Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Раилаг



На форуме: 10 л 71 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Нежный перепихончик с няшкой-симпатяшкой)
      #3019647 - 16/01/2023 22:41:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мелони

Телефон: +7 (980) 131-3689

https://h.intimcity.com/indi/anketa653930.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Беговая аллея. Метро: Беговая, Динамо. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

INTIMCITY УМЕР! ДА ЗДРАВСТВУЕТ INTIMCITY! (давно хотел это сказать)

Решил сегодня наведаться к такой вот белобрысой няшечке. Охаживал ее анкету уже долгое время, но все как-то склонялся к другим вариантам, но тут прям захотелось какой-то милоты, и потому решился направиться к ней)

Местечко девчуля выбрала немного странное - равноудаленное как от Динамо, так и от Беговой, от обеих станций пилить где-то минут 15. С наводкой проблем не возникло, у подъезда подождал пару минут, после чего запустили.

Встречает фея в синем нижнем белье, как на некоторых фото. Ей очень идет. Поначалу кажется, что девчуля малость стеснительная, но на деле это скорее такая форма общения (или что-то типа сценического образа, кек). На деле же видно, что телочка уже шарит, что, куда и как, не теряется, неловких пауз не выдерживает, сразу берет в оборот)) По ТТХ полное соответствие, разве что лицо я бы сказал что-то среднее между любительскими фото и фотосессией - не такое простоватое, как на первых, и не такое гламурно-сосочное, как на вторых. Но по телесам все четко: хорошая фигурка, жопка сочная. По описанию также не с3,14здели - типаж реально эдакой нежной славяночки, лул)
Квартирка средняя. Вроде ремонт нормальный, но видно уже, что не новый, плюс какой-то он очень нейтральный - нет ощущения уюта что ли) Вдобавок, как я понял из разговора и по не до конца разобранным сумкам, девушка буквально вчера заехала на эту хату, а потому еще не успела обустроить гнездышко, так сказатьXD Но в целом чистенько все, как в комнате-коридоре, так и в ванной. Для омовения стоит один гель для душа, КЖ по требованию.

Возвращаюсь из душа, падаю на кровать, Мелони освобождает себя от остатков одежды. Грудь единичка, как у школьницы, но при этом и кожа тоже очень гладкая и приятная на ощупь, как у малолетки) Девчуля не тянет кота за яйца, сразу переходит к предварительным ласкам и начинает сосать. Минетит с душой, но мастерства еще не хватает, плюс в довольно расслабленном темпе это делает, из-за чего у меня вставал дольше, чем когда полируют на повышенных скоростяхXD
Как только член оказался готов, зачехляемся и перемещаю телочку в миссию. Основное было заблаговременно слегка смазано, зашел на ура, Мелони встречает меня внутри трепетным вздохом и далее довольно лампово постанывает по ходу дела) Реакция показалась аналоговой, девчуля не корчит африканских страстей, но и бревном не лежит, целует в шею и обнимается, в какой-то момент жестко стиснула меня своими ножками и сопроводила это громким “ммм”. Походу, кончила) Очень приятно было с ней в миссии, даже перемещаться не хотел, но вот после этого предложила подолбить ее рачком, мол, уже мокрая вся, и не только между ногXD Рачком вид зачетный, попка умеренных размеров, но крепкая, как орешек) На шлепки реагирует легкими вздохами, ласкает себя параллельно с трахом. Заканчивали с Мелони сверху. Под конец чутка утомился и отдал ей инициативу, она неплохо так поскакала, ну а я понял, что надо бы уже помочь себе руками. Усадил девушку на изготовку, начал наяривать, она слегка шекотала головку языком, и по итогу так и закончил ей в рот)

Юная леди протягивает мне влажные салфетки и уходит сплевывать в ванную, а после нее пошел и я) Пока собирался после душа, девчуля выглядела довольной и очень приветливо со мной болтала. Под конец обнимашки и до скорых встреч. В целом, получился добротный поход к рабочей милашке-симпатяшке)

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Looser, gafoor_2015
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Раилаг (16/01/2023 22:41:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 282 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Нежный перепихончик с няшкой-симпатяшкой) [Re: Раилаг]
      #3019648 - 16/01/2023 23:20:58

Раилаг....в анкете - ты будешь дрожать от моих губ....!?! , а ты мбр забраковал - тема не раскрыта короче









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 71 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Нежный перепихончик с няшкой-симпатяшкой) [Re: gafoor_2015]
      #3019649 - 16/01/2023 23:43:29

Цитата:

Раилаг....в анкете - ты будешь дрожать от моих губ....!?! , а ты мбр забраковал - тема не раскрыта короче



Ну, "забраковал", это сильно сказано. На вкус и цвет все МБРы разные, кек)) Просто я люблю, когда мне побыстрее губами наяривают, а кому-то мб нравится, когда долго и размеренно сосут)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Паули_Непринципиально

На форуме: 14 л 283 д
(с 09/07/2009)

Тем: 9
Сообщений: 27

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Нежный перепихончик с няшкой-симпатяшкой) [Re: Раилаг]
      #3019676 - 17/01/2023 14:50:13

Спасибо за отчет! Не в моем вкусе , но пишу, чтобы поправили ссылку, уже h->z








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru