FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mambarom

На форуме: 9 л 209 д
(с 01/09/2014)

Тем: 25
Сообщений: 146

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Негритоски
      #3007756 - 01/08/2022 14:00:36

Привет!
Не гоблина, а симпотную негритосочку/мулаточку может кто знает?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 166 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4.6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: Негритоски [Re: mambarom]
      #3008938 - 19/08/2022 15:12:42

Из всех шоколадок мне вот эта понравилась больше всего. В том числе и на мосечку. Добрая и хорошенькая. Но всё равно это не Холли Бэрри.
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=471995







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rol

На форуме: 19 л 93 д
(с 26/12/2004)

Тем: 3
Сообщений: 26
Re: Негритоски [Re: Looser]
      #3011648 - 24/09/2022 05:05:24

Отложил.
Не забуду негру из салона, в котором я часто пил шампанское. Обязательно сразу маме сказать, чтобы бы холодное, даже если уже в говно, мы же гусары... И по очереди выбирал тела, пох, десятку отдаешь и хоть каждые 10 минут меняй пока время не кончится - потом еще продлеваешь, потом еще... и так всех по очереди узнаешь.
Так в вот в том салоне были многие вообще никакие, но парочка мне особо полюбилась.
Русская - Надя. Зараза - такая "теплая" и прям "своя", что как будто вторую жену встретил.
И вот эта негра. >>>>
- Когда она понимала, что она уже не первая и я уже покрутился с её подругами на их крутящемся диване (большая овальная комната и диван который медленно вращается), она кроме обычного вступительного минета всегда сначала просто указывала (по-русски не очень) чтобы я руки в локте и запястье согнул и на всю ладонь минут 7 насаживалась, почти см на 40. Кончала. Еще кончала, и еще. Ну а после этого кайфа (в том числе моего) скрупулезненько меня пиздой добивала. Все без резины.
- Очаровательно. В том смысле, что не когда тебя "высасывают/выжимают" и ты идешь в машину на дрожащих ногах с кайфом в глазах. А когда ты ощущаешь понимание, что и девушке было реально клево и ты, и психологически, и физически получил удовлетворение.

P.S. Салон этот пару лет, к сожалению, как закрылся. Был - метро Аэропорт-Сокол - может там будет, хаты там "заряженные".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru