Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kuzmin

На форуме: 8 л 173 д
(с 03/11/2015)

Тем: 17
Сообщений: 55

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Регионы: 2
Сомнительные: 1
Участники форума обновляющие инфу по феям
      #3020312 - 28/01/2023 18:00:46

Участники форума обновляющие инфу по феям в чем ваша выгода, вы с фей какой то % имеете и перепих со скидкой? Вот для примера Крымчанин уже больше полугода инфу по фее обновляет, не вериться что на голом энтузиазме он этим занимается.
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=3020266&Main=2967926#Post3020266


Перенесено из массажного Трепа.
Модератор Appo


Сообщение изменил Appo (30/01/2023 12:19:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 100 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Участники форума обновляющие инфу по феям [Re: kuzmin]
      #3020456 - 30/01/2023 02:05:50

Вы конфой не ошиблись? Массаж здесь причем?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zakiz

На форуме: 20 л 262 д
(с 06/08/2003)

Тем: 4
Сообщений: 71

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Участники форума обновляющие инфу по феям [Re: kuzmin]
      #3020659 - 01/02/2023 15:07:49

В смысле инфу обновляем зачем?
А зачем тогда вообще на форуме отчеты писать и т.д.
Я считаю это нужно делать, по крайней мере обновить инфу по фее в отчете, тем более с кончиной интимки НЛ.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 241 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5223
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Участники форума обновляющие инфу по феям [Re: kuzmin]
      #3020670 - 01/02/2023 17:57:00

Цитата:

Участники форума обновляющие инфу по феям в чем ваша выгода, вы с фей какой то % имеете и перепих со скидкой? Вот для примера Крымчанин уже больше полугода инфу по фее обновляет, не вериться что на голом энтузиазме он этим занимается.
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=3020266&Main=2967926#Post3020266





Вот это да! И это написал юзер, который уже 7 лет на форуме сидит!

Объясняю для непонятливых для чего я постоянно обновляю данные о феям в своих отчётах..
Я это делал бы и раньше, но в сумниловки данные в отчётах не обновлялись и комментарии к отчётам не проходили.. обратился к модератору Юристу и он устранил технические неполадки в СО, за что ему большое спасибо!
Я считаю, что обновлять данные в своих отчётах должен каждый ТС, независимо когда был написан этот отчёт,- если фея в данный момент продолжает работать в сфере интим услуг и размещает новые анкеты на разных ресурсах! Тем более сейчас, когда на первых страницах в отчётах ссылки на умерший ИС-nl не открываются и многие номера телефонов уже не актуальны.. в некоторых отчётах фото слетели.
Недавно я сделал предложение по улучшению работы форума:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3019751&an=0&page=0#3019751
И небольшое обсуждение было и модератор Юрист что-то пообещал посмотреть.. но "воз и ныне там".. видимо всех всё устраивает..
Я предлагаю администрации провести по моему предложению зксперимент в разделе "Сомнительные отчёты" (если сомневаются). И убедится наглядно в пользе такого новшества. Все актуальные и работающие анкеты фей а отчётах будут видны на первой странице, а "мёртвые" отчёты уже не работающих фей уйдут на следующие страницы..
В сети салонов текучка кадров большая, новенькая фея сегодня работает, а через два дня уволилась, а мой отчёт по ней висит в начале первой страницы, вот пример:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3017878&an=0&page=0#3017878
Эта фея после написания отчёта проработала всего несколько дней.. и спрашивается: зачем этот отчёт нужен на первой странице? Когда есть обновленные отчёты по реально работающим феям на 10-й странице! Где это обновление никто не увидит!
По моему, это всем понятно!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (01/02/2023 18:46:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 133 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: Участники форума обновляющие инфу по феям [Re: kuzmin]
      #3020679 - 01/02/2023 20:01:26

Тоже не вижу смысла. Особенно сейчас, когда ссылок на секстолк, в анкетах больше нет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 357 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Участники форума обновляющие инфу по феям [Re: Крымчанин]
      #3020746 - 02/02/2023 13:49:32

Цитата:

Я считаю, что обновлять данные в своих отчётах должен каждый ТС, независимо когда был написан этот отчёт,- если фея в данный момент продолжает работать в сфере интим услуг и размещает новые анкеты на разных ресурсах! Тем более сейчас, когда на первых страницах в отчётах ссылки на умерший ИС-nl не открываются и многие номера телефонов уже не актуальны.. в некоторых отчётах фото слетели.


Возня в песочнице. Сейчас сексталк охватывает даже не десятые, а сотые проценты фей. Отчеты и раньше были интересны неделю-другую из-за быстротекучести фейских кадров, а сейчас они меняют телефоны, анкеты чуть ли не каждый день. И они сами не заинтересованы в такой рекламе, о чем прямо пишут на своих форумах. В частности, большой флейм был на КОМ из-за переноса отзывов с NL.
Посему все так же стою на своем мнении: отчеты сексталку не нужны, а их обновление - тем более. Оставить околосексуальные разговоры, что и так происходит. Если бы сексталк с самого начала придерживался такой политики, может его и блокировать не стали. Впрочем, устарел сам формат форума, к сожалению, молодежь сюда не затащишь.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 288 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2998
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Участники форума обновляющие инфу по феям [Re: Ворчун]
      #3020765 - 02/02/2023 15:39:07

Ворчун здесь нужна рациональная середина....Отчёты по обломам и плохим феям обновлять желательно - хотя конечно в современно раскладе при отсутствии ссылок на сайт ценность таких обнов низкая, но может модеры в итоге договорятся с новыми ресурсами по размещению ссылок...При всей твоей трезвой пессимистичной оценке эффективности отчётов - они все же какой-то процент откровенно бракованных экземпляров ранее отсеивали - сам пару таких фей ранее в утиль отправил и более они не появлялись




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 357 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Участники форума обновляющие инфу по феям [Re: gafoor_2015]
      #3020776 - 02/02/2023 16:47:27

Цитата:

Ворчун здесь нужна рациональная середина....Отчёты по обломам и плохим феям обновлять желательно - хотя конечно в современно раскладе при отсутствии ссылок на сайт ценность таких обнов низкая, но может модеры в итоге договорятся с новыми ресурсами по размещению ссылок...При всей твоей трезвой пессимистичной оценке эффективности отчётов - они все же какой-то процент откровенно бракованных экземпляров ранее отсеивали - сам пару таких фей ранее в утиль отправил и более они не появлялись


Лет 10 назад? Сейчас отчет раз в несколько дней появляется, и то нередко сомнительный. Какая от него польза? Разве что найти подходящий экземпляр на КОМ и глянуть тут, было ли упоминание тут. Когда еще NL был жив, имело смысл. Сейчас - никакого. Ориентироваться на отчеты в поисках интересных вариантов вообще глупо, даже 10 лет назад так не делал. Свои отчеты тоже публикую редко, смысла в этом не вижу. И раньше стоило упомянуть, что собрался написать отчет, терял большую часть расположения феи. Сейчас вообще непонятно это донкихотство, когда мало кто читает эти отчеты.
Остается болтовня и писькомерство )


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 241 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5223
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Участники форума обновляющие инфу по феям [Re: Ворчун]
      #3020779 - 02/02/2023 17:09:01

Цитата:

Цитата:

Я считаю, что обновлять данные в своих отчётах должен каждый ТС, независимо когда был написан этот отчёт,- если фея в данный момент продолжает работать в сфере интим услуг и размещает новые анкеты на разных ресурсах! Тем более сейчас, когда на первых страницах в отчётах ссылки на умерший ИС-nl не открываются и многие номера телефонов уже не актуальны.. в некоторых отчётах фото слетели.


Возня в песочнице. Сейчас сексталк охватывает даже не десятые, а сотые проценты фей. Отчеты и раньше были интересны неделю-другую из-за быстротекучести фейских кадров, а сейчас они меняют телефоны, анкеты чуть ли не каждый день. И они сами не заинтересованы в такой рекламе, о чем прямо пишут на своих форумах. В частности, большой флейм был на КОМ из-за переноса отзывов с NL.Посему все так же стою на своем мнении: отчеты сексталку не нужны, а их обновление - тем более. Оставить околосексуальные разговоры, что и так происходит. Если бы сексталк с самого начала придерживался такой политики, может его и блокировать не стали. Впрочем, устарел сам формат форума, к сожалению, молодежь сюда не затащишь.




Сколько людей, столько и мнений. Здесь пишут отчёты, по разным причинам:
кто-то для поднятия своей низкой самооценки, либо просто показать всем какую красивую фею он поимел..
кто-то потому что фея (или диспа) попросила написать..
кто-то, из-за мести за неудачный поход в "Обломинго"..
кто-то чтобы поделиться с коллегами информацией по сервису, ТТХ феи, что она умеет, а что не умеет в сексе, её отношение к клиенту.. можно её рекомендовать другим или нет.
Лично я пишу отчёты для себя (мой дневник походов) и писал я их (в анкетах) ещё задолго до того как зарегистрировался в КЛС и до того как меня стало приглашать агенство "L.R." по "рекламной акции" с дисконтом к новеньким феям,- так что версия, что я пишу здесь отчёты для манагеров отпадает! Сейчас меня уже не приглашают, я сам отказался.. там теперь новые "опытные" проверяльщики и флаг им в руки!
Вот я ежедневно отслеживаю новые анкеты и не только на ИС-com, это уже давно вошло в привычку и если встречаю новую анкету феи, у которой когда-то был обязательно ставлю оценки (был по другой анкете) и пишу комментарий.. а откуда мне взять информацию по походу который был год назад? Если я уже не помню и NL умер, там не посмотришь.. А вот на СТ у меня по этой фее есть подробный отчёт, перечитал его и выставил оценки и не надо напрягать голову воспоминаниями..
Ссылки на СТ в анкетах сейчас нет, но я в конце комментария пишу: "подробный отчёт на Sextalk", - это чтобы феи на ИС-com не расслаблялись..
Тому кто ходит по феям раз в полгода в этом плане проще, я хожу минимум раз в неделю..
Поэтому весь вопрос только в том для кого и для чего конкретный юзер пишет свои отчёты? Для себя или для "Васи с Петей"..
Считаю, что формат форума не устарел. Если закрыть КЛС-М с отчётами (как вы предлагаете) и оставить только "Трёп", тогда надо и менять название КЛС на "Клуб Дискуссий о Сексе" и что мы там будем обсуждать? Как 28-ми летнему девственнику стать мужчиной или что-то подобное, а как же обсуждение походов к феям? Не будет самого предмета обсуждения!
А молодёжь на форум надо привлекать, но для этого форум должен стать для них интересным!
А сейчас что? Зашёл он в КЛС-М, а там на первой странице несколько актуальных отчётов с реально работающими феями, а остальные "мёртвые" с неоткрывающимися ссылками на мертвый ИС-nl и никто их не обновляет! А зачем обновлять, если он всё равно останется на 10-й странице!
Да и отчёты пишут раз в неделю..
Какой тут может появиться интерес регистрироваться у молодёжи!?
Поэтому работа форума КЛС зависит только от нас с вами! А на форуме КЛС-М на первой странице должны быть только анкеты с обновлёнными данными фей, которые реально сейчас работают..
В Клуб Любителей Секса никто никого не загонял и если вы действительно любите секс, то отчёты надо здесь писал.. ИМХО.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 357 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Участники форума обновляющие инфу по феям [Re: Крымчанин]
      #3020782 - 02/02/2023 17:23:48

Цитата:

А молодёжь на форум надо привлекать, но для этого форум должен стать для них интересным! В Клуб Любителей Секса никто никого не загонял и если вы действительно любите секс, то отчёты надо здесь писал.. ИМХО.


Да ну? У меня 60+ отчетов, причем уникальных, все с фото. Благодарностей не получил и не ждал, ругань в основном и от фей и местных корифеев. Но раньше была некая тусовка, было интересно общаться. Это и привлекало. Сейчас все медленно умирает. Отчет пишешь - полсотни посещений в первый день, тысяча за неделю, дальше никто не читает. Зачем писать в стол?
Я платным сексом занимаюсь, как хобби, трачу свои деньги. Хочу хожу, хочу - нет. Хочу пишу отчет, хочу - нет. Никто меня не обяжет что-то здесь писать. Особенно с целью привлечения кого-то там.
Чужие отчеты читаю все меньше. Удивляет, что фей в инете десятки тысяч, а завсегдатаи пишут об одних и тех же. По нескольку отчетов на одну и ту же сомнительную фею. Откат что ли хороший платит? И ценовая категория от 10 тыс, часто от 30 лет и лет десять в этом бизнесе. Потом отчеты сносят в сомниловку, часто вместе с авторами, что не прибавляет веры к КЛС-М.
Конкретно вам я бы посоветовал писать мемуары, хоть бы заработок был. Типа "Как иметь новую девушку каждый день. Пособие от профессионала". Отчеты здесь могут исчезнуть вместе с сайтом.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wolf grey

На форуме: 4 г 133 д
(с 13/12/2019)

Тем: 6
Сообщений: 289
Re: Участники форума обновляющие инфу по феям [Re: kuzmin]
      #3020796 - 02/02/2023 18:31:38

Особенно не вижу смысла, в обновлении отчетов 10 летней давности.
За столько лет, уже все поменялось, и фея уже другая,и сервис другой, и район уже не тот же.
А с учетом того,что отчет вообще субъективная реальность, даже смысла не вижу,в их написании.
С одним она хорошо пообщалась, другой пришел, затрахал до полусмерти, уже другое отношение. Третий просто не понравился внешне, но взяла раз уж приехал (возможно из за жадности).
И получается ,что с каждым, она с каждым, будет вести себя по разному.
Если пришел молодой, воспитанный это одно отношение, если старый, что в деды годится, будет другое отношение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 241 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5223
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Участники форума обновляющие инфу по феям [Re: Ворчун]
      #3020804 - 02/02/2023 19:35:24

Цитата:

Конкретно вам я бы посоветовал писать мемуары, хоть бы заработок был. Типа "Как иметь новую девушку каждый день. Пособие от профессионала". Отчеты здесь могут исчезнуть вместе с сайтом.



Ну, я и без этого хорошо зарабатываю, а секс для меня всегда был хобби и отдыхом от повседневных забот, плюс с феей можно воплотить в реальность, то чего я бы никогда не сделал в обычной жизни с женщинами по симпатии..
Да, конечно отчёты и здесь могут исчезнуть (особенно если форум загнётся), как исчезли мои отчёты (с 2012г) на ИС-nl.. к моему сожалению.. 
Но я не умею писать отчёты спустя какое-то время после встречи с феей.. я пишу их сразу после посещения под впечатлением, на эмоциях, пока свежи в памяти мельчайшие детали процесса.. в черновике (обычно у меня есть час времени после выхода из салона), потом с черновика переношу в СТ.
А мемуары пишут писатели..


--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru