FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова
      #3018658 - 31/12/2022 10:40:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефоны: +7 (926) 419-0522, +7 (903) 121-9819

http://h.intimcity.com/indi/anketa653477.htm

http://h.intimcity.com/indi/anketa652981.htm

http://h.intimcity.com/indi/anketa646560.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 40 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Вчера был мой последний в этом году поход и он прошёл так как планировал.
Захотелось трахнуть самую маленькую "дюймовочку" и чтобы красивая была!
Анкета Ольги в моей любимой сети салонов появилась чуть больше двух месяцев назад и работает в этой сфере она столько же, с перерывом (две недели болела, потом салон продолжительное время не работал). Поэтому фея относительно новенькая! Вчера был прайс 5к, сегодня уже 7к.
Как только её анкета появилась, сразу договорился с диспой, что приеду к ней в гости, уж больно параметры эксклюзивные и лицо красивое (ИМХО).. Но, тогда встреча не состоялась, утром у неё поднялась температура и она ушла на больничный..
И вот в четверг я увидел, что её анкета включена, позвонил в салон на ул. Вавилова.. Диспа Света сказала: "она работает сегодня днём, а завтра выходная, но сейчас с ней поговорю, может приедет".
Через минут 20 перезвонила и сообщила: "Оля согласилась приехать завтра к 11ч, на встречу с тобой". Забронировал свою любимую комнату номер 3 (с большим диваном).
Поинтересовался: "сколько стоит АНАЛ и имеет ли значение размер?". Диспа: "это ты решишь с ней на месте, а её предупрежу, АНАЛ доп 5к".
Ну очень хотелось выепать "дюймовочку" в жОпу во всех позах.. хороший подарок себе на НГ...
Вчера утром приехал в Москву, порешал вопросы по бизнесу со своим партнёром.. и в 10ч50м припарковался у автомобильной мойки на бесплатной парковке (было одно свободное место), позвонил в салон, диспа Яна сказала: "заходи, Оля тебя уже ждёт, твоя комната тоже свободна"..

Сервис.
В 11ч уже жал на звонок, как всегда голос из репродуктора попросил "посмотреть на камеру, слева над входом и снять шапку".. поднялся по лестнице на второй этаж, открылась вторая дверь и я очутился в "храме платной любви", кругом всё было украшено герляндами и мишурой, сразу почувствовал, что в заведении уже скоро НГ..
Встретила администратор вместе с Олей, из одежды на ней было: чёрное кружевное белье, чёрные туфли на высоких шпильках (15см); с распущенными вьющимися волосами и в красивом макияже.. Даже на шпильках была очень маленькая!
Подарил ей большую коробку конфет "Ассорти" и поздравил с наступающим НГ, обрадовалась и чмокнула в губы..
В салоне была тишина, сразу поднялись по винтовой лестнице на цокольный этаж и прошли до конца коридора в комнату номер 3. По дороге встретили Розалию:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3017707&page=5&vc=1
Она провожала молодого клиента на выход.. поздравили друг друга с наступающим НГ и поцеловались в щёчку.. сделал ей комплимент..
Комнату номер 3 тоже украсили всякой новогодней мишурой (смотрите фото - отчёт).
Оля выдала одноразовые тапки и банное полотенце, застелила чистое бельё. Спросил про АНАЛ и назвал долину и толщину своего куя.
Ответила: "мне надо посмотреть, но скорее всего для меня большой".
Я: "хорошо если анал получится, доплачу ещё 5к".
Рассчитался (5к). Озвучила другие допы: поцелуи - 2к, Куни - 2к, МБР - 3к. Сколько стоит ОВР и окончание на лицо не спрашивал.
Говорю: "отнеси деньги и пойдем с тобой в душ, помоешь меня и там начнём трахаться для драйва".
С радостью согласилась..

ТТХ.
Лицо красивое, один в один как на фото в отчёте! Глаза омут - цвета "хамелеон", меняют цвет от голубого до зелёного, в зависимости от освещения.
Личико очень маленькое, прям "кукольное", с правильными чертами. В жизни выглядит моложе заявленного возраста, но сказала, что ей уже 27.
Рост реально 140, таких миниатюрных ещё никогда не епал! Прям настоящий эксклюзив! Вес думаю тоже реальный, 40кг (с её слов), если и больше, то ненамного. Лёгкая! Грудь красивая - чистая 1,5, красивой формы, средней мягкости, но без провиса.
Соски набухают от возбуждения. Фигура не выраженная, но ничего лишнего (как на дополнительном фото), зато попа "орех", выраженная сзади и упругая. Ноги стройные и накаченные как у спортсменки, сказала, что "занималась фитнесом".. Кожа ровная, как у молоденькой девочки, с приятным запахом. Нет никаких татушек и пирсинга.
Курящая, но сказала, что при клиенте не курит.. предлагал, отказалась.. коренная мАсквичка.
Ещё сказала, что "специально приехала для встречи со мной". Приятно было такое слышать..

Процесс.
Быстро вернулась, взяла презики (хорошие), смазку, банное полотенце для себя и мы отправились в душ, сказала, что "на цокольном этаже нет горячей воды" и поэтому мы спустились по лестнице на второй этаже (по дороге никого не встретили) и закрылись в душевой комнате, в ней небольшая душевая кабинка (два геля, КЖ), раковина с зеркалом и унитаз с крышкой. Коврик снаружи. В общим, все условия для приятной епли..
Сняла всё что на ней была и залезла ко мне в кабинку.. помыла меня всего гелью, а я засунул палец на всю длину в её пелотку и стимулировал стенки влагалища, сильно от этого балдела с озвучкой.. А куй у меня стоял колом, сказала, что "такой размер точно не сможет принять в Анал, из-за толщины"..
Вылезла наружу за презиком и тут мне пришла идея, подкупающая своей новизной..
Кабинка достаточно высоко от пола, а фея очень маленькая.. говорю: "будешь сосать стоя снаружи" и она наклонилась, мастерски одела ртом презик и стала сосать на 3/4 ствола, придерживая куй рукой, убрал руку и говорю: "соси на всю длину", объяснил как правильно сосать, чтобы не было рвотного рефлекса и у неё получился самый настоящий горловой минет с замиранием при полном заглоте и со слюньками.. а я держал её за волосы и плавно насаживал её ротик на свой куй..
Залезла в кабинку, встала на колени и продолжала сосать, потом очень хорошо вылизала яйца, при этом смотрела в глаза..
Поставил её стоя в ЗКП в кабинке, аккуратно ввел палец (на половину) в ШГ, он вполне рабочий, но вход действительно узкий, у кого толщина сантиметра 2,- думаю спокойно войдёт, но мой слишком толстый..
Хотел войти в неё, но из-за её маленького роста не смог, как не пытался согнуть колени, да ещё кабинка маленькая..
Вылез наружу, ей сказал: "обопрись руками о стенку кабинки, а попу высуни наружу"... вошёл в неё с большой компрессией, основное узенькие, обхват плотный, просто кайф! Вот стоя снаружи её было удобно епать.. озвучка громкая, кричала в голос..
Вынул её из кабинке, одела туфли на шпильках и продолжил трахать её стоя в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу, держа за волосы, звонко хлопая по жопе и приговаривая: "изепу тебя сегодня всю красивая маленькая сучка, пи#денка у тебя классная, запомнишь как крымчанин епал.. епатся любишь?".
Она кричит: " да, изепи меня, епатся люблю".
Сказала, что "обожает грязные словечки и хлопки по попе"...
Сел на крышку унитаза, говорю: "могу взять МБР за 3к, но только если разрешишь кончить в ротик или на лицо". Она: "хорошо, кончишь на лицо".
Снял презик, поставил её на колени перед собой (на коврик).. потрахал её между сисек (она держала их руками и сжимала мой куй), обработала куй и яйца КЖ, потом стала делать горловой МБР и вылизывать яйца, смотрела в глаза..
Замотались полотенцами и отправились в номер, по дороге никого не встретили..

В комнате сел на диван, выпил брусничного морса, закурил, поставил на телефоне музыку от Milen:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3014014&page=0&vc=1
Её посадил на комод, напротив себя, постелив ей под попу банное полотенце.
Она широко раздвинула ноги и стала красиво мастурбировать (по моей просьбе) с озвучкой. А пелотка у неё красивая! Половые губы крупные, в виде розочки с раскрывающимися лепестками..
Докурил, бросил маленькую подушечку на ковёр, она встала передо мной на колени, обработала куй и яйца КЖ и стала делать горловой МБР, поднял вверх ноги, она вылизал яйца и дошла до ануса, говорю: "вылижи мне анус".. Она: "это доп 5к"..
Мастерски одела презик ртом. Потрахал её между сисек.. целовала мой живот и грудь..
Посадил её в переднюю наездницу (на коленях), сам облокотился на спинку дивана, очень энергично работала бёдрами, а я целовал её сиськи и пальцем стимулировал её анус..
Не вынимая куй из пелотки, лёг на спину, она продолжала прыгать на моём куе.. мял её сиськи, она дрочила свой клитор (по своей инициативе) .
Говорю: "сейчас покажу тебе позу, в которой тебя ещё никто епал". Она: "покажи".
Упёрся ногами с спинку дивана, её положил "вальтом", её голова у моих ступней и держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй, она продолжала дрочить клитор..
Плавно перешли в боковую позу "вальтом", здесь она себя хорошо проявила.. очень энергично и в ритм подмахивала, сначала с сжатыми ногами, потом одну ногу подняла вверх и любовался красивым видом.. держал её чтобы не свалилась с дивана..
Сказала, что "в таких позах никогда не трахалась и очень понравилось"..
Снова посадил её на комод, засунул в её пелотку сначала один, потом два пальца на всю длину и стимулировал стенки влагалища, а у неё аж судороги на животе от удовольствия, думал сейчас кончит.. Взял её ноги под локти и стал стоя трахать её изо всех сил, вид в зеркало сбоку обалденный! Потом закинул её ноги себе на плечи. . на одно плечо.. за щиколотки поднял их вверх и свёл вместе, наклонив назад... развёл её ноги горизонтально на сколько это было возможно, растяжка хорошая..
Перешли на кровать. Поставил её на колени с прогибчиком, лицом к зеркалу, кровать высокая, епать стоя удобно! Взял её одной рукой за волосы и трахал, что есть силы, звонко хлопая второй рукой по жопе с грязными словечками.. орала хорошо.. "сильнее, я сейчас кончу", но не кончила..
Положил её на живот поперек к кровати, лицом к зеркалу и трахал сначала с упором рук, потом лёжа на ней, мышцами влагалища работать не умеет, но зато очень хорошо сжимает и разжимает мышцы ягодиц, чуть не кончил..
Сел на неё и сделал ей массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им, она работала мышцами ягодиц, её даже просить об этом не надо..
Массаж ей понравился.
Плавно перешли в позу боком.. нежно трахал, говорил ей нежные слова.. мял грудь и дрочил её клитор, трахал сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вверх.. засунул ей палец в рот и она его сосала как куй..
Положил её на спину, полюбовался как она мастурбирует.. засунул два пальца в пелотку и стимулировал стенки влагалища.. текла как сучка и смазка ей была вообще не нужна.. громкая озвучка.
Закинул её ноги себе на плечи и жёстко трахал в миссии... потом разводил её ноги под разными углами.. трахал стоя на коленях и мял сиськи, она дрочила клитор, во всех позах хорошо подмахивает, хорошо чувствует ритм и подстраивается под него..
Лёг на спину, снял презик, она встала с правого бока, прогнута попу к зеркалу, сосала куй и вылизывала яйца, а я засунул палец в её пелотку и стимулировал стенки влагалища..
Говорю: "теперь дюймовочка отсоси мой куй в позе 69, а я пальчиком буду ласкать твою красивую киску". Она: "хочу чтобы ты мне её вылизал языком.. доплати ещё 2 тыс".. но мне это не надо было..
Встала в 69 и стала сосать, а я смотрел в зеркало.. один палец засунул в её пелотку, а второй на половину в её анус и одновременно стимулировал обе её дырочки.. поднял ноги и она "отпалировала" мои яйца.. мастерски одела презик.
Села в заднюю наездницу (на коленях) и с громкой озвучкой и с "комсомольским" задором прыгала на моём куе.. а я мял её упругую попу.. и пальцем стимулировал её анус.
Вытянула ноги вперёд и легла спиной на мою грудь.. так и трахались, но не сильно удобно.. куй выскакивал.
Посадил её в переднюю наездницу (на коленях), энергично работала бёдрами... Вытянула вперёд ноги и опять трахал её в позе "вальтом", сначала она на спине, потом боком,- лицом к зеркалу..
Перешли на диван. Сел оперевшись о спинку, она села в заднюю наездница, сжала ноги и энергично работала попой, а я немного отдохнул.. пальцем стимулировал её анус.. мял сиськи..
Положил её в миссию на диван (он жёсткий), закинул её ноги себе на плечи, сказал: "смотри в глаза красивая сучка.. когда же ты кончишь, я уже устал тебя епать" и трахал её из последних сил... бурно кончила с криком.
Встал напротив зеркала, снял презик, поставил её на колени (на ковёр), взял за волосы и трахал её в ротик достаточно глубоко, она смотрела в глаза.. в пиковый момент, сказал: "закрой глаза" и залил спермой ей всё лицо, она даже глаз не смогла открыть.. с удовольствием полюбовался как сперма стекает по её красивому лицу и капает с подбородка на её грудь.. Вот такие моменты (в процессе) мне больше всего нравятся!
Подал ей салфетки, вытерла лицо и макияж с глаз..
Обработала мой куй КЖ.
Говорю: "теперь делай эротический массаж", объяснил как.
Поставил на телефоне клип "Бублики" - SOPRANO Турецкого (и показал ей):
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3016760&page=0&vc=1
Сам сел на край дивана, она села за моей спиной, прижавшись пелоткой к моей заднице и обхватив ногами мой торс, сиськами тёрлась о мою спину (предварительно намазав её маслом), пелоткой двигала взад - вперёд, а руками массировала сначала мою голову, потом шею и плечи, а я массировал руками её ступни. Этот эротический массаж - моё изобретение.
Поставил на телефоне песню: "Панамера" - МУРКISS:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3018497&page=0&vc=1
Говорю: "теперь одень туфельки и под эту песню станцуй вокруг шеста (столб на углу кровати).
И она так классно исполнила стриптиз - голая.. крутилась вокруг этого столба, задирала ноги, Висла на нём.. просто танцевала, виляя бёдрами... потом повернувшись задом, присела и тёрлась пелоткой о мою коленку... В общем, мне её танец очень понравился!
Посмотрел на часы, время уже закончилось, но в дверь не стучали... замотались полотенцами и пошли в душевую на второй этаж, по дороге никого не встретили, была тишина.
В душевой залезли в кабинку, помыла меня всего, потом помылась сама.. смыла весь оставшейся макияж, сказала: "всё равно сейчас поеду домой".. а я то думал: "почему она макияж не пожалела?"
Когда возвращались в номер (замотанные полотенцами) , в коридоре встретили очень красивую новенькую блондинку, из одежды на ней было только кружевное бельё и туфельки на очень высоких шпильках, я просто охренел, какая у неё выраженная фигура - "гитара" и лицо молодое, симпатичное, в общем, влюбился с первого взгляда!
Вот анкета Анабель:
http://h.intimcity.com/indi/anketa653510.htm
Познакомились и немного пообщались, пообещал к ней обязательно приехать, она сказала: "буду ждать"..
Обязательно её выепу после праздников!
Блин, сейчас посмотрел.. сегодня ей подняли прайс до 12к, а вчера ещё был 10к.. но ничего, вчера получил крупную денежную премию от администрации ИС-com.. добавлю к бюджету и всё равно её выепу..
Вернулись в номер оделись и на выход. На прощание поцеловала в губы и сказала: "мне с тобой было очень хорошо, приезжай ещё"..
Поблагодарил администратора за отличный сервис и тёплый прием, похвалил Олю.
Своим красивым подарочком к НГ, - остался ОЧЕНЬ доволен! Теперь можно отпраздновать НГ, выпить хорошего сухого вина и поесть любимого холодца в прикуску с Оливье.. но главное не проснуться утром под столом или лицом в салате..

Вывод. Оля - фея начинающая, но уже опытная, епатся любит (сама сказала), рост у неё конечно эксклюзивный, её бы на групповушку с очень высокой моделькой (180+),- вот это был бы кайф!!!
Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям формата: "очень маленькие дюймовочки".

Всем удачных походов, побольше денег и красивых женщин в Новом году!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (01/01/2023 21:28:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису.. [Re: Крымчанин]
      #3018659 - 31/12/2022 12:01:49 Прикреплённые файлы

Начала похода, припарковался на бесплатной стоянке у автомойки, московское время 10ч50м.



Комната номер 3 на цокольном этаже:





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/12/2022 12:06:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3018660 - 31/12/2022 12:41:05 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту, в черном кружевном белье (как на фото) она меня встретила.











Фото из её первой удаленной анкеты:
















Сообщение изменил Крымчанин (18/05/2023 19:45:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не Ипполит

На форуме: 1 г 96 д
(с 23/12/2022)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3018730 - 01/01/2023 19:18:50

А почему Ваши отчеты в большинстве в разделе сомнительные?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Не Ипполит]
      #3018732 - 01/01/2023 20:33:38

Цитата:

А почему Ваши отчеты в большинстве в разделе сомнительные?




Если интересно, можете почитать эту тему:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2970832&an=0&page=6#2970832

Собственно, меня всё устраивает, отчёты я пишу для себя (дневник своих походов), а в папке СО они компактно расположены и это для меня удобно..
А кому интересны мои отчёты, тот их и здесь прочитает.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3018834 - 04/01/2023 17:31:42

Крым признайся - она миньет тебе стоя делала без наклона










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: gafoor_2015]
      #3018843 - 04/01/2023 18:36:13

Цитата:

Крым признайся - она миньет тебе стоя делала без наклона




Гафур. Ну чуть-чуть наклонилась. У нас разница в росте 35см! А поддон в душевой кабинке поднят высоко (сантиметров на 15) и я ещё на ципочки привстал.. было прикольно и необычно! Высоким то феям при минете стоя приходилось раком вставать..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3019448 - 12/01/2023 20:36:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (903) 121-9819

https://o.ashoo.nl/7779-olya

https://o.ashoo.nl/5894-olya

https://msk24.dosug-gid.net/prostitutka/405161/

ТТХ: 27 лет, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 40 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Её анкеты на o.ashoo.nl и на msk24.dosug-gid.net





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (12/01/2023 20:46:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3020075 - 25/01/2023 11:05:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефоны: +7 (903) 121-9819, +7 (929) 512-3611

https://z.intimcity.com/indi/anketa657539.htm

https://o.ashoo.nl/5806-olya

ТТХ: 28 лет, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 40 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новые анкеты на intimcity.com и на o.ashoo.nl
И новая фотосессия..







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (25/01/2023 11:10:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3020318 - 28/01/2023 19:09:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (903) 121-9819

https://msk24.dosug-gid.net/prostitutka/405562/

ТТХ: 28 лет, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 40 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на msk24.dosug-gid.net






--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (28/01/2023 19:18:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3021793 - 18/02/2023 10:23:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (926) 419-0522

https://msk24.dosug-gid.net/prostitutka/406294/

ТТХ: 27 лет, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 40 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на msk24.dosug-gid.net







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/02/2023 10:28:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3022718 - 15/03/2023 09:50:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефоны: +7 (966) 167-5455, +7 (925) 446-9936

https://f.intimcity.com/indi/anketa663652.htm

https://f.intimcity.com/indi/anketa663657.htm

ТТХ: 27 лет, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 40 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва.

Новые анкеты на intimcity.com и новая фотосессия с видео.









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (15/03/2023 09:56:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3022757 - 15/03/2023 19:37:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (929) 512-3611

https://o.ashoo.io/12021-olya

ТТХ: 27 лет, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 39 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва.

Новая анкета на ashoo.io и новая фотосессия.









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (15/03/2023 20:16:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3025731 - 18/05/2023 19:40:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (966) 167-5455

https://u.intimcity.com/indi/anketa671628.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 40 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета на intimcity.com





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (18/05/2023 19:44:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3027146 - 12/06/2023 00:05:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (926) 594-4918

https://ab.intimcity.com/indi/anketa657539.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 40 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 3000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новый телефон, новая дислокация.
И новая фотосессия с видео..








--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (12/06/2023 00:10:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3027944 - 25/06/2023 23:01:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (967) 031-0084

https://w.intimcity.com/indi/anketa675223.htm

ТТХ: 33 года, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 40 кг, волосы: темные.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 11000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на intimcity.com
И новая фотосессия..










Сообщение изменил Крымчанин (25/06/2023 23:06:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3028694 - 11/07/2023 23:22:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефоны: +7 (925) 773-7142, +7 (929) 550-2938

https://msk26.dosug-gid.net/prostitutka/409399/

https://msk26.dosug-gid.net/prostitutka/419151/

ТТХ: 33 года, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 39 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новые анкеты на msk26.dosug-gid.net
И новая фотосессия..











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (11/07/2023 23:28:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3029127 - 20/07/2023 10:19:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (925) 773-7142

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/418388/

ТТХ: 33 года, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 39 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на msk27.dosug-gid.net
И новая фотосессия с видео:









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (20/07/2023 10:23:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3029235 - 23/07/2023 23:33:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (932) 318-1652

https://ad.intimcity.com/indi/anketa679787.htm

https://ad.intimcity.com/indi/anketa679791.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 39 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва.

Новые анкеты на intimcity.com
И новая фотосессия с видео:









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (11/08/2023 00:07:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3030454 - 11/08/2023 00:06:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (968) 646-6805

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/420456/

ТТХ: 28 лет, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 39 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 3000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на msk27.dosug-gid.net
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3032891 - 30/09/2023 21:43:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://al.intimcity.com/indi/anketa687056.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 39 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на intimcity.com
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3032970 - 03/10/2023 12:22:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://af.intimcity.com/indi/anketa687344.htm

ТТХ: 28 лет, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 39 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на intimcity.com
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3033126 - 07/10/2023 12:11:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/425878/

ТТХ: 28 лет, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 39 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на msk27.dosug-gid.net
И новая фотосессия:











--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Оля - самая маленькая дюймовочка и мой красивый подарочек к НГ в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3033820 - 15/10/2023 20:55:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (968) 462-2336

https://msk27.dosug-gid.net/prostitutka/426631/

ТТХ: 28 лет, рост: 140 см, размер груди: 1.5, вес: 39 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва .

Новая анкета на msk27.dosug-gid.net
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru