FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 278 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 437
Флеймы: 133 (30%)
Всем привет, как ваши дела? +
      #3020049 - 24/01/2023 21:04:45

Как жизнь? Что нового?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
О, привет :) [Re: Стамбульчанка]
      #3020064 - 25/01/2023 02:43:16

Живы / здоровы вроде как.
Вроде как все тем же занимаемся - кто кого и как трахает - тут обсуждаем.
Кто где / чем пробиваемся. Вон я вроде в Стамбул собираюсь по делу







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 278 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 437
Флеймы: 133 (30%)
Re: О, привет :) [Re: ЮристЪ]
      #3020113 - 25/01/2023 18:17:22

Цитата:

Вон я вроде в Стамбул собираюсь по делу




Да ладно?! Когда? А что за дело?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Да в марте в середие [Re: Стамбульчанка]
      #3020127 - 25/01/2023 19:54:57

Надо ряд бумаг лично подписать - нынче в Стамбуле это всем участникам проще










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 278 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 437
Флеймы: 133 (30%)
Re: Да в марте в середие [Re: ЮристЪ]
      #3020133 - 25/01/2023 20:56:27

Середина марта - это хорошо, а то в начале месяца планирую туристическую поездку по стране, как подарок себе на др.

Цитата:

нынче в Стамбуле это всем участникам проще




Ну да, пока Эрдошке-гандошке удается сидеть на десяти стульях одновременно
Ждем выборы 14 мая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19066
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Всем привет, как ваши дела? + [Re: Стамбульчанка]
      #3020134 - 25/01/2023 21:03:02

Как у тебя Анька дела?  Пропала куда то я уж подумал неужто хохлы отловили.

Осторожнее будь чего желаешь, Ердоган вот может на разных стульях сидеть и всех доит, а если выборы не так пойдут глядишь заваруха начнётся.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 278 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 437
Флеймы: 133 (30%)
Re: Всем привет, как ваши дела? + [Re: патриот]
      #3020135 - 25/01/2023 21:14:24

Цитата:

Как у тебя Анька дела?




Да все по-старому. Так на содержании и нахожусь, уроки, прогулки, теперь, правда, в блогерство ударилась посильнее, уже 19к подписчиков насобирала.
Позавчера проверяла новое метро до нового аэропорта.

Цитата:

Пропала куда то я уж подумал неужто хохлы отловили.




Я украинка по отцу, место рождения в паспорте стоит, хер им на рыло.
По данным миграционки, россиян тут больше, чем украинцев.
Я в ладу и с теми, и с другими. По матери же еврейка.

Цитата:

Осторожнее будь чего желаешь, Ердоган вот может на разных стульях сидеть и всех доит, а если выборы не так пойдут глядишь заваруха начнётся.




Да уже заваруха идет, то подстава Экрему Имамоглу(действующий мэр Стамбула, потенциальный кандидат в президенты), то теракты, то инфляция, то какие-то решения тупорылые, теперь вот со шведами звиздец начался. Я о подобных вещах всех еще в августе предупреждала, перед выборами Эрдошка будет вести грязные игры с дешевыми интригами, играя на человеческих слабостях.

На митинг в поддержку Экрема Имамоглу я ходила(ему дали срок за оскорбление члена избирательной комиссии из-за результатов выборов), прямо у муниципалитета Стамбула было огромное количество людей, даже полиция подпевала мэру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19066
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Всем привет, как ваши дела? + [Re: Стамбульчанка]
      #3020141 - 25/01/2023 23:32:31

Ну так и правильно.  Мирно надо жить, да и на спонсоров надейся но самa не плошай.

Пришлось мне в Стамбуле дней 8-9 посидеть, весело конечно но не знаю смог бы там жить. 

 Но за эти дни для интереса 4 отеля сменил чтобы разные районы посмотреть и ещё в одном прогулялся с девушкой администратором, показывала мне, может там в следующий раз остановлюсь, особенно если не сам а кому то показать город, место уж очень крутое, лучше почти не может быть, в хоромах бывших султанских служащих, буквально в шагах хода от Софии.

В последние годы Стамбиул стал одним из самых удобных мест для пересадок.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 278 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 437
Флеймы: 133 (30%)
Re: Всем привет, как ваши дела? + [Re: патриот]
      #3020202 - 26/01/2023 22:27:36

Цитата:

Пришлось мне в Стамбуле дней 8-9 посидеть, весело конечно но не знаю смог бы там жить.




А я не знаю, как вообще можно жить вне Стамбула. Уезжая даже на пару дней, скучаю жутко...

Цитата:

Но за эти дни для интереса 4 отеля сменил чтобы разные районы посмотреть и ещё в одном прогулялся с девушкой администратором, показывала мне, может там в следующий раз остановлюсь, особенно если не сам а кому то показать город, место уж очень крутое, лучше почти не может быть, в хоромах бывших султанских служащих, буквально в шагах хода от Софии.




Останавливаться в отеле в Султанахмете никакому туристу не посоветую. Шумно, многолюдно, зимой холодно, потому что там старый жилой фонд. Если приезжают дня на три, то еще куда ни шло, а так, гораздо лучше в других районах, более комфортных и пригодных для проживания.

Я город знаю очень хорошо, уже даже местным блогерам показываю те места, где они не бывали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19066
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Всем привет, как ваши дела? + [Re: Стамбульчанка]
      #3020213 - 27/01/2023 04:12:24

Ну это тебе,  тебя чем то Турция завлекла.  Вот тут и могла бы описать чем.

В принципе меня никто там ниразу не обижал, все ко мне очень хорошо относились, турки как народ вполне нормальные, пытался меня кинуть один таксист, оказался курдом, но был послан на великие русские 3 буквы после того как попробовал получить от меня сумму больше договоренной.

Траванулся один раз, пожрамши в какой то забегаловке, когда жил на азиатской стороне, но быстро отошёл.  

Вообще, в следующий раз, если буду в Стамбуле, то попробую найти места куда можно ходить кушать.  

Питался в основном у себя  в отелях, там и хорошо готовят и скидка у меня очень хорошая и пару раз у Галатского моста, ну нравится мне там, не то чтобы еда классная но просто люблю на народ посмотреть, ну и в четыре сезона понравилось, красиво и вкусно 

Я в историческом центре  в двух отелях останавливался раньше, ненадолго, проездом, тогда аэропорт с той стороны был.

В крайний раз не там, а отель о котором пишу интересный и не развалюха, опять же от работы и с пойнтами могу очень дёшево и покормят и внимание уделят.  

Останавливался сначало в районе Бешикташ, потом в Бомонти, затем в Кадикой и в конце неподалеку от Таксима в отеле который многие критикуют но который почему то мне больше всего нравится,  чем то мне советские Интуристы напоминает.  

Старый, но в нём много всего интересного.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 278 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 437
Флеймы: 133 (30%)
Re: Всем привет, как ваши дела? + [Re: патриот]
      #3020264 - 27/01/2023 21:43:26

Цитата:

Вот тут и могла бы описать чем.




Не могу описать. Когда ты любишь кого-то и тебя спрашивают, за что ты любишь этого человека, ты не можешь ответить. Так и я. Я люблю все плюсы и минусы, я поняла эту страну, приняла и полюбила.

Цитата:

В принципе меня никто там ниразу не обижал, все ко мне очень хорошо относились, турки как народ вполне нормальные, пытался меня кинуть один таксист, оказался курдом, но был послан на великие русские 3 буквы после того как попробовал получить от меня сумму больше договоренной.




Меня давно пытался кинуть один таксист, и все. Не понимаю, откуда у людей столько историй, что их кидают турки... В основном, дерьма хлебнула я от наших.

Цитата:

Траванулся один раз, пожрамши в какой то забегаловке, когда жил на азиатской стороне, но быстро отошёл.




Я травилась только рыбой, купленной на базаре рыбном в Каракёе. Больше я не ем красную рыбу.

Я сама дома готовлю, но очень часто с подругой, куда-то ходим поесть, с видом и/или к воде поближе. Сама тоже могу зайти куда-нибудь поесть, если время позволяет и желание есть.

Цитата:

Останавливался сначало в районе Бешикташ, потом в Бомонти, затем в Кадикой и в конце неподалеку от Таксима в отеле который многие критикуют но который почему то мне больше всего нравится, чем то мне советские Интуристы напоминает.




В Бешикташе отелей не так много, я живу рядом с Бомонти, через дорогу от меня. Там шумно, только если это не Диван, да и то, он огромный... в тех краях часто фильмы снимают.
Кадыкёй, на мой взгляд, не очень удобный район для проживания туристов. Таксим более доступный вариант по многим пунктам, за исключением улицы Тарлабаши и проспекта Истикляль.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Всем привет, как ваши дела? + [Re: Стамбульчанка]
      #3021228 - 09/02/2023 13:37:50

Аня, ты там цела?












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 278 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 437
Флеймы: 133 (30%)
Re: Всем привет, как ваши дела? + [Re: MSL]
      #3021490 - 13/02/2023 15:34:48

Цела, но морально разбита. Это страшная трагедия...
Я три дня не вылезала из центров помощи, помогала. Даже не знаю, сколько денег ушло. Сил и эмоций ушло много.
Потом четыре дня дома сидела, в депрессии, вчера опять рыдала... Знакомый поехал туда добровольцем, сегодня только в Стамбул вернулся, отойдет от всего этого он нескоро...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru