Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
акс69

На форуме: 1 г 104 д
(с 15/12/2022)

Тем: 6
Сообщений: 43

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Ангелина, Мальвина, работа над ошибками
      #3021950 - 21/02/2023 12:42:26

Имя: Ангелина

Телефон: +7 (933) 000-7887

https://don-m.nl/msk/5304/

https://malvina-club.ru/girls/angelina-3/

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.5, вес: 59 кг, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Улица: Селиверстов пер.. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Иногда тянет на слепые эксперименты, когда привычные условия надоели.

После посещения уже нашел предыдущих посетителей с негативными отзывами.
https://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=3009876&an=&page=0&vc=1 (вечный_бродяга)
https://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2953126&an=0&page=10&vc=1 (Айвенго)

Прочитав, не пошел бы, учитывая авторитет товарищей, но, бывает, личный опыт для самого себя, иногда даже приятнее чужих ошибок.

По телефону администратор вежливый (имя не запомнил), речь не очень чёткая, встречает, салон помню, но посещал задолго до ковида (2018?, казался другим помещением), типичное подвальное помещение с очень небольшой комнатой закутком для выбора девушек.

Кстати, выбрал бы администратора - самый любимый типаж, невысокая, тоненькая, звонкая голоском, но увы не согласилась. Четыре девушки на выбор, все примерно одной и тоже комплекции, 170 / 60-65 / 2+. Ок, выбираю в красном купальничке.

Фигура, мой типаж №2 - плотная, упругая грудь, чуть весь добавлен в нужных местах, да и в талии, нет татуировок (не люблю лишнее на человеке), светлая кожа. Такое рабочее тело, королевская мечта трудяги после пятничной заводской дискотеки.

Проводят в комнату, оказывается такой же мелкий закуток, как комната приёма гостей. Темно как в Ж у негра. Нафиг диммеры, включаю свет. Помылся, тончайшее одноразовое "полотенце", которым и обтереться сложно, не нравятся мне такие, собак, хоть со своим приходи.

А, взял за 3к (стандарт + ласки), хотя ласки мне всегда лениво, если без потрахушки сопровождать, надо было на что-то заменить. Принесли сразу чаю (free), минут 7 пришлось подождать с помывкой, когда мадам соизволит прийти. Первое впечатление - очень напряжена (затрахана сменой или мелкий заказик слишком). Спросила допы, сказал, что лень, настаивать не стала.
Привык обращению и на "вы", а не на "ты" и в салонах, режет слух, но как кто больше любит.

Классический массаж. Думаю, что преимущество этой девушки, минут 12 потыкала с икрами, почему-то уделив им особое внимание, хорошо помяла спину, не массажем-растиранием, а именно ковырянием нужных мышц. Минимум напряга в разговорах, зашел бы и на полноценную программу, 1 час именно классики + 0.5 эротики, но, как понимаю, в Мальвине этого нет, да и в других местах договариваться приходится.

Эротический массаж. Это не есть эромассаж в моем понимании, когда нужны и элементы массажа тела в хорошем объеме, но всё же. Приятно видеть такое тело над собой и под собой, трётся своими упругими по телу и по члену, попка очень интересная, было бы сил побольше, стоило бы Дедушку заказать, девушка приятна видом на аккуратный бутон, но опять лень , имитации как не странно есть и разнообразно (в ШЗ какую-то муть стали гонять по имитациям на мелких программах), очаровательный вид в 2,5 размере. В эротике куда лучше раскрылась, холод пропал. Кончил в ее позиции наездницы, пожалуй, лучшее действие. Из эмоций обратного общения в процессе только возбуждение мадам в дыхании.

В конце разулыбалась, напряженность пропала и в общении, предложила опять выпить, но зимняя трезвость даже на кофе и у самого время не резиновое.

Что стоит добавить постфактум к предыдущим отчетам: да, фотографии очень неправильные, фотографу надо глаз лишний оторвать, дать хорошую фигуру и грудь так непривлекательно, надо постараться. Странно, что за столько лет работы (а уже 25 лет) удачно не выскочила замуж за клиентов.

Остальное - холод, первоначальную отстраненность, какие-то нежелательные по лицу и движению дополнительные границы дозволимого, подтверждаю. Сам не скандальный, как не странно, самые большие проблемы возникали, когда заказывал программы на 2-3 часа в сауне МШ, да и на хрен в мои годы (сильно за 40+) не жалуюсь, на всё красивое реагирует. Время, обычно не фиксирую, но сейчас закончилось где-то за 55 минут с начала массажа, таймер не заметил в комнате, да и очередей из клиентов явно не было, чтобы салону по времени и напоминать.

В итоге: сексуальное удовольствие получил, нужный классический массаж получил, подтверждаю и старые отчеты о ледяном отношении, но что-то, может (персонально?) и исправилось. На разок повторно бы сходил в тех краях на обеденный перерыв, но нет изюминки из-за которой возвращаешься снова и снова.

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Хотящий, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru