FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Белла - красивая и епливая брюнетка милфа в салоне на ул. Вавилова
      #3019494 - 13/01/2023 14:25:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Белла

Телефоны: +7 (926) 419-0522, +7 (903) 121-9819

https://h.intimcity.com/indi/anketa653661.htm

https://h.intimcity.com/indi/anketa653928.htm

https://h.intimcity.com/indi/anketa642919.htm

ТТХ: 37 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В среду у меня наметилась деловая поездка в Москву, - на четверг. Как раз в район м. Ленинский проспект, а это в шаговой доступности от моего любимого салона! Подумал: "а почему бы туда не заехать между делом и для поднятия тонуса трахнуть какую нибудь красавицу модельку"..
Позвонил в салон на ул. Вавилова.. диспа Яна огласила список фей, которые с утра будут "в стою".
И среди них была красавица Белла, которую я уже давно хотел выепать, с того момента как появилась её первая анкета, но всё никак не получалось, так как она по воскресеньям не работает и тут такая удача! Договорились, что приеду к ней утром к 11ч. Забронировал свою любимую комнату номер 3.
Вчера утром проехав через все московские пробки в 11ч12м (немного опоздал), припарковался на бесплатной стоянке у кафе "Шашлычная", повезло, один таксист уезжал и одно место освободилось..
В 11ч15м уже жал на звонок, строгий голос тёти из репродуктора, спросил: "кто?" Попросила снять шапку и посмотреть на камеру (вверху, слева от входа). И я очутился в "храме платной любви"..

Сервис.
Встретила администратор а месте с Беллой, из одежды на ней было белое кружевное белье, что на фото в отчёте, чёрные туфельки на шпильках (8см), красивый макияж, распущенные волнистые волосы до попы..
Обворожительно улыбалась.. подарил ей большую коробку конфет "Ассорти" и говорю: "наконец-то я до тебя добрался красавица". Обрадовалась и поцеловала в щёчку и мы с ней поднялись по лестнице на второй этаж в комнату номер 3 (в конце коридора). В салоне была тишина, двери во все комнаты были открыты, я был единственным гостем. В номере ничего не изменилось, после моего последнего визита к дюймовочке Оле (смотрите фото - отчёт). При мне застелила чистую простынь и выдало банное полотенце и одноразовые тапки. Спросила: "не желаю ли я какие-нибудь напитки, шампанское. Ответил: "спасибо, у меня с собой термос с чаем"..

ТТХ.
Лицо реально красивое, как на фото один в один! Выглядит значительно моложе заявленного возраста, лет на 25 (ИМХО). Глаза омут, тёмно-карии, личико маленькое, с правильными чертами. Натуральная брюнетка. Тело как у молоденькой девушки, гладкая кожа с приятным запахом. Грудь чистая 2, красивой формы, достаточно упругая, с крупными сосками. Даже подумал, что тюнинг, но нет - натуральная! Фигура модельная и очень выраженная, - узкая талия и широкие бёдра "гитара", во всех ракурсах смотрится шикарно, а когда стоит в ЗКП, - вооще вид просто обалденный! На вскидку параметры: 60-92. Животик плоский. Попа сзади тоже выраженная, круглая и упругая. Ноги очень стройные и тоже упругие. Девушка на спорте, сказала, что раньше занималась гимнастикой, сейчас ходит на фитнес. Никаких шрамов, тату и пирсинга нет. Некурящая.

Процесс.
Вошли в комнату, а там полумрак, никуя не видно, сделал свет на всю яркость.
Она говорит: "а я девушка стеснительная, люблю трахаться при тусклом свете".
Я: "а я люблю трахаться при ярком, а иначе как я увижу всю твою красоту"..
Она: "давай сразу определимся с нашей программой, в 8000р входит классический секс, МВР и различные массажи, в т.ч. релаксации ног горячим полотенцем, остальные услуги за дополнительную плату".. МБР (4к), Куни (2к), Поцелуи (2к), ОВР и окончания на лицо - нет, можно только на грудь; Анал - сказала, что никогда не пробовала.
Я: "поцелуи за деньги не покупаю, только по симпатии, а в ротик я тебе кончу в презике и доплачивать не надо"..
Она: "хорошо, в резинке можно".
Сказала, что "к грязным словечкам и к хлопкам по попе относится нормально".
Говорю: "теперь слушай мою программу, сейчас отнесёшь деньги и пойдём в душ, помоешь меня и начнём там трахаться под струями тёплой воды, потом продолжим епатся на всех предметах мебели, епать тебя буду долго и без перерыва, пока всю не изепу "..
Она: "я в душевой кабинке никогда не трахалась и в номере трахаюсь только на кровати"...
Я: "тебе всё понравится красивая сучка"..
Она: "ну давай попробуем"..
Расплатился (8к), отнесла деньги и быстро вернулась с аромо свечой (на тарелке), ощутил приятный запах лаванды..
Взяла косметичку с принадлежностями для епли и мы отправились в большую душевую комнату на другой конец коридора.
В душевой два коврика (внутри и снаружи кабинки), на полочке: гели, КЖ, но она взяла с собой свою гель.. Большое зеркало над раковиной, как раз напротив кабинки (из неё можно наблюдать за процессом).
Сняла с себя всё, что на ней было, попросил чтобы прошлась на шпильках, заценил её красивые голые сиськи и фигуру.. залезла ко мне в большую кабинку и помыла меня всего своей гелью..
Говорю: "теперь красивая сучка вставай на колени и соси мой куй"... сделала так как сказал..
Стоя на коленях, мастерски одела презик ртом.
Стала старательно сосать, плотно и с расстановкой, но на 3/4 ствола, придерживая куй рукой. Убрал руку и говорю: "соси на всю длину".. и тут она стала делать настоящий горловой МВР, да так мастерски со слюньками, давилась, но заглатывала целиком мои 18см, по самые гланды.. замирала при полном заглоте (как я сказал, шевеля мышцами куя в её глотке), языком по стволу тоже хорошо работала..
Говорю: "теперь вылижи мои яйца и смотри в глаза красивая сучка".
Она: "я яйца никому не вылизываю, у меня такой услуги нет". Это минус! А так за минет поставил бы 5+.
Поставил её стоя в ЗКП, прогнула попу, хотел засунуть ей палец в пелоту, но сказала: "нельзя, можно трогать только поверхностно". Подрочил её клитор. Аккуратно вошёл в неё, обхват хороший, пи#дёнка мокрая, смазка не понадобилась и не пользовалась ей на протяжении всего процесса.
Стал нежно трахать её, держа за сиськи, подмахивала с громкой озвучкой (цифра).
Перевернул ее лицом к себе, как гимнастка подняла одну ногу вверх и упёрлась ей о стенку кабинки.. трахал её стоя, сжимая руками её упругие ягодицы, целовала мою шею..
Вылезли из кабинки, одела туфли. Посадил её жопой в раковину, её ноги взял под локти держа её за ягодицы, трахал стоя... и тут она стала целоваться в губы, очень нежно и с языком.. это ништяк!
Поставил её стоя в ЗКП, лицом к зеркалу, взял за волосы и трахал изо всех сил, звонко хлопая по жопе и приговаривая: "давно хотел тебя выепать красивая сучка.. изепу.. запомнишь как крымчанин епал".
Она кричит в голос: "да, епи меня сучку сильнее"..
Поставил её на колени (на коврик) и она снова сделала горловой МВР..
Говорю: "теперь пошли в номер, там продолжим", хотел одеть трусы, но она говорит: "не одевайся, так голые и пойдём, все равно сейчас кроме нас никого нет"..
А свой полотенец она в номере забыла.. так и пошла через весь коридор абсолютно голая и мокрая, а я следом за ней с нашими шмотками, прикрыв полотенцем свой стоячий колом куй.. сзади голая на шпильках она смотрелась шикарно, так и хотелось её поиметь прямо в коридоре.. но сдержался.

В номере сел на диван, выпил стакан чая и говорю: "какую музыку (на телефоне) тебе поставить красавица?"
Она: "поставь Enigma, я люблю под неё трахаться" и хитро улыбается.. (читала мои отчёты).
Я: "наши вкусы в музыке сходятся " и поставил альбом: "Лучшие песни".
Посадил её на комод (маленькую подушечку с дивана, положил на комод сразу как пришёл), полюбовался как она красиво мастурбирует с озвучкой, широко раздвинула свои красивые ноги.. и смотрит в глаза.
Пелотка у неё красивая с большими половыми губами, раскрывается на на два больших лепестка, они набухают при возбуждении и не закрываются..
Подошёл к комода, мастерски одела презик руками и я ей "вдул".. её ноги взял под локти, она упёрлась головой в стену.. потом она сама развела ноги горизонтально в разные стороны, прочти как шпагат (растяжка у неё хорошая, бывшая гимнастка) и трахал, держа её за икры ног. Потом поднял её ноги вертикально вверх и держа за лодыжки сжал их вместе... потом закинул их себе на плечи.. на одно плечо... вид сбоку в зеркале был обалденный. Целовались.
Говорит: "я представляю как ты кончаешь мне в ротик, а я глотаю твою сперму ".
Я: "тык у тебя же нет ОВР?"
Она: "кончишь в резинке"..
Сел на прекроватную тумбочку и трахал её сидя в задней наезднице придерживая за бёдра, она сжала ноги и хорошо насаживалась мокрой пелоткой на мой куй с громкой озвучкой..
Перешли на диван, постелила чистое банное полотенце. Посадил её в переднюю наездницу (на коленях), трахал сидя, мял сиськи и ягодицы, она энергично работала бёдрами и дрочила свой клитор, целовались..
Не вынимая куй из пелотки, лёг на спину, ногами упёрся в спинку дивана.. она продолжала "скакать" на моём куе, даже пришлось немного притормозить, сказал: "насаживался на куй плавно, он же не резиновый".. встала на корточки и продолжила..
Вытянул её ноги вперёд и положил в позу "вальтом" между своих ног, она упёрлась головой в спинку дивана, согнула ноги и насаживалась на мой куй, дрочила клитор (по моей просьбе).. потом я взял её за лодыжки ног и натягивал её пелотку на свой куй..
Плавно перешли в боковую позу "вальтом", трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну ногу поднял вверх и любовался красивым видом.. держал её, чтобы не свалилась с дивана.
Сказала: "в таких позах никогда в жизни не трахалась.. классно, мне понравилось ".
Перешли на кровать. Встала в ЗКП на край кровати, с прогибчиком, лицом к зеркалу, я стоя. Вид сверху и в зеркале просто обалденный!!! Взял её за волосы стал жёстко трахать, звонко хлопая по жопе с грязными словечками.. "вижу что любишь когда епут жёстко и долго красивая сучка.."
Она кричит: "О да люблю.. епи меня сильнее, сейчас кончу"..
Положил её на живот поперёк кровати, лицом к зеркалу и трахал сначала с упором рук, потом лёжа на ней, хорошо подмахивает жопой и умеет работать мышцами влагалища и мышцами ягодиц..
Очень бурно кончила на животе! Прям почувствовал импульсы мышц её влагалища. Сразу расслабилась.
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж не вынимая куй из пелотки, дёргал им, а она в такт сжимала и разжимала мышцы влагалищами.. кайф!
Плавно перешли в боковую позу, трахал её сначала с сжатыми ногами, мял её сиськи, потом поднял одну её ногу вверх.. дрочил клитор, целовал её плечи..
Осталась лежать боком, я встал на колени, одна её нога между моих ног, вторую поднял вертикально за лодыжку вверх и трахал её... сказала, что "так тоже никогда не трахалась".
Спросила: "ты ещё много поз знаешь?"
Говорю: "много, но часа и моих сил не хватит, изучай Камасутра" ..
Лёг на спину, она села в переднюю наездницу (на коленях) и энергично, с громкой озвучкой, работала бёдрами, дрочила клитор, а я мял её сиськи..
Встала на колени с левого бока и стала сосать мой куй.
Говорю: "теперь вставай в 69 и пососи мой куй в этой позе, куни делать не буду, сама пальчиком дрочи свой клитор, а я буду любоваться и смотреть в зеркало как ты сосёшь". Сделала всё как просил..
Говорит: "может доплатишь 2т и вылижешь мою киску?"
Я: "мне и так классно, я епать люблю, а не лизать".
Посадил её в заднюю наездницу (на коленях), энергично работала бёдрами и нежно пальцами массировала мои яйца, а я мял её ягодицы..
Положил её в миссию вдоль зеркала, стоя на коленях, полюбовался как она мастурбирует, раздвинув ноги.. лёг на неё и стал нежно епать, целовались, говорил ей "какая она красивая и её глаза просто омут"... Закинул её ноги себе на плечи.. на одно плечо.. встал на колени и развёл её ноги горизонтально в разные стороны... и всё время епал.
Перешли на диван. Трахал её сидя в задней наезднице сначала в расставленными ногами, потом она их сжала.. немного потрахал в миссии на жёстком диване, закинув её ноги себе на плечи.. Почувствовал, что устал.
Говорю: "теперь одень туфли и исполни голая стриптиз" у "шеста" (столб на углу кровати) под музыку, поставил "Бублики" ( SOPRANO Турецкого):
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
Стала танцевать в туфельках, извиваясь вокруг квадратного столба, задирая ноги и виляя попой..
Получилось неплохо!
Подошёл к ней сзади, прижал её к столбу, раздвинул пошире ноги и трахал её стоя, сжимая сиськи.. потом она сжала ноги в коленях..
Поставил её на колени (на ковёр), взял за волосы и стал трахать её в ротик (в презике). Заглатывала на всю длину, говорю: "замри" и отстрелялся в её глотке..
PS. Скажу так: "по ощущениям не чем не хуже чем без резины!" Презики хорошие, тонкие.
Некоторое время держала куй во рту.. потом водила языком по нему.. взяла губами отстойник преза и сосала его.. смотрела в глаза, сказала: "я представила как глотаю твою сперму"...
Говорю: "теперь сделай мне эротический массаж", объяснил как.
Сел на край дивана, она села за моей спиной, вытянув вперёд ноги... массировала мою шею и плечи, пелоткой прижималась к моей заднице, сиськами тёрлась о спину и целовала шею.
Но всё это продолжалось недолго, минут через 5 в дверь постучали, посмотрел на часы, прошёл час от захода в душ..
Хотел одеваться, но она сама предложила принять совместный душ, наверное понравилось..
Говорит: "не одевайся, пойдем так голые"..
Так и пошли в душевую через весь коридор, я только немного прикрылся полотенцем, а она ничем не прикрывалась..
Помыла мой куй и яйца гелью, стоя снаружи кабинки на шпильках, потом помылась сама...
И пошли голые в номер, по-прежнему была тишина, никого не встретили.
Оделись и на выход. На прощание поцеловала в губы и сказала: "приезжай ещё".
Поблагодарил администратора за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Беллу..
Походом остался очень доволен.. наконец-то её выепал.. не прошло и полгода..

Вывод.
Белла хоть не молодая, но очень красивая фея с модельной фигурой и красивыми натуральными сиськами. Опытная и общительная. Любит долго и жёстко епатся (сама сказала). Подчиняется беспрекословно.
Рекомендую любителям формата: "немолодые модельки".

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (14/01/2023 09:23:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3019500 - 13/01/2023 15:57:21 Прикреплённые файлы

Начало похода, припарковался на бесплатной стоянке у кофе "Шашлычная", московское время: 11ч12м.



Комната номер 3 на втором этаже (ничего не изменилось):











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (13/01/2023 16:01:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Белла - красивая и епливая брюнетка милфа в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3019501 - 13/01/2023 16:14:49

Крым с нетерпением жду отчёта по красивой и ипливой бабушке - это будет венцом твоей карьеры... С удовольствием почитаю как ты заставлял старушку 60+ маструбировать и трахал ее на унитазе








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wondrbra



На форуме: 7 л
(с 29/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Белла - красивая и епливая брюнетка милфа в салоне на ул. Вавилова [Re: gafoor_2015]
      #3019504 - 13/01/2023 16:47:19

А потом она скажет, что в таких позах никогда раньше не трахалась))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Белла - красивая и епливая брюнетка милфа в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3019508 - 13/01/2023 17:18:35 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:




























--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/01/2023 14:12:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Белла - красивая и епливая брюнетка милфа в салоне на ул. Вавилова [Re: gafoor_2015]
      #3019509 - 13/01/2023 18:01:35

Цитата:

Крым с нетерпением жду отчёта по красивой и ипливой бабушке - это будет венцом твоей карьеры... С удовольствием почитаю как ты заставлял старушку 60+ маструбировать и трахал ее на унитазе




Гафур. Ну я ещё несильно старый.. Но, 37-летняя фея для меня уже Лолита, а когда мне будет 60 и если куй ещё будет стоять, тогда возможно и 50-летняя будет для меня Лолитой..
А вообще, я считаю красивые женщины по своему хороши в любом возрасте, поэтому надо трахать и совсем юных, и повзрослевших.. разнообразие форматов в половой жизни ещё никому не навредило..
Бывают женщины под 40, которые по внешним данным могут дать фору любой 20-летней.. для меня главное красивое лицо и отличные ТТХ и чтобы фигура была обезжиренная - "гитара" и желательно ноги подлиннее, ну или совсем дюймовочка..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Белла - красивая и епливая брюнетка милфа в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3019521 - 13/01/2023 21:27:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Белла

Телефоны: +7 (903) 121-9819, +7 (926) 419-0522

https://o.ashoo.nl/3946-bella

https://msk24.dosug-gid.net/prostitutka/405434/

ТТХ: 37 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Её анкеты на o.ashoo.nl и на msk24.dosug-gid.net







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (13/01/2023 21:38:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Белла - красивая и епливая брюнетка милфа в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3019524 - 13/01/2023 22:50:41

Крым ..ну дай по подкатывать тебя - я махонький тролль










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Белла - красивая и епливая брюнетка милфа в салоне на ул. Вавилова [Re: gafoor_2015]
      #3019528 - 13/01/2023 23:21:33

Цитата:

я махонький тролль




А я уже старый тролль.. особенно люблю троллить опытных фей, которые вроде как всё умеют, но уже ничего не хотят.. кроме денег..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (13/01/2023 23:22:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Белла - красивая и епливая брюнетка милфа в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3020054 - 24/01/2023 23:10:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Белла

Телефон: +7 (903) 121-9819

https://o.ashoo.nl/10018-bella

ТТХ: 37 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва.

Новая анкета на o.ashoo.nl









Сообщение изменил Крымчанин (24/01/2023 23:16:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Белла - красивая и епливая брюнетка милфа в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3020186 - 26/01/2023 18:39:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Белла

Телефон: +7 (929) 575-4178

https://o.ashoo.nl/9542-bella

ТТХ: 37 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва.

Новая анкета на o.ashoo.nl







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (26/01/2023 18:55:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Белла - красивая и епливая брюнетка милфа в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3020577 - 31/01/2023 14:08:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Белла

Телефон: +7 (926) 419-0522

https://z.intimcity.com/indi/anketa657205.htm

ТТХ: 37 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва.

Новая анкета и новая фотосессия.







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/01/2023 14:14:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 299 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
Re: Белла - красивая и епливая брюнетка милфа в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3026770 - 05/06/2023 16:51:03

Окуительная милфа, злоепучая, сверх ухоженная, очень красиво встречает. Приехал я ранее в этот гавно-салон, не люблю я его, на Вавилова, в 3-х этажную пристройку, рядом с автомойкой вроде, рядом с известным ТРЦ, к одной блонди, не зацепила, стал уходить, а Белла удержала. Окси к ней сгонял потом ещё, тоже зашла. Любителям милф, с ладной фигуркой, рекомендую. Думал даже вернуться, но не получилось(. Подарила поцелуи. Фея как на фото, ттх честные, грудка чуть чуть мягковата, мне не критично было. МВР горловой. А так там всё доп доп доп..., как и во всей "сети салонов гостиного типа"



Сообщение изменил Пастырь (05/06/2023 20:34:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Белла - красивая и епливая брюнетка милфа в салоне на ул. Вавилова [Re: Пастырь]
      #3026782 - 05/06/2023 20:00:34



Майбах. Согласен! Фея шикарная, несмотря на возраст очень ухоженная и красивая моделька..
Но, из салона ушла и больше не работает, в последний раз когда её видел (вместе зашли в салон), сказала новенькой фее: "крымчанин мой муж", фея аж глаза вытаращила..




--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru