Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ)
      #3010656 - 13/09/2022 07:37:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефоны: +7 (926) 485-7728, +7 (926) 685-1078

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=502276

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=502446

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=501189

ТТХ: 35 лет, рост: 171 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Симферопольский бульвар . Метро: Нахимовский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В сегодняшнем отчёте я расскажу вам дорогие друзья как я отметил 10.09 своё День Рождения и какие подарки получил..
На море к сожалению (а может и нет) поехать по объективным причинам не получилось, поэтому на семейном совете было решено отмечать ДР на природе в Подмосковье на шикарной даче друзей, с шашлыками и с хорошими сухими винами (в пятницу туда отправил родственников чтобы готовились к празднованию, а сам задержался дома по работе).
Ехать на машине туда не близко 90км, через всю Москву, с юга на север.
Подумал, что в субботу на Варшавском шоссе могут быть "пробки" но можно без проблем проехать по Симферопольскому бульвару, а там любимый салон! Грех не заехать на часик и поднять себе настроение перед вечеринкой!
Анкета Илоны появилась примерно неделю назад (несколько дней была выключена, не работала), как увидел сразу влюбился! Хотя не молодая, но судя по фоткам очень красивая и изящная девушка! Да ещё у неё в услугах есть ШГ.. при очень скромном прайсе 5к, а мой бюджет похода 10к.
"Почему бы не сделать себе подарочек (от любимого салона) в ДР!?" Подумал я.
В четверг позвонил по анкетному телефону, диспа Валерия сказала, что "Илона в субботу будет работать, но днём или вечером пока не известно ".
Не стал "играть в рулетку ", воспользовался опцией: "помощь друга", уже давно ей не пользовался, друг сразу ответил в личку...
В пятницу позвонил в салон, представился: "крымчанин", спросил про Илону, диспа говорит: "сейчас минуточку".. и бросила трубку...
Но через пару минут с другого (секретного) телефона мне позвонила тётя со строгим голосом, представилась "менеджером салона" Светланой и сообщила, что "Илона будет меня ждать в субботу, к 12ч" (как просил). Вот это чёткая организация!
Уточнил на счёт АНАЛА, сказала: "анал доп 5к, но на усмотрение девушки". .
Говорю: "годится, пусть подготовится". Засмеялась и сказала: "хорошо".
Забронировал лучшую комнату номер 5, в которой трахался в прошлый раз с высокой красавицей и землячкой Златой.
В субботу в 12ч был на месте, но с парковкой было проблематично, еле нашёл одно место на платной через дорогу у торгового центра, опоздал в салон на 15 минут.
Стандартное заведение гостиничного типа, в подвальном помещении дома, как всегда попросили посмотреть в камеру над входом, а потом вниз по лестнице..

Сервис.
Встретила администратор салона (с которой я познакомился когда был у Златы) и Илона, - в красном полупрозрачном Боди, в чёрных туфельках на шпильках (7см), с распущенными прямыми волосами по пояс и в красивом макияже. Поздравили меня с ДР, а я подарил Илоне большую коробку конфет.
Вальтер-тест прошла с порога, поцеловала в губы, а целуется она не по детски, с языком и очень нежно (вообще-то это доп, но потом сказала, что это мне подарок от неё на ДР) и целовалась на протяжении всего процесса!
В салоне играла приятная музыка, других клиентов не видел и не слышал (когда уходил тоже). И Майбаха там не видел...
Сразу уединились в комнате номер 5.
В ней прихожая с вешалкой, в просторной комнате: большая кровать с хорошим матрасом, две прикроватный тумбочки (горела аромосвеча), большое зеркало во всю стену с пола до потолка, столик с квадратным пуфиком, музыкальный центр (играла музыка) и регулятор яркости света. На стене кондиционер, работал на прохладу. Ковёр во всю комнату. Дверь в душевую комнату рядом с прихожей, в коридоре.
Постелила чистое бельё, выдала банное полотенце и одноразовые тапки.

ТТХ.
Один в один как на фото! Лицо очень красивое, глаза редкого тёмно-синего цвета. Выглядит не старше 25 (ИМХО), но сказала, что ей 35. Рост 171, вес сейчас 50кг (сказала что взвешивалась на днях). Думаю так и есть, лёгкая! Грудь очень маленькая - 0,5, но приятная на ощупь, с торчащими маленькими сосками (чувствительные к ласке). Фигура модельная, на вскидку: (60-88), с аккуратной выраженной сзади попой. Животик плоский. Ноги длинные, тонкие и стройные.
Не пьёт и не курит. Москвичка, раньше в этой сфере не работала. Было ощущение, что я её где-то видел, спросил, сказала, что "снималась во многих телесериалах, но не на главных ролях, в прошлом работала моделью".

Процесс.
Сразу спросил про АНАЛ, сказал размер своего куя (18см), были сомнения, что получится, уж больно хрупкая.
Она говорит: "и не такие были, не переживай, попробуем", отдал ей 5к за классику, а вторые 5к положил на столик и говорю: "если всё получится, заберёшь вторые 5к, отнеси деньги, возьми банное полотенце и презики, пойдем в душ, помоешь меня и заодно потрахаемся в душевой кабинке для драйва". Отвечает: "вообще-то я с клиентами в душ не хожу, но с тобой пойду".. . Сказала, что "любит нежный секс, без хлопков по попе и грязных словечек". Про другие допы не спрашивал, была цель трахнуть её в ШГ.
Отнесла 5к и быстро вернулась с банным полотенцем, взяла презики (очень хорошие, тонкие).
Отправились в душ. Там разделась, собрала волосы в пучок и залезла ко мне в кабинку. Помыла меня всего (было несколько гелей и КЖ).
Потом встала на колени, очень мастерски одела презик ртом и стала сосать, а я поливал из лейки её попу теплой водой. МВР глубокий на всю длину моих 18см, почти горловой! Яйца хорошо вылизала. Сосёт отлично, с расстановкой и при этом постоянно смотрит в глаза, когда трахается, тоже смотрит в глаза и нежно целуется.
Поставил её в кабинке стоя в ЗКП, прогнула попу, ввёл палец ей в пелотку на всю длину, потом два пальца, стимулировал влагалище, потекла как сучка, аккуратно вошёл в неё и трахал нежно, держа за бёдра.
Вылезли из кабинке (она маленькая), одела туфли, поставил её лицом к себе и трахал её стоя, крепко сжимая ягодицы, очень удобно!
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП, над раковиной, лицом к зеркалу и опять нежно трахал, говорил разные ласковые слова.

Вернулись в комнату, выпили клюквенного морса и продолжили, одела новый презик встала на колени попой к зеркалу с прогибчиком (я стоя) и сосала куй, вылизывала яйца и смотрела в глаза..
Посадил её на кровать, она красиво мастурбировала раздвинув ноги (по моей просьбе) и я сделал ей Куни, это тоже ништяк! Пелотка у неё красивая со средними губами, бутончиком. Засунул ей два пальца в основное и стимулировал влагалище, сказала, что так может кончить со сквиртом! Ввёл палец в анус, показался узким, говорю: "наверное с моим размером ничего у нас не получится, нужны игрушки, чтобы разработать". К моему большому удивлению отвечает: "а здесь в салоне есть всякие страпоны, но обойдёмся без них".
Говорю: "тогда давай сразу и попробуем".
Я сел на пуфик, а она встала раком на колени, попой ко мне (на кровате) и сама себе со смазкой ввела сначала один палец, потом два, расширяя свой анус, я такое видел впервые! Говорит: "теперь давай аккуратно". Смазала презик и взяла мой куй рукой и сама медленно ввела его в анус и так ловко! И говорит: "теперь можешь трахать хоть на всю длину". И я стал её драть изо всех сил и на всю длину... в ШГ ей нравится пожёстче, сказала, что кончает от анала..
Положил её на живот и трахал в анус с упором рук... и лёжа на ней.
Сел на неё и сделал ей массаж спины не вынимая куй из её попы, дёргал им, а она сжимала ягодицы (по моей просьбе)..
Плавно перешли в боковую позу (в ШГ), хорошо подмахивала попой..
Положил её в миссии и трахал в попу, закинув её ноги себе на плечи, всё время смотрела в глаза... и целовалась с языком..
Лёг на спину и она села на мой куй попой в передней наезднице и хорошо прыгала на нём...
Вытянула вперёд ноги и положил её в позу: "вальтом", сам первый раз в жизни трахал фею в ШГ в этой позе... не вынимая куй из её попы, плавно перешли в боковую позу "вальтом", сказала, что "в таких позе раньше не трахалась", говорю: "я тоже в этой позе в анал первый раз трахаю".
Посадил её в заднюю наездницу и хорошо работала бёдрами в ШГ, а я мял её ягодицы.
Опять положил её на живот и трахал в ШГ изо всех сил, она говорит: "сильнее, я сейчас кончу" и кончила... надо было видеть какие у неё были счастливые глаза! Говорит: "я чуть не сквиртанула"
Говорю, теперь перейдем к классике.
Сменила презик, говорю: "вставай в 69 и соси, а я вылижу твою киску". Встала в позу 69 и стала старательно сосать на всю длину и вылизывать яйца, а я вылизывал её мокрую пелотку и палец засунул в анус ..
Положил её в миссию и нежно трахал в основное, целовались, говорил нежные слова... закинул её ноги себе на плечи.. потом на одно плечо.. Мышцами влагалища работать умеет, если попросить.
Посадил в переднюю наездницу, трахал и мял её сиськи, она дрочила клитор, смотрела в глаза, распустила волосы, опустила голову и нежно меня целовала в губы.. перешли в боковую позу и тут хорошо подмахивала попой..
Сел на пуфик, выпили морса и трахал её сидя в задней наезднице вдоль зеркала.
Поставил её на колени в ЗКП на кровате и жёстко трахал, держа за бёдра, почувствовал ю, что силы на исходе, положил в миссию на кровате вдоль зеркала и целуя её в губы, сам кончил. Озвучка у неё тихая, но аналоговая, никакой цифры.
Сняла презик, обработала куй и яйца КЖ, время подходило к концу, но она сказала: "стучать в дверь никто не будет, у тебя сегодня бонус по времени в честь ДР".
Говорю: "тогда делай массаж спины с маслом". И она села на меня и сделала такой классный массаж!
Отправились голые в душ смывать масло, залезла со мной в кабинку и помыла меня всего, потом помылась сама.
Вернулись в комнату, выпили морса, я покурил, душевно пообщались. Сказала, что "сегодня должна работать с 19ч, но попросили приехать.. сказали, что приедет хороший человек из Крыма.. а ты правда из Крыма? Говорю: "конечно, прям из города русских моряком", говорит: "а я там была". Сказала, что "в салоне работает неделю и несколько дней была на больничном"...
Оделся и на выход, на прощание поцеловала в губы и сказала: "приезжай ещё, буду ждать, мне с тобой было хорошо". Говорю: "спасибо за шикарные подарки, обязательно приеду ещё".
Поблагодарил администратора за отличный сервис и организацию встречи. Пробыл в салоне 1,5 часа.
Своим подарочком в ДР остался очень доволен, могу сказать без преувеличения, что это один из лучших моих походов за последнее время и самый лучший ШГ!
Вечером на праздновании ДР с друзьями ел шашлыки пил хорошее сухое вино на природе и вспоминал Илону..
Надарили кучу подарков... но лучший мой подарочек это она!

Вывод.
Илона - хотя и новенькая, но очень опытная, с удовольствием трахается во все дырочки, заниматься сексом любит, анал ей нравится, может принять большие размеры. Круглая отличница!
Рекомендую любителям формата: "худышки-стройняшки".

Её анкеты на ИС-com:

http://g.intimcity.com/indi/anketa644033.htm

http://g.intimcity.com/indi/anketa644029.htm


Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (13/09/2022 09:58:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3010663 - 13/09/2022 08:47:00 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:























--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (13/09/2022 08:51:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3010804 - 14/09/2022 17:03:30

Ниче такая.
И что, в жизни прям такая красотка как на фото ?











--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3010805 - 14/09/2022 17:08:44 Прикреплённые файлы

Ты кстати на скобелевской вот эту Виту не видел?
Как она в жизни выглядит?
Много фотожопа на фото?



--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: MSL]
      #3010822 - 14/09/2022 22:00:08

Цитата:

Ты кстати на скобелевской вот эту Виту не видел?
Как она в жизни выглядит?
Много фотожопа на фото?




MSL. Вита новенькая, я её пока не видел, но если тебя интересует могу узнать её график работы.
На этой неделе в сети салонов несколько новеньких красавиц появилось, аж глаза в разные стороны разбежались..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (14/09/2022 22:00:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: MSL]
      #3010826 - 14/09/2022 22:13:07

Цитата:

Ниче такая.
И что, в жизни прям такая красотка как на фото ?




Один в один! Фотошопа вообще нет! "Звезда телесериалов"..сказала, что во многих снималась. Сосёт хорошо и в ШГ её можно без проблем и по всякому..
Только смотрю анкета что-то выключена второй день.. но может выходные взяла? Сказала, что в первые дни работала без перерыва, только макияж успевала наводить.. и сразу под следующего клиента..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3010856 - 15/09/2022 13:37:21

Это чтож за телесериалы, что она по их итогам в салоне оказалась
Наверное серии Пьера Вудмана или Рокко сифреди








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: gafoor_2015]
      #3010858 - 15/09/2022 13:47:22

Цитата:

Это чтож за телесериалы, что она по их итогам в салоне оказалась
Наверное серии Пьера Вудмана или Рокко сифреди




Гафур. Я не спрашивал в каких сериалах она снималась, но в каком-то её видел...
А в салон пришла потому что очень любит епатся, так она мне сказала..
Выносливая сучка!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3010861 - 15/09/2022 14:06:48

Цитата:


Выносливая сучка!



А как насчёт час глубокого быстрого минета?


--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: MSL]
      #3010862 - 15/09/2022 14:28:28

Цитата:

Цитата:


Выносливая сучка!



А как насчёт час глубокого быстрого минета?





MSL. Я думаю легко, сосать любит и послушная, все команды выполняет чётко и старательно..
Вот только сиськи у неё не выросли до размера который ты любишь и делать их не собирается..
Я бы ещё ей с удовольствием кончил в ротик и на красивое лицо, но ограниченный бюджет не позволил..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3012170 - 28/09/2022 10:01:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефоны: +7 (925) 562-6972, +7 (906) 704-8478

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=502276

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=501189

ТТХ: 35 лет, рост: 171 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар .

Новый телефон.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3014227 - 26/10/2022 17:39:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=509678

ТТХ: 35 лет, рост: 171 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва.

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3014284 - 27/10/2022 22:20:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=509826

ТТХ: 35 лет, рост: 171 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3014326 - 28/10/2022 22:27:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=509946

ТТХ: 35 лет, рост: 171 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3016039 - 25/11/2022 12:57:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Илона

Телефон: +7 (906) 704-8478

http://g.intimcity.com/indi/anketa647160.htm

ТТХ: 35 лет, рост: 171 см, размер груди: 0.5, вес: 51 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета на ИС-com.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 114 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3016044 - 25/11/2022 14:43:31

А чего, блядская такая милфа, со стервозинкой , мож как нить заехать что-ли в "шикарное заведение" , хоть не ездок по таким местам, один раз только был года полтора назад у Марины
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2973288
, мне тогда милфа понравилась !
Крым, не знаешь куда она подевалась? Замуж вышла или как? У тебя там диспы мож в курсе..


--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: D.Trump]
      #3016062 - 25/11/2022 17:19:31

Цитата:

А чего, блядская такая милфа, со стервозинкой , мож как нить заехать что-ли в "шикарное заведение" , хоть не ездок по таким местам, один раз только был года полтора назад у Марины
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2973288
, мне тогда милфа понравилась !
Крым, не знаешь куда она подевалась? Замуж вышла или как? У тебя там диспы мож в курсе..




ХЗ. Марина работала долго, может замуж вышла.. в салонах иногда такое случалось..
А Илона классная, сам хочу к ней повторно съездить на АНАЛ, в этом деле она профи.. И главное ей самой нравится.
График работы у них сейчас непонятный, по ночам работают, а сегодня днём работали только полдня, потом анкеты выключили. Надо будет позвонить, спросить про график..

Трамп. Если поедешь, бери комнату номер 5, она лучшая, зеркало во всю стену и душевая комната рядом с прихожей. Есть ещё одна хороша большая комната (номер точно не помню, кажется 3), в ней большой кожаный диван и над ним круглое зеркало). Про комнату с диспой заранее договаривайся и постарайся приехать после пересменка, к 10 или к 19ч, график работы феи тоже надо уточнять, они точно его знают только за сутки.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 114 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3016071 - 25/11/2022 19:41:02

Цитата:

Марина работала долго, может замуж вышла.. в салонах иногда такое случалось..



Ну если так, то совет да любовь!
Я когда был в прош году, говорила что развелась недавно.. жила где-то в Отрадном-Биберево (мож пистела ), даже хотел встретиться вне салона, не согласилась номерок дать, но дала номер именно не общего диспетчера заведений, а конкретно того салона на Ленинградском просп. потерял
Цитата:

График работы у них сейчас непонятный, по ночам работают, а сегодня днём работали только полдня, потом анкеты выключили. Надо будет позвонить, спросить про график..

Трамп. Если поедешь, бери комнату номер 5, она лучшая, зеркало во всю стену и душевая комната рядом с прихожей. Есть ещё одна хороша большая комната (номер точно не помню, кажется 3), в ней большой кожаный диван и над ним круглое зеркало). Про комнату с диспой заранее договаривайся и постарайся приехать после пересменка, к 10 или к 19ч, график работы феи тоже надо уточнять, они точно его знают только за сутки.



Я тогда ездил к 0.30, вообще голяк был, никого!
ОК, посмотрим, мне туда не близко, а вот в ночь норм без пробок на разведку )))

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reenvar

На форуме: 5 л 29 д
(с 28/02/2019)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: Крымчанин]
      #3017999 - 20/12/2022 19:16:41

А какая сейчас у неё актуальная анкета и работает ли?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Илона - мой красивый и самый лучший подарочек в День Рождения (шикарный ШГ) [Re: Reenvar]
      #3018004 - 20/12/2022 20:34:43

Цитата:

А какая сейчас у неё актуальная анкета и работает ли?




Илона к сожалению в сети салонов больше не работает, все анкеты удалены.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru