FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
навигантэ

На форуме: 3 г 289 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
София из Persona
      #3012635 - 04/10/2022 18:46:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефоны: +7 (931) 666-9595, +7 (499) 430-0863

https://m.don-m.nl/msk/285988/

https://persona-spa.ru/girls/sofiya-2/

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.5, вес: 42 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Метро: Курская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

давно хотел попробовать Софию из персоны. выбирал по анкете. для меня это была амбразура. данный отчёт постараюсь написать коротко, чтобы у вас было представление о данной массажистке, если появится желание ее посетить.

поход был вечером.
админ Люба.
программа "час с ласками" за 3500

касательно админа: все отлично.

дальше уже про Софию.

встретила нормально. без отстраненности и без любезности. общение минимум и четко. ведет себя спокойно и уверенно. тапочки открыла и положила на пол, но не перед мной. жидкости не предложила, но админ предлагала ранее, я отказался.

после душа ждал Софию минуту.
сразу скажу, в конце время не срезала от часа.

внешность:
высокая, очень стройная, изящная. не спортивная. широкие плечи и таз разделяет узкая талия - это мне понравилось. попа не выпуклая. кожа светлая и нежная. волосы блонд и немного волной. тату не помню, вроде не было. грудь маленькая, но плотная и красивая, тактильно приятная. стопы и писю оценить на вид не довелось. лицо мне сложно описать, скажу так, что не миловидного типажа.

процесс:
попросил начать с классики. лежал на животе. начала с ног. делает посредственно. видно, что могла бы сделать лучше. редко подключала вторую руку, делала в основном одной рукой как мне показалось. делала икры и бедра, без стопней. делала долго и нудно, в полном молчании. я попросил перейти к эротике, не дождавшись воздействия на спину.

лег на спину. София села на коленки и просто начала дрочить на вытянутой руке.

(выглядит это так: я дома себе подрочить не смог, поэтому приехал в салон, чтобы мне за 3500 подрочили)

я: это что вся эротика? ты просто тупо дрочить будешь?
она: это все что входит в твою программу - ты же попросил эротику.
я: и что даже не потрешься об меня?
она: это будет боди, в твою прогу входит.
я: сделай боди.
она: ок.

София потерлась об меня грудью - ничего экстраординарного. дальше собиралась сесть и дрочить дальше. я попросил лечь рядом. на что услышал отказ. после работы с возращениеми согласилась. легла на живот. я ее немного пообнимал, потрогал. далее все перешло к дрочке. попросил сесть ко мне задом, чтобы лицезреть хороший вид, на что получил ответ, что в мою программу это не входит и что дрочить она будет только сидя сбоку на коленках. пришлось чуть ли не упрашивать занять какую-то более интересную позу. как я хотел, все равно не сделала. так и приплыл.

у меня было хорошее настроение изначально, я не стал всю эту ситуацию воспринимать серьезно. многие моменты просто высмеивал. у Софии есть чувство юмора. и несмотря на то, что София была нацелена на то, чтобы не дать мне ничего лишнего за мои 3500, даже улыбки, ее всё равно пробивало на ржач от моих шуток. посмеяться любит.

вердикт: не советую.

массажистка может быть и умелая и она мне понравилась в целом, может за бОльшие деньги покажет что-то интересное, но я однозначно к такой не вернусь и чай такой не оставлю. а ведь я заранее взял с собой наличные на чай.

Добавлен телефон. Модератор Appo

Добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

CTygEHTuK, Appo, Айвенго, *атаище
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (04/10/2022 21:00:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: София из Persona [Re: навигантэ]
      #3012645 - 04/10/2022 21:05:34

Цитата:

София была нацелена на то, чтобы не дать мне ничего лишнего за мои 3500, даже улыбки


Это уже особенность сего илитного салона, увы. Еще и время начинают считать от захода в комнату, так что даже девку не заменишь в случае чего, по-любому больше 15 минут пройдет. Дальше будет только хуже. Как "нищебродов", которые за 3500 ходят, повыведут - начнут моськами крутить за 5000, ну и т.д.

Думаю, ШЗ тоже станет "илитным", судя по ремонту, который там делают и интерьеру готовых комнат.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: София из Persona [Re: Appo]
      #3012651 - 05/10/2022 00:54:00

ШЗ делают по образцу Персоны, "дизайнер" тот же и ничего другого ему в голову не лезет. Раньше, каждый салон Клабсов имел свою индивидуальность во всем, начиная от интерьера, теперь же, они идут к унификации,что глупо. Интерьер Персоны, всегда был худший из всех, в основном,благодаря мрачным цветам.
Удивительно, но у меня в Персоне не было ни одного плохого похода. Все девушки, с кем я был, были очень яркими, а от посредственностей с Короной, я сразу просто уходил, не начиная процесс. Цена в 3500 уже равна походу в нормальный интим, но свои два последних визита в Персону, я не поменяю ни на какой интим салон.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexSergeedich

На форуме: 2 г 54 д
(с 03/02/2022)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: София из Persona [Re: навигантэ]
      #3012753 - 06/10/2022 13:48:34

Если реа такая как на фото, готов просто голым на нее за 2500 посмотреть.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Флуд поехал в Треп, в любимую ветку ТС, кмк (+) [Re: Такой милый (с)]
      #3014279 - 15/10/2022 05:42:26

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Сообщение изменил Appo (27/10/2022 20:50:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru