FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Максимус404

На форуме: 1 г 119 д
(с 30/11/2022)

Тем: 1
Сообщений: 1
Курсы по разогреву девушек
      #3016474 - 30/11/2022 11:37:11

Всем привет!
Так уж получилось, что нужно подтянуть навыки прелюдий/оральных ласк перед сексом, чтобы качественно разогреть девушку
Есть ли какие-то курсы/тренинги в Мск? Что можете посоветовать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 2 г 355 д
(с 08/04/2021)

Тем: 27
Сообщений: 431

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Курсы по разогреву девушек [Re: Максимус404]
      #3018880 - 05/01/2023 10:13:27

ох блин только увидел тему
еще актуально?
про курсы в москве не знаю, а вот на ситям есть коучи типа таких
http://h.intimcity.com/indi/anketa562884.htm
Заходил, есть мой отчет
Кратко: сразу оговарийвате направление обучения: поцелуи, куни, там не бином ньютона, двух часов с головой, про разогрев нормально рассказала, я потом с ней и позже на двух феях практику откатал - все гут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Курсы по разогреву девушек [Re: october02]
      #3018882 - 05/01/2023 11:22:51

Цитата:

про курсы в москве не знаю, а вот на ситям есть коучи типа таких
http://h.intimcity.com/indi/anketa562884.htm
Заходил, есть мой отчет
Кратко: сразу оговарийвате направление обучения: поцелуи, куни, там не бином ньютона, двух часов с головой, про разогрев нормально рассказала, я потом с ней и позже на двух феях практику откатал - все гут!




Самые лучшие курсы, - это собственный опыт и практика общения с феями и обычными давалками (по симпатии). Отчёты и форум про секс на Sextalk тоже своего рода курсы для начинающих ходоков.. только на этой площадке можно написать подробный отчёт о своём походе по части общения и секса с феей и обсуждать его с широкой общественностью.. где всегда укажут на ошибки и дадут мудрые советы..
В молодости, когда я только начинал половую жизнь и снимал девушек и женщин для секса (про платный тогда и не думал, хватало и без этого), внимательно изучил "Камасутра" в плане различных поз в сексе и оттачивал их на практике.. было очень интересно!
Мы все разные, и по внешности, и по темпераменту в сексе, и по умению находить контакт с женщинами (обольщать), поэтому каждый ходок в процессе походов вырабатывает свою индивидуальную программу общения с феями, другое дела на сколько он способен воплотить её в жизнь и на сколько она подходит для общения с той или иной феей.. тут я считаю всё зависит от твёрдости характера (и куя естественно) и напористости.. женщины таких мужчин любят, потому что это определенно природой,- "мужчина завоёвывает женщину, а не она его", хотя в жизни бывает и наоборот,- это когда женщина полностью доминирует над мужчиной и в сексе, и в жизни.. такого мужчину называют "подкаблучник" и некоторым эта роль нравится.. если такой пришёл к фее, он полностью полагается на неё и её опыт..
А вообще каждый начинающий ходок должен чётко уяснить для себя, что встреча для секса на час за деньги с феей, которую ты видишь первый раз в жизни, - это спектакль двух актёров и "конечный результат" полностью зависит от умения хорошо играть свою роль,- каждым участником этого спектакля, а не только феей..
Опытной фее проще с начинающим ходоком, а опытному ходоку проще и интереснее с начинающей феей, хотя это тоже индивидуально и не для каждого, вот в моем понимании так!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (05/01/2023 11:26:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 2 г 355 д
(с 08/04/2021)

Тем: 27
Сообщений: 431

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Курсы по разогреву девушек [Re: Крымчанин]
      #3018883 - 05/01/2023 11:28:43

Цитата:

Цитата:

про курсы в москве не знаю, а вот на ситям есть коучи типа таких
http://h.intimcity.com/indi/anketa562884.htm
Заходил, есть мой отчет
Кратко: сразу оговарийвате направление обучения: поцелуи, куни, там не бином ньютона, двух часов с головой, про разогрев нормально рассказала, я потом с ней и позже на двух феях практику откатал - все гут!




Самые лучшие курсы, - это собственный опыт и практика общения с феями и обычными давалками (по симпатии). Отчёты и форум про секс на Sextalk тоже своего рода курсы для начинающих ходоков.. только на этой площадке можно написать подробный отчёт о своём походе по части общения и секса с феей и обсуждать его с широкой общественностью.. где всегда укажут на ошибки и дадут мудрые советы..
В молодости, когда я только начинал половую жизнь и снимал девушек и женщин для секса (про платный тогда и не думал, хватало и без этого), внимательно изучил "Камасутра" в плане различных поз в сексе и оттачивал их на практике.. было очень интересно!
Мы все разные, и по внешности, и по темпераменту в сексе, и по умению находить контакт с женщинами (обольщать), поэтому каждый ходок в процессе походов вырабатывает свою индивидуальную программу общения с феями, другое дела на сколько он способен воплотить её в жизнь и на сколько она подходит для общения с той или иной феей.. тут я считаю всё зависит от твёрдости характера (и куя естественно) и напористости.. женщины таких мужчин любят, потому что это определенно природой,- "мужчина завоёвывает женщину, а не она его", хотя в жизни бывает и наоборот,- это когда женщина полностью доминирует над мужчиной и в сексе, и в жизни.. такого мужчину называют "подкаблучник" и некоторым эта роль нравится.. если такой пришёл к фее, он полностью полагается на неё и её опыт..
А вообще каждый начинающий ходок должен чётко уяснить для себя, что встреча для секса на час за деньги с феей, которую ты видишь первый раз в жизни, - это спектакль двух актёров и "конечный результат" полностью зависит от умения хорошо играть свою роль,- каждым участником этого спектакля, а не только феей..
Опытной фее проще с начинающим ходоком, а опытному ходоку проще и интереснее с начинающей феей, хотя это тоже индивидуально и не для каждого, вот в моем понимании так!



тут немножко некропостинг получился, через два месяца, автор уже и забыл наверное
Тем не менее хочу добавить что искать нужно по ключевым словам "тренер" "неопытных" и их прочих подобных в разных спряжениях
Еще например анкеты
http://h.intimcity.com/indi/anketa651364.htm
http://h.intimcity.com/bdsm/anketa641745.htm - тут осторожней нужно сразу оговаривать
http://h.intimcity.com/indi/anketa510039.htm


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Курсы по разогреву девушек [Re: october02]
      #3018884 - 05/01/2023 11:40:41

Цитата:

Тем не менее хочу добавить что искать нужно по ключевым словам "тренер" "неопытных" и их прочих подобных в разных спряжениях
Еще например анкета
http://h.intimcity.com/indi/anketa651364.htm




Что-то по этой Милане не очень хороший отзыв и красные оценки в анкете:

Цитата:

12 дек 2022 В жизни красивей, чем на фото. О плюсах - всё.
Billy Bons (отзывов: 73)




Если она с опытным ходоком так оплошалась, чему она может научить начинающего ходока!?
Её саму учить надо!

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (05/01/2023 11:41:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 2 г 355 д
(с 08/04/2021)

Тем: 27
Сообщений: 431

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Курсы по разогреву девушек [Re: Крымчанин]
      #3018889 - 05/01/2023 12:55:51

Цитата:

Цитата:

Тем не менее хочу добавить что искать нужно по ключевым словам "тренер" "неопытных" и их прочих подобных в разных спряжениях
Еще например анкета
http://h.intimcity.com/indi/anketa651364.htm




Что-то по этой Милане не очень хороший отзыв и красные оценки в анкете:

Цитата:

12 дек 2022 В жизни красивей, чем на фото. О плюсах - всё.
Billy Bons (отзывов: 73)




Если она с опытным ходоком так оплошалась, чему она может научить начинающего ходока!?
Её саму учить надо!



Возраст - не показатель! я когда в школе учился некоторые одношкольницы так отжигали что феи с завистью бы смотрели! бутылочка? мальчик иди в начальные классы! в 17 с двумя? да легко! Марафон на вписках да потяжелее

Возвращаясь к теме имхую что фей 25+ можно напрямую спрашивать "если два часа беру покажете как ублажить женщину"?
Половина наверное не откажет
Хотя когда я спрашивал многие говорили что девственников стараются не брать тк головняк, психологический блок не неуспех и боязнь женщин от неопытности, может упасть от волнения. Нежный мужик нынче пошел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
october02

На форуме: 2 г 355 д
(с 08/04/2021)

Тем: 27
Сообщений: 431

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1
Re: Курсы по разогреву девушек [Re: october02]
      #3018892 - 05/01/2023 13:10:55

еще анкета
https://o.ashoo.nl/6633-kristinochka
я с ней списывался месяца три назад, подрабатывает в офисе, встреча после работ, заедет или у нее вечером
Берет на курсы повышения квалификации и 40летних и неопытных, но программы как таковой нет, по натию, можно и на час, хотя что там за час успеешь? так что чтобы время не терять лучше с ней заранее обговорить, она контактная и отвечает легко


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Курсы по разогреву девушек [Re: october02]
      #3018896 - 05/01/2023 14:14:02

Цитата:

Возраст - не показатель! я когда в школе учился некоторые одношкольницы так отжигали что феи с завистью бы смотрели! бутылочка? мальчик иди в начальные классы! в 17 с двумя? да легко! Марафон на вписках да потяжелее




Да, возраст не показатель! Показатель опыт работы в сфере интим услуг, а этот опыт отличается от сексуального опыта в обычной жизни, где девушка трахалась только по симпатии или с бывшим мужем. А когда она приходит в сферу интим услуг, ей приходится ублажать всех мужчин без разбора, и молодых, и старых.. и здесь происходит психологический надлом.. либо она остаётся и работает дальше, либо вообще навсегда уходит из этой сферы, делая для себя вывод, что этот способ зарабатывания денег не для неё..
В этом плане хорошим показателем является сеть салонов (кузница кадров), куда я регулярно хожу.. там текучка кадров большая, строгая дисциплина, штрафы и испытательный срок (две недели зарплату новенькая фея не получает, потом ей всё перечисляют на её банковскую карту). Там новенькие из провинции работают иногда несколько дней, неделю, две и увольняют, либо сами увольняются, остаются только самые стойкие, которые в "сфере оказания интим услуг" нашли своё призвание, но таких мало от общего числа принятых на работу.
Вот вам и естественный отбор клиентоориентированных фей!

В агентствах всё немного по-другому, нет испытательного срока, фея больше предоставлена самой себе в отдельной квартире, дисциплина в работе хромает.. если фея не приносит прибыль, её просто увольняют, по собственному желанию начинающие феи с агенства редко увольняются, условия работы там более комфортные для них чем в салонах.. и устроиться в хорошее агенство сложно.


Цитата:

Возвращаясь к теме имхую что фей 25+ можно напрямую спрашивать "если два часа беру покажете как ублажить женщину"?
Половина наверное не откажет




Спросить конечно можно, но только уже при личной встрече, а если ты спрашиваешь по телефону, то это пустое занятие.. в большинстве случаев на телефоне опытный диспетчер, которая прикидывается феей.. наобещает всё что угодно, даже слетать на Луну..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (05/01/2023 14:20:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru