FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 302 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Persona полное фиаско
      #3000817 - 28/04/2022 15:58:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (499) 430-0863

https://don-m.com/msk/285409/

https://persona-spa.ru/girls/milena/

ТТХ: 19 лет, рост: 152 см, размер груди: 2, вес: 44 кг, волосы: темные.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Улица: Большой Казенный переулок. Метро: Курская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Как запасной аэродром этот саммажный салон был неплох. Хотя, до этого ходил рядом на макаренко в Sisters, было куда лучше.
Но почему-то очень большая чехорда с девочками. Не остаются нормальные долго там. Только к кому-то привыкнешь, а её уже нет.
В общем, в этот раз пришёл, все новенькие.
Помещение, если в двух словах, подвальное с маленькими комнатушками и свежим ремонтом. Так себе.
Депонстрация - это ширма, которая открывается и стоят девушки, а ещё лампы в глаза шпарят. Но это всё мелочи жизни.

Взял попробовать Катю на экспресс за 2к. Анкеты не нашёл. Сказала что работает месяца 2-3. В 2к входит 30 минут + ласки. Для первого раза мне нормально. Если девушка хорошая - к ней можно возвращаться и подольше. Моя практика показывает, если доплачивать - лучше не делают. Бывает даже наоборот.

В общем, делает она массаж отстранённо. Села рядом. и дрочит. То просто рукой то об сиськи. Напускаю руку между ног. Только докаснулся - она сразу попку в сторону. Говорит, трогай только где клитор. Я говорю, ну сядь так чтобы я мог трогать клитор и покажи то место где он у тебя там. Сразу скажу, я ни то что внутрь пальцы не пихал, я просто докаснулся на секунду. Не больше. Короче, говорит, давай дезинфицируем твою руку. Взяла её, начала поливать чем-то. Села как и сидела. Ничего показывать где и как трогать не стала. Я тоже не стал её трогать. Подумал, какой-то бред. Просто лежал. Она просто дрочила.
Естественно, ничё не вышло. Член то падал то вставал.

Хрен с ней, время вышло. Говорю, зови администратора. Пришла админ. Я пожаловался. И сказал что давай новую. Но без опыта. Потому что, подумал, опытные - конченые шкуры.

Пришла 19 летняя. Застенчивая совсем. Сразу села и опять начала дрочить. Я ей говорю, а иммитации у тебя нет? Говорит, есть боди. Ну ок. Пробуем. Залезла сверху и так начала хорошо грудьми шевелить. Думаю, эта норм! Я ей начал пальцами между ног. Опять ПОВЕРХНОСТНО. Ни намёка что внутрь пихаю. Минут 5 поделала. Сначала мокренькая была. А потом всё пересохло. Села рядом и начала снова дрочить. Я ей залажу рукой между ног. Она говорит: не трогай меня там! Я говорю, как это не трогай, если у меня в программу входят ласки. Не я это придумал. Она говорит, МНЕ НЕ ПРИЯТНО, поэтому не трогай!

Я прекращаю массаж и говорю, зови администратора. Будем разбираться.

Проходит администраторша. Говорит, девушки жалуются что я пихаю им пальцы внутрь! Я говорю, что за бред? Зовите их. Бдем выяснять. Приходят обе. Спрашиваю, кому я пихал внутрь? Обе говорят что я был на грани и практически засунул! Дальше был какой-то бессмысленный диалог где я спрашивал что жэе такое ласки и почему же мне это нельзя там было трогать. Говорил что мне так вообще даже трогать запрещали потому что неприятно. Но меня не слышали. Говорили что такого не было.

Девушки ушли. Администраторша говорит что я прохой. Трогаю не так как надо и что она меня ещё помнит по Таис (ХЗ что за таис, наверное, Sisters), где у меня тоже был конфликт с какой-то девушкой как можно тереться, а как нет. Я такого не помню. Честно. Был один конфликт, но там было другое и мне тогда вернули деньги.

Говорит, может вернуть мне тыщу. Я говорю, мне надо 2 тыщи. Она говорит, 10 минут прошло. Это практически половина. Поэтому тыща. Я всё же настаивал на своём.

В итоге, говорит, вот вам 2 тыщи, но сюда больше не приходите. Забрал деньги и ушёл.

И могу точно сказать, что в Persona, даже, если бы мне можно было посещать, я точно ни ногой в ближайшие пару лет.

Ощущение что там очень большой поток. Что девушки все затраханные.

Первые разы там было неплохо. Но потом вот 3 неудачи подряд. А это уже закономерность и отыскивать бриллиант среди кучи говна как-то и не хочется.

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Энергичный
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (29/04/2022 20:58:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 91 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 319

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Persona полное фиаско [Re: вечный_бродяга]
      #3000827 - 28/04/2022 17:44:10

Друг, тут гости когда приходят берут программу за 3000-4000к с ласками, и попадают на ленивых шкур, а ты захотел за 2000к, чтоб тебя обслужили по высшему разряду))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НичегоЛичного

На форуме: 1 г 358 д
(с 26/04/2022)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Persona полное фиаско [Re: вечный_бродяга]
      #3000830 - 28/04/2022 18:06:04

Ваш рассказ звучит неубедительно, видимо всё таки вина не на девушках, может нужно начать с себя?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 302 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Persona полное фиаско [Re: Артур Пирожков]
      #3000833 - 28/04/2022 18:12:34

да нет разницы что 2к заплатил за полчаса что 3-4к за час. ну одно и тоже будет.

или девочка нормальная или там поток у них от которого они устали и там если только 10к заплатишь - она стиснув зубы тебе что-то нормальное исполнит.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 208 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: Persona полное фиаско [Re: вечный_бродяга]
      #3000883 - 29/04/2022 15:40:11

Ну так для них это работа, а не получение удовольствия. А дальше уже есть/нет симпатия, или умеет/нет играть, ну собственно будет/нет заморачиваться. Москва большой город, поток есть всегда. Плюс для клиента в том, что цена низкая из-за этого и конкуренции, минус в том, что им по большому счету на клиента плевать, так как придет другой.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Persona полное фиаско [Re: вечный_бродяга]
      #3000907 - 29/04/2022 21:06:56

Очень напоминает мой визит в Королеву. Разве что про аренду комнаты не втирали. Админа, случаем, не Дарина звали?

Да и в принципе админы мышей не ловят вообще, девки врут внаглую и отношение к "нищебродам" налицо. Идут лесом, в общем.

Нашел анкету Кати, у вас эта или другая была? Она же в анкете на сайте салона.



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Persona полное фиаско [Re: Энергичный]
      #3000908 - 29/04/2022 21:08:34

Цена давно перестала быть низкой. И дело не в симпатии, а в том хорошо девка выполняет свою работу или нет. Эти две очевидно плохо, если не отвратительно.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Persona полное фиаско [Re: вечный_бродяга]
      #3000935 - 30/04/2022 10:46:11

Админ была скорее всего красотка Люба и конечно она тебя помнит по Таис, как ты сам "забыл" про этот салон в подвале, ума не приложу) ты ведь туда постоянно ходил и даже мне хорошие новодки давал, сейчас там Аура. Я был позавчера в Персоне на кастинге и если ты был в тоже время, то я стоял за ширмой, когда ты разбирался с админом, по крайней мере я слышал, как кто то там качал права) Ко мне на кастинг вышли 5 девок, ни одну не смог выбрать, так как внешка ниже среднего, а понтов выше крыши. Неужели их вообще кто-то выбирает?!
Тебе повезло, что админ Люба была, она справедливая поэтому и отдала деньги все, другая бы максимум половину дала, да ещё и нервы бы потрепала. Персона подняли цену сейчас, так что можно временно забыть про этот салон, полно других с пока ещё нормальными ценами.
У них проходимость, благодаря Курскому вокзалу,приезжие ходят, ведь в регионах массаж дороже,а интим дешевле чем в Москве. В этих домах вокруг Курского всегда были 2-3 массажки и много интимок, практически в каждом доме.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Persona полное фиаско [Re: Айвенго]
      #3000961 - 30/04/2022 20:03:40

В подвале напротив была Дева много лет. Может и Таис, с которого у клабсов все начиналось, там закончил свои дни. Но изначально он был в убитой хате в соседнем доме с Атриумом на втором этаже, и даже с проходным подъездом, насколько я помню И да, это всегда был худший салон сети, с соответственно худшими админами. Когда они начали быстро расширяться и менять формат салонов с квартир на текущий, Таис первым и похерили, как раз из-за репутации.





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Persona полное фиаско [Re: Appo]
      #3000967 - 30/04/2022 23:06:23

У вас что, массовая деменция?!))
Ты тоже Таис забыл?! Ты же ходил туда, уже по моей наводке! По моему, эти катакомбы трудно забыть. Вот мой отчёт
"Убитую хату в соседнем доме" помню, был там один раз и не остался.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 302 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Persona полное фиаско [Re: Айвенго]
      #3001123 - 04/05/2022 12:40:56

Цитата:

У вас что, массовая деменция?!))



Да помню я таис) Неплохо там вроде было) Но я в упор не помню чтобы у меня там конфликты с администрацией были. Да и давно я там не был. Года наверное 2.
А так, с одной девушкой с того салона до сих пор очень в хороших отношениях. Дружили долго.
А админша та помнит...
Цитата:

Админ была скорее всего красотка Люба



Да фиг её знает) Какая-то кавказка темноволосая Помню что лицо вроде знакомое. Но у меня на лица память плохая. Цвет волос измени и для меня это новый человек. Когда там этих массажисток сотни - попробуй всех упомни)
Цитата:

Тебе повезло, что админ Люба была, она справедливая


Она нихрена не справедливая. Просто у неё выбора не было, кроме, как отдать мне эти жалкие 2 тыщи. Что бы они сделали? Крышу бы вызвали и силой меня оттуда попытались бы вытащить? ) Ага ))
До этого там была админ Венера. Вот та мне нравилась) У нас с ней контакт был хороший.

Цитата:

Нашел анкету Кати, у вас эта или другая была? Она же в анкете на сайте салона.



Грудь да - похожа) Но прическа другая. Чуть в более рыжий покрасилась и волосы завила. Но опять же, я на лица не силён ))

Цитата:

Я был позавчера в Персоне на кастинге и если ты был в тоже врем



В районе 14 часов я там был.


Ну а по поводу ситуации в целом. Я бы туда всё равно не пошёл бы сам. Прежде всего они наказали себя. Для меня массажка как запасной аэродром. Сорвались в тот день сразу 2 встречи с любительницами с Золушки. Ну и тут двойной облом со скандалом. Не день бекхема был. Будут оседать мои деньги в других массажках

Помню, был салон рядом с Таис через железную дорогу. Мне там по акции сделали одно окончание и на выход. А я был постоянником у них.
Я позвал админа и спросил какого хрена? В правилах такого нет. Мне ответила тогда админ что вот такие неписанные правила. По дневной акции 1 окончание. Я сказал что больше не приду к вам. И где этот салон сейчас? В пустоте пространства

Сообщение изменил вечный_бродяга (04/05/2022 12:54:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 287 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: а ты хто такая? [Re: НичегоЛичного]
      #3001201 - 05/05/2022 16:47:06

Из энтого говно салуна? В бан! 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 302 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Persona полное фиаско [Re: НичегоЛичного]
      #3001214 - 05/05/2022 22:42:05

Цитата:

Ваш рассказ звучит неубедительно, видимо всё таки вина не на девушках, может нужно начать с себя?



Реально не заметил сообщения)
Администратор салона, похоже, подключилась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 297 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Persona полное фиаско [Re: вечный_бродяга]
      #3001303 - 06/05/2022 19:36:15

Цитата:

Цитата:

Ваш рассказ звучит неубедительно, видимо всё таки вина не на девушках, может нужно начать с себя?



Реально не заметил сообщения)
Администратор салона, похоже, подключилась.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Persona полное фиаско [Re: вечный_бродяга]
      #3001431 - 08/05/2022 11:22:02

Салон "рядом с Таис, через железную дорогу" - "Девушки Мегаполиса" по прежнему работает, только поменяли дислокацию и стали говносалоном.
Не надо питать иллюзий,что какой-то салон закроется, только лишь потому, что туда не придут пару человек с СТ, лошков в Москве полно, на все говносалоны хватит)






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 297 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Persona полное фиаско [Re: Айвенго]
      #3001648 - 11/05/2022 21:21:34

Цитата:

через железную дорогу" - "Девушки Мегаполиса"




Был,через железную дорогу, да...
Говносалон он и лучше забыть про него.

Сообщение изменил Bruno (11/05/2022 21:23:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 287 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Persona полное фиаско [Re: Appo]
      #3001702 - 12/05/2022 17:52:50

Выше отписался поди, паганый алегарх, нах.
Цены невье@енные, в натуре надоть отдать пятёру за что-то боле менее приличное, а нах??? За чирик можно ипать студенток во все дыры всю ночь.
Посему ходить к этим оборзевшим в конец говно сутерам щетаю выбрасыванием лавэ на ветер 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Изи изи изи

На форуме: 1 г 323 д
(с 31/05/2022)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Persona полное фиаско [Re: вечный_бродяга]
      #3003392 - 31/05/2022 16:32:21

А что вы хотели за 2 тысячи. Как бы это не звучало, к таким клиентам всегда такое отношение и это не поправить.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 302 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Persona полное фиаско [Re: Изи изи изи]
      #3003490 - 01/06/2022 20:07:14

Так то за час я отдал 4. И я все же был там постоянник.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Деменция нам пока не светит. [Re: Appo]
      #3003839 - 05/06/2022 13:53:16

Цитата:

В подвале напротив была Дева много лет. Может и Таис, с которого у клабсов все начиналось, там закончил свои дни. Но изначально он был в убитой хате в соседнем доме с Атриумом на втором этаже, и даже с проходным подъездом, насколько я помню



Ты прав. Таис был квартирным салоном, Дева была чуть дальше в подвале. После того как Дева переехала на Цветной бульвар, Таис из квартиры переехал в подвал на её место, там и закончилась его история.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 302 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Persona полное фиаско [Re: вечный_бродяга]
      #3004345 - 10/06/2022 12:43:09

Посмотрел свой гетКонтакт. Эта администратор Люба добавила меня с тегом Пихун пальцев. И это при том что я палец даже на фалангу там никому не запихнул внутрь.

Круто они своих клиентов подставляют в персоне. Хорошо что я с блядофона звонил им.

У меня есть номер телефона этой Любы. Знакомая массажистка дала. Тоже наверное есть смысл записать её как Люба ВИЧ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
strann.k

На форуме: 1 г 204 д
(с 27/09/2022)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Persona полное фиаско [Re: вечный_бродяга]
      #3012102 - 27/09/2022 19:00:45

Был буквально на днях у этой Милены и еще одной. Все подтверждаю. Взял час с ласками. Отстраняется, рожу делает недовольную. Тупо дрочка и все. Очень не рекомендую.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wondrbra



На форуме: 7 л 21 д
(с 29/03/2017)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Persona полное фиаско [Re: вечный_бродяга]
      #3012446 - 01/10/2022 23:02:12

Ха! Был буквально на днях и я у этой Милены (кажется), или у другой, но имя необычное помню. Взял час с ласками. Внешность конечно хороша на 9 из 10 с учетом возраста 27 лет. Все при ней, но когда начала процесс, просто села и начала дрочить. Когда спросил про боди, мне в ответ было заявлено, что эта услуга только от 5 тыс. оказывается. Я, конечно, немного прих@ел, но, будучи конченным воспитанным романтиком, спорить с дамой не стал, учитывая ее красивый внешний вид и зад. Даже, пардон, встать ко мне п@здой отказалась, мол в зеркало смотри и трогай аккуратно. За 3500, сука!

Когда в то же время мне в ШЗ за меньшую цену прекрасная богиня всем телом возносит в небеса, а в ином салоне за 2к иная симпатичная барышня хочет быть мною буквально выипанной вопреки всем запретам.

Нет, товарищи, извините, душ, конечно у вас прикольный и модный, ремонт хороший, но я не за ремонтом и душем к вам пришел. Больше не приду)

Исправлена ненормативная лексика. Модератор Appo

Сообщение изменил Appo (03/10/2022 12:57:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 297 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Persona полное фиаско [Re: wondrbra]
      #3012474 - 02/10/2022 09:32:56

Понял что все эти Persona Relax Талисман это все говноадовые салоны где уже,что она там тебе предложила боди за 5 т. но это только у инди так происходит
И эти же по такому же пути идут.
НЕ знаю, ржевский наверно и штаты остались где адекватный подход остался
Да и не работает эта Милена уже, в Persona


Сообщение изменил Bruno (02/10/2022 09:35:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lector-vector



На форуме: 2 г 265 д
(с 28/07/2021)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: Persona полное фиаско [Re: wondrbra]
      #3012486 - 02/10/2022 11:44:30

Цитата:

симпатичная барышня хочет быть мною буквально выипанной вопреки всем запретам.



Надеюсь, Вы каждый раз воздерживаетесь от этого, вовремя вспоминая, что это все-таки масажный салон ))

Сообщение изменил Appo (03/10/2022 12:58:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Persona полное фиаско [Re: wondrbra]
      #3012571 - 03/10/2022 12:59:52

Коллега! На форуме есть правила, и одно из них запрещает использование ненормативной лексики в большей части конференций. В этот раз поправил во всех сообщениях и ограничусь устным предупреждением.
Модератор Appo








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 310 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Persona полное фиаско [Re: wondrbra]
      #3012574 - 03/10/2022 14:34:42

Цитата:

Даже, пардон, встать ко мне п@здой отказалась, мол в зеркало смотри и трогай аккуратно. За 3500, сука!




был в персоне пару дней назад у Софии.
прога за 3500 час с ласками.
тоже похожая история.
София четко следила, чтобы я ничего лишнего по программе не получил.
несколько раз напомнила, что в мою прогу мало что входит.
тоже отказалась повернутся попой ко мне во время дрочки.

лениво сделала классику.
сделала боди: потерлась грудью.
потом просто садится на коленки и дрочит. любые просьбы в штыки воспринимает. типа встать покрасивее или попой повернуться.

говорит прямо что за 3500 это только на коленках сидя перед мной подрочить на вытянутой руке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru