FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Ксюша - новенькая юная "дюймовочка" с красивой попой в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова
      #3016690 - 02/12/2022 12:48:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (925) 752-3106

http://g.intimcity.com/indi/anketa645459.htm

http://g.intimcity.com/indi/anketa649447.htm

http://g.intimcity.com/indi/anketa644772.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 158 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 14000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Бульвар Адмирала Ушакова . Метро: Улица Скобелевская.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Внеочередной поход, без предварительной договорённости.
Вчера утром наметилась деловая поездка в Бутово . К 12ч порешал свои дела и на обратном пути домой решил заехать в свой любимый салон на Бульваре Адмирала Ушакова, чтобы отдохнуть с какой-нибудь юной красавицей. Позвонил, спросил: "кто из девушек сейчас в строю?" Диспа Алиса назвала имена нескольких фей, посмотрел их анкеты на ИС-com, ни одна из них мне не подходила по формату, кроме Розалии, но я её уже трахал... классно делает эротический массаж.. есть мой отчёт по ней.
Говорит: "сейчас должна подьехать Ксюша, после выходного, очень красивая девочка, тебе понравится". Посмотрел её анкету и сразу влюбился..
Забронировал комнату номер 2 и помчал в предвкушении бурного секса с юной дюймовочкой..
В 12ч33м припарковался у входа в пивной ресторан.
Позвонил диспе, она говорит: "заходи, Ксюша тебя уже ждет"..
В 12ч40м поднялся по лестнице на второй этаж (в храм платной любви) и нажал на "волшебный" звонок... женский голос из репродуктора попросил: снять шапку и внимательно посмотреть на камеру, "кто там?" - не спросили..

Сервис.
Встретила знакомая менеджер восточной внешности вместе с Ксюшей. Из одежды на ней было: красное кружевное бельё, туфельки с платформой и высоченными шпильками (20см), была в красивом макияже, с распущенными светло-русыми прямыми волосами до попы, мило улыбалась. Превзошла все мои ожидания! Подарил ей коробку конфет "Коркунов", поцеловала в щёчку. Взяла меня за руку и повела в комнату номер 2 (на двери висела бумажка с надписью: "Ксюша"), сказала: "это я повесила, чтобы никто нашу комнату не занял"...
В салоне была тишина, других клиентов не видел и не слышал, когда уходил тоже. В коридоре встретили Розалию:
http://g.intimcity.com/indi/anketa646567.htm
Обнялись и поцеловались в щёчку, пожелала нам "приятного отдыха"...
В комнате играла приятная музыка, работал кондиционер, сделал свет поярче, а то был полумрак (смотрите фото - отчёт).
Ксюша застелила чистое бельё, выдала банное полотенце и одноразовые тапочки, предложила разные напитки на выбор, но я достал из пакета свой термос с чаем..
Расплатился (9к) и говорю: "отнеси деньги и пойдём в душ, помоешь меня и заодно там потрахаемся для драйва". С радостью согласилась, сказала, что "никогда ещё не трахалась в душевой кабинке и что любит эксперименты".. говорю: "сегодня у нас будет много всяких экспериментов, буду тебя трахать красавица на всех предметах мебели и очень долго, тебе понравится"...
Она: "я только за, три дня не трахалась, была на выходных, люблю когда меня жёстко трахают", ещё сказала, что "грязные словечки с хлопками по попе обожает" (сама их не употребляет). Поцелую доп - 2к (строго), ОВР и окончания на лицо нет, можно только на грудь без доплаты, ШГ доп - 5к (принимает размер до 15см, тонкие любого размера). Спросил для отчёта.

ТТХ.
Фоткам в анкетах соответствует на 100%. Выглядит на заявленный возраст (ИМХО), сказала, что скоро исполнится 21. Рост 158, вес 54кг (сказала что на днях замеряла). Лицо юное и очень симпатичное, глаза редкого цвета: "хамелеон", - меняют окрас от синего до зелёного, при разном освещении. Накладные ресницы, губы накаченные, большие. Грудь красивая, чиста двоичка, девичья, стоячая и упругая с торчащими сосками,- среднего размера. Натуральная! На предплечье красивое тату, сказала, что это связано с её знаком гороскопа, она "Козерог".
Фигура спортивная,- выраженная и пропорциональная, параметры: 63-94 (с её слов), думаю так и есть. Попа шедевр! Очень выраженная сзади, круглая как мячик и упругая! Как на фото в отчёте. Когда трахаешь её на животе, прям кайф лежать на её попе! В ЗКП визуально тоже вид попы шикарный,- на фоне узкой талии..
Ноги очень стройные и накаченные как у спортсменки, сказала, что в своем городе занималась профессиональными спортивными танцами, недавно купила абонемент на фитнес..
Относительно новенькая, в салоне работает два месяца с перерывом на две недели (уезжала домой).
Раньше в этой сфере не работала. Приехала покорять Москву из известного города в Восточной Сибири, на берегу реки Ангары. Сибирячка. Курит, но редко, от предложенной сигареты отказалась.
Сказала: "я нимфоманка"...

Процесс.
Быстро вернулась, взяла из шкафа ещё одно банное полотенце для себя , косметичку с презиками и смазкой, и мы отправились в большую душевую комнату (смотрите фото - отчёт). По дороге заценил её красивую попу, даже похлопал по ней, куй встал колом.. на шпильках была выше меня!
Сняла с себя всё, что на ней было, заколола волосы в пучок и залезла ко мне в душевую кабинку.
Помыла мой куй и яйца, обработала КЖ.
Встала на колени и стала сосать без рук на 3/4 ствола, говорю: "соси на всю длину красивая сучка",
Она: "горловой у меня доп - 3к"...
Но МБР делает классно, сосёт плотно с разной интенсивностью, языком по головке хорошо работает, очень старательно вылизала яйца, при этом смотрела в глаза (по моей просьбе).
Мастерски одела ртом презик (хороший тонкий), нанесла на него смазку..
Сам встал на колени (она по стойке смирно), вылизал её пелотку, засунул сначала один палец в основное, потом два и стимулировал стенки влагалища.. балдела не по детски с тихой аналоговой озвучкой.
Пелотка у неё красивая, со средними губами.
Поставил её стоя в ЗКП, рост маленький, но хорошо прогнула попу.. аккуратно вошёл в неё, обхват для моего куя плотный, кайф! Нерожавшая. Стал нежно трахать держа её за упругие сиськи..
Вылезли из кабинки.. одела туфли. Посадил её на маленькую раковину, спиной к зеркалу, наклонился и сделал ей Куни.. взял её ноги по локти и трахал стоя, придерживая за попу, чтобы не сломать раковину..
Перевернул её и жёстко трахал в ЗКП (стоя на шпильках), она сжала ноги и подогнала колени, а я звонко хлопал её по жопе, приговаривая: "изепу тебя сегодня всю красивая сучка, пи#дёнка у тебя классная, как раз для моего куя, запомнишь как крымчанин епал.."..
Озвучка тихая, но аналоговая.
Поставил её лицом к себе и попой к зеркалу и трахал её стоя, крепко сжимая её ягодицы и целуя грудь..
Сел на крышку унитаза и плавно трахал её сидя в задней наезднице, придерживая за бёдра..
Снял презик, сидя на унитазе, говорю: "вставай на колени на коврик ещё пососи мой куй и вылижи яйца и пойдем епатся в комнату".
Встала на колени. Потрахал её между сисек, она держала их руками и сжимала мой куй...
Взял её за волосы и насаживал её ротик на свой куй... вылизала яйца, смотря в глаза..
Прикрылись полотенцами и отправились в комнату, у маленькой гостевой комнаты (рядом с душевой) стояли две симпатичные феи в теле, одну идентифицировал (Лина, новенькая):
http://g.intimcity.com/indi/anketa643341.htm
Посмотрели на мой стоячий колом куй, который сильно выпирал из под полотенца, одна говорит: "привет, а что вы там делали?" Хи, хи...
Я: "трахались на унитазе, разве не понятно"..
Девки засмеялись.. а что такого необычного))

В комнате поставил на телефоне музыку от Milen:
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3014229&page=0&vc=1
Сел в кресло, налил стакан чая, пока его пил, Ксюша легла на кровать, напротив меня, широко раздвинула свои ноги и красиво мастурбировала (по моей просьбе), улыбалась и смотрела в глаза.. за фингеринг 5+.
Встал на колени (на ковёр) и сделал ей Куни, засунул в основное два пальца на всю длину и стимулировал стенки влагалища..
Встал у кровати, напротив зеркала, её положил поперёк кровати,- её голова между моих ног, а пелотка перед зеркалом.. она свесила голову с кровати и я стал её трахать в ротик с упором рук, потом лёг на неё лицом вниз и стал вылизывать её клитор, она подняла ноги вверх (по моей просьбе) и продолжала сосать куй..
Лёг на спину и она продолжила сосать куй в позе 69, а я вылизывал её мокрую пелотку и пальцем (неглубоко) стимулировал её анус. ШГ вполне рабочий! Мастерски одела презик ртом.
Посадил её в заднюю наездницу на коленях (я лёжа на спине), энергично работала бёдрами, а я продолжал пальцем стимулировать её анус... сжимал её ягодицы..
Плавно перешли в боковую позу, лицом к зеркалу. Трахал её сначала с сжатыми ногами, потом поднял одну её ногу вверх.. мял грудь.. дрочил её клитор.
Говорю: "энергичнее работай жопой красивая сучка".
Стала подмахивать в такт...
Встал на колени, она лежала боком между моих ног, поднял за щиколотку одну её ногу вертикально вверх и трахал её.. сказала, что "в такой позе никогда не трахалась"..
Положил её в миссию и трахал сначала лёжа на ней, потом закинул её ноги себе на плечи.. на одно плечо..
Говорю: "смотри в глаза красивая сучка". Смотрела.
Встал на колени и трахал её,- взяв её ноги под локти, потом держа их за щиколотки развел горизонтально в разные стороны (растяжка у неё как у гимнастке) и трахал, сказала, что "так тоже никогда не трахалась"..
Вылизал её пелотку (с разведёнными ногами)..
Положил её на живот и трахал сначала с упором рук, потом лёжа на её шикарной попе, мышцами влагалища работать не умеет, научил её работать мышцами ягодиц и у неё хорошо получилось!
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и дёргая им. Она сжимала и разжимала мышцы ягодиц (как учил). Массаж ей понравился.
Посадил её в переднюю наездницу на коленях (сам лёжа на спине), очень энергично прыгала на моём куе, даже пришлось притормаживать.. потом встала на корточки.. всё время дрочила клитор, а я мял её упругие сиськи..
Вытянула ноги вперёд и легла "вальтом",- её голова у моих ступней, стал натягивать её пелотку на свой куй,- держа её за лодыжки ног, она продолжала дрочить клитор..
Плавно перешли в боковую позу "вальтом", трахал её сначала с сжатыми ногами, потом одну её ногу поднял вертикально вверх, епал и любовался "красивым видом"... сказала, что "в таких позах тоже никогда не трахалась".
Одела туфли. Сел в кресло, вдоль зеркала и трахал её сидя,- в задней наезднице, она сжала ноги и энергично работала бёдрами.. мял её сиськи..
Поставил её стоя, лицом к зеркалу и трахал держа за сиськи... Перевернул её лицом к себе и трахал стоя, руками сжимая её ягодицы...
Сел на край кровати, лицом к зеркалу и трахал её сидя в передней наезднице, держа руками за жопу.. целовал шею и грудь..
Постелил на ковёр полотенце вдоль двух кресел, положил её на спину, лёг на неё и трахал.. потом закинул её ноги себе на плечи. На полу епать чувствительнее чем на мягком матрасе..
Поставил её в ЗКП с прогибчиком на коленях на кровать, вдоль зеркала, сам стоя, распустил её волосы и трахал из последних сил, держа за волосы и хлопая по жопе с грязными словечками: "когда же ты кончишь красивая сучка? я уже устал тебя епать"..
Она: "я редко кончаю".
Почувствовал что устал, снял презик, поставил её на колени перед зеркалом (на ковёр), взял за волосы и засунул ей куй в ротик.. энергично сосала.. залил спермой её красивые сиськи..
Вытерла, влажной салфеткой сперму с сисек, обработала мой куй КЖ.
Только хотел сказать, чтобы сделала эротический массаж, в дверь постучали, посмотрел на часы, прошёл ровно час от захода в душ..
Замотались полотенцами и отправились в большую душевую комнату, залезли в кабинку, помыла меня всего, потом помылась сама.
Вернулись в номер, оделись, выпили чая, я покурил.
Спросил: "всё ли тебе понравилось красавица?"
Ответила: "всё очень понравилось, меня здесь никто ещё так не трахал, я сама люблю эксперименты".
Проводила до выхода, на прощание поцеловала в губы и сказала: "приходи ещё"..
Поблагодарил менеджера за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Ксюшу.
Вышел, посмотрел на часы, прошло 1ч20м от входа в заведение. Походом остался очень доволен! Поепался с юной красавицей классно!

Вывод.
Ксюша - фея начинающая, но опытная, трахаться любит (сама сказала), с большим удовольствием трахнул бы её в ШГ, но мой размер для неё большой, а у кого куй до 15см и потоньше думаю получит от Анала удовольствие! Подчиняется беспрекословно!
Рекомендую любителям формата "юные дюймовочки со спортивной фигурой и с красивыми натуральными сиськами.

PS. Сеть салонов работает сейчас в обычном режиме 24/7, но феи принимают пока только в трёх точках (м. ул. Скобелевская, м. Нахимовский проспект, м. Проспект Вернадского), остальные точки пока не работают.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (02/12/2022 17:01:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Фото - отчёт по салонному сервису [Re: Крымчанин]
      #3016693 - 02/12/2022 14:03:43 Прикреплённые файлы

Припарковался у входа в пивной ресторан, московское время 12ч33м, начало похода..



Комната номер 2:








Большая душевая комната:






--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (02/12/2022 14:11:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Ксюша - новенькая юная "дюймовочка" с красивой попой в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #3016694 - 02/12/2022 14:21:08 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:















Сообщение изменил Крымчанин (04/01/2024 16:37:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Ксюша - новенькая юная "дюймовочка" с красивой попой в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #3016705 - 02/12/2022 16:48:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (926) 419-0522

http://g.intimcity.com/indi/anketa645617.htm

http://g.intimcity.com/indi/anketa645311.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 158 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 14000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Бульвар Адмирала Ушакова, Москва.

Ещё анкеты.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (02/01/2023 23:27:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5198
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Ульяна (Ксюша) - новенькая юная "дюймовочка" с красивой попой в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #3016947 - 05/12/2022 13:29:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ульяна

Телефон: +7 (926) 594-4918

http://g.intimcity.com/indi/anketa644772.htm

http://g.intimcity.com/indi/anketa645459.htm

http://g.intimcity.com/indi/anketa649447.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 158 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: светлые.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 14000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Кравченко, Москва.

Новый телефон и новая дислокация.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/12/2022 10:44:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru