellmich
открестился от этой "новости" еще месяц назад (см. 16.12.2021)
01

Nurnberg 2.0 up and running in Canada? Fake News!

Once again, false reports are circulating that Dr. Reiner Fuellmich
would be leading hundreds of lawyers and medical professionals and
would have initiated a Nuremberg 2.0 in Canada.

Нюрнберг 2.0 запущен и работает в Канаде? Фальшивые новости!

...

для релаксации фото Яны Мазур с "Media Brest.by". 02



+ любимая Вами история из 03

Извиняйте, что отца и учителя ТАМ нет



Сообщение изменил YMCA (18/01/2022 21:37:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 153 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Исповедь отца, видео буржуйское, с титрами [Re: YMCA]
      #2991553 - 22/01/2022 08:51:29

https://zen.yandex.ru/video/watch/61b7c6...7748.92050&






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Сообщение изменил Samecz (22/01/2022 08:53:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Заглянул Мимоходом



На форуме: 3 г 51 д
(с 06/02/2021)

Тем: 123
Сообщений: 1341
Флеймы: 48 (3.6%)
Институт Хопкинса доклад опубликовал... [Re: Вых]
      #2992499 - 07/02/2022 01:24:02

Я ещё не изучал. Просто друг позвонил - очень возбуждённый всей инфой.
Короткие тезисы с его слов - ковид - паническая придумак, и паника нанесла больше ущерба, чем сама болячка. Страны, которые никаких локдаунов не вводили - в намного лучшем положении, как в экономике, так и в медицине, чем дурацке коронобесные страны. И всё в таком духе...
Удивительно, что сначал за то, что без перчаток - здесь на говно исходили, а у вас - штрафовали... И вдруг - тишина. И не нужны они были, оказывается....
Нет, больных на голову параноиков - всезде море, но почему из-за них весь мир в жопе?

https://coronavirus.jhu.edu/news


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Восемь раз привитый Жириновский попал в больницу с коронавирусом [Re: YMCA]
      #2992640 - 09/02/2022 14:13:32

Цитата:

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в ЦКБ в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. По данным Mash, у него коронавирус.

В декабре политик сообщал, что за два года сделал восемь прививок от коронавируса.

По сведениям источников, у Жириновского может быть поражено 50-75 процентов легких, его госпитализировали с двусторонней пневмонией, развившейся на фоне коронавируса.



ИСТОЧНИК

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну сам понимаешь+ [Re: Вых]
      #2992642 - 09/02/2022 14:42:35

Цитата:

По сведениям источников, у Жириновского может быть поражено 50-75 процентов легких, его госпитализировали с двусторонней пневмонией, развившейся на фоне коронавируса.



Был бы не привит-было бы 90% А если склеит ласты, то значит поздно к врачам обратился
Я щас так прикидываю-навскидку у меня все знакомые, кто был вакцинирован болели или болеют. Причем и ревакцинированные и те кто не Спутником и добровольные и по принуждению...
Как и невакцинированные Мы с женой два дня температуры+дней 7-10 последующей слабости. А есть примеры очень пожилых и очень больных, переболевших дома...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну я правда Ванга или Онищенко форум читает+ [Re: garic99]
      #2992906 - 15/02/2022 12:33:25

Это я:
Цитата:

А если склеит ласты, то значит поздно к врачам обратился



А это Онищенко:
Цитата:

Тяжелое течение коронавируса у лидера ЛДПР Владимира Жириновского может быть связано с тем, что политик затянул с госпитализацией. Об этом бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил в интервью «Комсомольской правде».

По его словам, Жириновский мог бы избежать осложнений, если бы принял решение о госпитализации на раннем этапе болезни. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/4813495...source=copylink


Неужели в Кремле так мало платят, что талантливые пропагандоны к ним не идут
А реальную причину написать нельзя, ибо тогда будет понятна бессмысленность вакцинации (естественно в том конкретном виде в котором ее проводят).

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Российский шмурдяк разработан 3.14дорами [Re: YMCA]
      #3022370 - 03/03/2023 17:56:24

Цитата:

В убийстве 48-летнего разработчика вакцины «Спутник V» Андрея Ботикова подозревается мужчина по вызову, сообщил корреспонденту ИА REGNUM источник в правоохранительных органах.

Разработчика задушили ремнем 2 марта. Спустя несколько часов задержали подозреваемого в убийстве, им оказался 29-летний Алексей З., который признался правоохранителям, что подрабатывает интим-услугами.



ИСТОЧНИК

Какие разработчики - такой и шмурдяк

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 14 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13722
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Российский шмурдяк разработан 3.14дорами [Re: Вых]
      #3022373 - 03/03/2023 19:46:02

Цитата:

Цитата:

В убийстве 48-летнего разработчика вакцины «Спутник V» Андрея Ботикова подозревается мужчина по вызову, сообщил корреспонденту ИА REGNUM источник в правоохранительных органах.

Разработчика задушили ремнем 2 марта. Спустя несколько часов задержали подозреваемого в убийстве, им оказался 29-летний Алексей З., который признался правоохранителям, что подрабатывает интим-услугами.



ИСТОЧНИК

Какие разработчики - такой и шмурдяк



Петр Ильич Чайковский тоже был гомосексуалистом, но мы его любим не за это)

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Российский шмурдяк разработан 3.14дорами [Re: Hanuman]
      #3022374 - 03/03/2023 19:52:49

Цитата:

Петр Ильич Чайковский тоже был гомосексуалистом, но мы его любим не за это)



Ну Чайковский это полбеды ты продукты его жизнедеятельности потребляешь через уши
А вот каково тебе ощущать как 3.14дор впрыснул в тебя продукт 3.14дорской разработки через кожаный шприц?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 14 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13722
Флеймы: 811 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Российский шмурдяк разработан 3.14дорами [Re: Вых]
      #3022376 - 03/03/2023 20:34:32

Мне пох.






--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 48 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Прокурор Техаса подал в суд на Pfizer за ложь о вакцине от COVID-19 [Re: YMCA]
      #3036585 - 01/12/2023 06:34:51

На фоне идущих боевых действий все как-то уже забыли про коронобесие и шмурдяк А между тем есть те, кто не забыл

Прокурор Техаса Кен Пэкстон обвиняет Pfizer в том, что ради продвижения вакцины они использовали поддельную статистику и пытались запугать всех, кто сомневался в её эффективности.

Республиканец требует оштрафовать фармацевтического гиганта на $10 миллионов и запретить компании публично высказываться об эффективности собственных вакцин.

Также генеральный прокурор Техаса утверждает, что пандемия китайского коронавируса усугубилась после того, как люди начали принимать вакцину Pfizer. Пэкстон раскритиковал действия администрации Байдена по борьбе с пандемией:

"Мы добиваемся справедливости для жителей Техаса, многих из которых с тираническими усилиями заставили принять порочную вакцину, проданную им с помощью лжи.
ИСТОЧНИК

Понятно, что это часть начинающейся в США предвыборной кампании и все же хорошо, что есть те, кто не забыл и не прощает коронобесие!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Прокурор Техаса подал в суд на Pfizer за ложь о вакцине от COVID-19 [Re: Вых]
      #3036592 - 01/12/2023 14:32:03

Цитата:

Понятно, что это часть начинающейся в США предвыборной кампании


Ну сам понимаешь Техас самый республиканский штат Правда решение о широком использовании принимала еще администрация Трампа Так что ИМХО это не предвыборная кампания, а кампания самого прокурораса. Засиделся в прокурорах. Хочет в губеры или еще выше.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 50 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про ИМХО ... [Re: garic99]
      #3036698 - 03/12/2023 16:35:29 Прикреплённые файлы

Цитата:

Так что ИМХО это не предвыборная кампания, а кампания самого
прокурораса. Засиделся в прокурорах. Хочет в губеры или еще выше.




У Кена было тяжелое детство. Его папа служил на военной авиабазе в Северной
Дакоте, и семья (родители и трое детей) жила в трейлере без кондиционера
(!!!). 01

В сентябре 2018 года генеральный прокурор Кен Пэкстон собрал своих сотрудников,
чтобы сделать признание. За два месяца до дня выборов, держась за руки со своей
женой (и сенатором штата) Анджелой Пэкстон, рассказал им о внебрачной связи.
Заявил, что все кончено, и поклялся вернуться к своему браку. 02

Ранее (в 2015) его обвиняли в мошенничестве с ценными бумагами и прочих
мелких прегрешениях, но всегда отмазывали.

В 2023-м прокурору инициировали процесс по импичменту, достали многое из
имеющегося грязного белья (4 тыс. страниц) + огурцы (всего обвинения по
16 пунктам) и стали запихивать ему в ж ... 03

Подобного рода садистские сценарии в США заканчиваются ничем. Кена вернули
в кресло прокурора 2/3 голосов. Бабе его предоставили возможность в этом
не участвовать.

Бывшая любовница Laura Olson (1972 г.р. - не первой свежести) на Божий
свет извлечена не была. Осталась в сумеречной зоне. фото 2020

Кену теперь поступают предложения со всех уголков США и мира возглавить
разного рода организации и фонды по борьбе за нравственные идеалы и
против коррупции. Для приема корреспонденции рядом с его домом открыли
специальное почтовое отделение. Особенно много откликов от приверженцев
баптизма, к коим Кен себя относил предыдущие 20 лет.

Ясно, что теперь ему любые высоты по плечу (или по яйца). Фото Лауры
(она, судя по её веселому личику, шмурдяком не прививалась) прилагаю.





Сообщение изменил YMCA (03/12/2023 16:42:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru